Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 22:47:51
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Результаты товарищеских игр.
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 193 Печать
Автор Тема: Результаты товарищеских игр.  (Прочитано 1159923 раз)
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #690 : 19 Февраль 2011, 22:08:56 »

Академия Журавлёва-Строгино 96   Зал 5 на 5

    11-2

могу ошибаться.

точный счёт 13:2


Предлагаю в сотый раз обсосать тему "Футбол в зале - это другой вид спорта"...  А также "Журавлев и большой футбол - несовместимы"  Смеющийся

 Уважаемый G.B., поскольку я немного знаком с работой А.В. и испытываю к этой работе определённое уважение, то спорить с Вами не буду. Я попрошу Вас прокомментировать два результата матчей.
 Молния 96 - Академия
       8     :      23        игра в зале ( Молния в Высшей группе пер-ва Москвы заняла 3-е место)
 Академия - Тимирязивец 96
       1         :        2            игра на большом поле ( Тимирязивец в Высшей группе пер-ва Москвы занял 8-е место)
 Повторюсь. Я. искренне считаю, что А.В даёт на своих занятиях то, на что в наших ФШ редкий тренер обращает внимание.  
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2011, 22:15:01 от gosha » Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #691 : 19 Февраль 2011, 22:49:27 »

Академия Журавлёва-Строгино 96   Зал 5 на 5

    11-2

могу ошибаться.

точный счёт 13:2


Предлагаю в сотый раз обсосать тему "Футбол в зале - это другой вид спорта"...  А также "Журавлев и большой футбол - несовместимы"  Смеющийся

 Уважаемый G.B., поскольку я немного знаком с работой А.В. и испытываю к этой работе определённое уважение, то спорить с Вами не буду. Я попрошу Вас прокомментировать два результата матчей.
 Молния 96 - Академия
       8     :      23        игра в зале ( Молния в Высшей группе пер-ва Москвы заняла 3-е место)
 Академия - Тимирязивец 96
       1         :        2            игра на большом поле ( Тимирязивец в Высшей группе пер-ва Москвы занял 8-е место)
 Повторюсь. Я. искренне считаю, что А.В даёт на своих занятиях то, на что в наших ФШ редкий тренер обращает внимание.  

Попробую ответить за G.B.Я не стал бы здесь в пример приводить игру с Тимирязевцем.Всё таки игра "футбол на льду" отличается от большого футбола  еще больше,чем мини-футбол.    Смеющийся Об истинном потенциале,именно потенциале, ребят из Академии на большом поле,я считаю, показала игра с ФШМ.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #692 : 20 Февраль 2011, 07:37:17 »

у Академии некоторые ребята явно постарше.
Некоторые с хорошим опытом мини- футбола.
Строгино- НЕ мини- футбольная команда.
Кое- кому просто не хватало размеров площадки.
А это другой футбол, в него (в миньку) нужно учиться играть.
От сюда результат.
Матч хороший, задорный и боевой получился.
Всем на пользу.
Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #693 : 20 Февраль 2011, 08:47:59 »

Академия Журавлёва-Строгино 96   Зал 5 на 5

    11-2

могу ошибаться.

точный счёт 13:2


Предлагаю в сотый раз обсосать тему "Футбол в зале - это другой вид спорта"...  А также "Журавлев и большой футбол - несовместимы"  Смеющийся

 Уважаемый G.B., поскольку я немного знаком с работой А.В. и испытываю к этой работе определённое уважение, то спорить с Вами не буду. Я попрошу Вас прокомментировать два результата матчей.
 Молния 96 - Академия
       8     :      23        игра в зале ( Молния в Высшей группе пер-ва Москвы заняла 3-е место)
 Академия - Тимирязивец 96
       1         :        2            игра на большом поле ( Тимирязивец в Высшей группе пер-ва Москвы занял 8-е место)
 Повторюсь. Я. искренне считаю, что А.В даёт на своих занятиях то, на что в наших ФШ редкий тренер обращает внимание.  

Попробую ответить за G.B.Я не стал бы здесь в пример приводить игру с Тимирязевцем.Всё таки игра "футбол на льду" отличается от большого футбола  еще больше,чем мини-футбол.    Смеющийся Об истинном потенциале,именно потенциале, ребят из Академии на большом поле,я считаю, показала игра с ФШМ.
R 11, я видимо привёл некорректный пример. Приведу другой. Константин Ерёменко, на мой взгляд, лучший мини-футболист России. Перешёл в мини только потому, что не смог заиграть  в большой футбол, в не самой сильной команде СССР. Помимо мини-футбола и "футбола на льду", есть ещё пляжный футбол и футбол на болоте. Вряд ли их можно сравнивать.   
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #694 : 20 Февраль 2011, 09:53:58 »

Академия Журавлёва-Строгино 96   Зал 5 на 5

    11-2

могу ошибаться.

точный счёт 13:2


Предлагаю в сотый раз обсосать тему "Футбол в зале - это другой вид спорта"...  А также "Журавлев и большой футбол - несовместимы"  Смеющийся

 Уважаемый G.B., поскольку я немного знаком с работой А.В. и испытываю к этой работе определённое уважение, то спорить с Вами не буду. Я попрошу Вас прокомментировать два результата матчей.
 Молния 96 - Академия
       8     :      23        игра в зале ( Молния в Высшей группе пер-ва Москвы заняла 3-е место)
 Академия - Тимирязивец 96
       1         :        2            игра на большом поле ( Тимирязивец в Высшей группе пер-ва Москвы занял 8-е место)
 Повторюсь. Я. искренне считаю, что А.В даёт на своих занятиях то, на что в наших ФШ редкий тренер обращает внимание.  

Попробую ответить за G.B.Я не стал бы здесь в пример приводить игру с Тимирязевцем.Всё таки игра "футбол на льду" отличается от большого футбола  еще больше,чем мини-футбол.    Смеющийся Об истинном потенциале,именно потенциале, ребят из Академии на большом поле,я считаю, показала игра с ФШМ.
R 11, я видимо привёл некорректный пример. Приведу другой. Константин Ерёменко, на мой взгляд, лучший мини-футболист России. Перешёл в мини только потому, что не смог заиграть  в большой футбол, в не самой сильной команде СССР. Помимо мини-футбола и "футбола на льду", есть ещё пляжный футбол и футбол на болоте. Вряд ли их можно сравнивать.    
То есть Вы хотите сказать,что Академия-это мини-футбольная команда?Так вроде профессиональный мини-футболист в команде один и тот в миньку только зимой играет для общего развития,остальные только в большой.Или Вы считаете что  тренеровочный процесс в Академии поставлен  на подготовку  Мини-футболистов?Мой ребенок за 2 года обучения в Академии так и не научился толком играть в мини-футбол.Да и не любит особо он в него играть.На большом поле за счет тренеровок в Академии вроде прибавил,а в мини вроде нет.Не его это. А то что это разные виды спорта я согласен,но частично.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2011, 10:00:01 от R11 » Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #695 : 20 Февраль 2011, 10:29:46 »

То есть Вы хотите сказать,что Академия-это мини-футбольная команда?Так вроде профессиональный мини-футболист в команде один и тот в миньку только зимой играет для общего развития,остальные только в большой.
Нет. Я хочу сказать, что футбол и мини, это два разных вида спорта. В которых есть существенные отличия в правилах, в технике, тактике и многом другом. Вот и всё.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #696 : 20 Февраль 2011, 11:04:23 »

То есть Вы хотите сказать,что Академия-это мини-футбольная команда?Так вроде профессиональный мини-футболист в команде один и тот в миньку только зимой играет для общего развития,остальные только в большой.
Нет. Я хочу сказать, что футбол и мини, это два разных вида спорта. В которых есть существенные отличия в правилах, в технике, тактике и многом другом. Вот и всё.
С этим спорить не буду.Поэтому вчерашняя игра очень отдаленно напоминала мини-футбол в классическом виде,о котором Вы писали.Скорее это было похоже на  игру  футболистов большого футбола,вышедших побегать в зал,причем со стороны обеих команд.Порой было очень весело.Профессионально в мини так не играют.Сыграть бы теми же командами на большом.Было бы,я думаю,намного интереснее.
Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #697 : 20 Февраль 2011, 11:07:55 »

То есть Вы хотите сказать,что Академия-это мини-футбольная команда?Так вроде профессиональный мини-футболист в команде один и тот в миньку только зимой играет для общего развития,остальные только в большой.
Нет. Я хочу сказать, что футбол и мини, это два разных вида спорта. В которых есть существенные отличия в правилах, в технике, тактике и многом другом. Вот и всё.
С этим спорить не буду.Поэтому вчерашняя игра очень отдаленно напоминала мини-футбол в классическом виде,о котором Вы писали.Скорее это было похоже на  игру  футболистов большого футбола,вышедших побегать в зал,причем со стороны обеих команд.Порой было очень весело.Профессионально в мини так не играют.Сыграть бы теми же командами на большом.Было бы,я думаю,намного интереснее.
Ну Вам, как СПЕЦИАЛИСТУ в области разных видов футбола, виднее. Спорить не буду.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2011, 11:12:17 от Инк » Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #698 : 20 Февраль 2011, 11:25:52 »

То есть Вы хотите сказать,что Академия-это мини-футбольная команда?Так вроде профессиональный мини-футболист в команде один и тот в миньку только зимой играет для общего развития,остальные только в большой.
Нет. Я хочу сказать, что футбол и мини, это два разных вида спорта. В которых есть существенные отличия в правилах, в технике, тактике и многом другом. Вот и всё.
С этим спорить не буду.Поэтому вчерашняя игра очень отдаленно напоминала мини-футбол в классическом виде,о котором Вы писали.Скорее это было похоже на  игру  футболистов большого футбола,вышедших побегать в зал,причем со стороны обеих команд.Порой было очень весело.Профессионально в мини так не играют.Сыграть бы теми же командами на большом.Было бы,я думаю,намного интереснее.
Ну Вам, как СПЕЦИАЛИСТУ в области разных видов футбола, виднее. Спорить не буду.
Спасибо за комплимент. Смеющийся Вспомните игру Академии и МФК ЦСКА-95.Разве вчерашняя игра двух команд была похожа на игру  МФК ЦСКА?По мне так совсем не похожа.
Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #699 : 20 Февраль 2011, 11:38:20 »

То есть Вы хотите сказать,что Академия-это мини-футбольная команда?Так вроде профессиональный мини-футболист в команде один и тот в миньку только зимой играет для общего развития,остальные только в большой.
Нет. Я хочу сказать, что футбол и мини, это два разных вида спорта. В которых есть существенные отличия в правилах, в технике, тактике и многом другом. Вот и всё.
С этим спорить не буду.Поэтому вчерашняя игра очень отдаленно напоминала мини-футбол в классическом виде,о котором Вы писали.Скорее это было похоже на  игру  футболистов большого футбола,вышедших побегать в зал,причем со стороны обеих команд.Порой было очень весело.Профессионально в мини так не играют.Сыграть бы теми же командами на большом.Было бы,я думаю,намного интереснее.
Ну Вам, как СПЕЦИАЛИСТУ в области разных видов футбола, виднее. Спорить не буду.
Спасибо за комплимент. Смеющийся Вспомните игру Академии и МФК ЦСКА-95.Разве вчерашняя игра двух команд была похожа на игру  МФК ЦСКА?По мне так совсем не похожа.
Без комментариев. Улыбка
Записан
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #700 : 20 Февраль 2011, 12:13:41 »

Если честно, я потерял нить дискуссии, и так и не понял позицию ни одного из авторов. Моя позиция следующая.
1. Журавлев не учит играть в мини-футбол.
2. Играть в мини-футбол зимой значительно полезнее, чем играть на снегу на улице.
3. Если одни футболисты из большого футбола обыгрывают в миньку других футболистов из большого футбола, то технические возможности первых - выше. Особенно если учитывать тот факт, что командная сыгранность в зале в обоих случаях отсутствует.
4. Из первых трех пунктов следует: то, что делает Журавлев - это гут.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2011, 12:15:45 от George Best » Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #701 : 20 Февраль 2011, 12:24:42 »

Если честно, я потерял нить дискуссии, и так и не понял позицию ни одного из авторов. Моя позиция следующая.
1. Журавлев не учит играть в мини-футбол.
2. Играть в мини-футбол зимой значительно полезнее, чем играть на снегу на улице.
3. Если одни футболисты из большого футбола обыгрывают в миньку других футболистов из большого футбола, то технические возможности первых - выше. Особенно если учитывать тот факт, что командная сыгранность в зале в обоих случаях отсутствует.
4. Из первых трех пунктов следует: то, что делает Журавлев - это гут.
С одним маленьким замечанием... Для перехода в зал по личному опыту требуется не менее двух недель. Поэтому команда, которая постоянно тренируется в зале, будет иметь существенное преимущество над той, которая этого не делает.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2011, 12:27:38 от keo » Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #702 : 20 Февраль 2011, 12:25:59 »

Если честно, я потерял нить дискуссии, и так и не понял позицию ни одного из авторов. Моя позиция следующая.
1. Журавлев не учит играть в мини-футбол.
2. Играть в мини-футбол зимой значительно полезнее, чем играть на снегу на улице.
3. Если одни футболисты из большого футбола обыгрывают в миньку других футболистов из большого футбола, то технические возможности первых - выше. Особенно если учитывать тот факт, что командная сыгранность в зале в обоих случаях отсутствует.
4. Из первых трех пунктов следует: то, что делает Журавлев - это гут.
Мы просто вчера оба были на игре,причем в этот раз по разные стороны баррикад,поэтому немного увлеклись. Веселый По Вашим пунктам лично я со всем согласен.
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #703 : 20 Февраль 2011, 13:00:33 »

Если честно, я потерял нить дискуссии, и так и не понял позицию ни одного из авторов. Моя позиция следующая.
1. Журавлев не учит играть в мини-футбол.
2. Играть в мини-футбол зимой значительно полезнее, чем играть на снегу на улице.
3. Если одни футболисты из большого футбола обыгрывают в миньку других футболистов из большого футбола, то технические возможности первых - выше. Особенно если учитывать тот факт, что командная сыгранность в зале в обоих случаях отсутствует.
4. Из первых трех пунктов следует: то, что делает Журавлев - это гут.
С одним маленьким замечанием... Для перехода в зал по личному опыту требуется не менее двух недель. Поэтому команда, которая постоянно тренируется в зале, будет иметь существенное преимущество над той, которая этого не делает.
   С  чего ВЫ взяли  что Академия тренируеться в зале ?  В  зале тренируються младшие возраста 2000- 2003 год ,старшие тренируються на поле , причем трава пятого поколения, это во первых , а во вторых Строгино два раза  в неделю тренируеться в зале, так что у них опыт даже больше ,чем у АКАДЕМИИ Смеющийся, и в третьих мы не играем по правилам мини-футбола.  Мое сугобо личное мнение , в котором я   уверен ,что как раз площадки меньших размеров  способствуют прогрессу ребят  (вспомните советские времена ,когда играли и становились великими именно на маленьких хоккейных коробочках, ). да есть исключение , некоторые ребята  в маленьком возрасте ,которые выделялись на полполя ,выходили на большое поле  и расстворялись.Но мы говорим о таланливых ребятах и если кто не умеет играть в дыр дыр (потому что здесь голову надо иметь и поле видеть хорошо , и думать на порядок быстрее) как правило футболистом не становяться.  На коротком пространстве видна вся техническая составляющая,  включая мысль игрока.Как пример, те команды ,которые не обученны и не имеют футбольного мышления игроки или (тренера),что делает команда, бьет по воротам  с любой точки, пытаясь так забить, и даже мысли не допускают ,что можно просто попробовать поиграть в футбол...
Записан
player98
новичок


Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #704 : 20 Февраль 2011, 13:15:28 »

Поскольку мой ребенок много играл и в "большой" футбол, и в мини футбол, отмечу:
1. Среди детских команд "большого" футбола есть те, кто серьезно занимается мини-футболом, и есть другие, тренеры которых считают, что "мини" - это другой вид спорта. Например, "Красный Октябрь-98", "Кунцево", "Крылатское-98" в зале играть любят...
2. Сейчас некоторые года "Строгино" буквально первый раз появились в зале, и очень хорошо видно, кто из ребят играл в зале, а кто нет.
3. В "мини" команды тоже научены играть по-разному: кто-то "по-умному", а кто-то "лупи с любой точки". И то, и другое способствует усилению игры в "большом" футболе Улыбка.
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.