Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 07:09:40
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  Курилка(бла-бла-здесь).
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 76 Печать
Автор Тема: Курилка(бла-бла-здесь).  (Прочитано 413039 раз)
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #225 : 30 Июнь 2010, 11:36:45 »

А у меня с братом  даже есть несколько "золотых" , правда за "Спартак2" буга-га Смеющийся
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #226 : 30 Июнь 2010, 11:37:07 »

устроили ромашку---прав-не прав!!!!проехали изабыли!!!все такими когда были сами!!!
но грубить старшим нельзя!!!! police police police
Записан
41262
Гость
« Ответ #227 : 30 Июнь 2010, 11:51:59 »

У нас все беды от самих законов.
нет, от наличия огромного количества людей желающих их нарушить и обойти СОЗНАТЕЛЬНО.

  Не совсем в тему футбола, но позволю себе не согласиться.
  Всегда СОЗНАТЕЛЬНО обхожу законы (не футбольные  Улыбка ), если они противоречат
  моим взглядам на жизнь. Люди, которые их придумывают (в данном случае см. заседания Думы) не
  являются примером их беспрекословного выполнения. Хорошо знаком с правилами выбора этих людей.  Совершенно не чувствую моральных обязательств перед придуманными ими правилами игры.


Браво. Лучше  написать невозможно !!!
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #228 : 30 Июнь 2010, 13:17:29 »

Директор а вы только и ждете как обойти эти законы поэтому и написали браво Смеющийся Смеющийся
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #229 : 30 Июнь 2010, 15:47:03 »

Так думают многие, и именно поэтому в России такой бардак. Предлагаю ее до конца разворовать и уехать куда-нибудь подальше, оставив ее китайцам. 
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #230 : 30 Июнь 2010, 19:46:52 »

Так думают многие, и именно поэтому в России такой бардак. Предлагаю ее до конца разворовать и уехать куда-нибудь подальше, оставив ее китайцам. 
Дальний Восток и(до не давнего времени)територии прелегающии к стадиону Локомотив и так пренадлежат похоже не России Грустный
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #231 : 30 Июнь 2010, 19:51:15 »

Будем продолжать в том же духе.  В замешательстве
Записан
41262
Гость
« Ответ #232 : 30 Июнь 2010, 21:21:22 »

Директор а вы только и ждете как обойти эти законы поэтому и написали браво Смеющийся Смеющийся

Какие законы я обхожу или жду как обойти. Примеры ?

А браво я написал, потому, что позиция valeff, полностью отражает то, что думаю я. А именно вот это :


  Всегда СОЗНАТЕЛЬНО обхожу законы (не футбольные  Улыбка ), если они противоречат
  моим взглядам на жизнь. Люди, которые их придумывают (в данном случае см. заседания Думы) не
  являются примером их беспрекословного выполнения. Хорошо знаком с правилами выбора этих людей.  Совершенно не чувствую моральных обязательств перед придуманными ими правилами игры.


Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #233 : 30 Июнь 2010, 23:18:14 »

  Всегда СОЗНАТЕЛЬНО обхожу законы (не футбольные  Улыбка ), если они противоречат
  моим взглядам на жизнь.
Моя позиция (взглял) "Выжить должен сильнейший". И исходя из нее я буду убивать.  Непонимающий
Как с этим быть?
Записан
valeff
Гость
« Ответ #234 : 30 Июнь 2010, 23:43:34 »

Моя позиция (взглял) "Выжить должен сильнейший". И исходя из нее я буду убивать.  Непонимающий
Как с этим быть?

 Это Ваша позиция (взгляд). Я к ней отношения не имею. У меня другие взгляды.
 Как Вам быть - я не знаю.

  Спор о необходимости беспрекословно выполнять или не выполнять любые законы-правила
  стар как мир.
  Допускаю, что есть люди, которые считают, что если по закону на землях сельхозназначения
  нужно растить кукурузу, то именно так и надо поступать. Даже, если на них ничего не растет.
  Даже, если на соседних землях высятся дома издавших этот закон.
  Я к такиму послушанию  отношусь скептически. Поэтому позволил себе усомниться, что от меня все беды в государстве.

  PS  Сорри, модератор, перенесите это в какую-нить курилку.
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #235 : 01 Июль 2010, 07:39:58 »

Моя позиция (взглял) "Выжить должен сильнейший". И исходя из нее я буду убивать.  Непонимающий
Как с этим быть?

 Это Ваша позиция (взгляд). Я к ней отношения не имею. У меня другие взгляды.
 Как Вам быть - я не знаю.

  Спор о необходимости беспрекословно выполнять или не выполнять любые законы-правила
  стар как мир.
  Допускаю, что есть люди, которые считают, что если по закону на землях сельхозназначения
  нужно растить кукурузу, то именно так и надо поступать. Даже, если на них ничего не растет.
  Даже, если на соседних землях высятся дома издавших этот закон.
  Я к такиму послушанию  отношусь скептически. Поэтому позволил себе усомниться, что от меня все беды в государстве.

  PS  Сорри, модератор, перенесите это в какую-нить курилку.

говорилось о другом, что в детском футболе очень много непорядочных людей, которые ему вредят и то что мы имеем это результат их жизнедеятельности (можно понимать дословно)
а если кто-то считает, что он может сознательно нарушать закон, это его личное дело. И судя по официальным заявлениям номера 41262, он делает все и всегда сознательно, можно сказать как хорошее так и плохое Смеющийся
Записан
41262
Гость
« Ответ #236 : 01 Июль 2010, 07:53:18 »

 
  Допускаю, что есть люди, которые считают, что если по закону на землях сельхозназначения
  нужно растить кукурузу, то именно так и надо поступать. Даже, если на них ничего не растет.
  Даже, если на соседних землях высятся дома издавших этот закон.
  Я к такиму послушанию  отношусь скептически.


Любопыт, что скажете ?
Пример убийственный !!!


Угловой, я всегда всё делаю сознательно. Вы правы. Наверное, что-то делаю плохо.
Но смотря для кого... 


Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #237 : 01 Июль 2010, 10:07:34 »

Никогда не было закона, по которому кто-то должен сажать кукурузу! Вам, как историку известно, что Никита Сергеевич сказал о том, что это очень полезный продукт, и тут же партийные чиновники довели эту мысль до маразма. У нас все так и происходит. Каждая здравая мысль исполнителями, желающими прогнуться, доводится до абсурда.
Если правила игры не нравятся их надо пытаться изменить, но нарушать их нельзя. Вы когда-нибудь наблюдали как дети, пытаясь договориться о правилах игры, заканчивали свой спор дракой. Потом приходит взрослый и говорит, по каким правилам должна протекать игра. Все довольны, все смеются. Предположите на секунду, что у футбола нет правил. Это касается всех областей социльных отношений. 
Надеюсь это все, потом перенесут в курилку.  Смеющийся
Записан
TOPCAK
новичок


Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #238 : 01 Июль 2010, 10:48:02 »

Товарищ Модератор! Какое отношение к странице  "Результаты игр" имеют посты на 3-х последних страницах? Может их убрать куда нить. А то чтобы посмотреть действительно результаты надо переворошить кучу материала. Спасибо  Грустный Шокирован
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #239 : 01 Июль 2010, 11:36:08 »

Товарищ Модератор! Какое отношение к странице  "Результаты игр" имеют посты на 3-х последних страницах? Может их убрать куда нить. А то чтобы посмотреть действительно результаты надо переворошить кучу материала. Спасибо  Грустный Шокирован
Ну как же, нет законов - нет результата Смеющийся
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 76 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 20.