Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 00:48:29
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Альтернативный футбол.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14 Печать
Автор Тема: Альтернативный футбол.  (Прочитано 113577 раз)
Стамм
КМС
*****

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #135 : 02 Апрель 2016, 12:46:50 »

Как нибудь при встрече умный задам
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 02 Апрель 2016, 12:53:37 »

Как нибудь при встрече умный задам
Боюсь,что это безнадёжно,Вам же наверняка не дано понять,почему в солидных командах играют футболисты с МПК от 70 единиц.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #137 : 02 Апрель 2016, 13:23:03 »

Я не знаю какой там должен быть лактат,МПК ит.д.,но когда моего ребенка встретил представитель команды ПФЛ(центр) на вокзале и вез на базу он сказал буквально: ты должен быстро бегать,еще быстрее думать .После недельного просмотра тренер мне позвонил и сказал ,что его берут .Это было осенью ,а в зимнее окно подписали контракт.Ему было 17 лет на тот момент.И скажу вам ,что я с тренером познакомился только в начале сезона ,когда приехал на игру.Без знакомств,денег,про лактат и мпк никто до сих пор не спрашивал.До начала сезона на всех сборах(ноябрь-апрель) в товарняках он больше всех забил голов. Как дальше сложиться ? Теперь ,после полутора лет в ПФЛ , могу сказать - тренер захочет чтобы молодой играл -он будет играть,если нет -то ты хоть спиной старперов обгоняй игрового времени будет мало.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 02 Апрель 2016, 14:05:35 »

Да, нет! Я здесь даже пойму Гошу, что всё важно! Но ведь он и о технике будет судить по тому, типа, сумеет ли Надаль сыграть лопатой? Кстати, пригласил бы на свой огород, чтоб разобраться! Смеющийся
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2016, 18:42:21 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #139 : 02 Апрель 2016, 14:06:15 »

Я не знаю какой там должен быть лактат,МПК ит.д.,но когда моего ребенка встретил представитель команды ПФЛ(центр) на вокзале и вез на базу он сказал буквально: ты должен быстро бегать,еще быстрее думать .
Всё это так,вот только думалка и быстрый бег и ещё куча всего не берутся из воздуха.
Мало того,они ещё и тренируются. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #140 : 02 Апрель 2016, 14:08:34 »

Надаль сыграть лопатой? Кстати, пригласил бы на свой огород, чтоб разобраться! Смеющийся
Не знаю,как Надаль,а мой коллега настольный теннисист обыгрывал всех желающих обычным шлёпанцем.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : 02 Апрель 2016, 14:27:58 »

Ну так вот она вся Ваша дурь в этом и проявляется. Я тоже с кем-то и в валенках и разутым, да и Болт кого-то в ластах обгонит. Ну и где там серьезное в обоих случаях? Непонимающий
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #142 : 02 Апрель 2016, 15:16:26 »


Методы достижения интересны . Методы . Мало кому известный мальчуган из Москвы появляется в питерском Зените . Там своих таких вагон и маленькая тележка . И увлекательные истории про лактат , митохондрии , цикл Кребса и т.д. как то не катят Улыбка
если Гоша имел возможность вкладывать по 20к. уе ежегодно в подготовку, то зная как все на уровне молодежек работает, есть разные ответы да данный вопрос

Сколько у.е.?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 02 Апрель 2016, 16:10:16 »


Методы достижения интересны . Методы . Мало кому известный мальчуган из Москвы появляется в питерском Зените . Там своих таких вагон и маленькая тележка . И увлекательные истории про лактат , митохондрии , цикл Кребса и т.д. как то не катят Улыбка
если Гоша имел возможность вкладывать по 20к. уе ежегодно в подготовку, то зная как все на уровне молодежек работает, есть разные ответы да данный вопрос

Сколько у.е.?
Вот и тётя Наташа  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : 02 Апрель 2016, 16:33:46 »

если Гоша имел возможность вкладывать по 20к. уе ежегодно в подготовку, то зная как все на уровне молодежек работает, есть разные ответы да данный вопрос

Сколько у.е.?
в одной из веток про питание Гоша так писал
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 02 Апрель 2016, 16:34:44 »


Методы достижения интересны . Методы . Мало кому известный мальчуган из Москвы появляется в питерском Зените . Там своих таких вагон и маленькая тележка . И увлекательные истории про лактат , митохондрии , цикл Кребса и т.д. как то не катят Улыбка
если Гоша имел возможность вкладывать по 20к. уе ежегодно в подготовку, то зная как все на уровне молодежек работает, есть разные ответы да данный вопрос

Сколько у.е.?
Вот и тётя Наташа  Смеющийся
Здравствуйте, Глаша.
Ну что Вы так надолго на меня обиделись, как малолетка?
Не называла я Вас дурой, Вы это сами громко подумали  Веселый

Что там с у.е.?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #146 : 02 Апрель 2016, 16:37:26 »

Как после всего произошедшего я буду Егора с землей ровнять за его выдумки, даже не представляю.... Непонимающий
Наверное буду плакать!  Плачущий
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : 02 Апрель 2016, 17:09:58 »


Ну что Вы так надолго на меня обиделись, как малолетка?
Не называла я Вас дурой, Вы это сами громко подумали  Веселый
Я на Вас,как можно,ничего личного только буква закона.
Что там с у.е.?
По 67.14 торгуется,Вы прикупить хотите ? Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
euro2012
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 276


Просмотр профиля
« Ответ #148 : 02 Апрель 2016, 19:13:47 »

Единственное, что поможет развитию нашего футбола это альтернативный футбол. Потому как сидящие на разных уровнях специалисты не знающие (не работали тренерами), что такое подготовка футболиста, выстроили такую систему при которой стать футболистом не возможно. Вот и наш админ тоже из их числа. Как что ему не дано понять, так сразу в альтернативный футбол отправляет. Сам ругает систему, но попробуй покусись на  её основы, тут же тебе обструкцию в научных терминах типа чушь, хрень, галиматья. По терминологии сразу замечаешь - большой учёный.  

Угробили своими "знаниями" подготовку футболистов и ругают тренеров. А не Вы ли этим тренерам свои знания, не соответствующие реальному устройству мира,  впихивали, как самые правильные. Нынешние тренеры плоть от плоти воспитаны на ваших знаниях, и футбол этот тоже построен на них. Ну и как, Вы довольны таким футболом? А другого и не будет, потому как это проявление ваших знаний на практике. А благодаря им, только такой футбол и возможен.

Посетители форума понимая, что  в нашем футболе что-то не так, пытаются хоть где-то получить реальные, а не книжные знания. Должен их разочаровать,  здесь Вы знаний, проверенных на практике, не получите, админ уж об этом побеспокоится. Поболтать вокруг да около, да пожалуйста, а что нибудь из удачной практики - нет, нет, нет -  это галиматья (и прочие вышеозначенные научные термины). Здешняя наука практики не приемлет, потому как у них в теории одно,  а у нас на практике другое. А как же главное условие, что теория может быть подтверждена ТОЛЬКО! практикой? Как видим здесь это не приемлемо. Здесь только теории и то чужие.

Повторюсь, правила данного форума такие же как и в системе нашего футбола. Если говоришь то, что не угодно системе, то прекращай говорить неугодное  или будешь наказан. Говори, то что тебе здесь дозволяют. Если ослушаешься, то вначале в альтернативщики, а если будешь продолжать говорить,  что практика она другая, то тогда последуют оргвыводы и отлучение.

Одной фразой можно выразить  принцип данного форума - если теория не соответствует практике, то практика не верна, а то что вы видите своими глазами, то вам это только кажется, потому как в теории это не так.      
      
 


ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #149 : 02 Апрель 2016, 20:39:54 »

если Гоша имел возможность вкладывать по 20к. уе ежегодно в подготовку, то зная как все на уровне молодежек работает, есть разные ответы да данный вопрос

Сколько у.е.?
в одной из веток про питание Гоша так писал
А в какой?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 21.