Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 02:26:07
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Весь 2000 г.р.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 115 Печать
Автор Тема: Весь 2000 г.р.  (Прочитано 669253 раз)
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #675 : 26 Июль 2012, 11:34:37 »

Да нет. Просто есть много полезных для футбола вещей и игр. Всё лучше чем на тренеровке тупо квадрат гонять под присмотром специалиста.
Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #676 : 26 Июль 2012, 12:50:25 »

Жалко вашего ребенка если на тренировках он ТУПО гоняет в квадрат Смеющийся как же хорошо наши родители разбираются в футболе Смеющийся Смеющийся!!!
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #677 : 26 Июль 2012, 14:07:29 »

Спецы конечно лучше разбираются. Только в чём? Тренера для сборной своего нет, игроков в сильных зарубежных клубах нет, в чемпионат к нам звёзды если и едут, то только за огромное бабло. Только и слышно, что без легионеров ничего не выиграешь.  Непонимающий
Записан
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #678 : 26 Июль 2012, 15:12:30 »

удивительно, что в Англии специалистов детского футбола буквально сейчас волнуют проблемы, аналогичные обсуждаемым здесь  Смеющийся :

оригинал: http://youthfootballdevelopment.blogspot.com/2012/07/preseason-is-fast-approaching.html

машинный перевод: http://translate.google.ru/translate?sl=en&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fyouthfootballdevelopment.blogspot.com%2F2012%2F07%2Fpreseason-is-fast-approaching.html%3Fspref%3Dtw

"...тренируя забеги на 12 минут, Вы получите хорошего бегуна на 12 минут, но это не сделает Вас хорошим футболистом" - так, что решайте сами "за кого" Nick Levett  https://twitter.com/nlevett
Улыбка
« Последнее редактирование: 26 Июль 2012, 15:19:00 от bald » Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #679 : 26 Июль 2012, 15:40:50 »

Если честно я так и не услышал про слабые позиции Улыбка!! Мне кажется Наиль вполне гармонично смотрится с Димой в середине, что самое главное качественно!!(если проанализировать то Наилька чаще с Кириллом взаимодействует)По поводу недочетов мы не Барса нам есть куда рости! :)Откуда вы знаете про потенциал Минакова и Глущенкова? Смеющийся что самое главное стараемся играть в свой футбол независимо от соперника Смеющийся Смеющийся Смеющийся Может и громко сказано!!я думал вы самый информированный родитель Улыбка!
слабых нет, но у Кирилла и Дмитрия нет уверенного (гарантированного) продолжения в нападении - не согласны? (в остальном по этому посту согласен)

Про потенциал:

мне игроки запоминаются отдельными техническими или тактическими действиями, которые могут быть единичными, случайными, вынужденными и т.п., но при этом эффективными, либо обостряющими игру, либо просто неожиданно открывающими зону или создающими численный перевес, панику (нервозность) соперника и т.п.

такие действия могут быть случайными, тренируемыми или обусловлены особенностями физиологического строения тела, а также развития родителями высшей нервной деятельности бойца в дошкольный период (например, чрезвычайная гибкость голеностопа в следствии перелома и последующего грамотного восстановления)

если такие технические или тактические действия игрока остаются единичными (например, вследствии ограниченного внимания сильных партнеров, которые предпочитают взаимодействовать друг с другом) - полагаю, что можно говорить о нераскрытом потенциале этого игрока angel

полагаю, что именно поэтому в Локо переводят сильнейших игроков в старшие года (при этом смотрят, конечно, на устойчивость психики) и, как и в Чертаново, переставляют игроков на "неудобные" для них позиции зачастую в ущерб результату игры

 police если бы это был форум по карманному бильярду, мои посты носили бы профессиональный характер, а так предупреждаю - ИМХО  Смеющийся
« Последнее редактирование: 26 Июль 2012, 16:56:43 от bald » Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #680 : 26 Июль 2012, 16:04:59 »

На эту тему есть моя любимая поговорка- что х..,,, не вложено , ломом не вобьешь Смеющийся!!
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #681 : 26 Июль 2012, 16:31:13 »

Да нет. Просто есть много полезных для футбола вещей и игр. Всё лучше чем на тренеровке тупо квадрат гонять под присмотром специалиста.

 Если Вы имеете ввиду квадрат с ограничением касаний,то Вы правы
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #682 : 26 Июль 2012, 16:38:13 »

где можно посмотреть игру локо2000 целиком,этого года.

BALD,ТАК ГДЕ ЖЕ?
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #683 : 26 Июль 2012, 16:45:53 »


[/quote]

 Если оба родителя, и мама и папа, ростом за 2 метра – футболист в семье не вырастет. Баскетболист – да, а футболист – нет.


[/quote]

Ян Коллер сейчас икнул с высоты своих 202 см Смеющийся
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #684 : 26 Июль 2012, 17:23:28 »

И Крауч с ним вместе Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #685 : 27 Июль 2012, 08:11:13 »

удивительно, что в Англии специалистов детского футбола буквально сейчас волнуют проблемы, аналогичные обсуждаемым здесь  Смеющийся :

оригинал: http://youthfootballdevelopment.blogspot.com/2012/07/preseason-is-fast-approaching.html

машинный перевод: http://translate.google.ru/translate?sl=en&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fyouthfootballdevelopment.blogspot.com%2F2012%2F07%2Fpreseason-is-fast-approaching.html%3Fspref%3Dtw

"...тренируя забеги на 12 минут, Вы получите хорошего бегуна на 12 минут, но это не сделает Вас хорошим футболистом" - так, что решайте сами "за кого" Nick Levett  https://twitter.com/nlevett
Улыбка
Самое прискорбное,что и бегуна Вы не получите.
Одна из идей у них очень правильная,дети это не маленькие взрослые и УТП у них должен кардинально отличаться от методик используемых взрослыми.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #686 : 27 Июль 2012, 08:14:00 »

Новое слово в методике подготовки.Просто авторская программа)))
А озвучте пожалуйста по какой методике Чертаново готовила Завезёна ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #687 : 27 Июль 2012, 08:16:08 »

Gosha, я тут прочитал весь Ваш неординарные идеи про футбол в деревне. Это реально неординарные идеиятина. Извините за прямоту. Хоть Вы и главный тут, но не доводите всё до абсурда...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #688 : 27 Июль 2012, 08:21:48 »

Gosha, я тут прочитал весь Ваш неординарные идеи про футбол в деревне. Это реально неординарные идеиятина. Извините за прямоту. Хоть Вы и главный тут, но не доводите всё до абсурда...
А как тогда называется детский футбол Москвы ?
У сотен тренеров на протяжении десятков лет на выходе случайность,это извините как называется?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #689 : 27 Июль 2012, 08:27:21 »

Причем тут детский футбол Москвы?, и как ваш сын провел каникулы Смеющийся боюсь задать вопрос где связь? И услышать ответ еще на 5 страниц Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 115 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 22.