Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 03:25:34
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Весь 2000 г.р.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 115 Печать
Автор Тема: Весь 2000 г.р.  (Прочитано 669254 раз)
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #570 : 14 Июль 2012, 21:44:27 »

А в самом деле, Бобслеист, кто Вы?
Чем знамениты?

Друг, скажи правду, а...?
Мастер спорта (бобслей).
Первый тренер - В. Скулкин.
Бронзовый призер чемпионатов России (2002, 2003) в двойке.
Бронзовый призер чемпионатов России по боб-стартам (2001, 2002) в четверке.
Победитель (2001, 2003) и бронзовый (2000) призер Кубков России в четверке.
Тренер - О. Сухорученко.
   ...Ой , а может это секрет?
Если через 5 минут никакой реакции не будет - я инфу уберу...
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #571 : 14 Июль 2012, 21:54:13 »

А в самом деле, Бобслеист, кто Вы?
Чем знамениты?

Друг, скажи правду, а...?
Мастер спорта (бобслей).
Первый тренер - В. Скулкин.
Бронзовый призер чемпионатов России (2002, 2003) в двойке.
Бронзовый призер чемпионатов России по боб-стартам (2001, 2002) в четверке.
Победитель (2001, 2003) и бронзовый (2000) призер Кубков России в четверке.
Тренер - О. Сухорученко.
   ...Ой , а может это секрет?
Если через 5 минут никакой реакции не будет - я инфу уберу...

Оставьте, спасибо!
Классно знать, что мой лучший друг - герой!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #572 : 15 Июль 2012, 00:13:21 »

А про  лёгкую атлетику забыли)))  Там тоже есть)))Но это не элита))
Ещё и на последнем чемпионате СНГ отметился)))
Вы сами себе ответьте. Сотрудники этой организации работают  в  манеже ЦСКА
"gosha" писал про тренировку.Может ли тренер  в течении нескольких часов отследить 50-60 человек  разного возраста,разной подготовки?   .Ответьте что это качество или "бабло" ? Для себя ответьте .А потом кто знает нюансы.Тот же источник так ничего и не нашёл  по технике,значит можно давать что хочешь .Пипл схавает))))
« Последнее редактирование: 15 Июль 2012, 08:39:44 от Бобслеист » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #573 : 16 Июль 2012, 07:40:04 »

Роман,Вы слишком поверхностно судите,а ещё берётесь,не вдаваясь в суть вопроса,берётесь давать оценку работы своего коллеги по цеху.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #574 : 16 Июль 2012, 08:53:05 »

Что вижу,то пою.Просто в  движении  всё можно оценить  на взгляд,если знать что смотреть.На счёт количества спортсменов я не прав?))Я имел ввиду  манеж ЦСКА,в других местах не был каюсь.Но это специалист так рьяно рекламируемой организации.Полагаю,что работают они за рекламу .Потому как час индивидуальной работы тренера Артура стоил 1500 рублей.Такая информация у них на сайте была,сейчас её нет))Ну пусть  1000 умножаем,получаем.......)))
« Последнее редактирование: 16 Июль 2012, 08:56:47 от Бобслеист » Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #575 : 16 Июль 2012, 09:29:27 »

И ещё .Не дал бы оценку,если бы вы так отчаянно его не пиарили,прям как POLAR )))
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #576 : 19 Июль 2012, 07:58:20 »

И ещё .Не дал бы оценку,если бы вы так отчаянно его не пиарили,прям как POLAR )))
А не кто не против профессиональных оценок,я же не даю оценок Вашей работе гляда на корявый бег чертановцев по видио.
Касательно зарабатываемых денег.
Есть огромная разница между ситуацией:когда Вы 2 раза в месяц приходите за деньгами Государства и и зарабатыванием денег самостоятельно.
Это может понять человек,который поварился и в той, и в другой каше,поэтому я никогда не кину камень в людей самостоятельно зарабатывающих деньги.
А если Вы уж взялись считать деньги в чужом кармане.....то делайте это хотя бы грамотно,ведь помимо доходной части,есть ещё и расходная.
С Артуром Переверзевым есть одна проблема,на данный момент он слишком востребован и к сожалению не всегда удаётся воспользоваться его услугами.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #577 : 19 Июль 2012, 09:59:06 »

И ещё .Не дал бы оценку,если бы вы так отчаянно его не пиарили,прям как POLAR )))
А не кто не против профессиональных оценок,я же не даю оценок Вашей работе гляда на корявый бег чертановцев по видио.
...
На мой взгляд, красота легкоатлетического бега в футболе не обязательна.
Посмотрите на Шевченко- бег как "на шарнирах".
Месси- ломаная кривая, ссутулившись и т.п.
Может, Бобслеист учит Чертановцев "выжимать" из своего бега нечто большее, чем красивый легкоатлетический бег?
Записан
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #578 : 19 Июль 2012, 13:28:49 »

Может, Бобслеист учит Чертановцев "выжимать" из своего бега нечто большее, чем красивый легкоатлетический бег?
логично Смеющийся
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #579 : 19 Июль 2012, 21:15:52 »

Бобслеист молодец. И звания есть и корректно пишет про людей которые просто хотят урвать денежек на нерадивых родителях( а может и слишком доверчивых)
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #580 : 20 Июль 2012, 08:42:21 »

Бобслеист молодец. И звания есть и корректно пишет про людей которые просто хотят урвать денежек на нерадивых родителях( а может и слишком доверчивых)
Если бы,уважаемый бобслеист был:социологом,политолгом....на крайний случаем родителем,вопросов нет.
Шашку на голо и вперёд отрабатывать свой хлеб,но насколько я помню,"товарисч" позиционирует себя как специалист в области физической подготовки футболистов.
Специалисты,работающие на "одной территории" всегда недолюбливали друг друга,это совершенно нормально,но чтобы не сваливаться до бабских разборок,они придумали свой стиль общения.
Который называется дискуссия,научный диспут....или нечто подобное,в которой одна из сторон предоставляет свои наработки,а другая,их аргументированно критикует.
Я тщательно вчитывался в постинги бобслеиста,но ничего,кроме базарной логики там не увидел.
Увы.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #581 : 20 Июль 2012, 10:50:00 »

Бобслеист молодец. И звания есть и корректно пишет про людей которые просто хотят урвать денежек на нерадивых родителях( а может и слишком доверчивых)
...в которой одна из сторон предоставляет свои наработки,а другая,их аргументированно критикует.
Вся проблема в том, что "дураков" нет "представлять свои наработки" и, как следствие, никаких диспутов нет. Грустный
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #582 : 20 Июль 2012, 12:00:11 »

Бобслеист молодец. И звания есть и корректно пишет про людей которые просто хотят урвать денежек на нерадивых родителях( а может и слишком доверчивых)
...в которой одна из сторон предоставляет свои наработки,а другая,их аргументированно критикует.
Вся проблема в том, что "дураков" нет "представлять свои наработки" и, как следствие, никаких диспутов нет. Грустный
Так нет проблем,сиди и помалкивай в тряпочку,я не понимаю только одного,зачем других поливать грязью ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #583 : 20 Июль 2012, 13:25:54 »

Бобслеист молодец. И звания есть и корректно пишет про людей которые просто хотят урвать денежек на нерадивых родителях( а может и слишком доверчивых)
...в которой одна из сторон предоставляет свои наработки,а другая,их аргументированно критикует.
Вся проблема в том, что "дураков" нет "представлять свои наработки" и, как следствие, никаких диспутов нет. Грустный
Так нет проблем,сиди и помалкивай в тряпочку,я не понимаю только одного,зачем других поливать грязью ?
Конкуренция, однако... Смеющийся
Записан
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #584 : 20 Июль 2012, 13:46:03 »

Бобслеист молодец. И звания есть и корректно пишет про людей которые просто хотят урвать денежек на нерадивых родителях( а может и слишком доверчивых)
...в которой одна из сторон предоставляет свои наработки,а другая,их аргументированно критикует.
Вся проблема в том, что "дураков" нет "представлять свои наработки" и, как следствие, никаких диспутов нет. Грустный
Так нет проблем,сиди и помалкивай в тряпочку,я не понимаю только одного,зачем других поливать грязью ?
[/quot
« Последнее редактирование: 22 Июль 2012, 22:43:51 от Анна » Записан

kowalski
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 115 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 20.