Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 22:00:12
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622812 раз)
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #930 : 17 Декабрь 2012, 22:54:51 »

Ну ладно, тогда про стопы. У меня одна египетско-римская, но чуть-чуть греческая, а вторая - никакая, но с копытцем. Чего делать? И размер разный!
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2012, 23:04:27 от Vipivips » Записан

ИМХО
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #931 : 17 Декабрь 2012, 23:43:19 »

Уважаемый BIGMAG!Вам сообщили про собрание 19 декабря?Руководство сообщило ,чтобы родители приехали обязательно с детьми к 20.00.Будет итоговое собрание в Доме Культуры в Московском.
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #932 : 17 Декабрь 2012, 23:46:45 »

завтра день Х в Московском. в Краснознаменске 21... конец света 22... Маи...
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #933 : 18 Декабрь 2012, 00:03:59 »

завтра день Х в Московском. в Краснознаменске 21... конец света 22... Маи...
Чего еще за Х?
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #934 : 18 Декабрь 2012, 00:09:08 »

А здесь кто-нибудь умеет говорить не загадками? А то я теряюсь и начинаю ощущать себя детенышем аэрационного поля, вернее выходцем из ...
Записан

ИМХО
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #935 : 18 Декабрь 2012, 00:11:55 »

собрание 19 декабря?Руководство сообщило ,чтобы родители приехали обязательно с детьми к 20.00
...Очередное заседание Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области провести 21 декабря 2012 года в 10.00 в зале заседаний Совета депутатов по адресу: ул. Краснознаменная, д. 1, каб. № 435...
...21 декабря 2012 года — день, который всем известен как дата конца света по календарю майя...
у нас совпало) а в Московском торопятся)))
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #936 : 18 Декабрь 2012, 00:15:51 »

собрание 19 декабря?Руководство сообщило ,чтобы родители приехали обязательно с детьми к 20.00
...Очередное заседание Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области провести 21 декабря 2012 года в 10.00 в зале заседаний Совета депутатов по адресу: ул. Краснознаменная, д. 1, каб. № 435...
...21 декабря 2012 года — день, который всем известен как дата конца света по календарю майя...
у нас совпало) а в Московском торопятся)))
ааааа Семен Семеныч
Записан

ИМХО
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #937 : 18 Декабрь 2012, 00:25:49 »

...если конечно интересно... заседание. бюджет у всех уменьшают. Наш директор сказал "футболисты! как было-всё получите меньше не будет)))" ну ещё год отработаем по "плану (у кого он есть Смеющийся )"
а в музыкалке - паника-перевод всех на платное...
а у Вас (в Московскком) просто Вечер-награждение))) скорее всего)))
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #938 : 18 Декабрь 2012, 01:20:47 »

Удивительная способность говорить ни о чём на целых трёх страницах. Уж если сказал А , то надо говорить Б. Любимая тема - карма , предлагаю её вынести в отдельную ветку. Про собрание пока не звонили , тренировка сегодня, наверно доведут.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2012, 05:05:12 от BigMak » Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #939 : 18 Декабрь 2012, 05:19:07 »

Удивительная способность говорить ни о чём на целых трёх страницах. Уж если сказал А , то надо говорить Б. Любимая тема - карма , предлагаю её вынести в отдельную ветку. Про собрание пока не звонили , тренировка сегодня, наверно доведут.

Извините, что оставил Вас без повода наставить на путь истинный. Но, судя по Вашему рвению, сделал правильно!!! Обозначте тему, которой лично я буду строго придерживаться!
Записан

ИМХО
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #940 : 18 Декабрь 2012, 11:04:32 »

Удивительная способность говорить ни о чём на целых трёх страницах. Уж если сказал А , то надо говорить Б. Любимая тема - карма , предлагаю её вынести в отдельную ветку. Про собрание пока не звонили , тренировка сегодня, наверно доведут.
Вот и посмотрим ,как доведут до Вас.Спорим на 5 +,что Женя ничего не скажет,при чем самому ему ,там быть надо обязательно и он будет.
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #941 : 18 Декабрь 2012, 11:43:15 »

Удивительная способность говорить ни о чём на целых трёх страницах. Уж если сказал А , то надо говорить Б. Любимая тема - карма , предлагаю её вынести в отдельную ветку. Про собрание пока не звонили , тренировка сегодня, наверно доведут.
Вот и посмотрим ,как доведут до Вас.Спорим на 5 +,что Женя ничего не скажет,при чем самому ему ,там быть надо обязательно и он будет.
Кому интересно, наверное приедут,(1-3чел.) а так- что им на собрании  делать?
Их отпустили в свободное плавание, всех все устраивает.
Революций делать никто не будет, проблем и так хватает.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2012, 11:46:35 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #942 : 18 Декабрь 2012, 11:55:36 »

Ну ладно, тогда про стопы. У меня одна египетско-римская, но чуть-чуть греческая, а вторая - никакая, но с копытцем. Чего делать? И размер разный!

Когда армейский фанаты поймают, покажите вторую ногу. Отпустят!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #943 : 18 Декабрь 2012, 12:09:37 »

Удивительная способность говорить ни о чём на целых трёх страницах. Уж если сказал А , то надо говорить Б. Любимая тема - карма , предлагаю её вынести в отдельную ветку. Про собрание пока не звонили , тренировка сегодня, наверно доведут.
Вот и посмотрим ,как доведут до Вас.Спорим на 5 +,что Женя ничего не скажет,при чем самому ему ,там быть надо обязательно и он будет.
Кому интересно, наверное приедут,(1-3чел.) а так- что им на собрании  делать?
Их отпустили в свободное плавание, всех все устраивает.
Революций делать никто не будет, проблем и так хватает.
Да не устраивает их это , не устраивает.Просто смотрю на людей и удивляюсь.На поле стоят все обсуждают , а как честно в глаза ,по-мужски высказать свою точку зрения тренеру ,обсудить  моменты , которые не устраивают - НИКОГО НЕТ.Скажите КОКС ,может Родителей устраивать,если они платят аренду поля , а занимаются на 1/6части?Никому не нравится , но все сидят у себя на кухне и сетуют , а что это НАШИ ПАРНИ не смогли показать хороший результат на ЛПМ-2012 ?Очнитесь люди!Это ваши дети , а я знаю их - они классные ребята!
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #944 : 18 Декабрь 2012, 13:01:28 »

Находясь на играх вместе с немногочисленными родителями команды 98 года, никакого недовольства я от них не слышал. Организация тренировочного процесса их вроде тоже устраивала.
Не думаю, что у них поменялись взгляды.
Оценить ситуацию, как бы "со стороны" они не могут, да и не хотят.
Там нет такого сильного  родительского коллектива как у нас, поэтому единичные недовольные  возгласы растворяются в пространстве.
Разберутся сами, без наших советов.
На данный момент мне не очень интересно , что происходит в этой команде.

Конечно хотелось бы что бы все команды клуба  были вместе, и  во время тренировок  дети и  родители  общались бы,  делились новостями. А так команда варится в своем котле.
Как не прискорбно, но наверное  ближайшая новость, касающаяся клуба, которая их интересует-когда и с кем первая игра ЗПМ.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2012, 13:54:28 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 20.