Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 23:22:33
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
| | |-+  Уважаемые пользователи форума! ПРОЧТИТЕ!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 79 Печать
Автор Тема: Уважаемые пользователи форума! ПРОЧТИТЕ!  (Прочитано 629461 раз)
tennisist
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 499


Просмотр профиля
« Ответ #1005 : 16 Сентябрь 2017, 18:51:10 »

Дорогие друзья, есть ли на форуме квалифицированные арбитры, или у кого-то есть такие знакомые? Нужна небольшая консультация по судейству нескольких моментов. 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1006 : 07 Октябрь 2017, 20:16:18 »

Умер Константин Сарсания,пусть земля ему будет пухом.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1007 : 07 Ноябрь 2017, 11:09:49 »

Всех с Днём Народного Единства  https://www.youtube.com/watch?time_continue=211&v=pf3_EgqniWM
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Тарас
1 разряд
****

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 457


Просмотр профиля Email
« Ответ #1008 : 09 Ноябрь 2017, 18:09:09 »

Всех с Днём Народного Единства  https://www.youtube.com/watch?time_continue=211&v=pf3_EgqniWM
Спасибо огромное!Радость от праздника с оттенком грусти.Наши братья по форуму,достойные люди, совершившие непредумышленные нарушения,не могут быть с нами в одном строю.Многие из них с живут с надеждой в сердце на амнистию к 100 летию революции 2017 года.Предлагаю амнистировать всех больных футболом и ставших на путь исправления.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4675


Просмотр профиля Email
« Ответ #1009 : 09 Ноябрь 2017, 20:35:18 »

АМНИСТИРОВАТЬ!!!!!!!!
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 50
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1010 : 12 Ноябрь 2017, 21:56:19 »

Спасибо всем!  Для меня амнистия состоялась! Надеюсь, Наречие тоже на свободе! Ибо гуманизм администрации поистине безграничен!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1011 : 13 Ноябрь 2017, 09:16:49 »

Поляка я забанил,думаю что навсегда,поскольку он потащил информацию с ресурсов,специально созданных для инфовойны против России.
Егор амнистирован,но боюсь,что временно,у него есть время понять,чем спорт отличается от художественной самодеятельности.
Никаких амнистий тёте Наташе не будет и привет ей от Антона Миранчука.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 50
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1012 : 13 Ноябрь 2017, 10:24:56 »

Поляка я забанил,думаю что навсегда,поскольку он потащил информацию с ресурсов,специально созданных для инфовойны против России.
Егор амнистирован,но боюсь,что временно,у него есть время понять,чем спорт отличается от художественной самодеятельности.
Никаких амнистий тёте Наташе не будет и привет ей от Антона Миранчука.



Спасибо за информацию, однако никаких пунктов о строгом регламентировании уровней сверххудожественности постов в правилах нет.

А вот эта цитата из Кройфа, созвучная моим мыслям тоже художественная самодеятельность?

"Это ужасно, когда талант молодежи оценивают на основе компьютерной статистики. Если бы такое практиковали в мое время, я бы не подошел Аяксу. Я ведь мог ударить мяч левой ногой на 15, правой – на 20 метров максимум. Моя техника и тактическая грамотность не могут быть идентифицированы техникой"

В самом деле почему так художественно - "это ужасно..."?

Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #1013 : 13 Ноябрь 2017, 10:46:32 »

Поляка я забанил,думаю что навсегда,поскольку он потащил информацию с ресурсов,специально созданных для инфовойны против России.
Егор амнистирован,но боюсь,что временно,у него есть время понять,чем спорт отличается от художественной самодеятельности.
Никаких амнистий тёте Наташе не будет и привет ей от Антона Миранчука.


Как предложение-с удалением всего его мусора.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1014 : 13 Ноябрь 2017, 12:45:24 »

Поляка я забанил,думаю что навсегда,поскольку он потащил информацию с ресурсов,специально созданных для инфовойны против России.
Егор амнистирован,но боюсь,что временно,у него есть время понять,чем спорт отличается от художественной самодеятельности.
Никаких амнистий тёте Наташе не будет и привет ей от Антона Миранчука.



Спасибо за информацию, однако никаких пунктов о строгом регламентировании уровней сверххудожественности постов в правилах нет.

А вот эта цитата из Кройфа, созвучная моим мыслям тоже художественная самодеятельность?

"Это ужасно, когда талант молодежи оценивают на основе компьютерной статистики. Если бы такое практиковали в мое время, я бы не подошел Аяксу. Я ведь мог ударить мяч левой ногой на 15, правой – на 20 метров максимум. Моя техника и тактическая грамотность не могут быть идентифицированы техникой"

В самом деле почему так художественно - "это ужасно..."?

Великий Лассо Вирен это сейчас уровень сборной колледжа.
Всему своё время.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1015 : 13 Ноябрь 2017, 12:46:54 »

Поляка я забанил,думаю что навсегда,поскольку он потащил информацию с ресурсов,специально созданных для инфовойны против России.
Егор амнистирован,но боюсь,что временно,у него есть время понять,чем спорт отличается от художественной самодеятельности.
Никаких амнистий тёте Наташе не будет и привет ей от Антона Миранчука.


Как предложение-с удалением всего его мусора.
Да пусть остаётся,человеческая память крайне ненадёжный инструмент,а так будет понятно за что.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 50
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1016 : 13 Ноябрь 2017, 12:59:07 »

Поляка я забанил,думаю что навсегда,поскольку он потащил информацию с ресурсов,специально созданных для инфовойны против России.
Егор амнистирован,но боюсь,что временно,у него есть время понять,чем спорт отличается от художественной самодеятельности.
Никаких амнистий тёте Наташе не будет и привет ей от Антона Миранчука.



Спасибо за информацию, однако никаких пунктов о строгом регламентировании уровней сверххудожественности постов в правилах нет.

А вот эта цитата из Кройфа, созвучная моим мыслям тоже художественная самодеятельность?

"Это ужасно, когда талант молодежи оценивают на основе компьютерной статистики. Если бы такое практиковали в мое время, я бы не подошел Аяксу. Я ведь мог ударить мяч левой ногой на 15, правой – на 20 метров максимум. Моя техника и тактическая грамотность не могут быть идентифицированы техникой"

В самом деле почему так художественно - "это ужасно..."?

Великий Лассо Вирен это сейчас уровень сборной колледжа.
Всему своё время.

Ну, скажем, технику нового поколения создали не Вы, а ваш покорный слуга. Да и Кройф умер в 2016 году, всю жизнь занимался футболом как игрок, тренер, теоретик, определявший направления развития, да и высказался он о нашем времени "подсчетов и компьютеров"
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2017, 13:06:49 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1017 : 13 Ноябрь 2017, 13:10:17 »


Ну, скажем, технику нового поколения создали не Вы, а ваш покорный слуга.
При добавлении в рамках художественной самодеятельности невостребованной ни где,это будет звучать вполне корректно.
Да и Кройф умер в 2016 году, всю жизнь занимался футболом как игрок, тренер, теоретик, определявший направления развития, да и высказался он о нашем времени.
О покойниках надо хорошо,ано время всё расставляет по своим местам,где сейчас эти художники и где статистика.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4675


Просмотр профиля Email
« Ответ #1018 : 13 Ноябрь 2017, 23:15:21 »

о ЙОХАНЕ КРУИФФЕ можно сказать, что неплохо играла БАРСА КРОЙФОВНА, а сейчас здорово  выглядит ПЕП ЙОХАНОВИЧ/В миру ГВАРДИОЛА, ученик КРОЙФА/+знаменитая школа АЯКСА,т.е человек оставил заметный след в мировом футболе, и в любое время, хоть через 100 лет был бы велик на поле.Что касается ВИРЕНА, будь он профессионалом+ современная фарма.. и мог бы зацепить ОИ даже сейчас
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1019 : 13 Ноябрь 2017, 23:27:47 »

о ЙОХАНЕ КРУИФФЕ можно сказать, что неплохо играла БАРСА КРОЙФОВНА, а сейчас здорово  выглядит ПЕП ЙОХАНОВИЧ/В миру ГВАРДИОЛА, ученик КРОЙФА/+знаменитая школа АЯКСА,т.е человек оставил заметный след в мировом футболе, и в любое время, хоть через 100 лет был бы велик на поле.Что касается ВИРЕНА, будь он профессионалом+ современная фарма.. и мог бы зацепить ОИ даже сейчас
Футболисты.пусть и великие по сравнению с наукой просто пустое место.
Лассе Вирен был первооткрывателем анаболических стероидов в бегах на выносливость  Смеющийся
Учите лучше матчасть Александр.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 79 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21.