Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 14:00:07
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Результаты товарищеских игр.
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 193 Печать
Автор Тема: Результаты товарищеских игр.  (Прочитано 1159862 раз)
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #705 : 20 Февраль 2011, 13:16:40 »

у Академии некоторые ребята явно постарше.
Некоторые с хорошим опытом мини- футбола.
Строгино- НЕ мини- футбольная команда.
Кое- кому просто не хватало размеров площадки.
А это другой футбол, в него (в миньку) нужно учиться играть.
От сюда результат.
Матч хороший, задорный и боевой получился.
Всем на пользу.
...Дорогой мой,  к сожалению ребята постарше уступают ребятам младшего возраста( потому что они в Академии занимаються первый - один год , а второй  с мая месяца, и до этого и сейчас они НИГДЕ  ни за одну команду не играют и не играли)

            Академия , если ты до сих пор еще не понял Смеющийся в мини футбол тоже не играет, и размеров площадки нам тоже не хватало.

          По счету , счет 13-2, из тринадцати мячей в Академии забили :  

 Журавлев Иван (96)-5 мячей ..Дроздов Роман (96) -4 мяча..  Метте Максим (96) -1 мяч.. Ахмед (96) -1 мяч...Лосев Максим (97 ) -1 мяч, и один мяч всего то забил Токарев Сергей (94)
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #706 : 20 Февраль 2011, 13:35:56 »

у Академии некоторые ребята явно постарше.
Некоторые с хорошим опытом мини- футбола.
Строгино- НЕ мини- футбольная команда.
Кое- кому просто не хватало размеров площадки.
А это другой футбол, в него (в миньку) нужно учиться играть.
От сюда результат.
Матч хороший, задорный и боевой получился.
Всем на пользу.
...Дорогой мой,  к сожалению ребята постарше уступают ребятам младшего возраста( потому что они в Академии занимаються первый - один год , а второй  с мая месяца, и до этого и сейчас они НИГДЕ  ни за одну команду не играют и не играли)

            Академия , если ты до сих пор еще не понял Смеющийся в мини футбол тоже не играет, и размеров площадки нам тоже не хватало.

          По счету , счет 13-2, из тринадцати мячей в Академии забили :  

 Журавлев Иван (96)-5 мячей ..Дроздов Роман (96) -4 мяча..  Метте Максим (96) -1 мяч.. Ахмед (96) -1 мяч...Лосев Максим (97 ) -1 мяч, и один мяч всего то забил Токарев Сергей (94)
   И еще ,  забыл ВАм добавить мой любимый Юрий, когда Академия играет с профессиональным клубом  МИНИ -ЦСКА, при том ,  что все воспитанники Академии Это  ребята из большого футбола, и мы играем на равных   ( 96 год обыгрываем в чистую а  с 95 играем вничью)....Вы почему то не говорите что в миньку надо учиться играть и что АКАДЕМИЯ НЕ МИНИ   футбольная команда, но почему то Академия показывает достойные результаты против еще раз повторюсь профессиональной команды.   И откуда все таки результат то ,а ?
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #707 : 20 Февраль 2011, 13:56:03 »

Смотрел вчера эту игру. Лично для меня команда мини-футбола - это та, которая играет со "столбом". Именно так и играла одна из команд.  Улыбка Вратарь бросает верхом мяч, "столб" принимает и скидывает, или бьет с разворота.
А так мастерство было примерно равным. У Строгино много просмотровых игроков - поэтому об какой-то поставленной игре речь пока не идет, надо определиться с составом.
Записан

Развитие и творчество.
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #708 : 20 Февраль 2011, 14:00:16 »

Автор: академия И еще ,  забыл ВАм добавить мой любимый Юрий, когда Академия играет с профессиональным клубом  МИНИ -ЦСКА, при том ,  что все воспитанники Академии Это  ребята из большого футбола, и мы играем на равных   ( 96 год обыгрываем в чистую а  с 95 играем вничью)....Вы почему то не говорите что в миньку надо учиться играть и что АКАДЕМИЯ НЕ МИНИ   футбольная команда, но почему то Академия показывает достойные результаты против еще раз повторюсь профессиональной команды.   И откуда все таки результат то ,а ?


Вообщето уровень мини-футбола в Москве очень низкий.
И почему Вы про детей пишите - профессиональные игроки, профессиональный клуб? Они что, зарплату получают?
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #709 : 20 Февраль 2011, 14:10:31 »

Смотрел вчера эту игру. Лично для меня команда мини-футбола - это та, которая играет со "столбом". Именно так и играла одна из команд.  Улыбка Вратарь бросает верхом мяч, "столб" принимает и скидывает, или бьет с разворота.
А так мастерство было примерно равным. У Строгино много просмотровых игроков - поэтому об какой-то поставленной игре речь пока не идет, надо определиться с составом.
Непонимающий.... если вам от этого станет приятнее  Смеющийся, что ваши дети ничем не отличались от   Академиков ,то я ваш ответ оставлю без коментариев...
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #710 : 20 Февраль 2011, 14:27:38 »

Приятнее мне не станет.  Смеющийся Я просто в отличии от Вас, смотрел футбол, а не следил за результатом. Смотрел за игроками, как они обыгрывают, играют в пас, принимают мяч, бьют по воротам и т.п.
Записан

Развитие и творчество.
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #711 : 20 Февраль 2011, 14:32:20 »

Смотрел вчера эту игру. Лично для меня команда мини-футбола - это та, которая играет со "столбом". Именно так и играла одна из команд.  Улыбка Вратарь бросает верхом мяч, "столб" принимает и скидывает, или бьет с разворота.
А так мастерство было примерно равным. У Строгино много просмотровых игроков - поэтому об какой-то поставленной игре речь пока не идет, надо определиться с составом.
Примерно равным?Так откуда счет такой?Что те,что другие не могли больше трех передач друг другу отдать,а это как то что ценится в мини.По мне так всё таки более высокое индивидуальное мастерство,пусть небольшое,пусть малозаметное,но всё таки позволило Академикам добиться такого результата.По поводу "столба".Если "столбу" давали развернуться и пробить,то это разве не считается более высоким индивидуальным мастерством?
Записан
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #712 : 20 Февраль 2011, 14:37:44 »

Смайлики - это очень важно. А то ведь может создасться впечатление, что вы ругаетесь, господа  Смеющийся Смеющийся Смеющийся    Тэйк ит изи.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2011, 14:47:09 от George Best » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #713 : 20 Февраль 2011, 14:39:43 »

Примерно равным?Так откуда счет такой?
8-10 мячей у Строгино пропустила третья четвёрка.
Вратарь у Строгино 97 г.р., свои болеют.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #714 : 20 Февраль 2011, 15:09:47 »

Примерно равным?Так откуда счет такой?
8-10 мячей у Строгино пропустила третья четвёрка.
Вратарь у Строгино 97 г.р., свои болеют.
Ну если это так,то значит индивидуальное мастерство Академиков на голову выше Вашей 3 четверки. И вообще Академия  в 2 четверки играла 3 тайма по 25 минут.Вратарь Ваш молодец,выручал.Игорь,мне просто интересно,если бы Стас вчера играл за Академию,а не за Строгино,что бы Вы сегодня написали бы об этой игре?   Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #715 : 20 Февраль 2011, 15:21:03 »

Примерно равным?Так откуда счет такой?
8-10 мячей у Строгино пропустила третья четвёрка.
Вратарь у Строгино 97 г.р., свои болеют.
Ну если это так,то значит индивидуальное мастерство Академиков на голову выше Вашей 3 четверки. И вообще Академия  в 2 четверки играла 3 тайма по 25 минут.Вратарь Ваш молодец,выручал.Игорь,мне просто интересно,если бы Стас вчера играл за Академию,а не за Строгино,что бы Вы сегодня написали бы об этой игре?   Улыбка
Пока я озвучил только статистические данные. Смеющийся
Игра мне не понравилась,особенно на фоне того,что продемонстрировали вечером наши форумчане.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #716 : 20 Февраль 2011, 15:49:42 »

Примерно равным?Так откуда счет такой?
8-10 мячей у Строгино пропустила третья четвёрка.
Вратарь у Строгино 97 г.р., свои болеют.
Ну если это так,то значит индивидуальное мастерство Академиков на голову выше Вашей 3 четверки. И вообще Академия  в 2 четверки играла 3 тайма по 25 минут.Вратарь Ваш молодец,выручал.Игорь,мне просто интересно,если бы Стас вчера играл за Академию,а не за Строгино,что бы Вы сегодня написали бы об этой игре?   Улыбка
Пока я озвучил только статистические данные. Смеющийся
Игра мне не понравилась,особенно на фоне того,что продемонстрировали вечером наши форумчане.
Мастерство не пропьешь.Очень жалею,что пропустил такое зрелище  из за  ДР племянницы.
Записан
player98
новичок


Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #717 : 20 Февраль 2011, 17:34:34 »

В "Строгино" команды сейчас фактически только создаются.
Десятки ребят на просмотре.
Что касается старых составов, в зале многие года не играли, на большом поле тоже в последнее время не очень.  Судить пока рано.

А вот вам примерчик из личного опыта моего ребенка
двухлетней давности (мини-футбол, в зале):
Кунцево97-Красный Октябрь97 три игры:  5:0, 1:0, 0:14 !!!
при этом
Кунцево97-МФК ЦСКА97 0:1

Еще, для сравнения зала и улицы:
Фили97-Кр. Октябрь97 в зале 9:3, на улице типа 0:2
МКМ97-Кр. Октябрь97 в зале 18:0 !!!, на улице 0:1
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
и
« Ответ #718 : 21 Февраль 2011, 01:00:02 »

Примерно равным?Так откуда счет такой?
8-10 мячей у Строгино пропустила третья четвёрка.
Вратарь у Строгино 97 г.р., свои болеют.
  Вы специально с трибуны считали какая четверка сколько пропускает Смеющийся   ,вот за четверками следили ,а счет матча незнали, финит аля комедия,   когда же проигравшие научаться красиво проигрывать Смеющийся.....,.сразу и третья и вратарь  И при этом еще три человека за Строгино из Академии играли и еще одного хотели взять ,чтобы он за вас играл.(политика одним словом у вас ,а не футбол был дорогой Игорь)  Теперь понимаю ,что зря жалели вас Смеющийся, надо было еще штук 10 вам  набить  Смеющийся,тогда может признали ,что пока слабоваты вы совсем Смеющийся
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #719 : 21 Февраль 2011, 01:04:05 »

Приятнее мне не станет.  Смеющийся Я просто в отличии от Вас, смотрел футбол, а не следил за результатом. Смотрел за игроками, как они обыгрывают, играют в пас, принимают мяч, бьют по воротам и т.п.
Очень приятно ,что Вы смотрели на нашу команду , следили за Академиками и оценили их действия по достоинству, и что они вам очень понравились Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 20.