Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 14:23:07
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  спортивный психолог.
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 32 Печать
Автор Тема: спортивный психолог.  (Прочитано 197278 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #210 : 24 Январь 2014, 14:16:54 »

Иначе психолог , тем более с помощью такой аппаратуры, может так повернуть мозги незрелого человечка, что родители станут главными врагами со своими советами.
Технологию АВАТАРА канадцы оставили при себе.
Технология АВАТАР - это , как я понимаю, на старт выходят спортсмены с изменённым сознанием, которые вокруг себя ничего не видят , кроме выполнения поставленной задачи и "молотят" всё и вся на пределе физических возможностей.
Таки это и есть большой спорт,всё остальное физкультура.
На данном этапе технология используется следующим образом,за 3-4 недели до главного соревнования,например ОИ,у спортсмена снимаются основные психофизиологические параметры,а во время самих соревнований помогают спортсменам привести свои показатели в состояние нормы.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
скептик
КМС
*****

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #211 : 24 Январь 2014, 14:19:28 »

Иначе психолог , тем более с помощью такой аппаратуры, может так повернуть мозги незрелого человечка, что родители станут главными врагами со своими советами.
Технологию АВАТАРА канадцы оставили при себе.
Технология АВАТАР - это , как я понимаю, на старт выходят спортсмены с изменённым сознанием, которые вокруг себя ничего не видят , кроме выполнения поставленной задачи и "молотят" всё и вся на пределе физических возможностей. Теперь ясно как канадцам удалось установить рекорд по золотым медалям на зимних Олимпийских играх. Вот только потом они как-то ушли в тень. Вообщем , если они в Сочи хотя бы не повторят своё достижение, значит нет такой технологии, а есть фармакалогия, ну а если, все-таки, есть , то скорее всего её прировняют к допингу.

Этот метод используют не только в спорте. http://meteopathy.ru/zdorovye-i-bolezn/avatar-dlya-lecheniya-shizofrenii/
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #212 : 24 Январь 2014, 14:27:47 »


Скажите, а профессор действительно научился измерять ментальность или он только утверждает?
Не знаю,не проверял.
Вас записать на семинар ?
Там ещё 25 дней занятий,успеете профессора проверить вдоль и поперёк. Смеющийся
А то Ираклий тоже утверждает.... Смеющийся
Наработки профессора на самом деле покупают? Можно ли где-нибудь, ну например на официальных сайтах Милана или Челси, увидеть информацию о приобретении продукта?
А то у нас тут свой профессор Егор и тоже с ментальностью.... Смеющийся
Я видел умные комнаты Челси,Милана и МС на слайдах профессора,итальянцы попросили всё покрасить в цвета клуба,а англичан больше интересовал сам результат.
Не верите,напишите письмо профессору,а ещё лучше потребуйте доказательств у него лично,приезжайте,мы вас познакомим. Подмигивающий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #213 : 24 Январь 2014, 15:42:16 »

Иначе психолог , тем более с помощью такой аппаратуры, может так повернуть мозги незрелого человечка, что родители станут главными врагами со своими советами.
Технологию АВАТАРА канадцы оставили при себе.
Технология АВАТАР - это , как я понимаю, на старт выходят спортсмены с изменённым сознанием, которые вокруг себя ничего не видят , кроме выполнения поставленной задачи и "молотят" всё и вся на пределе физических возможностей. Теперь ясно как канадцам удалось установить рекорд по золотым медалям на зимних Олимпийских играх. Вот только потом они как-то ушли в тень. Вообщем , если они в Сочи хотя бы не повторят своё достижение, значит нет такой технологии, а есть фармакалогия, ну а если, все-таки, есть , то скорее всего её прировняют к допингу.
Или к компьютерным играм.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 50
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #214 : 24 Январь 2014, 16:49:47 »

  Да ладно, какая у меня мечтальность? Приобретают правда иногда не совсем коммерческим способом, зато честно в этом прямо здесь на форуме и признаются? Глядишь потом и отблагодарят новыми лаптями...(Наречие, помните, Вы что-то про лапти очень к месту писали)... посмертно...         Смеющийся
« Последнее редактирование: 24 Январь 2014, 16:56:03 от Егор » Записан
D-M
новичок


Карма 13
Offline Offline

Сообщений: 85



Просмотр профиля
« Ответ #215 : 24 Январь 2014, 16:54:55 »

А это вы сейчас о чем?
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 50
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #216 : 24 Январь 2014, 17:00:40 »

  Вот уж рад загрузить Вас работой. Проверте все ветки за 8 января.... Смеющийся
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #217 : 24 Январь 2014, 21:37:37 »


Скажите, а профессор действительно научился измерять ментальность или он только утверждает?
Не знаю,не проверял.
Вас записать на семинар ?
Там ещё 25 дней занятий,успеете профессора проверить вдоль и поперёк. Смеющийся
А то Ираклий тоже утверждает.... Смеющийся
Наработки профессора на самом деле покупают? Можно ли где-нибудь, ну например на официальных сайтах Милана или Челси, увидеть информацию о приобретении продукта?
А то у нас тут свой профессор Егор и тоже с ментальностью.... Смеющийся
Я видел умные комнаты Челси,Милана и МС на слайдах профессора,итальянцы попросили всё покрасить в цвета клуба,а англичан больше интересовал сам результат.
Не верите,напишите письмо профессору,а ещё лучше потребуйте доказательств у него лично,приезжайте,мы вас познакомим. Подмигивающий

Рассказывайте дальше, я слушаю. Это интересно!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #218 : 25 Январь 2014, 19:51:24 »

Примерно так,  в общих чертах  теоретически объясняются различные пси технологии управления своим телом по принципу АВАТАР.     
спасибо, всё понятно, но мне кажется Вы забыли про кристалл третьей чакры, который завязан на всю(!) полевую оболочку
ну, и ни слова у Вас про базовые нижние энергии и их геометрию - а как без этого?

И потом, в любой футбольной школе тренер первым делом показывает ЛИЧНО процесс сначала трансформаци, а затем и доминации блока развертки иридодиагностики проприоцетивной составляющей - так что это вообще не новость для читателей данного Форума.

Это так, просто Вам для информации. А за пост Ваш респект.
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #219 : 25 Январь 2014, 20:50:26 »

Примерно так,  в общих чертах  теоретически объясняются различные пси технологии управления своим телом по принципу АВАТАР.     
спасибо, всё понятно, но мне кажется Вы забыли про кристалл третьей чакры, который завязан на всю(!) полевую оболочку
ну, и ни слова у Вас про базовые нижние энергии и их геометрию - а как без этого?

И потом, в любой футбольной школе тренер  показывает ЛИЧНО процесс сначала трансформаци, а затем и доминации блока развертки иридодиагностики проприоцетивной составляющей - так что это вообще не новость для читателей данного Форума.

Это так, просто Вам для информации. А за пост Ваш респект.
 

И после этого Вы еще спрашиваете,как увеличить силу удара?  Смеющийся
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #220 : 25 Январь 2014, 21:33:50 »

Вот (слово из трех букв - которое однозначно отображается как-для)!!!
Начну с осторожного вопроса -что подразумевается под фазовым переходом света?
« Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 21:36:31 от keo » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #221 : 25 Январь 2014, 21:39:47 »

Вот этот абзац:
....Одним из возможных и более реальных обоснований таких превращений информации на тонком уровне человека может служить  механизм фазовых переходов света,  который  в достаточной мере  способен оказывать фотонное влияние этого тонкого уровня на электромагнитно полевой уровень мозга, то есть на возбуждение тех или иных белковых молекул мозга осуществляющих путём изменения своей активности, управление нейронными сетями человеческого тела.
Примерно так,  в общих чертах  теоретически объясняются различные пси технологии управления своим телом по принципу АВАТАР.     


Александр Курячий, я считаю это издевательство над форумом!
Здесь же футболисты собрались.... Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #222 : 25 Январь 2014, 21:54:33 »

Примерно так,  в общих чертах  теоретически объясняются различные пси технологии управления своим телом по принципу АВАТАР.      
спасибо, всё понятно, но мне кажется Вы забыли про кристалл третьей чакры, который завязан на всю(!) полевую оболочку
ну, и ни слова у Вас про базовые нижние энергии и их геометрию - а как без этого?

И потом, в любой футбольной школе тренер  показывает ЛИЧНО процесс сначала трансформаци, а затем и доминации блока развертки иридодиагностики проприоцетивной составляющей - так что это вообще не новость для читателей данного Форума.

Это так, просто Вам для информации. А за пост Ваш респект.
 

И после этого Вы еще спрашиваете,как увеличить силу удара?  Смеющийся
не, ну а как без ПСИ-энергии сконцентрировать массу тела в точке приложения силы удара?

и потом - надо же соответствовать, если на жизненном пути встретится принимающий решения аватар фазового перехода: нам всё равно, а ему приятно

Кстати, реальный Александр Курячий на первый взгляд в порядке: http://www.youtube.com/channel/UCuKMUX0I3donfU8kp8ysXQw, другими словами надо присмотреться

Ваше здоровье!  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 21:59:06 от bald » Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #223 : 25 Январь 2014, 22:08:11 »

Не для тех людей канадец проводит семинар. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #224 : 25 Январь 2014, 22:15:11 »

Не для тех людей канадец проводит семинар. Плачущий

Точно! Пусть он здесь выступит... Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 32 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20.