Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 05:24:57
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Премьер группа 96 год.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 Печать
Автор Тема: Премьер группа 96 год.  (Прочитано 213664 раз)
рара
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #585 : 02 Февраль 2010, 10:34:00 »

а не знаете что с командой динамо 96
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #586 : 02 Февраль 2010, 10:38:40 »

а не знаете что с командой динамо 96
Что Вы имеете ввиду? Вроде все живы и здоровы.
Записан
рара
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #587 : 02 Февраль 2010, 10:40:14 »

а не знаете что с командой динамо 96
Что Вы имеете ввиду? Вроде все живы и здоровы.
ну и славненько
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #588 : 02 Февраль 2010, 11:23:01 »

Не знаю. Если бы я, будучи отцом, восемь лет тренировал ребёнка, а какой-то ....... в один миг вот так взял и специально сломал ему ногу - я бы, наверное, выскочил бы на поле и тоже ему что-нибудь сломал, и мне было бы в этот момент наплевать, что это футбол (тем более что это - не футбол вовсе). Нормальная реакция. Я думаю, что при подходе некоторых тренеров в стиле "номер 10 уж больно техничный - убей его" - такие инциденты в московском детском футболе могут стать регулярными. 

когда несколькими постами выше писали про "неадекватных родителей"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся вы видимо не читали  Обеспокоенный   в ваших действиях будь они совершены просматривается нарушения Российского УК во первых  как вы докажете что специально и что тренер дал установку убить ? Второе умышленное нанесение вреда здоровью несовершеннолетнего ребенка.
Не важно за какую команду кто сейчас играет и где потом окажется , а важно то , что бы все решалось в "рамках"
и дети старались играть по правилам и родители на играх не поливали грязью друг друга.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2010, 11:24:54 от FCLM » Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #589 : 02 Февраль 2010, 11:50:27 »

Не знаю. Если бы я, будучи отцом, восемь лет тренировал ребёнка, а какой-то ....... в один миг вот так взял и специально сломал ему ногу - я бы, наверное, выскочил бы на поле и тоже ему что-нибудь сломал, и мне было бы в этот момент наплевать, что это футбол (тем более что это - не футбол вовсе). Нормальная реакция. Я думаю, что при подходе некоторых тренеров в стиле "номер 10 уж больно техничный - убей его" - такие инциденты в московском детском футболе могут стать регулярными. 

когда несколькими постами выше писали про "неадекватных родителей"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся вы видимо не читали  Обеспокоенный   в ваших действиях будь они совершены просматривается нарушения Российского УК во первых  как вы докажете что специально и что тренер дал установку убить ? Второе умышленное нанесение вреда здоровью несовершеннолетнего ребенка.
Не важно за какую команду кто сейчас играет и где потом окажется , а важно то , что бы все решалось в "рамках"
и дети старались играть по правилам и родители на играх не поливали грязью друг друга.
Я (если Вы внимательно читали, то, видимо, заметили  :Улыбка) - написал в сослагательном наклонении и вовсе не о юридической стороне вопроса, а об ощущениях родителей в этот момент. Вот именно для того, чтобы всё решалось "в рамках", но без траурных полосок - не должно быть провокаций на поле. И в первую очередь именно тренер это понимать должен.

А что касается поливания грязью друг друга -то это уже из другой оперы, тут надо поднимать целый пласт вопросов в сферах воспитания, образования и культуры.
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #590 : 02 Февраль 2010, 12:10:12 »

Не знаю. Если бы я, будучи отцом, восемь лет тренировал ребёнка, а какой-то ....... в один миг вот так взял и специально сломал ему ногу - я бы, наверное, выскочил бы на поле и тоже ему что-нибудь сломал, и мне было бы в этот момент наплевать, что это футбол (тем более что это - не футбол вовсе). Нормальная реакция. Я думаю, что при подходе некоторых тренеров в стиле "номер 10 уж больно техничный - убей его" - такие инциденты в московском детском футболе могут стать регулярными. 

когда несколькими постами выше писали про "неадекватных родителей"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся вы видимо не читали  Обеспокоенный   в ваших действиях будь они совершены просматривается нарушения Российского УК во первых  как вы докажете что специально и что тренер дал установку убить ? Второе умышленное нанесение вреда здоровью несовершеннолетнего ребенка.
Не важно за какую команду кто сейчас играет и где потом окажется , а важно то , что бы все решалось в "рамках"
и дети старались играть по правилам и родители на играх не поливали грязью друг друга.
Я (если Вы внимательно читали, то, видимо, заметили  :Улыбка) - написал в сослагательном наклонении и вовсе не о юридической стороне вопроса, а об ощущениях родителей в этот момент. Вот именно для того, чтобы всё решалось "в рамках", но без траурных полосок - не должно быть провокаций на поле. И в первую очередь именно тренер это понимать должен.

А что касается поливания грязью друг друга -то это уже из другой оперы, тут надо поднимать целый пласт вопросов в сферах воспитания, образования и культуры.
Я все внимательно прочел! И меня просто убила даже возможность того , что взрослый мужчина может даже в мыслях выбежать на поле и покалечить ребенка! Давайте не допускать такого даже в мыслях! Мы постоянно требуем от детей чтобы они играли как взрослые , поступали как взрослые, не совершали "детских ошибок" так давайте и сами будем вести себя как взрослые. Приходя на стадион будем здороваться с родителями соперника , общатся с ними, тогда наверное агрессия будет постепенно исчезать . А за нарушения правил на поле должен наказывать судья и КДК , если действительно докажут умысел , в чем я сомневаюсь то пусть дисквалифицируют.

В ничего не значащем контрольном  матче Спартак -Жемчужина  Дринчичу сломали ногу и что теперь Осипову сыгравшему грубейшим образом теперь тоже ногу сломать ?
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #591 : 01 Март 2010, 20:54:07 »

Ну допустим ломать не надо , Но дисквалифицировать на пол годика можно , естественно после просмотра момента в записи и понимания что игрок действовал умышленно  Обеспокоенный
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #592 : 07 Март 2010, 16:30:15 »

а не знаете что с командой динамо 96
Что Вы имеете ввиду? Вроде все живы и здоровы.
Чуть-чуть по теме:гол Динамо-96 в ворота Чертаново в 7-м туре Зимнего первенства 6.03.2010 г.
http://www.youtube.com/watch?v=66cwwrIl2Zc
Записан
Lacoste
новичок


Карма -34
Offline Offline

Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #593 : 07 Март 2010, 18:58:32 »

а не знаете что с командой динамо 96
Что Вы имеете ввиду? Вроде все живы и здоровы.
Чуть-чуть по теме:гол Динамо-96 в ворота Чертаново в 7-м туре Зимнего первенства 6.03.2010 г.
http://www.youtube.com/watch?v=66cwwrIl2Zc

Красивый гол!
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #594 : 07 Март 2010, 19:18:05 »

а не знаете что с командой динамо 96
Что Вы имеете ввиду? Вроде все живы и здоровы.
Чуть-чуть по теме:гол Динамо-96 в ворота Чертаново в 7-м туре Зимнего первенства 6.03.2010 г.
http://www.youtube.com/watch?v=66cwwrIl2Zc

Красивый гол!

Согласен
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #595 : 10 Март 2010, 11:52:21 »

Бьющего игрока никто не встретил, вратарь не выручил...
Записан
Start96
Гость
« Ответ #596 : 10 Март 2010, 21:03:53 »

Бьющего игрока никто не встретил, вратарь не выручил...

Я бы сказал, что вратарь допустил серьёзную ошибку.
Записан
master
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567


Просмотр профиля WWW
« Ответ #597 : 10 Март 2010, 22:45:53 »

Какую ошибку? Вратарю 14 лет всего и судя по видео невысокий. Потому и недотянулся.
Записан

smena99.my1.ru
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #598 : 11 Март 2010, 07:51:25 »

Ошибки вратаря:
1. При косом ударе в дальний угол- направил свое тело вдоль ворот, а нужно под углом 90 градусов к траектории мяча;
2. От земли не оторвался, попытался поймать мяч практически не оттолкнушшись с места;
2. И главное- не вовремя отреагировал на момент удара, был занят тем, что выгонял своих из штрафной.
Личное мое мнение.
Без обид.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #599 : 11 Март 2010, 09:00:49 »

Какую ошибку? Вратарю 14 лет всего ......
+5
Ошибки вратаря:
1. При косом ударе в дальний угол- направил свое тело вдоль ворот, а нужно под углом 90 градусов к траектории мяча;
2. От земли не оторвался, попытался поймать мяч практически не оттолкнушшись с места;
2. И главное- не вовремя отреагировал на момент удара, был занят тем, что выгонял своих из штрафной.
Личное мое мнение.
Без обид.
Направление "броска" было правильным, только броска не было. Упав на колено, сложно куда нибудь броситься. Результат отсутствия вратарской школы. Полностью вопрос к тренеру вратарей, но никак не к ребенку! Он пришел в футбольную школу учится. Если бы все умел, и никогда не ошибался - играл бы в Мадридском Реале.  Веселый
 
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 20.