Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 01:25:19
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Первенство ЛФК "А"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Печать
Автор Тема: Первенство ЛФК "А"  (Прочитано 49373 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 08 Июль 2010, 22:48:08 »

Видео отменённого гола

http://video.yandex.ru/users/chertanovo-football/view/81/

А вратарь при этом голе номер отбывал?
Записан
41262
Гость
« Ответ #76 : 08 Июль 2010, 22:52:24 »

Видео отменённого гола

http://video.yandex.ru/users/chertanovo-football/view/81/

А вратарь при этом голе номер отбывал?


При чём здесь вратарь ?
У нас в команде парень сам признался, что ударил локтем соперника и гол отменили. Я про это.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 08 Июль 2010, 22:57:27 »

Игру локтем в соперника на данной записи увидеть очень тяжело, а то что вратарь мяч провожал в ворота видно замечательно.
Записан
41262
Гость
« Ответ #78 : 08 Июль 2010, 23:01:39 »

Игру локтем в соперника на данной записи увидеть очень тяжело, а то что вратарь мяч провожал в ворота видно замечательно.

Когда меня не понимают я злюсь. Вот такой дурной характер. Забываю, что другие люди могут мыслить по другому.

При чём здесь видеозапись.

Я про то, что мальчик признался судье. Подошёл и признался. Вы видели такое ? Я, до этого случая  нет !!!
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 08 Июль 2010, 23:23:10 »

Примером истинно спортивного поведения стал поступок капитана сборной СССР по футболу Игоря Нетто. В отборочном матче чемпионата мира 1962 года сборная СССР встречалась со сборной Уругвая. Нетто обратил внимание судьи на то, что забитый советской командой мяч влетел в ворота уругвайцев через дырку в сетке, сбоку от штанги, и не должен быть засчитан. Судья отменил взятие ворот (хотя команда СССР все же выиграла этот матч
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 08 Июль 2010, 23:24:51 »

Я про то, что мальчик признался судье. Подошёл и признался. Вы видели такое ? Я, до этого случая  нет !!!
Вы уж извините, но на записи этого не видно.
Такой случай был. В СССР.
(Zork опередил)
Записан
41262
Гость
« Ответ #81 : 08 Июль 2010, 23:44:08 »

Примером истинно спортивного поведения стал поступок капитана сборной СССР по футболу Игоря Нетто. В отборочном матче чемпионата мира 1962 года сборная СССР встречалась со сборной Уругвая. Нетто обратил внимание судьи на то, что забитый советской командой мяч влетел в ворота уругвайцев через дырку в сетке, сбоку от штанги, и не должен быть засчитан. Судья отменил взятие ворот (хотя команда СССР все же выиграла этот матч

Спасибо. Я достаточно хорошо знаю историю футбола. В том числе и поступок великого "Гуся".
В детском футболе кто-нибудь видел такое ?
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 09 Июль 2010, 07:37:58 »

Примером истинно спортивного поведения стал поступок капитана сборной СССР по футболу Игоря Нетто. В отборочном матче чемпионата мира 1962 года сборная СССР встречалась со сборной Уругвая. Нетто обратил внимание судьи на то, что забитый советской командой мяч влетел в ворота уругвайцев через дырку в сетке, сбоку от штанги, и не должен быть засчитан. Судья отменил взятие ворот (хотя команда СССР все же выиграла этот матч

Спасибо. Я достаточно хорошо знаю историю футбола. В том числе и поступок великого "Гуся".
В детском футболе кто-нибудь видел такое ?
видеоповтор по-российски (чертановски), я по доброму Улыбка
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 09 Июль 2010, 08:24:43 »

Игру локтем в соперника на данной записи увидеть очень тяжело, а то что вратарь мяч провожал в ворота видно замечательно.

Когда меня не понимают я злюсь. Вот такой дурной характер. Забываю, что другие люди могут мыслить по другому.

При чём здесь видеозапись.

Я про то, что мальчик признался судье. Подошёл и признался. Вы видели такое ? Я, до этого случая  нет !!!
Директор, зря Вы так. Там действительно ничего не видно.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
41262
Гость
« Ответ #84 : 09 Июль 2010, 09:01:58 »

Зря я выложил видеоповтор. Дело не в том, что на нём видно, а что не видно.
Дело в том, что парень сам признался судье. Я об этом пытаюсь завести разговор. Неужели это непонятно Улыбка
Думал все будут восхищаться этим поступком, но понял, что Франция вышла на ЧМ заслуженно. Наплевать Вам, что Анри сыграл рукой с Ирландцами видимо. Ну да ладно. Улыбка
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 09 Июль 2010, 09:24:47 »

Поступок несомненно очень благородный!Но...самому-то парню не могло просто показаться ,что он сфолил? На записи нарушения правил не очень заметно.Видно только реакцию потерпевшего.
У меня в практике был случай,когда в команде соперника играл мой друг и в одном из эпизодов он мне здорово сзади по ногам заехал.Судья этого незаметил.А он (мой друг) подошел к судье и выпросил для себя "горчичник".
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 09 Июль 2010, 09:27:19 »

Директор,я согласен,очень обидно,тем более такие уважаемые люди,действительно не понимают
о чем речь,а речь идет о ПОСТУПКЕ,на который мало кто отважится и последнее воспоминание о
подобном уходит в далекое прошлое.
Записан
41262
Гость
« Ответ #87 : 09 Июль 2010, 10:01:50 »

Поступок несомненно очень благородный!Но...самому-то парню не могло просто показаться ,что он сфолил? На записи нарушения правил не очень заметно.Видно только реакцию потерпевшего.
У меня в практике был случай,когда в команде соперника играл мой друг и в одном из эпизодов он мне здорово сзади по ногам заехал.Судья этого незаметил.А он (мой друг) подошел к судье и выпросил для себя "горчичник".

Я находился в штрафной площади в 10 метрах от места событий и видел удар локтем, кровь и разбитое лицо соперника. Думаю этого вполне достаточно.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 09 Июль 2010, 11:22:25 »

Этот поступок достоин уважения, но было бы лучше не играть локтем в лицо сопернику.
Лучше бы было если бы Анри не подыгрывал себе рукой. Тогда и признаватся не было бы необходимости!
Думал все будут восхищаться этим поступком, но понял, что Франция вышла на ЧМ заслуженно. Наплевать Вам, что Анри сыграл рукой с Ирландцами видимо. Ну да ладно. Улыбка
Интересные выводы!
Записан
41262
Гость
« Ответ #89 : 09 Июль 2010, 11:25:51 »

Этот поступок достоин уважения, но было бы лучше не играть локтем в лицо сопернику.
Лучше бы было если бы Анри не подыгрывал себе рукой. Тогда и признаватся не было бы необходимости!
Думал все будут восхищаться этим поступком, но понял, что Франция вышла на ЧМ заслуженно. Наплевать Вам, что Анри сыграл рукой с Ирландцами видимо. Ну да ладно. Улыбка
Интересные выводы!

Футбол без инстинктивных нарушений правил невозможен. Человек, который считает по другому в футболе разбираеься очень плохо. Любопыт ярчайший пример этому.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 22.