Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 06:21:47
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  Подготовка юных футболистов
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 362 Печать
Автор Тема: Подготовка юных футболистов  (Прочитано 1591070 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3645 : 03 Сентябрь 2016, 19:38:44 »

А-я-яй, тетушке дали доступ, чем она безумно гордится, как новыми сапожками перед подругой. Улыбка
Ещё раз, подтвердить документально можете, тетя Мотя?
Или будьте добры в альтернативный футбол. Улыбка
У УШАНок нет 1200 евро,такая солидная контора и такая жадная.
Знаете, мне как то понадобилась информация и Машинист мне её скинул на следующий день. Вот где солидность!  А глядя на Вас не понятно,  ребёнок малый или совсем старикашка... Улыбка

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3646 : 03 Сентябрь 2016, 22:28:56 »

А-я-яй, тетушке дали доступ, чем она безумно гордится, как новыми сапожками перед подругой. Улыбка
Ещё раз, подтвердить документально можете, тетя Мотя?
Или будьте добры в альтернативный футбол. Улыбка
У УШАНок нет 1200 евро,такая солидная контора и такая жадная.
Знаете, мне как то понадобилась информация и Машинист мне её скинул на следующий день. Вот где солидность!  А глядя на Вас не понятно,  ребёнок малый или совсем старикашка... Улыбка
Тётя Наташа,соберитесь наконец.
Я даже не в личку,а публично озвучил,что должен минимально уметь футболист в плане бега.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3647 : 03 Сентябрь 2016, 22:45:53 »

А-я-яй, тетушке дали доступ, чем она безумно гордится, как новыми сапожками перед подругой. Улыбка
Ещё раз, подтвердить документально можете, тетя Мотя?
Или будьте добры в альтернативный футбол. Улыбка
У УШАНок нет 1200 евро,такая солидная контора и такая жадная.
Знаете, мне как то понадобилась информация и Машинист мне её скинул на следующий день. Вот где солидность!  А глядя на Вас не понятно,  ребёнок малый или совсем старикашка... Улыбка
Тётя Наташа,соберитесь наконец.
Я даже не в личку,а публично озвучил,что должен минимально уметь футболист в плане бега.
Подруга моя, Вы глуховаты.  Улыбка
Вопрос: есть документальное подтверждение?
А что озвучивали лично Вы, это до лампочки.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3648 : 04 Сентябрь 2016, 06:47:50 »


Подруга моя, Вы глуховаты.  Улыбка
Вопрос: есть документальное подтверждение?
А что озвучивали лично Вы, это до лампочки.
Для совсем бестолковых отвечаю-есть и адрес я Вам назвал.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3649 : 04 Сентябрь 2016, 07:40:51 »

Вернёмся к нашим баранам.
В принципе vinni рассказал всё,что знают о беге футболисты,иными словами ничего не знали,не знают и знать не хотят и это при том,что сами бега(включим сюда и ходьбу) занимают в 50 раз больше времени,чем технические действия с мячом.
основной посыл такого пофигизма базируется на том,что буржуи не работают над бегом,значит и нам не надо.
Первые же рассуждают следующим образом,необходимый уровень бега придёт естественным образом,главное не торопиться и не убивать здоровье подрастающей смены.
И надо заметить,что необходимый беговой уровень к представителям арабо-африканской генетики действительно приходит,а вот со славянами такой номер не проходит.
Афроараб может бегать в школу,играть тряпичным мячём во дворе и вполне естественным образом выйдет на уровень 9 минут 3 км. и 11.5 секунд стометровки,а вот у русских из этого ничего не получается.
Три километра за 12-13 минут,а стометровка 12,5-13 секунд.
Можно сколько угодно возмущаться по поводу расизма,требовать протоколов забегов Барселоны и т.д. это к сожалению реалии из которых и нужно исходить.
При этом речь не идёт о Фэлпсах,я говорю о самой обычной массовке в реалиях которой мы и живём.
Теперь о том,что такое из себя представляю 11,5 и 9 минут в лёгкой атлетике.
Это всего навсего уровень 2 разряда,который выполняют тысячи спортсменов занимающихся бегом,а вот для профессиональных российских футболистов этот уровень является недосягаемым(именно сочетание скорости и выносливости) по причине того,что футбольные специалисты темы не знают и просто ждут манны небесной,которая почему-то всё не приходит и не приходит.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3650 : 04 Сентябрь 2016, 07:47:14 »

И такой маленький вопрос,а чем собственно говоря определяются возможность пробежать 3000 метров за 9 минут.
Вопрос специально сформулирован коряво,чтобы не ограничивать творчесво.
Кстати алгоритм 300 повторов,при определённых условиях,даст однозначно 100% результат. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3651 : 04 Сентябрь 2016, 09:23:34 »

И такой маленький вопрос,а чем собственно говоря определяются возможность пробежать 3000 метров за 9 минут.
Вопрос специально сформулирован коряво,чтобы не ограничивать творчесво.
Кстати алгоритм 300 повторов,при определённых условиях,даст однозначно 100% результат. Смеющийся

Тренированностью. И вопрос,почему 3000 и 100? Лучше," как мне казсца" (с) 10/30/60.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2016, 14:25:14 от gosha » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3652 : 04 Сентябрь 2016, 10:23:59 »


Подруга моя, Вы глуховаты.  Улыбка
Вопрос: есть документальное подтверждение?
А что озвучивали лично Вы, это до лампочки.
Для совсем бестолковых отвечаю-есть и адрес я Вам назвал.
Как же так, любитель ссылок? Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3653 : 04 Сентябрь 2016, 10:37:54 »

И такой маленький вопрос,а чем собственно говоря определяются возможность пробежать 3000 метров за 9 минут.
Вопрос специально сформулирован коряво,чтобы не ограничивать творчесво.
Кстати алгоритм 300 повторов,при определённых условиях,даст однозначно 100% результат. Смеющийся

Тренированностью. И вопрос,почему 3000 и 100? Лучше," как мне казсца" (с) 10/30/60.
Эдисон, мне пришлось потратить 5 минут на размышления - спросит Вас или не спросить.
Вроде незачем, хотя... Улыбка
Вот между нами (по товарищески), Вы думаете Ваш ответ админа интересует? Улыбка
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2016, 14:36:05 от gosha » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3654 : 04 Сентябрь 2016, 10:42:58 »

И такой маленький вопрос,а чем собственно говоря определяются возможность пробежать 3000 метров за 9 минут.
Вопрос специально сформулирован коряво,чтобы не ограничивать творчесво.
Кстати алгоритм 300 повторов,при определённых условиях,даст однозначно 100% результат. Смеющийся
[/quot

Тренированностью. И вопрос,почему 3000 и 100? Лучше," как мне казсца" (с) 10/30/60.
Эдисон, мне пришлось потратить 5 минут на размышления - спросит Вас или не спросить.
Вроде незачем, хотя... Улыбка
Вот между нами (по товарищески), Вы думаете Ваш ответ админа интересует? Улыбка

....намекаете на песню " ....тихо,сам с собою,я веду беседу...)))".
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #3655 : 04 Сентябрь 2016, 12:34:06 »

Вернёмся к нашим баранам.
В принципе vinni рассказал всё,что знают о беге футболисты,иными словами ничего не знали,не знают и знать не хотят и это при том,что сами бега(включим сюда и ходьбу) занимают в 50 раз больше времени,чем технические действия с мячом.
основной посыл такого пофигизма базируется на том,что буржуи не работают над бегом,значит и нам не надо.
Первые же рассуждают следующим образом,необходимый уровень бега придёт естественным образом,главное не торопиться и не убивать здоровье подрастающей смены.
И надо заметить,что необходимый беговой уровень к представителям арабо-африканской генетики действительно приходит,а вот со славянами такой номер не проходит.
Афроараб может бегать в школу,играть тряпичным мячём во дворе и вполне естественным образом выйдет на уровень 9 минут 3 км. и 11.5 секунд стометровки,а вот у русских из этого ничего не получается.
Три километра за 12-13 минут,а стометровка 12,5-13 секунд.
Можно сколько угодно возмущаться по поводу расизма,требовать протоколов забегов Барселоны и т.д. это к сожалению реалии из которых и нужно исходить.
При этом речь не идёт о Фэлпсах,я говорю о самой обычной массовке в реалиях которой мы и живём.
Теперь о том,что такое из себя представляю 11,5 и 9 минут в лёгкой атлетике.
Это всего навсего уровень 2 разряда,который выполняют тысячи спортсменов занимающихся бегом,а вот для профессиональных российских футболистов этот уровень является недосягаемым(именно сочетание скорости и выносливости) по причине того,что футбольные специалисты темы не знают и просто ждут манны небесной,которая почему-то всё не приходит и не приходит.

Ну давайте все-таки по-точней - 11,5 на сотне и 9 минут на 3000 это все-таки уровень первого разряда. И там, и там.  Его выполняют существенно меньше народу. А выполнить эти требования одновременно - боюсь круг сузиться значительно...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3656 : 04 Сентябрь 2016, 14:27:46 »

И такой маленький вопрос,а чем собственно говоря определяются возможность пробежать 3000 метров за 9 минут.
Вопрос специально сформулирован коряво,чтобы не ограничивать творчесво.
Кстати алгоритм 300 повторов,при определённых условиях,даст однозначно 100% результат. Смеющийся

Тренированностью. И вопрос,почему 3000 и 100? Лучше," как мне казсца" (с) 10/30/60.
Я же приводил пример Ифтера,который просто бегал в школу,я же целенаправленно занимался л/атлетикой 3 года в 20 возрасте,но быстрее 9.20 пробежать 3000 метров не мог.
К сожалению футбольный матч идёт 90 минут,да и буржуины утверждают,что определяющей энергетикой у футболистов является аэробная.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2016, 14:29:25 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3657 : 04 Сентябрь 2016, 14:35:14 »


Ну давайте все-таки по-точней - 11,5 на сотне и 9 минут на 3000 это все-таки уровень первого разряда. И там, и там.  Его выполняют существенно меньше народу. А выполнить эти требования одновременно - боюсь круг сузиться значительно...
Давайте 1 разряд 100метров 11,2
3000 метров 1 разряд 9,00 в моё время было 8,45  Смеющийся
Давайте тогда говорить про 9,10 суть проблемы не сильно изменится.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3658 : 04 Сентябрь 2016, 14:37:12 »

И такой маленький вопрос,а чем собственно говоря определяются возможность пробежать 3000 метров за 9 минут.
Вопрос специально сформулирован коряво,чтобы не ограничивать творчесво.
Кстати алгоритм 300 повторов,при определённых условиях,даст однозначно 100% результат. Смеющийся

Тренированностью. И вопрос,почему 3000 и 100? Лучше," как мне казсца" (с) 10/30/60.
Я же приводил пример Ифтера,который просто бегал в школу,я же целенаправленно занимался л/атлетикой 3 года в 20 возрасте,но быстрее 9.20 пробежать 3000 метров не мог.
К сожалению футбольный матч идёт 90 минут,да и буржуины утверждают,что определяющей энергетикой у футболистов является аэробная.

Футбол не 3000 метров гладкого бега. Давайте 10000 возьмем,все ближе по пробегу.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3659 : 04 Сентябрь 2016, 14:37:23 »

И такой маленький вопрос,а чем собственно говоря определяются возможность пробежать 3000 метров за 9 минут.
Вопрос специально сформулирован коряво,чтобы не ограничивать творчесво.
Кстати алгоритм 300 повторов,при определённых условиях,даст однозначно 100% результат. Смеющийся

Тренированностью. И вопрос,почему 3000 и 100? Лучше," как мне казсца" (с) 10/30/60.
Эдисон, мне пришлось потратить 5 минут на размышления - спросит Вас или не спросить.
Вроде незачем, хотя... Улыбка
Вот между нами (по товарищески), Вы думаете Ваш ответ админа интересует? Улыбка
Тётя Наташа,единственное чьё мнение не интересует,так это Ваше.
У Вас основное,это подготовка ко 2 кругу.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 362 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 19.