Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 22:12:48
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Результаты товарищеских игр.
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 193 Печать
Автор Тема: Результаты товарищеских игр.  (Прочитано 1159913 раз)
кальчо
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #1230 : 28 Октябрь 2011, 12:05:45 »

Подъезжали с товарищем на игру ФШМ-ЛОКО (2002 г.). Ну что сказать, хотели посмотреть ЛОКО, но реально кроме центрального полузащитника (9) и вратаря, некого и отметить. Мальчишка (9) неплохой, двигается хорошо, игру понимает, неплохой удар, разве что мелковат пока. По вратарю сложилось немного противоречивое мнение, хотя более положительное. В голах не виноват, правда летает много, попрыгунчик. Поспокойней бы.
А вот ФШМ опять удивил. 1 тайм просто порвали, если не ошибаюсь, ЛОКО порядка 2-3 ударов в сторону ворот нанес. А ФШМ 4 забил, имел моменты еще. Очень ровный состав, у каждого при каком-то минусе есть пару очевидных плюсов. Что имеется ввиду, медленный - но видит поле, техничный, классная левая, другой хорошо выбирает позицию, третий обладает хорошим ударом и тд.  Защита - очень ровная, сыграли надежно, все голы были забиты после счета 6-0 из зоны опрного полузащитника дальними ударами. Хотя назвать 3-й голом ударом, язык не поворачивается. Опорник очень хорошо отыграл 1 тайм, но хуже выглядел во 2-ом. 2 хороших гола забил левый полузащитник, 1-ым касанием принимает, вторым бъет. Забил разными ногами, хотя в прошлый раз казалось, что он левоногий. Все ребята очень прилично бьют. Впереди было несколько хороших комбинаций, играют в пас. Понравилась нам командочка. 2-ой матч не видели.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1231 : 28 Октябрь 2011, 12:10:37 »

Ну, вот хоть кто-то моего сына отметил.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1232 : 28 Октябрь 2011, 12:13:45 »

А где Вы видите проиворечия в моих словах?
Только что поменяли тренера, у него свой взгляд на игру и на тренировочный процесс, который не совпадает со взглядом предыдущего тренера. Мой взгляд на игру не совпадает ни с тем, ни с другим.
Состав полностью перетасован. Зал маленький!!!! Зал маленький!!! Поэтому все хорошие упражнения практически не в кассу.
Остальные клубы уже давно играют на большом поле. Результат на лицо. И только.
Насчет других клубов не знаю, но уверен, что и у них нет разбора игры по нашему году.
Отсюда вывод - ждать....хотя конечно есть вероятность упустить время.

Противоречите,факт! Вы говорите о самой лучшей ,на Ваш взгляд ,школе,но тут же перечисляете как там все плохо.И хотелось бы узнать, на чем основан Ваш взгляд на игру и тренировочный процесс, откуда познания?

Познания дарованы свыше angel
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1233 : 28 Октябрь 2011, 12:57:12 »

Только что поменяли тренера, у него свой взгляд на игру и на тренировочный процесс, который не совпадает со взглядом предыдущего тренера. Мой взгляд на игру не совпадает ни с тем, ни с другим.
Состав полностью перетасован. Зал маленький!!!! Зал маленький!!! Поэтому все хорошие упражнения практически не в кассу.
Остальные клубы уже давно играют на большом поле. Результат на лицо. И только.

а, может, не стоит так беспокоиться? пацанам по 9 лет. а вы им схемы, большое поле, результат.... не рано на большое поле-то? посмотрите европейские турниры - там до 12 лет игры проводятся на полполя и 7х7, 8х8.

кстати, в чертаново тоже зал не полноценный. и что? что-то я не наблюдаю проблем с результатом.

Я может не так выразился, большое поле это и есть пол поля, а у нас в манеже по длине оно как полполя, а по ширине почти в два раза меньше. Ну где там сыграть схему 2:4:2?
Записан
Венера
новичок


Карма -4
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #1234 : 28 Октябрь 2011, 13:29:01 »

pashtet возвращайтесь в Динамо. Там тоже тренер поменялся. Теперь Соколинский Филипп. С Сашкой команда еще лучше будет...
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1235 : 28 Октябрь 2011, 15:55:13 »

Невозможно дважды войти в одну и ту же реку.
Когда я принимал решение оно далось мне с трудом, да и для ребенка это был стресс.
К тому же мне не понравилось, что Силкин в свое время попросту игнорировал мою просьбу о втором тренере, а все остальные родители попросту испугались пойти к нему.
Да и скакать по клубам вроде бы как неэтично. Вот выгонят, тогда посмотрим.
И еще, как говорят в одном замечательном фильме, давайте дружить семьями и почаще встречаться на поле, и без травм.
Успехов с новым тренером, вроде бы отзывы о нем неплохие.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2011, 16:01:41 от pashtet » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1236 : 28 Октябрь 2011, 15:58:10 »

Чтобы играть такую схему необходимо как минимум показать ребятам, что надо делать и отрабатывать ее на тренировках.
А как это сделать, если нам не дают большое поле, и мы тренируемся в узком манеже, где шесть на шесть то уже много по большому счету.
Поэтому на поле каша, игра в короткий пас и т.п.
Играть же на товарняках такую схему считаю неправильной, потому что будут одни поражения по причинам описанным выше. Мораль никакая, разбора игры нет. Все вхолостую. Злой
Как говорится, надо исходить из того что есть, и ждать когда фортуна повернется передом.
   
   
  а снять поле не искали варианты? тоже ест такая проблема,особливо зимой
Записан
Gvardey
3 разряд
**

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 146


Просмотр профиля Email
« Ответ #1237 : 29 Октябрь 2011, 17:58:41 »

Товарищеские игры:
Буревестник-Торпедо 2002 г. первые составы 0:3 (вторые составы 1:2)
Буревестник-Торпедо 2001 г. первые составы  4:1 (вторые составы 2:3)

Торпедо 2002 г. играет по этой схеме 2:4:2
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2011, 18:05:56 от Gvardey » Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1238 : 29 Октябрь 2011, 18:06:22 »

Невозможно дважды войти в одну и ту же реку.
Когда я принимал решение оно далось мне с трудом, да и для ребенка это был стресс.
К тому же мне не понравилось, что Силкин в свое время попросту игнорировал мою просьбу о втором тренере, а все остальные родители попросту испугались пойти к нему.
Да и скакать по клубам вроде бы как неэтично. Вот выгонят, тогда посмотрим.
И еще, как говорят в одном замечательном фильме, давайте дружить семьями и почаще встречаться на поле, и без травм.
Успехов с новым тренером, вроде бы отзывы о нем неплохие.
Да и правильно- не надо возвращаться)))!!!! Если выгонят то пойдете в торпедо или смену))) школ в Москве много--- куда то да попадете))))
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #1239 : 29 Октябрь 2011, 18:46:55 »

29.10.11 г.
Динамо97-ФК Краснодар  0:0
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #1240 : 29 Октябрь 2011, 19:57:03 »

29.10.11 г.
Динамо97-ФК Краснодар  0:0
Ну хоть кто-то отпор дал Краснодару.
Ильдар, наверняка смотрели, что скажете по игре?
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #1241 : 29 Октябрь 2011, 20:35:59 »

29.10.11 г.
Динамо97-ФК Краснодар  0:0
Ну хоть кто-то отпор дал Краснодару.
Ильдар, наверняка смотрели, что скажете по игре?

Не думаю,что Динамо пыталось давать отпор...Новый тренер,несколько новых игроков...Плюс привлечение игроков 98 года...Т.ч. у Динамо были какие-то свои цели,а у Краснодара - свои.
...Краснодар мне понравился.
...Но в свете последних событий лично мне будет больше интересна завтрашняя игра Краснодара с ЦСКА.
...В 12-00...
Не знаю,как Химки,но у Локомотива в игре с Краснодаром отсутствовало несколько ключевых игроков.
...Ну,так я слышал...
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1242 : 29 Октябрь 2011, 20:49:08 »

А где играют не подскажете???
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #1243 : 29 Октябрь 2011, 20:50:17 »

29.10.11 г.
Динамо97-ФК Краснодар  0:0
Ну хоть кто-то отпор дал Краснодару.
Ильдар, наверняка смотрели, что скажете по игре?

Не думаю,что Динамо пыталось давать отпор...Новый тренер,несколько новых игроков...Плюс привлечение игроков 98 года...Т.ч. у Динамо были какие-то свои цели,а у Краснодара - свои.
...Краснодар мне понравился.
...Но в свете последних событий лично мне будет больше интересна завтрашняя игра Краснодара с ЦСКА.
...В 12-00...
Не знаю,как Химки,но у Локомотива в игре с Краснодаром отсутствовало несколько ключевых игроков.
...Ну,так я слышал...
Понял, будем ждать завтрашних событий с описанием police Смеющийся
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
володя
новичок


Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #1244 : 29 Октябрь 2011, 20:54:23 »

У Локо игра была просмотровая играли новый вратарь и правый полузащитник, да и не все игроки тоже играли. А Краснодар97 неплохая крепкая команда по манере игры похожая наверное на Чертаново97, ребята приехали с боевым настроем выиграть.
Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21.