Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 11:08:14
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Молодежная сборная России
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23 Печать
Автор Тема: Молодежная сборная России  (Прочитано 131890 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 17 Октябрь 2012, 09:46:07 »

Откровенно! Заболотный, это дрова! Он больше привозит, чем выручает. Есть ребята намного интересней и более обученные, но их ни кто не тащит. Поэтому у нас в сборной Заболотный и Фильцов. Два покойника. В замешательстве
Посмотрите как он двигается в воротах, как будто на автобус опаздывает. Поймать вообще ничего не может. Второй гол его. Напад мяч не может обработать, а он на него летит, как будто на скипидаре, не останавливаясь. Есть у вратарей понятие - тактовое движение. Мяч отпущен - двигаешься, мяч на ноге - стоишь. Он понятия не имеет, что это такое!
Записан
Koss
1 разряд
****

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 17 Октябрь 2012, 12:26:35 »

Странно немного. Я имел в виду весь цикл, в котором довелось посмотреть все матчи молодежки, кроме одного.
Выезд с Албанией - простоял без работы 90 минут, на 90-ой тащит выход один на один и штрафной и сборная увозит три очка.
Выручил на выезде в Польше при счете 1-0 - еще три очка.
Выезд с Португалией - неоднократно спасал.
Дома с поляками - именно он не позволил нам к 30-ой минуте проигрывать разгромно (команда вообще стояла).
В первом матче с чехами отбил пенальти. Каким образом - не важно, хоть пятой точкой. Это один из важнейших моментов стыков.
Еще один момент - ответный матч, при счете 1-2 спасает после выхода один на один.
Это из того, что сразу вспомнилось. Там хватало спасений.
В этом отборочном цикле выручал сборную столько, что если бы не он, то к лету уже можно было забыть про первое место в группе.
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : 17 Октябрь 2012, 13:13:40 »

Странно немного. Я имел в виду весь цикл, в котором довелось посмотреть все матчи молодежки, кроме одного.
Выезд с Албанией - простоял без работы 90 минут, на 90-ой тащит выход один на один и штрафной и сборная увозит три очка.
Выручил на выезде в Польше при счете 1-0 - еще три очка.
Выезд с Португалией - неоднократно спасал.
Дома с поляками - именно он не позволил нам к 30-ой минуте проигрывать разгромно (команда вообще стояла).
В первом матче с чехами отбил пенальти. Каким образом - не важно, хоть пятой точкой. Это один из важнейших моментов стыков.
Еще один момент - ответный матч, при счете 1-2 спасает после выхода один на один.
Это из того, что сразу вспомнилось. Там хватало спасений.
В этом отборочном цикле выручал сборную столько, что если бы не он, то к лету уже можно было забыть про первое место в группе.
+ и еще добавлю, что ошибки бывают у каждого, но спасает не каждый.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : 17 Октябрь 2012, 13:44:24 »

Ну вот и молодежка вышла. Имхо, все премиальные за выход на Евро команда должна отдать Коле Заболотному.
Не, Коля мимо...судье отдали Веселый
Записан
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 17 Октябрь 2012, 15:16:27 »

Есть ребята намного интересней и более обученные, но их ни кто не тащит. Поэтому у нас в сборной Заболотный и Фильцов. Два покойника. В замешательстве
Можно озвучить про кого речь? police
Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #155 : 17 Октябрь 2012, 19:12:23 »

Например, Данилов - Амкар.
Коss! Мы видимо с Вами по разному смотрим на вратарей. Вы с позиции, что во вратаря попало, то хорошо, а я с позиции игры вратаря. А игры там нет. Ни в конкретных играх, ни в цикле. Да и такого количество спасений, я не помню!
Не забитый выход один в один, это как правило, не заслуга вратаря, а ошибка нападающего. Ворота 732 х 244 см. В замешательстве
Записан
Koss
1 разряд
****

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #156 : 17 Октябрь 2012, 19:42:54 »

Например, Данилов - Амкар.
Коss! Мы видимо с Вами по разному смотрим на вратарей. Вы с позиции, что во вратаря попало, то хорошо, а я с позиции игры вратаря. А игры там нет. Ни в конкретных играх, ни в цикле. Да и такого количество спасений, я не помню!
Не забитый выход один в один, это как правило, не заслуга вратаря, а ошибка нападающего. Ворота 732 х 244 см. В замешательстве

Возможно. Если в Николая попадало так часто, что дало шансы сборной на попадание на Евро - я не против. А количество моментов - это только то, что сразу в голову пришло. Их еще больше было на самом деле. В общем, спорить не буду, так как смотрим по-разному  Улыбка
Хотелось спросить ваше мнение по игре Артема Леонова.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #157 : 17 Октябрь 2012, 20:14:10 »

По Леонову ничего не могу сказать, потому, что к сожалению, не видел его игры.
Записан
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 17 Октябрь 2012, 21:54:02 »

Например, Данилов - Амкар.
Во как. Надо понаблюдать за ним. police
Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #159 : 18 Октябрь 2012, 08:28:09 »

Например, Данилов - Амкар.
Коss! Мы видимо с Вами по разному смотрим на вратарей. Вы с позиции, что во вратаря попало, то хорошо, а я с позиции игры вратаря. А игры там нет. Ни в конкретных играх, ни в цикле. Да и такого количество спасений, я не помню!
Не забитый выход один в один, это как правило, не заслуга вратаря, а ошибка нападающего. Ворота 732 х 244 см. В замешательстве

Но если во вратаря ПОПАЛО, значит вратарь находился на нужном месте, тоже его заслуга  Смеющийся
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #160 : 18 Октябрь 2012, 09:28:57 »

Например, Данилов - Амкар.
Коss! Мы видимо с Вами по разному смотрим на вратарей. Вы с позиции, что во вратаря попало, то хорошо, а я с позиции игры вратаря. А игры там нет. Ни в конкретных играх, ни в цикле. Да и такого количество спасений, я не помню!
Не забитый выход один в один, это как правило, не заслуга вратаря, а ошибка нападающего. Ворота 732 х 244 см. В замешательстве

Но если во вратаря ПОПАЛО, значит вратарь находился на нужном месте, тоже его заслуга  Смеющийся

Или напад ЛОХ...
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #161 : 18 Октябрь 2012, 11:40:03 »

Пример- Кержаков не попал в португальского вратаря
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #162 : 18 Октябрь 2012, 11:46:33 »

В совокупности с тем что Керж попал в ворота - почти чудо. С Азербайджаном было как обычно
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 18 Октябрь 2012, 16:27:07 »

Работа вратаря, забирать свое и иногда выручать.
Это можно сказать про каждого, но НЕ забивают, НЕ отбирают, НЕ выигрывают центр и т.д., а он в этой игре именно вытаскивал моменты, с которыми не всякий вратарь справится.
У нас в основном получается иногда забирать свое, иногда выручать, иногда привозить!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #164 : 18 Октябрь 2012, 19:13:29 »

Пример- Кержаков не попал в португальского вратаря
Не соглашусь с Вами.
Забил уверенно, выдержал еле заметную паузу, бедро повел в одну сторону, галик- в другую.
С такого расстояния и на такой скорости у вратаря шансов не было.
В данном моменте Керж- молодец.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 21.