Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 13:38:21
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Открытое письмо А.В. Журавлёва.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 Печать
Автор Тема: Открытое письмо А.В. Журавлёва.  (Прочитано 58530 раз)
41262
Гость
« Ответ #90 : 04 Октябрь 2010, 01:48:14 »

Я подумаю...
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #91 : 04 Октябрь 2010, 04:44:23 »

а кто из топов что-то кому-то гарантировал? там даже завтрашний день в клубе не гарантирован. не у всех, естественно, но примеров выше крыши.

у локо, спартака, динамо и т.д. давно нет рекламы "приходите - мы лучшие". там давно имя работает на них.
..Вот именно ИМЯ ...и ничего больше...в топ клубах вообще нет тренировочного процесса,вы разве об этом незнаете?

не знаю. сын примерно год играл в спартаке. на отсутствие тренировок (пока был леонов) не жаловался. Улыбка другое дело, что как только начинаются сомнения в пригодности - про ребенка сразу забывают все. но это уже вопрос психологии и воспитания.
Записан

ничего личного - только бизнес!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #92 : 04 Октябрь 2010, 05:00:17 »

мессадж №70 данного топика
"И Ромка бы однозначно бы прибавил в своем вратарском мастерстве...."

ну и "От славы, успеха и ревущих трибун Вас отделяет лишь один звонок!". офисайт академии. Подмигивающий
..Когда ребенок занимаеться футболом ,будь то в клубе ..индивидуально...или во дворе..он в любом случае будет прибавлять...разве не так?  Так зачем искать подвохи в моих словах...А то что ребенок прибавит во вратарском мастерстве говорю так потому что: во первых знаю тренировочный процесс..а во вторых самое главное что я видел тренировки вратарские ..и многоуважаемого Пшеничникова..видел тренировки в Локомотиве..тренировочный процесс великого  Дасаева..и других...у нас тренировки проходят  на таком же уровне, только мы еще дополнительно применяем зарубежную методику..Знаете это как нанять преподавателя по какому -нибудь предмету..который незнаешь..у одного ..другого будешь месяцами заниматься..и практически ничего не поймешь.., а  у другого достаточно одной ,двух недель и ты знаешь на пятерку..Я же нигде не говорю что  занимаясь он станет вратарем, но у него хотя бы появиться шанс..

за футбол не скажу, а вот за волейбол.... короче, во дворе можно только мячик научиться подкидывать.  ни о каком "прибавлении" речи точно идти не будет.

а вратарь. имхо, вратарем надо родиться. вот тогда и будет шанс.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 04 Октябрь 2010, 09:04:54 »

Вы правы! Только где его найти, да еще и тренирующего нужный год?
А Вам бы мой дорогой и любимый Смеющийся, я бы настоятельно рекомендал  прийти ко мне со своим сыном...Здесь Вы найдете то что ищете...своего тренера..И Ромка бы однозначно бы прибавил в своем вратарском мастерстве.... Улыбка
Большое спасибо за приглашение, но у него все идет по плану и боюсь, что большое прибавление не пойдет ему на пользу.
А если серьезно, то с тренерами вратарей как раз сыну повезло. Проблема с командными тренерами. Возможно я смотрю на эту ситуацию через призму семи лет тренировок под руководством Алексея Николаевича Пискунова (97 году сильно повезло) и года Игоря Борисовича Смирнова. Очень печально, но как не стараюсь, через эту призму я сейчас не вижу ни кого.
А то что ребенок прибавит во вратарском мастерстве говорю так потому что: во первых знаю тренировочный процесс..а во вторых самое главное что я видел тренировки вратарские ..и многоуважаемого Пшеничникова.
При всем моем к Вам уважении, но считаю, что какое либо сравнение тренировок Юрия Павловича, это с родни сравнению картин Рубенса с картинами пусть даже и очень талантливого современного художника. Его тренировки кажутся простыми, но они выверены годами. Акинфеев стал тем  Акинфеевым, которого мы сейчас видим, только благодаря Юрию Павловичу.
Ромка не тренируется у него уже около двух лет, но всегда с большой теплотой и уважением относится к своему первому вратарскому учителю, и с удовольствием бы сейчас сходил на его тренировку но, к сожалению, катастрофически не хватает времени.   
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 04 Октябрь 2010, 09:11:10 »

не знаю. сын примерно год играл в спартаке. на отсутствие тренировок (пока был леонов) не жаловался. Улыбка
Можно тренироваться, но если нет роста в мастерстве, то это не тренировка.
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #95 : 04 Октябрь 2010, 09:21:40 »

не знаю. сын примерно год играл в спартаке. на отсутствие тренировок (пока был леонов) не жаловался. Улыбка
Можно тренироваться, но если нет роста в мастерстве, то это не тренировка.

к сожалению, не могу судить - был в мастерстве рост или нет. просто не вижу ребенка. но пока глобальных нареканий на его игру не слышал.

кстати, ваше высказывание точно так же применимо и к академии Улыбка.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 04 Октябрь 2010, 09:25:08 »

С Академией проще. Нет роста мастерства - сказал спасибо, до свидания и ушел. С командой значительно сложнее.  В замешательстве
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #97 : 04 Октябрь 2010, 09:37:32 »

согласен. только кто будет определять этот рост? родители?
Записан

ничего личного - только бизнес!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 04 Октябрь 2010, 09:40:58 »

Вам сложнее.  В замешательстве
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 04 Октябрь 2010, 13:43:54 »

Вы правы! Только где его найти, да еще и тренирующего нужный год?
А Вам бы мой дорогой и любимый Смеющийся, я бы настоятельно рекомендал  прийти ко мне со своим сыном...Здесь Вы найдете то что ищете...своего тренера..И Ромка бы однозначно бы прибавил в своем вратарском мастерстве.... Улыбка
Большое спасибо за приглашение, но у него все идет по плану и боюсь, что большое прибавление не пойдет ему на пользу.
А если серьезно, то с тренерами вратарей как раз сыну повезло. Проблема с командными тренерами. Возможно я смотрю на эту ситуацию через призму семи лет тренировок под руководством Алексея Николаевича Пискунова (97 году сильно повезло) и года Игоря Борисовича Смирнова. Очень печально, но как не стараюсь, через эту призму я сейчас не вижу ни кого.
А то что ребенок прибавит во вратарском мастерстве говорю так потому что: во первых знаю тренировочный процесс..а во вторых самое главное что я видел тренировки вратарские ..и многоуважаемого Пшеничникова.
При всем моем к Вам уважении, но считаю, что какое либо сравнение тренировок Юрия Павловича, это с родни сравнению картин Рубенса с картинами пусть даже и очень талантливого современного художника. Его тренировки кажутся простыми, но они выверены годами. Акинфеев стал тем  Акинфеевым, которого мы сейчас видим, только благодаря Юрию Павловичу.
Ромка не тренируется у него уже около двух лет, но всегда с большой теплотой и уважением относится к своему первому вратарскому учителю, и с удовольствием бы сейчас сходил на его тренировку но, к сожалению, катастрофически не хватает времени.   

..Даже не спорю...но если бы не одно обстоятельство, Дима Моторин занимался у Пшеничникова  если не ошибаюсь около 3 лет...Но он как хватал пенки так до сих пор и хватает(между рук..)....(мы не говорим о том , что у него практически нет вратарских данных)..Но это факт....Но я об другом, когда Дима пришел с папой на тренировку к нам в академию, ИМ тренировка очень понравилась..а это поверьте дорогого стоит, как раз потому что они занимались у Юрия Палыча---конечно Чекмареву еще далеко Ю.П., НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ДЕТЯМ НРАВИТЬСЯ...А ТАКЖЕ ИХ РОДИТЕЛЯМ Смеющийся
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 05 Октябрь 2010, 09:46:22 »

Время собирать камни, время разбрасывать. В спорте немного по-другому. Время сбора камней, время строительства. Все навыки, полученные до14-15, как бы накапливаются и зачастую просто не проявляются. А дальше начинается строительство. Часто можно увидеть, как ничего особенного не показывающие дети вдруг расцветают на глазах. Наступает момент, когда весь накопленный опыт интегрируется в тот сплав, который и необходим для спортсмена высокой квалификации. А все, что пропущено до вышеуказанного возраста, будет создавать трещины в нашем здании, которые впоследствии приведут его в негодность. А нравится - не нравится недостаточно для того, чтобы оценить эффективность УТП. Хотя, надо заметить, что получение удовольствия от тренировки - одна из очень важных составляющих.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 27 Октябрь 2010, 21:25:50 »

        Меморандум о сотрудничестве ДЮФК «Мегасфера» и Академии А. Журавлева
"Детско-юношеский футбольный клуб «Мегасфера» и Академия Андрея Журавлева, признавая общность устремлений, направленных на развитие детско-юношеского футбола в России и выход футбольного образования в стране на качественно новый уровень, заключили между собой Меморандум о сотрудничестве, основными идеями которого являются:
1.   Объединение усилий двух структур в сфере обучения юных футболистов мастерству профессионального спортсмена с использованием современных методик и новаторских образовательных технологий.
2.   Развитие на базе клуба «Мегасфера» и Академии Журавлева европейски ориентированной концепции воспитания игроков, фундаментом которой служат методические разработки клубов Испании, Голландии, Англии, адаптированные к российским условиям.
3.   Планомерное создание в рамках своих партнерских отношений цивилизованной и эффективно действующей  промоутерской системы, позволяющей растущим талантливым футболистам рассчитывать на адекватную своему мастерству профессиональную карьеру – не только в России, но и за рубежом.

Данный Меморандум вступает в силу 1 ноября 2010 года и действует бессрочно – если иное не будет предусмотрено дополнительными соглашениями сторон."


От имени ДЮФК «Мегасфера» - директор Мещеряков С.А.
От имени Академии А.Журавлева  - руководитель Журавлев  А.В.   
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 27 Октябрь 2010, 22:50:07 »

Хочется пожелать успехов в реализации этого проекта. Очень приятно, когда люди, искренне желающие изменить ситуацию в российском футболе, находят друг друга, и в этом направлении объединяют усилия. Удачи! 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 28 Октябрь 2010, 08:48:47 »

Сайт Академии Журавлёва http://www.footaj.ru/index.html
Сайт ДЮФК "Мегасфера"  http://www.fcmegasfera.ru
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ФЕДОТ
новичок


Карма -11
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 28 Октябрь 2010, 08:51:51 »

а членские взносы в мегсфере станут выше?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 20.