Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Май 2024, 19:30:51
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 Печать
Голосование
Вопрос: Что вы думаете по поводу идеи передачи прав на проведение детских соревнований в Москве под управление ДФЛ ?
Поддерживаю.   -23 (40.4%)
Против.   -17 (29.8%)
Воздерживаюсь.   -17 (29.8%)
Всего голосов: 57

Автор Тема: Московская федерация футбола.  (Прочитано 448053 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1365 : 14 Декабрь 2014, 14:54:12 »

Я всегда исхожу из интересов ребят, то, что не взяли в КЛ Спартак 2 очень плохо, несправедливо, то что вместо четырех клубов премьерку покидают два несправедливо по регламенту, но явно плюс для ребят, а сколько войдет в премьерку из вышки? Если оставляют 12, то вообще никто не войдет или как? Кокс, вы молодец! Голосую возглавить МФФ троих представителей форума: Кокса, Гошу и Наречие.
Как правильно заметила тётя Наташа,всё это уже было и при появлении нашего ресурса МФФ на него поглядывало с опаской,мониторило и даже рекомендовало специалистам ни в коем случае сюда не ходить.
Но прошло время и стало понятно,что дальше разговоров в России ничего у нас не происходит.
Поэтому Ваше предложение изначально мёртворождённое поскольку перенос разговоров на любую другую площадку просто бессмысленен.
В нашей стране уважают только силу,которой у родителей нет и никогда не будет.

Силы написать жалобу в Министерство спорта и прокуратуру думаю что у них остались. До кучи можно еще в УБЭП пусть финансирование проверят, они могут и с "закидухами" к кому-либо зайти
Наверное не получится, здесь вопрос совести. Совесть - это что-то вроде честного слова. На весы не положишь.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1366 : 14 Декабрь 2014, 16:26:52 »

Силы написать жалобу в Министерство спорта и прокуратуру думаю что у них остались. До кучи можно еще в УБЭП пусть финансирование проверят, они могут и с "закидухами" к кому-либо зайти
А жалобу по поводу чего ?
На то,что уполномоченная организация приняла решение,а потом сама же его отменила ?
Или на то,что детей плохо учат играть в футбол ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1367 : 14 Декабрь 2014, 18:51:13 »

Силы написать жалобу в Министерство спорта и прокуратуру думаю что у них остались. До кучи можно еще в УБЭП пусть финансирование проверят, они могут и с "закидухами" к кому-либо зайти
А жалобу по поводу чего ?
На то,что уполномоченная организация приняла решение,а потом сама же его отменила ?
Или на то,что детей плохо учат играть в футбол ?
  Я чего -то не пойму- Вы оправдываете действия федерации?
Регламент менять можно, а иногда и действительно нужно, но не задним числом.
Вы с своем бизнесе попробуйте договорчик какой-нибудь самостоятельно так изменить, Там дело набитием рожи не закончится . Потому что это называется беспределом .
  Писать может и никакого смысла не имеет, так как перспектив нет, но называть вещи своими именами ( в нашем случае -разводилово) нужно.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1368 : 14 Декабрь 2014, 19:05:59 »


  Я чего -то не пойму- Вы оправдываете действия федерации?
Нет естественно,но и лаять на луну не вижу смысла.
Регламент менять можно, а иногда и действительно нужно, но не задним числом.
Вы с своем бизнесе попробуйте договорчик какой-нибудь самостоятельно так изменить, Там дело набитием рожи не закончится . Потому что это называется беспределом .
А у федерации есть с кем нибудь договор или она подотчётна кому нибудь ?
  Писать может и никакого смысла не имеет, так как перспектив нет, но называть вещи своими именами ( в нашем случае -разводилово) нужно.
Ну почему разводилово,а при нынешнем состоянии дел федерация может делать всё,что угодно.
Она это и делает,чем Вы недовольны ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1369 : 14 Декабрь 2014, 20:40:45 »


  Я чего -то не пойму- Вы оправдываете действия федерации?
Нет естественно,но и лаять на луну не вижу смысла.
.
 
Действительно, а какой смысл?
Главное с утра до вечера развивать свой полководческий талант синим цветом. Вот в этом смысла до фига и больше!  Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1370 : 14 Декабрь 2014, 21:07:26 »

Так АШАН Вам в руки. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1371 : 14 Декабрь 2014, 21:41:42 »

То, что мы наблюдаем каждый год в МФФ - форменное издевательство, несоблюдение регламента, правил, обман и подстава. И это не один год! И каждый раз родители и дети глотают и ждут, что может в следующем году будет лучше, честнее. И писать надо, и ходить и добиваться.
У меня есть опыт выбивания квартирки у государства, но немного не тем путем пошел, хотел бесплатно, а получается сейчас и платно не дают, все программы не работают. Но факт, на письма мои отвечали, предлагали варианты. Сейчас государству немного не до футбола, есть чем заняться, но интересно, как распределяются деньги по лигам, поди в клубной побольше дают, может из этих соображений и Спартачок 2 не взяли. Вот если каждый поступит по совести, если не будут молчать, то следующему поколению детей не придется познать разочарования, бессмысленное карабканья наверх, неверие в справедливость. На любую силу найдется другая сила.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1372 : 14 Декабрь 2014, 21:46:25 »

Так АШАН Вам в руки. Смеющийся
Пока другая задача.
Объяснять кроликам, что они не пища для злых и жадных волков. Улучшаю санитарную обстановку!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #1373 : 14 Декабрь 2014, 22:05:07 »


 Регламент менять можно, а иногда и действительно нужно, но не задним числом.
Вы с своем бизнесе попробуйте договорчик какой-нибудь самостоятельно так изменить, Там дело набитием рожи не закончится . Потому что это называется беспределом .
А у федерации есть с кем нибудь договор или она подотчётна кому нибудь ?
Если федерация финансируется из бюджета, то конечна подотчетна. В случае если при смене лиг уменьшается или увеличивается финансирование, то конфликт интересов на лицо и уже после можно натянуть на злоупотребление должностными.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1374 : 14 Декабрь 2014, 22:24:26 »

Тут вопрос не о злоупотреблениях , а о человеческих пороках - угодничестве, протекционизме , обмане и пр .
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #1375 : 14 Декабрь 2014, 22:55:10 »

Тут вопрос не о злоупотреблениях , а о человеческих пороках - угодничестве, протекционизме , обмане и пр .
Ну доказать злоупотребления это лишь вопрос времени, а за подобные пороки, как вы сказали в бизнесе... не грех и встретить где-нибудь.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1376 : 14 Декабрь 2014, 23:10:33 »

Тут вопрос не о злоупотреблениях , а о человеческих пороках - угодничестве, протекционизме , обмане и пр .
Ну доказать злоупотребления это лишь вопрос времени, а за подобные пороки, как вы сказали в бизнесе... не грех и встретить где-нибудь.

Не надо. Пусть такими будут они, а Вы и другие нормальные люди форума просто останутся людьми.
Это ведь очень, очень сложно - прожить жизнь человеком!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
sergenich
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #1377 : 14 Декабрь 2014, 23:12:18 »

Про Чапаева не понял, кто нырнул, кто вынурнул. Вы объясняйтесь по-простому, без метафор. То, что Бабочкину досталась любовь миллионов, ну молодец, хорошо сыграл, и памятьЧапая в сердцах людей оставил и зрительскую симпатию.
Объясняю. Без метафор. Что Рублево не вылетит, было известно до совещания МФФ. Вагитов просто арлекино, сыгравший свою роль. Режиссер сидел в президиуме. Машинист в курсе. Так понятно, наивный Вы мой?
Кто такой Вагитов?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1378 : 14 Декабрь 2014, 23:19:17 »

Про Чапаева не понял, кто нырнул, кто вынурнул. Вы объясняйтесь по-простому, без метафор. То, что Бабочкину досталась любовь миллионов, ну молодец, хорошо сыграл, и памятьЧапая в сердцах людей оставил и зрительскую симпатию.
Объясняю. Без метафор. Что Рублево не вылетит, было известно до совещания МФФ. Вагитов просто арлекино, сыгравший свою роль. Режиссер сидел в президиуме. Машинист в курсе. Так понятно, наивный Вы мой?
Кто такой Вагитов?
Опечатка. Х, а не Г. Хотя для него без разницы, и то и другое подходит!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
sergenich
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #1379 : 14 Декабрь 2014, 23:25:44 »

Про Чапаева не понял, кто нырнул, кто вынурнул. Вы объясняйтесь по-простому, без метафор. То, что Бабочкину досталась любовь миллионов, ну молодец, хорошо сыграл, и памятьЧапая в сердцах людей оставил и зрительскую симпатию.
Объясняю. Без метафор. Что Рублево не вылетит, было известно до совещания МФФ. Вагитов просто арлекино, сыгравший свою роль. Режиссер сидел в президиуме. Машинист в курсе. Так понятно, наивный Вы мой?
Кто такой Вагитов?
Опечатка. Х, а не Г. Хотя для него без разницы, и то и другое подходит!
Вахитов защитил свою школу. Молодец. Не побоялся и выиграл.
Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 21.