Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 06:01:58
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Система, или чего иы хотим ...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Печать
Автор Тема: Система, или чего иы хотим ...  (Прочитано 45308 раз)
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 03 Октябрь 2011, 22:23:51 »

Мда... Нет слов...
Ну так сделайте игры через день - что пацанам будет? А лучше попробуйте сами "побегать" и не трусцой а на пределе возможностей Веселый
 З.Ы. Только не забудьте заблаговременно вызвать скорую Веселый
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 03 Октябрь 2011, 22:50:36 »

Мда... Нет слов...
Ну так сделайте игры через день - что пацанам будет? А лучше попробуйте сами "побегать" и не трусцой а на пределе возможностей Веселый
 З.Ы. Только не забудьте заблаговременно вызвать скорую Веселый


Вы внимательно читали, то, что я написал ?
Такое впечатление, что либо тупите, либо не читали.

Ничего пацанам не будет если играть через день два-три раза в год.
Если играть 182 игры в год, то будет плохо.

Я в футбол играл. И в таком режиме тоже. Знаю.
Сейчас уже возраст. Не могу.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 03 Октябрь 2011, 22:57:04 »

Мда... Нет слов...
Ну так сделайте игры через день - что пацанам будет? А лучше попробуйте сами "побегать" и не трусцой а на пределе возможностей Веселый
 З.Ы. Только не забудьте заблаговременно вызвать скорую Веселый


Вы внимательно читали, то, что я написал ?
Такое впечатление, что либо тупите, либо не читали.

Ничего пацанам не будет если играть через день два-три раза в год.
Если играть 182 игры в год, то будет плохо.

Я в футбол играл. И в таком режиме тоже. Знаю.
Сейчас уже возраст. Не могу.

Мне видится, что проблема не в возрасте, а в подготовленности организма.
Ну и, конечно, в возрасте, если соревноваться с 15- летними Смеющийся
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 04 Октябрь 2011, 08:00:59 »

Отец Тук из-за таких как Вы, наш футбол в полной ж...е, и еще  долго там будет оставаться: в таком графике (даже пару раз в год) пацаны играть не должны, их нужно учить и беречь, а не гонять по полю ради ненужных и сомнительных побед...
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #79 : 04 Октябрь 2011, 11:40:18 »

а что, падре имеет фамилию фурсенко?  Смеющийся

давайте не забывать, что мы всего лишь на форуме. а форум - это всего лишь обсуждение. а футбол - всего лишь игра. в первую очередь игра. 

а то так можно договориться, что виноваты все, кроме нас. а это неправда. Подмигивающий
Записан

ничего личного - только бизнес!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 04 Октябрь 2011, 11:54:57 »

Отец Тук из-за таких как Вы, наш футбол в полной ж...е, и еще  долго там будет оставаться: в таком графике (даже пару раз в год) пацаны играть не должны, их нужно учить и беречь, а не гонять по полю ради ненужных и сомнительных побед...

Да. Меня заслали специально в Россию, а потом и на форум, что бы убить доселе великий российский футбол Улыбка


А из-за таких как Вы общение на форуме и становится совершенно бессмысленным.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 04 Октябрь 2011, 12:35:28 »

Не могу сказать, насколько вредно, играть три или четыре игры через два дня на третий, но пользы от таких игр точно нет. А ведь соревнования одна из составляющих УТП.
Игроки российской премьер-лиги почему-то начинают ныть, когда у них игры проходят в таком режиме.
Записан
pravdisha
новичок


Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 04 Октябрь 2011, 14:24:24 »

А Вы думали футбол это балет Непонимающий
Самая банальная фраза...
 Все знают куда привели детей...
Любая травма может произойти и в товарищеском матче и на турнире и в первенстве и даже на тренировке.
Это тоже понятно.
Цитировать
смотреть как судьи не пресекают игру прямой ногой(и остальную опасную игру), не смотрят кто и кого толкает в спину, ну и т.д.. все что относится к отвратительному судейству. Или как специально тренера и родители сопереников(не всех боже упаси но встречается не редко) кричат руби их...вот это  ужасно  слышать.
 
Да -  это очень страшно. Родители команд соперников (не всех , но и не так редко) готовы пойти врукопашную...совершенно не прилично вопя во время матчей: "Ломай его,руби...." Зачем??? Мальчишки  все одинаковые - просто тренеруются и играют в разных клубах (часто оказываясь в команде бывших "врагов" и оставаясь хорошими приятелями вне футбольного поля)
Все зависит от врослых (судей ,тренеров,родителей) МЫ должны объяснять, что футбол это не бои без правил. Судьи могут влиять на этот процесс непосредственно, но по каким-то причинам многое "не замечают" и во время не присекают грубость, а потом как снежный ком....

 Все что происходит в детском футболе это СИСТЕМА( и главное в этой системе  результат(здесь и сейчас) любой ценой) отсюда все проблемы и судейством и т.д и т.п.
Сомневаюсь, что родительское мнение имеет какое- то значение для тренеров и руководства футбольных школ и академий...
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 04 Октябрь 2011, 20:00:41 »

Такое мнение как Ваше имеет значение. А вот когда родитель начинает схемы рисовать, тактику обсуждать, МПК считать и так далее, то такие мнения и суждения остаются без внимания. И правильно Улыбка
Записан
Евгений
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 156


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 04 Октябрь 2011, 21:07:36 »

С Отцом согласен полностью.Ну надо отдавать отчёт куда ребёнка отдаёшь!!Реально надо понимать.Реально!!!Играет ребёнок плохо,не играет тоже плохо.Тренируетесь дома на пиринке.Всё будет устраивать.
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 04 Октябрь 2011, 21:43:18 »

С Отцом согласен полностью.Ну надо отдавать отчёт куда ребёнка отдаёшь!!Реально надо понимать.Реально!!!Играет ребёнок плохо,не играет тоже плохо.Тренируетесь дома на пиринке.Всё будет устраивать.

неординарные идеи какой-то. Вы еще скажите, что через неимоверные нагрузки делаете из мальчиков мужчин Смеющийся
Вы инвалидов из них делаете, а существующая система и детские "супер тренеры" еще и моральных инвалидов.

З.Ы. Мне на этом форуме уже один футбольный "макаренко" рассказывал про "пиринку" и парня тряпку... Мы посмотрим что у него "на выходе" получится...
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 04 Октябрь 2011, 22:14:13 »

Такое мнение как Ваше имеет значение. А вот когда родитель начинает схемы рисовать, тактику обсуждать, МПК считать и так далее, то такие мнения и суждения остаются без внимания. И правильно Улыбка
Ну уж Вы позвольте.
Совсем Родителей, как говорят, "по обеим сзади".
За такое нарушение можно и "красную" схлопотать. Смеющийся Шучу.
Не обижайте Родителей, они тоже имею право на творчество.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 05 Октябрь 2011, 07:24:56 »

С Отцом согласен полностью.Ну надо отдавать отчёт куда ребёнка отдаёшь!!Реально надо понимать.Реально!!!Играет ребёнок плохо,не играет тоже плохо.Тренируетесь дома на пиринке.Всё будет устраивать.

неординарные идеи какой-то. Вы еще скажите, что через неимоверные нагрузки делаете из мальчиков мужчин Смеющийся
Вы инвалидов из них делаете, а существующая система и детские "супер тренеры" еще и моральных инвалидов.

З.Ы. Мне на этом форуме уже один футбольный "макаренко" рассказывал про "пиринку" и парня тряпку... Мы посмотрим что у него "на выходе" получится...

неординарные идеи, это когда всем всё понятно, а один несёт чушь. неординарные идеиит...
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 05 Октябрь 2011, 07:27:13 »

Такое мнение как Ваше имеет значение. А вот когда родитель начинает схемы рисовать, тактику обсуждать, МПК считать и так далее, то такие мнения и суждения остаются без внимания. И правильно Улыбка
Ну уж Вы позвольте.
Совсем Родителей, как говорят, "по обеим сзади".
За такое нарушение можно и "красную" схлопотать. Смеющийся Шучу.
Не обижайте Родителей, они тоже имею право на творчество.

Сами с собой имеют абсолютное право делать что хотят.
Но только между собой.
Когда пытаются вмешать в это дело тренеров, какие бы они не были, то это уже неправильно.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #89 : 05 Октябрь 2011, 07:35:40 »

Отец Тук,ща Вас шапками забросают! Смеющийся Здесь половина родителей как минимум лучше тренера понимают УТП. Смеющийся Смеющийся ;DДержитесь!!!
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 20.