Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 17:12:20
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Результаты товарищеских игр.
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 193 Печать
Автор Тема: Результаты товарищеских игр.  (Прочитано 1159884 раз)
цска
новичок


Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 46


Просмотр профиля
« Ответ #1185 : 08 Октябрь 2011, 18:23:17 »

8 октября состоялись тов. игры между 4 команд 2002 г.р.(цска,динамо,локо,спартак)
Могу озвучить некоторые моменты этого турнира.Более слабыми командами выглядели цска и локо.Честно сам лично от родного клуба я не ожидал игра была никакая со всеми командами.Обидно.Насчет локо ничего не могу сказать ни хорошо ни плохо.Хотя с приходом нового тренера состав немного изменился.Но  ни мне судить.Спартак молодцы после нашей последней встречи выглядели на поле хорошо.Динамо красавцы поймали кураж в начале игры в результате счет с цска 6-1.Хотелось бы услышать мнения других если кто видел эти игры.И может кто-нибудь выскажется по поводу цска чтоже поисходит с нашей командой?Может действительно надо играть в более простых клубах и учится там футболу...А не ломать психику наших детей.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #1186 : 08 Октябрь 2011, 18:37:00 »

8 октября состоялись тов. игры между 4 команд 2002 г.р.(цска,динамо,локо,спартак)
Могу озвучить некоторые моменты этого турнира.Более слабыми командами выглядели цска и локо.Честно сам лично от родного клуба я не ожидал игра была никакая со всеми командами.Обидно.Насчет локо ничего не могу сказать ни хорошо ни плохо.Хотя с приходом нового тренера состав немного изменился.Но  ни мне судить.Спартак молодцы после нашей последней встречи выглядели на поле хорошо.Динамо красавцы поймали кураж в начале игры в результате счет с цска 6-1.Хотелось бы услышать мнения других если кто видел эти игры.И может кто-нибудь выскажется по поводу цска чтоже поисходит с нашей командой?Может действительно надо играть в более простых клубах и учится там футболу...А не ломать психику наших детей.
Во как...В 10 лет бутсы на гвоздь? ...(чтоже поисходит с нашей командой)Учатся играть.
Не заморачивайтесь.Сколько всего еще будет!
Надеюсь хорошего!!!
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1187 : 08 Октябрь 2011, 18:40:59 »

Паника)
Записан
цска
новичок


Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 46


Просмотр профиля
« Ответ #1188 : 08 Октябрь 2011, 18:41:17 »

Да это понятно что будет ещё много чего.Просто начитаешься всего вот и возникает такой вопрос В замешательстве
Записан
цска
новичок


Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 46


Просмотр профиля
« Ответ #1189 : 08 Октябрь 2011, 18:42:26 »

Ну пока не паника просто размышления Улыбка
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #1190 : 08 Октябрь 2011, 18:46:51 »

Просто в ЦСКА 2002, я считаю, тренеру не так важен мимолетный результат. Он дает детям то,что им нужно в этом возрасте. А результаты позже видны будут! Выразил личное мнение,так как этот тренер начинал тренировать моего ребенка. Плоды его работы видны сейчас.
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
цска
новичок


Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 46


Просмотр профиля
« Ответ #1191 : 08 Октябрь 2011, 18:48:38 »

спасибо за мнение Улыбка
Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #1192 : 10 Октябрь 2011, 08:35:55 »

Я тоже на турнире присутствовал, у друга сын за Спартак играет. Ну хорошо, что съездил, сделал для себя опредленные выводы..Впечатлила физика уже в таком возврасте, все бегут, стелятся..В основном наблюдал за Спартаком, за этот год, кстати, играют сыновья Гаврилова и Тихонова..Конечно, выводы какие то делать рано по игрокам, но новых Месси обнаружено не было, что бы прям на голову кто-то выделялся.. Субъективно, отмечу вратаря Спартака, понравился спокойствием, да и игрой..
Записан
kuz
новичок


Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 81


Просмотр профиля
« Ответ #1193 : 10 Октябрь 2011, 09:38:23 »

Физика в этом возрасте - а хорошо ли это? За счет чего?
Может ли сказать результат игры 9-10ти летних ребят ребят о будущем каждого из них? Мне казалось этот вопрос самый важный.
Читаю форум и теряюсь: с одной стороны детей перегружают, используют и вычерпывают без остатка резервы организма, которые должны быть задействованы к 17 годам, а с другой - смотрелись бледно, всем проиграли.
Я уже заблудился. Как правильно-то?
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #1194 : 10 Октябрь 2011, 09:44:31 »

Физика в 9-10 лет неправильно!!
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #1195 : 10 Октябрь 2011, 09:50:45 »

Физика в 9-10 лет неправильно!!
При чем в корне!
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #1196 : 10 Октябрь 2011, 10:07:59 »

Автор: kuz
Физика в этом возрасте - а хорошо ли это? За счет чего?


Знаю например одну команду где в 9 лет тренер заставляет бегать 9 кругов по 400 , и ещё одну где в 10 лет кроссс 1,5 часа......................
Записан
kuz
новичок


Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 81


Просмотр профиля
« Ответ #1197 : 10 Октябрь 2011, 10:19:36 »

Уголовный кодекс
Раздел 7. Преступления против личности
Глава 16. Преступления против жизни и здоровья
Статья 118. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности
1. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей, -
наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет либо лишением свободы на срок до одного года с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
3. Утратила силу
4. Утратила силу
Об уголовной ответственности за аналогичное преступление до 1 января 1997 г. см. статью 114 Уголовного кодекса РСФСР
Федеральным законом от 24 июля 2007 г. N 211-ФЗ в статью 119 настоящего Кодекса внесены изменения


часть 2 - это про детский футбол?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1198 : 10 Октябрь 2011, 10:49:46 »

Автор: kuz
Физика в этом возрасте - а хорошо ли это? За счет чего?


Знаю например одну команду где в 9 лет тренер заставляет бегать 9 кругов по 400 , и ещё одну где в 10 лет кроссс 1,5 часа......................

Примеры не о чём.
Игра на всё поле,минутный челнок,три игры за 2 недели по своей сути убийственная нагрузка для растущего организма,а кросс это только здоровье,если не выполнять его с фанатизмом.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #1199 : 10 Октябрь 2011, 11:05:53 »


Знаю например одну команду где в 9 лет тренер заставляет бегать 9 кругов по 400 , и ещё одну где в 10 лет кроссс 1,5 часа......................

"Если кто-то кое-где у нас порой..."
Если знаете,то почему не расскажете какая команда,какой тренер?Ну,чтобы люди знали и для себя решали , нужны или не нужны их детям такие занятия.
Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 23.