Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 06:11:06
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Весь 2000 г.р.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 115 Печать
Автор Тема: Весь 2000 г.р.  (Прочитано 669261 раз)
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #555 : 12 Июль 2012, 23:05:58 »

Наречие вам +очень очень много angel
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #556 : 12 Июль 2012, 23:25:38 »

Наречие вам +очень очень много angel

СПА-СИ-БО!

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #557 : 13 Июль 2012, 09:28:45 »

Наречие,Вы человек дотошный и обладаете хорошей логикой,исходя из которой делаете выводы,а это не совсем правильно.
Воспользуюсь Вашим же примером,при смешивании 100 грамм спирта и 100 грамм воды,200 грамм водки НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Хоть ты тресни,на выходе будет порядка 180-190 грамм любимого русского напитка.
Мало того,такая наука как химия,объяснить этого не может,поэтому придумали новую науку-физхимию,которая перед вопросом приготовления водки так же спасовала.
Объясняя этот странный феномен честные учёные писали,химизм процесса до конца не ясен.
Пока учёные бились над попыткой создания методики народ пил себе и пил водочку.
Потом конечно додумались,придумали очередную науку-химия растворов называется,которая,в определённом приближении объяснила куда уходят недостающие граммы водочки.
Аналогичная ситуация и у Артура Переверзева,он работает,получает результат,а вот для написания методики нужны принципиально другие знание,которых,похоже ни у кого нет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
sergey
2 разряд
***

Карма 31
Offline Offline

Сообщений: 231



Просмотр профиля
« Ответ #558 : 13 Июль 2012, 09:42:08 »




P.S. Вот еще, вспоминалась история. Кажется Марат Измайлов, если не путаю. После тренировок выходил во двор и с приятелем в маленькие ворота один на один, пока не стемнеет. Каждый день! Если кто-нибудь знает об этом больше, может быть расскажите?

По-моему это было на ФШМовских полях с Оганяном.

Я ищу дополнительную информацию, об этом было в СМИ. Пока ничего не нашлось правда! Грустный


http://www.sport-express.ru/newspaper/2007-03-16/10_1/
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #559 : 13 Июль 2012, 12:09:36 »

Народ не знает конечно,но называть  Переверзева "Элитным  спринтером"- это уже чересчур.Так нельзя.Народ может не правильно понять))
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #560 : 13 Июль 2012, 19:34:49 »

Народ не знает конечно,но называть  Переверзева "Элитным  спринтером"- это уже чересчур.Так нельзя.Народ может не правильно понять))

С сайта.

Переверзев Артур 
 
Мастер Спорта России по Лёгкой атлетике.                           
Многократный победитель Чемпионатов Москвы по Лёгкой атлетике.
Призёр Чемпионатов России, Призёр Кубка России 2004г.
Чемпион Всероссийских студенческих игр 2004–2006гг.


 
 
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #561 : 13 Июль 2012, 19:35:18 »




P.S. Вот еще, вспоминалась история. Кажется Марат Измайлов, если не путаю. После тренировок выходил во двор и с приятелем в маленькие ворота один на один, пока не стемнеет. Каждый день! Если кто-нибудь знает об этом больше, может быть расскажите?

По-моему это было на ФШМовских полях с Оганяном.

Я ищу дополнительную информацию, об этом было в СМИ. Пока ничего не нашлось правда! Грустный


http://www.sport-express.ru/newspaper/2007-03-16/10_1/

Спасибо! Ну не совсе так, как у меня, но в целом близко.... Смеющийся Интресное интервью.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2012, 19:36:52 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #562 : 13 Июль 2012, 19:41:32 »

Наречие,Вы человек дотошный и обладаете хорошей логикой,исходя из которой делаете выводы,а это не совсем правильно.
 

Ну вот...а мне всегда казалось.... Плачущий Плачущий Плачущий


 Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #563 : 14 Июль 2012, 06:30:56 »

Народ не знает конечно,но называть  Переверзева "Элитным  спринтером"- это уже чересчур.Так нельзя.Народ может не правильно понять))
Я же не написал европейского или мирового уровня,а в масштабах России да наверное и СССР -элитный.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #564 : 14 Июль 2012, 10:15:42 »

Народ не знает конечно,но называть  Переверзева "Элитным  спринтером"- это уже чересчур.Так нельзя.Народ может не правильно понять))
Я же не написал европейского или мирового уровня,а в масштабах России да наверное и СССР -элитный.

А это как?
Футболистов Вы предлагаете ровнять по европе, а л\а в масштабах России?
Так не пойдет! Подмигивающий
Или так или так. А футбольных звезд в масштабах страны у нас хоть пруд пруди. Даже в низших дивизионах, там чуть ли не каждый третий звезда - либо супер-, либо мега-.... Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #565 : 14 Июль 2012, 14:02:59 »

Народ не знает конечно,но называть  Переверзева "Элитным  спринтером"- это уже чересчур.Так нельзя.Народ может не правильно понять))
Я же не написал европейского или мирового уровня,а в масштабах России да наверное и СССР -элитный.
Не  надо горячиться,поверьте на слово.У меня тоже куча титулов,да ещё и МС по двум видам спорта.Это не элита и   таковым себя не считаю.Он ещё не бегал в те времена,когда финал первенства Москвы закрывали с результатами уровня МСМК.парень молодец раскрутился,народ раскрутил)) Вы вот его во всю пиарите)))
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #566 : 14 Июль 2012, 15:42:19 »

БОБСЛЕИСТ,по Вашему ни Переверзев,ни его метод не годятся,так бабло рубит?
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #567 : 14 Июль 2012, 15:55:46 »

Решайте для себя сами.Только не говорите про "ЕГО МЕТОД" там ничего необычного нет.Просто народ не задумывается ,что это нужно.Так всё обычно.Судя по видео даже несколько примитивно)).Я бы подобное видео для показа не дал бы.Но для народа катит))
А почему не рубить.Он монополист)))))Кстати он не один работает там команда))
« Последнее редактирование: 14 Июль 2012, 16:03:35 от Бобслеист » Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #568 : 14 Июль 2012, 20:58:02 »

Народ не знает конечно,но называть  Переверзева "Элитным  спринтером"- это уже чересчур.Так нельзя.Народ может не правильно понять))
Я же не написал европейского или мирового уровня,а в масштабах России да наверное и СССР -элитный.
Не  надо горячиться,поверьте на слово.У меня тоже куча титулов,да ещё и МС по двум видам спорта.Это не элита и   таковым себя не считаю.Он ещё не бегал в те времена,когда финал первенства Москвы закрывали с результатами уровня МСМК.парень молодец раскрутился,народ раскрутил)) Вы вот его во всю пиарите)))
Роман Викторович, так и напишите......... Я С.....н Р.В. Мастер спорта по легкой атлетике, выигрывал............., был призером, а то все как обычно у представителей одной славной футбольной школы, "у нас лучше всех" и без всяких доказательств. Страна должна знать своих героев в лицо  Смеющийся
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #569 : 14 Июль 2012, 21:18:56 »

Народ не знает конечно,но называть  Переверзева "Элитным  спринтером"- это уже чересчур.Так нельзя.Народ может не правильно понять))
Я же не написал европейского или мирового уровня,а в масштабах России да наверное и СССР -элитный.
Не  надо горячиться,поверьте на слово.У меня тоже куча титулов,да ещё и МС по двум видам спорта.Это не элита и   таковым себя не считаю.Он ещё не бегал в те времена,когда финал первенства Москвы закрывали с результатами уровня МСМК.парень молодец раскрутился,народ раскрутил)) Вы вот его во всю пиарите)))
Роман Викторович, так и напишите......... Я С.....н Р.В. Мастер спорта по легкой атлетике, выигрывал............., был призером, а то все как обычно у представителей одной славной футбольной школы, "у нас лучше всех" и без всяких доказательств. Страна должна знать своих героев в лицо  Смеющийся

А в самом деле, Бобслеист, кто Вы?
Чем знамениты?

Друг, скажи правду, а...?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 115 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 22.