Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 16:04:06
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Результаты товарищеских игр.
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 193 Печать
Автор Тема: Результаты товарищеских игр.  (Прочитано 1159879 раз)
egson5
новичок


Карма -20
Offline Offline

Сообщений: 49


Просмотр профиля
« Ответ #720 : 21 Февраль 2011, 01:17:31 »

Все эти "мини волшебники" при переходе на большое поле куда-то резко исчезают.
Записан

-Врывайся и падай!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #721 : 21 Февраль 2011, 07:38:56 »

Примерно равным?Так откуда счет такой?
8-10 мячей у Строгино пропустила третья четвёрка.
Вратарь у Строгино 97 г.р., свои болеют.
 Вы специально с трибуны считали какая четверка сколько пропускает Смеющийся   ,вот за четверками следили ,а счет матча незнали, финит аля комедия,   когда же проигравшие научаться красиво проигрывать Смеющийся.....,.сразу и третья и вратарь  И при этом еще три человека за Строгино из Академии играли и еще одного хотели взять ,чтобы он за вас играл.(политика одним словом у вас ,а не футбол был дорогой Игорь)  Теперь понимаю ,что зря жалели вас Смеющийся, надо было еще штук 10 вам  набить  Смеющийся,тогда может признали ,что пока слабоваты вы совсем Смеющийся
Я считаю,что всем нам (родителям,тренерам,футбольным специалистам) нужно научиться адекватно оценивать происходящее действо.
Эмоции далеко не самый лучший способ оценки игры.

Machinist озвучил:"А так мастерство было примерно равным."
R11 спросил:"Примерно равным?Так откуда счет такой?"
Я ответил:"8-10 мячей у Строгино пропустила третья четвёрка.
Вратарь у Строгино 97 г.р."

А вот дальше,в моём представлении,хорошо бы услышать профессиональный разбор игры.
Количество выполненных ТТД,процент удачных действий,анализ удачных и ошибочных действий и т.д.
Правда это должны делать профессионалы.

Я же хочу объяснить почему мне игра не понравилась.
У меня сложилось впечатление "корявого футбола" в исполнении обеих команд учитывая то,что Андрей Викторович учит своих ребят технике работы с мячом и учит этому хорошо,а когда дело доходит до игры,всё это куда то испаряется.
Когда я стал разбирать фотографии игры в глаза бросилась "корявость" статических и динамических поз юных футболистов.
Какой стоп кадр не возьмёшь,практически нет ни одной красивой позы(плечи опущены или слишком подняты вверх,руки зафиксированы в неестественном положении,"таз" опущен и скручен,ноги не распрямляются никогда,стопа не работает ) и всё это относится к большинству ребят участвующих в игре.

У игроков обеих команд попросту отсутствует элементарная техника естественных движений именно отсюда и создаётся впечатление "примерно равного мастерства".
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2011, 07:58:41 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
player98
новичок


Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #722 : 21 Февраль 2011, 08:32:08 »

"Какой стоп кадр не возьмёшь,практически нет ни одной красивой позы(плечи опущены или слишком подняты вверх,руки зафиксированы в неестественном положении,"таз" опущен и скручен,ноги не распрямляются никогда,стопа не работает ) и всё это относится к большинству ребят участвующих в игре.

У игроков обеих команд попросту отсутствует элементарная техника естественных движений именно отсюда и создаётся впечатление "примерно равного мастерства" ".

То есть, если выбирать в школах исключительно "красивых" игроков,
золото на ЧМ нам обеспечено, я правильно понял? Улыбка. А вдруг так, я же
не специалист...
Записан
mafin
Гость
« Ответ #723 : 21 Февраль 2011, 08:57:12 »

Примерно равным?Так откуда счет такой?
8-10 мячей у Строгино пропустила третья четвёрка.
Вратарь у Строгино 97 г.р., свои болеют.
  Вы специально с трибуны считали какая четверка сколько пропускает Смеющийся   ,вот за четверками следили ,а счет матча незнали, финит аля комедия,   когда же проигравшие научаться красиво проигрывать Смеющийся.....,.сразу и третья и вратарь  И при этом еще три человека за Строгино из Академии играли и еще одного хотели взять ,чтобы он за вас играл.(политика одним словом у вас ,а не футбол был дорогой Игорь)  Теперь понимаю ,что зря жалели вас Смеющийся, надо было еще штук 10 вам  набить  Смеющийся,тогда может признали ,что пока слабоваты вы совсем Смеющийся
Похоже Академию интересует лишь счет на табло, а не качество игры его воспитанников Плачущий В противном случае, какая разница за какую из команд играют его подопечные.
Записан
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #724 : 21 Февраль 2011, 12:48:09 »

Я же хочу объяснить почему мне игра не понравилась.
У меня сложилось впечатление "корявого футбола" в исполнении обеих команд учитывая то,что Андрей Викторович учит своих ребят технике работы с мячом и учит этому хорошо,а когда дело доходит до игры,всё это куда то испаряется.
Когда я стал разбирать фотографии игры в глаза бросилась "корявость" статических и динамических поз юных футболистов.
Какой стоп кадр не возьмёшь,практически нет ни одной красивой позы(плечи опущены или слишком подняты вверх,руки зафиксированы в неестественном положении,"таз" опущен и скручен,ноги не распрямляются никогда,стопа не работает ) и всё это относится к большинству ребят участвующих в игре.

У игроков обеих команд попросту отсутствует элементарная техника естественных движений именно отсюда и создаётся впечатление "примерно равного мастерства".
Постоянно фотографирую для сайта игры своей команды и обратила внимание на такую особенность -  ребят, у которых нет проблем с техникой практически не увидишь на фото в каких-то "корявых" позах. Так что это тоже показатель.
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
player98
новичок


Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #725 : 21 Февраль 2011, 13:17:44 »

В общем, избыток игроков рождает кучу, я считаю, предрассудков,
становящихся постулатами.
1. Результат не важен.
2. Главное - красивая и "правильная" игра.
3. Есть дети "для зала", а есть "для большого поля". (Не дай Бог, Вашего ребенка угораздит хорошо играть в зале Улыбка).

Например, хоккей с шайбой тоже набит предрассудками, поскольку тоже конкуренция.

Мне все-таки кажется, что футбол - не художественная гимнастика, а хоккей - не фигурное катание...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #726 : 21 Февраль 2011, 13:20:41 »


То есть, если выбирать в школах исключительно "красивых" игроков,
золото на ЧМ нам обеспечено, я правильно понял? Улыбка. А вдруг так, я же
не специалист...
Вы поняли неправильно.
Рациональная техника всегда смотрится красиво и вид спорта здесь не принципиален.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #727 : 21 Февраль 2011, 13:27:24 »

В общем, избыток игроков рождает кучу, я считаю, предрассудков,
становящихся постулатами.
1. Результат не важен.
2. Главное - красивая и "правильная" игра.
3. Есть дети "для зала", а есть "для большого поля". (Не дай Бог, Вашего ребенка угораздит хорошо играть в зале Улыбка).

Например, хоккей с шайбой тоже набит предрассудками, поскольку тоже конкуренция.

Мне все-таки кажется, что футбол - не художественная гимнастика, а хоккей - не фигурное катание...
Почему избыток игроков? Что Вы под этим подразумеваете?
Записан
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #728 : 21 Февраль 2011, 20:15:44 »

Даешь Николая Цискаридзе в футболисты! Его статические и динамические позы необычайно красивы. Гоша, с вас еще фотки! В опубликованной лично я не увидел ничего противоестественного. Вероятно, вы просто не видели, сколько изображений отбраковывается профессиональными фотографами после посещения матчей РФПЛ. Там и не такие "позы" бывают. Вообще, затронутую тему считаю на редкость нелепой. Просто в крайней степени...
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2011, 20:39:40 от George Best » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #729 : 21 Февраль 2011, 20:22:20 »

Пока я озвучил только статистические данные.
Игра мне не понравилась,особенно на фоне того,что продемонстрировали вечером наши форумчане.


GOSHA,а наши 'позы' покажите
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #730 : 21 Февраль 2011, 20:29:00 »

Даешь Николая Цискаридзе в футболисты! Его статические и динамические позы необычайно красивы. Гоша, в вас еще фотки! В опубликованной лично я не увидел ничего противоестественного. Вероятно, вы просто не видели, сколько изображений отбраковывается профессиональными фотографами после посещения матчей РФПЛ. Там и не такие "позы" бывают. Вообще, затронутую тему считаю на редкость нелепой. Просто в крайней степени...
Одной фотки вполне достаточно,чтобы понять глубину проблемы.
Про РФПЛ охотно верю,правильно бегущих двигающихся футболистов в лиге считанное количество,а вот в ведущих Европейских Чемпионатах ситуация другая.
При Вашем подходе и футбол можно назвать нелепой игрой.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #731 : 21 Февраль 2011, 20:40:40 »

Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #732 : 21 Февраль 2011, 20:49:10 »


GOSHA,а наши 'позы' покажите
Как нибудь сделаю подборку. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #733 : 21 Февраль 2011, 20:49:54 »



позорище. что это за первенство заводов?Непонимающий

этот негр, судя по позе, по мячу попадает раз из десяти?Непонимающий
Записан
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #734 : 21 Февраль 2011, 20:50:24 »

Я не говорю про единоборства,речь идёт о естественных движениях.



Два пальца правой руки выглядят, пожалуй, неестественно...  Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 20.