Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 13:09:43
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Результаты товарищеских игр.
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 193 Печать
Автор Тема: Результаты товарищеских игр.  (Прочитано 1159859 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1545 : 21 Декабрь 2011, 17:00:08 »

Т.е. не только мне эти люди не знакомы?  Смеющийся
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #1546 : 21 Декабрь 2011, 17:49:33 »

Т.е. не только мне эти люди не знакомы?  Смеющийся
Марат Гарипов, и Никита Галкин если не ошибаюсь игроки дубля ФК "Краснодар".
Марат 95г.р., Никита 93г.р.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Родитель_
2 разряд
***

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 230


Просмотр профиля
« Ответ #1547 : 21 Декабрь 2011, 18:54:54 »

 Улыбка
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2012, 23:00:14 от Родитель_ » Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1548 : 21 Декабрь 2011, 19:37:33 »


Целых 4 человека. До пяти не дотягиваем )))
Падре, извините за хамство, но Вы либо считать не умеете, либо русский язык для Вас не родной. Смеющийся А возможно Жоаозиньо получил российское гражданство. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Вам как специалисту, безусловно, виднее
Вывод по Инку :

Якуба не будет футболистом ни при каких условиях.

Необъективность !!!
Мне кажется, у Вас в Чертаново, болезнь какая-то. Вы всё время отвечаете за оппонента, видимо раздвоение личности. Может специалист диагноз поставит? Смеющийся
Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1549 : 21 Декабрь 2011, 19:41:53 »

Я  попросил привести примеры российских игроков РФПЛ с ростом 165см и ниже.

людей ниже 165 в спорте вообще очень немного. все ж средний рост мужчин расичтывается на уровне 170-175.
но навскидку те, кто ниже среднего:

Скодляков Сергей Леонидович 167
Роберто Карлос да Силва    168
Буссуфа Мубарак 167
Мирзабеков Магомед Мирзабекович 168
Хорен Байрамян    169
Руслан Аджинджал 168
Иван Максимов    165
Джалилов А.       168
Парвизджон Умарбаев    168
Никита Галкин    169
Марат Гарипов    165
Жоаозиньо    165
Марсио 169
Владимир Татарчук  169
Халид Кадыров    164
Павел Дроздов    168


взял отсюда: http://rfpl.org
Итого: имеем три фамилии с ростом 165 и ниже. Kotik, может быть посмотрите игроков с подобными данными в ФНЛ? Тогда получится более объективная картина.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1550 : 21 Декабрь 2011, 19:44:19 »


Целых 4 человека. До пяти не дотягиваем )))
Падре, извините за хамство, но Вы либо считать не умеете, либо русский язык для Вас не родной. Смеющийся А возможно Жоаозиньо получил российское гражданство. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Вам как специалисту, безусловно, виднее
Вывод по Инку :

Якуба не будет футболистом ни при каких условиях.

Необъективность !!!
Мне кажется, у Вас в Чертаново, болезнь какая-то. Вы всё время отвечаете за оппонента, видимо раздвоение личности. Может специалист диагноз поставит? Смеющийся

За хамство прощаю.  Я привык.
4 человека в списке Котика.

Три из них с ростом 165, один с ростом 164. По моей логике человека с ростом 164 можно учитывать в нашей мирной дискуссии. Про российских я просто не заметил, поскольку вообще не обратил на это внимание, ввиду смехотворности примера.
Вы уверены, что Якуба не прибавит в росте на 3-5 сантиметров ? А таких в ПЛ уже намного больше. А вообще весь наш спор маразм. Мне жаль, что я его участник.
Записан
2014
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #1551 : 21 Декабрь 2011, 19:54:07 »

Ввожу в вашу дискуссию один факт, Денис Якуба уже имеет рост 169! см. А 165 был у него год назад.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1552 : 21 Декабрь 2011, 20:01:52 »

Ввожу в вашу дискуссию один факт, Денис Якуба уже имеет рост 169! см. А 165 был у него год назад.

О точно !!! А я Вам поверил Инк. Опростоволосился в очередной раз. Сейчас позвоню Денису уточню.

А вообще знаете почему у нас так мало игроков с небольшим ростом ?
Просто потому, что их чехлят во всех школах, а не потому , что они плохие футболисты.
Такие тренеры как Инк смотрят на рост, не видят ничего другого, сразу делают вывод, что без шансов и чехлят. И это ужасно.
К счастью, мы работаем по-другому.
Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1553 : 21 Декабрь 2011, 20:10:03 »

Ввожу в вашу дискуссию один факт, Денис Якуба уже имеет рост 169! см. А 165 был у него год назад.
Ну как только официальный сайт РФС об этом напишет, я Вам сразу поверю. До тех пор будем придерживаться официальных данных.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1554 : 21 Декабрь 2011, 20:11:13 »

У Дениса рост 169. Только, что по моей просьбе в интернате померили в мед.центре.
Признаюсь, стыдно, что поверил Инку и сайту РФС.
Впредь буду осмотрительнее.
Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1555 : 21 Декабрь 2011, 20:18:13 »


Три из них с ростом 165, один с ростом 164. По моей логике человека с ростом 164 можно учитывать в нашей мирной дискуссии. Про российских я просто не заметил, поскольку вообще не обратил на это внимание, ввиду смехотворности примера.
Вы уверены, что Якуба не прибавит в росте на 3-5 сантиметров ? А таких в ПЛ уже намного больше. А вообще весь наш спор маразм. Мне жаль, что я его участник.
Падре, я писал РОССИЙСКИХ, т.е. граждан РФ. Посмотрел на сайте ФНЛ. Игроков с такими антропометрическими данными двое:
Лужков Сергей - Енисей
Черевко Александр - Нижний Новгород.
Получается следующее. На 36 команд РФПЛ и ФНЛ (по 30-35 человек в каждой, что то около 1000, без учёта легионеров), ребят с ростом 165см пять человек. Трое, видимо дублёры, в РФПЛ и двое играют в ФНЛ. Так вот вопрос к Вам. После приведённой статистики, Вы так же свято продолжаете в безоблачное будущее Дениса?
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1556 : 21 Декабрь 2011, 20:19:32 »

У меня перед глазами пример :

Артём Тимофеев 1994.
Три года назад его отчислили из Спартака. Совсем маленький, щупленький, еле ходил.
Мы посмотрели на его игру и увидели то. что не увидели в Спартаке.
Сейчас это основной игрок сборной России 1994.
И сразу после турнира Гранаткина, (если всё будет без происшествий) подписывает контракт и едет на сборы в составе дубля кого бы вы думали Непонимающий


Спартака !!!
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2011, 20:32:21 от Отец Тук » Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #1557 : 21 Декабрь 2011, 20:23:50 »

Я тоже посмотрел игру Строгино-Чертаново 96: Чертаново на голову сильнее, нет на две головы Веселый
Но, думаю, после проведенной селекции (идет ну просто полным ходом Веселый) ребята из Строгино обязательно порадуют свое руководство Смеющийся
А так: школы-побратимы, идут одним и тем же путем - селекция, селекция и еще раз селекция. Смеющийся
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1558 : 21 Декабрь 2011, 20:27:31 »


Три из них с ростом 165, один с ростом 164. По моей логике человека с ростом 164 можно учитывать в нашей мирной дискуссии. Про российских я просто не заметил, поскольку вообще не обратил на это внимание, ввиду смехотворности примера.
Вы уверены, что Якуба не прибавит в росте на 3-5 сантиметров ? А таких в ПЛ уже намного больше. А вообще весь наш спор маразм. Мне жаль, что я его участник.
Падре, я писал РОССИЙСКИХ, т.е. граждан РФ. Посмотрел на сайте ФНЛ. Игроков с такими антропометрическими данными двое:
Лужков Сергей - Енисей
Черевко Александр - Нижний Новгород.
Получается следующее. На 36 команд РФПЛ и ФНЛ (по 30-35 человек в каждой, что то около 1000, без учёта легионеров), ребят с ростом 165см пять человек. Трое, видимо дублёры, в РФПЛ и двое играют в ФНЛ. Так вот вопрос к Вам. После приведённой статистики, Вы так же свято продолжаете в безоблачное будущее Дениса?

Почему у нас так мало футболистов с небольшим ростом я ответил выше.
В безоблачное будущее я не верю.
В профессиональную карьеру Дениса верю.
Точнее уверен, если не будет травм.
В то, что он может ещё немного подрасти тоже верю, хотя это и не обязательно.

Считаю, что никакого отношения приведённая Вами статистика к футбольным перспективам Дениса не имеет. Каждый человек индивидуальность.
Обучать ребят по принципу "выше 180" это не к нам.

Год назад Вы мне говорили, что Денис больше не вырастет. Структура тела и всё такое))) Растёт однако.....
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1559 : 21 Декабрь 2011, 20:56:38 »

Ситуация намного сложнее. Вы можете представить, что бы Месси, Инъеста или Хави появились в России. Им здесь нечего делать. Возможно с этой же проблемой столкнется Денис. Чему у нас учат в школах - бей-беги.  Во что играют у нас во второй лиге? Бей-беги. А в первой лиге - тоже бей-беги! При этой схеме не нужны ни мозги, ни мастерство. Надо просто бежать и толкаться!
Должны быть команды в которой техничные, думающие ребята смогут раскрыться. Только где эти команды?
Записан
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21.