Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 18:14:25
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Результаты товарищеских игр.
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 193 Печать
Автор Тема: Результаты товарищеских игр.  (Прочитано 1159887 раз)
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2265 : 19 Февраль 2013, 13:38:57 »

Хм.... Странно как-то получается!
Про Мытищи и Химки мне кажется я особо не высказывался...... По крайней мере не припомню такого. К этим командам никакого отношения не имею! О чем Вы Александр?
Кровь, песок, говно и пчелы??? Все в кучу?
Напишите хотя бы один раз, из каких клубов и вас играют ребята за 2004-2005 год.
Уже понятно, что из Спартака, ЦСКА, Строгино, Динамо, Локомотива.... Или список короток?
Вы считаете, что надо быть семи пядей во лбу, чтобы ребятам, которые бегут, объяснить, что и как делать на поле???
Дайте тренеру по одному добротному игроку из топов Москвы, соберите команду, считаете результат будет плачевный, или вы считаете, что те кто тренирует в настоящее время, кроме Чертаново, даром едят свой хлеб?
Заниматься басхвальством и самопиаром надо тоже уметь!
И кстати Александр, если вы чего-нибудь не помните, то лучше не пишите ничего!
Приписывать незнакомым людям чужие слова неправильно.
Что - либо Вам доказывать считаю абсолютно бесполезным, так как вы просто не слышите или не понимаете окружающих.
Еще один интересный момент, вы же из всех филиалов Москвы выбираете на игры самых лучших, а не всех подряд..... Вот вам и селекция в чистом виде, приходите к нам, мы научим ваших детей играть, вот как этот мальчик, который в ЦСКА (Спартаке) 2 года занимается и приезжает на игру, чтобы обеспечить Школе мяча очередной пиар.
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #2266 : 19 Февраль 2013, 13:58:00 »

Так не для кого не секрет, что в школе мяча дети из других команд занимаются. )))))
При чем совсем не из последних.
А по поводу Буревестника.... Одержали убедительную победу над группой Б, При чем насколько я знаю у вас в составе было всего 2 игрока 2005 года рождения, остальные старше. Разве не так?
Часть из них занимаются в футбольных школах клубной лиги. Так что не только Вы с ними занимаетесь!
А то, что Вы заняли ту нишу,  которая была свободна, и являетесь энтузиастом, за это Вам родители скажут спасибо. Особенн за тех детей, которые занимаясь у Вас, смогли повысить свой уровень и стать конкурентно способными в своей футбольной школе.

А против Локомотива будут играть только дети 2005 г.р.?


Одержали убедительную победу над обоими группами, на видео все есть, ну мы там вроде разобрались вы как и мы с мытищами были не размяты, это факт, мы не виноваты, что мне надо было ехать на другой конец Москвы на игру, а тренер Андрей не попал к вам из за ДТП, он как раз должен заменить меня, так же как это было в недавнем матче со Спартаком. И как раз 2004 года было только двое, причем один Матвеев Костя занимался у нас с 5 лет с УЛИЦЫ!!!!Слышате с улицы, он наш главный бомбардир во всех играх, именно мы его подготовили ЛОКОМОТИВУ МЫ НЕ ВЫ! Кадыков так же с улицы ездит на тренировки за 120 км, сейчас его так же будут показывать Локомотиву, уверен на 200% что его туда возьмут с руками, т.к. парень отлично оснащен и многое умеет, Ряднов Медведев с улицы, Камышенко из третьего состава Локо-2 мяч вести не умел, когда пришел к нам, это сейчас он может таранить , принимать, обводить... Вот этим вы скрутились в одну калитку. Постников у нас занимается 2 года уже, и именно сейчас ему отдали капитанскую в Спартаке потомучто он там один из самых сильных...Просто так не отдают повязок особенно в Спартаке. Тренер сам сказал, что направит к нам ребят для натаскивания ТРЕНЕР СПАРТАКА.Не надо грязи я говорю только по факту, принижать нашу работу не надо, своим двух минутным потом. Со спартаком мы собрали всех самых сильных это факт. А знаете почему мы собрали самых сильных? Потомучто они занимаються у нас, не у Вас, а У НАС и мы имеем полное право выставлять их при их желании, чтобы пацаны развивались а мы отслеживали их рост. Все должны тянуться за сильными, так что Ваш пост не уместен. А наша двух трех летняя работа дает о себе знать только сейчас...
Желающих поехать на игру с Чертаново, Локомотивом море вот и мы теперь можем выбрать...А чтобы до это8го дойти надо работать много.  


« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013, 14:14:32 от gosha » Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #2267 : 19 Февраль 2013, 14:25:18 »

Так вот Погреб хватал все очень быстро именно поэтому он мне очень понравился, дисциплинирован и башковитый парень, плюс отличные физические данные.
А то что он в 15 лет переигрывал на своей позиции Лысцова в борьба меня это не удивляет, парень бедный бегал не знал куда детьс от Сани, тот его накрывал постоянно.
Вот так дела. Александр, в следующий раз,  как мне кажется, Вы напишите что он "съел" Месси. Так что я думаю, какие там ЦСКА, Локо и прочее отечественное г...о, ему там играть не с кем, там людей с "нетрадиционной техникой" нет, не разменивайтесь по мелочам. Реал или МЮ, только там он найдет партнеров достойных его футбольного и Вашего тренерского таланта и никаких компромиссов, запомните названия Реал или МЮ. Веселый
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #2268 : 19 Февраль 2013, 14:45:57 »

В той игре он его переиграл в плане обороны...в атаке он ничего не сделал.. В плане обороны он очень силен и понимание игры... Поставь туда любого на данный момент 97 года из ТОПА я погляжу как он сыграет против дубля, того же Локомотива...
Это просто зависть, если бы Саня не мог я бы сидел в тряпочку и молчал, но я просмотрел первый тайм много раз...Лысцова в обострении я не заметил т.к. Саня реально его перекусил... ЭТО ФАКТ, я не писал что Лысцов слабее Саши, а на писал в той игре...И по видео видно что он раз за разом его накрывал... Я не все видео кинул...были еще глаза уже болели... время посмотрите когда добавил его...
Я знаю реальный уровень Погреба, по крайней мере в данный момент и его потенциал поэтому я спокоен...
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2269 : 19 Февраль 2013, 15:43:06 »

Александр, вы читаете посты, которые Вам пишут?
Ведь не я один задаю вопрос, сколько игроков из топов?
Например:
2004 год.
Играли: Матвеев (Спартак), Киреев (Динамо), Шляпин (ЦСКА), Пупкин (воспитанник с улицы Школы Мяча)....
2005 год.
Таранкин (Локомотив), Железнодорожников (Локомотив-2), Фигалкин (воспитанник с улицы Школы Мяча)... и тогда у остальных вопросов не будет.
А так Вы скоро хвалится будете....
Мне дали сборную Москвы 1996 года и мы переиграли команду ДЮСШ Орловской области 2000 года рождения...
Вам самому не смешно?
Да и вопросы, которые я вам задал в посту выше Вы почему-то проигнорировали!
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013, 15:49:17 от Den » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2270 : 19 Февраль 2013, 15:45:05 »


Я знаю реальный уровень Погреба, по крайней мере в данный момент и его потенциал поэтому я спокоен...
А уровень его сверстников из ТОПов знаете ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #2271 : 19 Февраль 2013, 15:48:58 »

Мне дали сборную Москвы 1996 года и мы переиграли команду ДЮСШ Орловской области 2000 года рождения...

Не дали)))
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #2272 : 19 Февраль 2013, 15:49:48 »

И спартак совсем не деревня)))
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #2273 : 19 Февраль 2013, 15:51:37 »

Александр, вы читаете посты, которые Вам пишут?
Ведь не я один задаю вопрос, сколько игроков из топов?
Например:
2004 год.
Играли: Матвеев (Спартак), Киреев (Динамо), Шляпин (ЦСКА), Пупкин (воспитанник с улицы Школы Мяча)....
2005 год.
Таранкин (Локомотив), Железнодорожников (Локомотив-2), Фигалкин (воспитанник с улицы Школы Мяча)... и тогда у остальных вопросов не будет.
А так Вы скоро хвалится будете....
Мне дали сборную Москвы 1996 года и мы переиграли команду ДЮСШ Орловской области 2000 года рождения...
Вам самому не смешно?
Да и вопросы, которые я вам задал в посту выше Вы почему-то проигнорировали!

Мне совсем не смешно говоря о Спараке как о деревне и о моей команде как о сборной Москвы, мы берем те кто есть, с некоторого времени берем тех кто сильнее... По принципу играть должны сильнейшие...
По моему вы неординарные идеиите...Я писал кто откуда...Читайте внимательно.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013, 15:53:55 от gosha » Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2274 : 19 Февраль 2013, 15:53:17 »

Б.Б. всегда на позитиве....
А если бы дали, в холодном поту бы просыпались???
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2275 : 19 Февраль 2013, 15:54:48 »

Вы всех перечислили?
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2276 : 19 Февраль 2013, 16:00:16 »

По моему неординарные идеиите Вы, я про Спартак не говорил..... и не сравнивал его с деревней. Это сделали Вы.
Я вам написал, что если вы такой умный.... возьмите с филиала игроков 2 четверки, а не со всех филиалов лучших... и езжайте играть товарняки.... Почему вы так не делаете? Гонитесь за результатом?
Кстати иногда я удивляюсь той метаморфозе, которая происходит с тем как вы пишете, то как безграмотный школьник, то как взрослый человек. Где истина непонятно!
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #2277 : 19 Февраль 2013, 16:01:59 »

Мне дали сборную Москвы 1996 года и мы переиграли команду ДЮСШ Орловской области 2000 года рождения...

Не дали)))

ББ надо брать Погребного , потом  Спартак втрое больше предложит ,очень выгодная сделка)
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #2278 : 19 Февраль 2013, 16:06:57 »

Б.Б. всегда на позитиве....
А если бы дали, в холодном поту бы просыпались???

Если бы да кабы, да во рту росли грибы...  
С Буревестником
Матвеев Костя с улицы у нас он 3 года, сейчас играет в Локомотиве Черкизово.
Камышенко улица сейчас в Локо-2 один из ведущих игроков у нас 1.5-2 года.
Медведев с улицы возить не кому, очень не плохой парень.
Постников у нас 2 года когда пришел к нам было 6 лет был в Спартаке, сейчас прибавил так что на последнем турнире его признали лучшим игроком в своей команде, а совсем недавно отдали повязку капитана.
Ряднов Саша с улицы веди его в любой топ будет играть минимум в 2-3 четверке, парень очень живой и умный, до первой пока не дорос, не хватает игр.
Кадыков Илья с улицы, в любом клубе способен играть в первой четверке и быть лидером команды.
Читаишвили Звезда Люберцы у нас 5 месяцев. Сильнейший игрок нашей команды, зовут во все клубы, кто видет его.
Сухов ЦСКА как читаишвили у нас 5 месяцев.
Все...

Матвеева тренировали мы, в Локомотив взяли его после первой тренировки.
ТОже самое будет с Читаишвили и Кадыковым...

Со Спартаком
играли Кадыков, Читаишвили, Матвеев, Кадыков.... Постников за Спартак.
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #2279 : 19 Февраль 2013, 16:08:07 »

Gosha снесите это куда нибудь!и вообще задолбало это МММ во всех  ветках.
Записан
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21.