Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 12:20:42
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Результаты товарищеских игр.
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 193 Печать
Автор Тема: Результаты товарищеских игр.  (Прочитано 1159852 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #225 : 23 Август 2010, 23:11:13 »

1993 - команды нет вообще.
1994 - седьмое место во второй по-значимости лиге
1995 - первое место в во второй по-значимости лиге
1994 - четвёртое место
1997 - восьмое место
А почему Вы приводите результаты этого сезона? До окончания прошлого сезона алгоритм был другой. Коэффициент лиги умноженное на количество набранных очков.
Только не Чертаново придумало эту клубную лигу и ненадо врать, что наша школа в этом виновата.
Где у меня написано, что Чертаново это все придумало? Это творчество коллективное.
Жаль Пискунова и 95 год.

Пискунов уже старший тренер 97 года.
Похоже в Трудовых опять пытаются сделать ставку на одну команду в школе, а не развивать всю школу.

Нет. Команда появилась только благодаря Пискунову. Там ставка на набивание кармана. Всем в приказном порядке перейти в спорт класс. Не желающие переходить играть не будут.
Но к оперативному переходу на клубный зачет это, ни какого отношения не имеет.  Смеющийся 
Записан
41262
Гость
« Ответ #226 : 23 Август 2010, 23:42:52 »

1993 - команды нет вообще.
1994 - седьмое место во второй по-значимости лиге
1995 - первое место в во второй по-значимости лиге
1994 - четвёртое место
1997 - восьмое место
А почему Вы приводите результаты этого сезона? До окончания прошлого сезона алгоритм был другой. Коэффициент лиги умноженное на количество набранных очков.
Только не Чертаново придумало эту клубную лигу и ненадо врать, что наша школа в этом виновата.
Где у меня написано, что Чертаново это все придумало? Это творчество коллективное.
Жаль Пискунова и 95 год.

Пискунов уже старший тренер 97 года.
Похоже в Трудовых опять пытаются сделать ставку на одну команду в школе, а не развивать всю школу.

Нет. Команда появилась только благодаря Пискунову. Там ставка на набивание кармана. Всем в приказном порядке перейти в спорт класс. Не желающие переходить играть не будут.
Но к оперативному переходу на клубный зачет это, ни какого отношения не имеет.  Смеющийся 


Коэффициент лиги умноженный на количество очков в ней это менее объективная  оценка силы всех команд. Одна команда могла набрать очков за всю школу. Хотя о такой системе подсчёта очков я слышу в первый раз. Не сомневаюсь, что чертаново попало бы в клубную лигу при любом подсчёте очков.Вы видимо работали в федерации и Вас оттуда выгнали.
Привёл пример этого сезона, что бы было видно, что школе Трудовые Резервы в клубной Лиге играть рано. Это моё мнение личное.

В сезоне 2009 года у Трудовых 2 команды вообще вылетали в первую лигу, если я не ошибаюсь, так, что дела при подсчёте очков были бы ещё хуже и Трудовые при любом подсчёте очков в клубную лигу не попадали.

Вы привели почему-то пример того, что Чертаново незаслуженно попало в клубную лигу. Вот поэтому и такая реакция. В клубной Лиге ещё 9 школ. Остальные заслуженно, а Чертаново нет ?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #227 : 24 Август 2010, 00:08:44 »

Вы видимо работали в федерации и Вас оттуда выгнали.
Помню, Вы предлагали мне работу в МФФ, но я отказался. Как меня могли тогда из нее выгнать?  Непонимающий
Привёл пример этого сезона, что бы было видно, что школе Трудовые Резервы в клубной Лиге играть рано. Это моё мнение личное.
Если бы ТР оказались в клубной лиге, были бы и игроки другие. Поляны правда так бы и не появилось.
В сезоне 2009 года у Трудовых 2 команды вообще вылетали в первую лигу, если я не ошибаюсь, так, что дела при подсчёте очков были бы ещё хуже и Трудовые при любом подсчёте очков в клубную лигу не попадали.
Ошибаетесь. ТР должны были войти.
Вы привели почему-то пример того, что Чертаново незаслуженно попало в клубную лигу. Вот поэтому и такая реакция. В клубной Лиге ещё 9 школ. Остальные заслуженно, а Чертаново нет ?
К Чертаново гораздо меньше вопросов, чем например к Смене.
По поводу спортивного принципа начали Вы, а не я.
Сделано было все так, как удобно отдельным личностям и не надо кривить душой.
Другое дело, я даже рад, что Юзик деньги всей школы не будет теперь пускать на одну команду.
« Последнее редактирование: 24 Август 2010, 09:58:50 от Любопыт » Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #228 : 24 Август 2010, 07:26:09 »

Клубную лигу создали,чтобы Топы не вылетали,а клубом ТР в прошлом году очов не хватило.

На очки ни кто не смотрел. Решили, будет так. Плевать все хотели на спортивный принцип. С Чертаново, между прочим, в первом круге победа 1-0, во втором поражение 1-0.
Поле у ТР - огород. Наверно это основная причина.  


Откровенная ложь. Гарис не верьте. Это насчёт спортивного принципа. Спасибо.
В очередной раз восхищаюсь враньём !!!
 Как Чертаново попало в клубную лигу все знают!
У Директора с МФФ просто свой спортивный принцип.  Смеющийся

Гарис, я напишу для Вас. Не в качестве оправдания, а просто потому, что Вы не в курсе.
Когда МФФ решила, что будет клубная лига, против которой я кстати был категорически против. И об этом все прекрасно знают. Система соревнований по командному зачёту, когда каждая команда сама могла войти в главную лигу или вылететь из неё мне нравилась больше. Это отдельная тема для разговора. Вы можете почитать тему общий или командный зачёт, созданную мной больше года назад.
Так вот, когда  встал естесственный вопрос, а по какому принципу клубная лига  будет формироваться, то решили, что по результатам игр всех команд в 2009 году, тех, которые в сезоне 2010 будут играть в зачёт. Посчитали показатели каждой команды 1997,96,95,94 и 93 годов рождения в сезоне 2009 у всех 46 школ Москвы  и по этому принципу была сформирована лига. Школа Трудовые Резервы не попала в эту лигу потому, что заняла при подсчёте очков только 12 место или даже 13. Это был единственный спортивный принцип в данной ситуации.
Отказаться от участия в клубной лиге и не играть с ЦСКА, ДИнамо, Спартаком, ЛОко  для нас было  бы катастрофой.
Вот. А Вам Любопыт должно быть стыдно, что Вы уподобляетесь другим персонажам форума.
Потому, что ложь и слухи, которые распускают люди вроде Вас напользу делу не идут.
Я бы написал по мужски то, что я о Вас думаю, да дети возможно читают...
А это всё по тому, что не было матча-реванша с пивным финалом Смеющийся.
Чтобы совсем было понятно по данному конкретному вопросу - а какое место заняла Чертаново при подсчете очков?
И самое что интересное, что спор про ТР начали другие, но никак не Любопыт с Директором Улыбка.
Было сказано, что ТР95 команда уровня середины таблицы клубной лиги. Но если решили идти клубным зачетом, зачем тогда все споры? По приведенным данным ТР никак не дотягивает до клубной лиги.
А для ребят ТР95 можно сказать только - Вам повезло, что Вы не в топ клубе, а у хорошего тренера. Через год-два за Вами ТОПы гоняться будут Смеющийся.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
41262
Гость
« Ответ #229 : 24 Август 2010, 08:16:48 »

Вы видимо работали в федерации и Вас оттуда выгнали.
Помню, Вы предлагали мне работу в МФФ, но я отказался. Как меня могли тогда из нее выгнать?  Непонимающий
[По поводу спортивного принципа начали Вы, а не я.
Сделано было все так, как удобно отдельным личностям и не надо кривить душой.
Другое дело, в глубине души, я даже рад, что Юзик деньги всей школы не будет теперь пускать на одну команду.

Я не знаю, кто Вы ( в отличии от Вас), и делаю вывод, что Вы особенно приближённый к МФФ, потому, что даже я не знаю ничего про подсчёт очков о котором говорите Вы с коэффициентами там какими-то.


По-поводу спортивного принципа начали именно Вы и вот Ваши посты, если у Вас плохо с памятью :



На очки ни кто не смотрел. Решили, будет так. Плевать все хотели на спортивный принцип. С Чертаново, между прочим, в первом круге победа 1-0, во втором поражение 1-0.
Поле у ТР - огород. Наверно это основная причина.  



Как Чертаново попало в клубную лигу все знают!
У Директора с МФФ просто свой спортивный принцип.  Смеющийся


На работу в МФФ я Вас приглашать не мог. Это не моя компетенция. Я был готов поговорить с МФФ и сказать им, что есть человек, который очень много говорит и самое главное знает как изменить ситуацию в футболе. И , что ещё более важно готов всё бросить и начать что-то делать.
Но Вы отказались, что в принципе неудивительно, учитывая, что из всего перечисленного Вы можете только говорить...

К Чертаново гораздо меньше вопросов, чем например к Смене.


И к попаданию Смены в клубную Лигу тоже вопросов быть не может. Смена также попала туда исключительно по-спортивному принципу. По сумме мест занятых её командами 93-97 в сезоне 2009 года Смена была даже выше Чертаново.
« Последнее редактирование: 24 Август 2010, 10:14:59 от 41262 » Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #230 : 24 Август 2010, 08:48:33 »

Любопыт +100!!!
просто убили Директора фактами!!!не отмажется теперь!!!а то все нам тут рассказывает про честность в футболе и особенно в чертаново)))))смешно
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #231 : 24 Август 2010, 10:13:01 »

По-поводу спортивного принципа начали именно Вы и вот Ваш пост, если у Вас плохо с памятью :
На очки ни кто не смотрел. Решили, будет так. Плевать все хотели на спортивный принцип. С Чертаново, между прочим, в первом круге победа 1-0, во втором поражение 1-0.
Поле у ТР - огород. Наверно это основная причина.  

На работу в МФФ я Вас приглашать не мог. Это не моя компетенция. Я был готов поговорить с МФФ и сказать им, что есть человек, который очень много говорит и самое главное знает как изменить ситуацию в футболе. И , что ещё более важно готов всё бросить и начать что-то делать.
Но Вы отказались, что в принципе неудивительно, учитывая, что из всего перечисленного Вы можете только говорить...

Иногда мне кажется что Вы не понимаете других, а теперь я понял - Вы даже не понимаете себя.
Ничего страшного, в России это не обязательно, это не недостаток, это божий дар.

Записан
41262
Гость
« Ответ #232 : 24 Август 2010, 10:16:40 »

Как Чертаново попало в клубную лигу все знают!
У Директора с МФФ просто свой спортивный принцип.  Смеющийся

Это тоже не Вы писали ?
Как же мне это ещё понимать надо ?
И как мне надо относится к тому, кто это пишет ?
В принципе я знаю. Послать куда подальше и не обращать внимания (как советует Гоша), да уж иногда слишком близко к сердцу принимаю. Поэтому и не получается.


А себя я и на самом деле иногда не понимаю. Для себя не живу вообще. Называйте это как хотите. Божим даром или ещё как.
Большинство людей живут совершенно по-другим принципам. И поэтому мне очень тяжело.
« Последнее редактирование: 24 Август 2010, 10:23:45 от 41262 » Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #233 : 24 Август 2010, 10:32:00 »

Если посмотреть на окончательную таблицу первенства 2009 года то Чертаново всеми старшими годами выходила в Премьер-лигу. Так что по-любому играла бы. Другое дело - Смена и Химки.  
А вот по-поводу , "..большинство людей живут совершенно по-другим принципам. И поэтому мне очень тяжело" ..то вы не одиноки , был ,по-крайней мере, один еще, римская федерация пыталась завалить  все его начинания ,но, ничего не получилось. Так что и вы не теряйте надежды.
« Последнее редактирование: 24 Август 2010, 10:49:38 от Спартак2 » Записан
41262
Гость
« Ответ #234 : 24 Август 2010, 11:02:49 »

А я и не теряю. Просто бывает очень тяжело видеть многие вещи.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #235 : 24 Август 2010, 14:31:45 »

А я и не теряю. Просто бывает очень тяжело видеть многие вещи.
В этом я с Вами полностью солидарен!
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #236 : 27 Август 2010, 08:51:22 »

Ватутинки    ЦСКА 97-Рубин 97 5:0
Рубин 97 только ЦСКА удостоил...?
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #237 : 27 Август 2010, 11:03:14 »

Сегодня у нас прошло два тов.матча.

98 Локомотив - Рубин (Казань) 2-0
00 Локомотив - Рубин (Казань) 4-1 (1 состав)
00 Локомотив - Рубин (Казань) 5-1 (2 состав)

В технике Рубин не уступил, в тактике и в физике - наши сильнее.
« Последнее редактирование: 27 Август 2010, 19:35:50 от Машинист » Записан

Развитие и творчество.
41262
Гость
« Ответ #238 : 28 Август 2010, 16:01:25 »

Юноши 1994 г.р.Товарищеский матч
28 августа 2010г.
 
"Смена"  - "Чертаново" 0-8
Шуляк
Левкин
Резаков-3
Коршунов
Тимофеев
Ольхов
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #239 : 28 Август 2010, 22:43:14 »

Локо-94 - Локо-95 4-3
Записан

Развитие и творчество.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 22.