Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
31 Май 2024, 09:27:42
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  О тренерах
| | | |-+  Оценка работы тренера.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 27 Печать
Автор Тема: Оценка работы тренера.  (Прочитано 208958 раз)
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #270 : 08 Январь 2014, 20:34:36 »

Жаль, что Вы опять не с нами.

Хотя, постойте, еще не известно кто это "мы". Смеющийся

Сначала дождемся реакции Администрации потом попросим разрешения выкладывать что- то и, если все хорошо, выложу текстовое описание тренировки, например, сегодняшней. Завтра двухсторонка контрольная, в воскресенье матч Чемпионата.

Специально для Наречия могу опубликовать климатические условия: температура, давление, влажность, а так же состояние газона. Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #271 : 08 Январь 2014, 22:25:43 »


Понимать так, как это написано. И просьбу Вашему дружку - не надо семафорить цветами радуги!
Вы забыли,где об этом можно поговорить ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #272 : 08 Январь 2014, 22:31:18 »

Хрен с ним, что стерли....

Ираклий, для Вас персонально.

Чтобы не ходить вокруг да около, давайте я один раз напишу как есть.
Этот сайт в целом отождествляет себя как помощь родителям и их детям, выбравшим себе в увлечение футбол.
Вы внимательно прочитали? Помощь.
Поэтому.
Когда я здесь слышу слова продать или купить (а равно – предложить возмездную услугу), меня от этого коробит!
Такие уж у меня убеждения по жизни, возможно они не очень современные, но уж какие есть… В замешательстве

А у Вас видимо другие взгляды, причем принципиально.

P.S. может быть, надо было написать не дружок, а компаньон? Смеющийся

« Последнее редактирование: 08 Январь 2014, 22:32:51 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Millaw
1 разряд
****

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #273 : 08 Январь 2014, 22:38:31 »

Интресно, а Александр отчисляет на развитие и содеражние ресурса, благодаря которому он обретает новых адептов? Строит глазки

Может создать раздел Платные услуги и реклама и туда всех предпринимателей?
Записан

Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #274 : 08 Январь 2014, 22:45:08 »

Интресно, а Александр отчисляет на развитие и содеражние ресурса, благодаря которому он обретает новых адептов? Строит глазки
Нет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #275 : 08 Январь 2014, 23:09:57 »

Хрен с ним, что стерли....

Ираклий, для Вас персонально.

Чтобы не ходить вокруг да около, давайте я один раз напишу как есть.
Этот сайт в целом отождествляет себя как помощь родителям и их детям, выбравшим себе в увлечение футбол.

Теперь я скажу, что бы не ходить вокруг да около.

Тем, кто выбрал футбол в увлечение и тем, кто с ними работает, предлагаемые мной конспекты тренировок не нужны вовсе. Я говорю о профессиональном клубе, не школе, а клубе, в структуре которого есть своя школа.
Внимательно прочитали?

Скажите сколько ребят, выбравших кружок авиамоделирования станут авиаконструкторами?
Мало, очень мало.


Вы внимательно прочитали? Помощь.


В информации и консультациях о том, что и как в одной из ведущих футбольных стран я ни кому не отказал, форумчане подтвердят.
Информация из первых рук тоже помощь, еще не известно что первично информация или деньги.


Поэтому.
Когда я здесь слышу слова продать или купить (а равно – предложить возмездную услугу), меня от этого коробит!
Такие уж у меня убеждения по жизни, возможно они не очень современные, но уж какие есть… В замешательстве

А у Вас видимо другие взгляды, причем принципиально.


Подумайте, каких усилий будет стоить, например, тренеру московской школы, поехать посмотреть или изучить европейский опыт.
Учеба+ посещение тренировок+ размещение+ перелет +++... на срок 2 недели.
Стоит денег. Нужно еще умудриться, договориться и т.п.
Многие ездили, впечатлений хватает, в голове- кое что добавилось.
Но это эпизод, несколько дней наблюдения за практикой, поверхностное восприятие.
За такой срок Систему не ухватишь.
Наблюдать необходимо месяц, два, три.
После этого делать выводы, добавлять своё, адаптировать на российские условия...

Нужно это футбольному кружку?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #276 : 08 Январь 2014, 23:41:27 »

Фигня. Ничего нового, просто платная тайна!
Финтодинамика, футбольная революция в августе, укроп под Владимиром. Как обычно!

Лапшу людям на уши не вешайте. В клубах, там где футболистов выпускают, без Ваших конспектов справятся, я за это ручаюсь.
И потом, если товар дельный, переговоры ведут тихо, не трубят на весь свет. А раз затрубили, значит все время короткие гудки на том конце провода.... В замешательстве

Ираклий, таких комерсов как Вы в конце 80-х около Березки ОБХСС отлавливал пачками. У них тогда джинсы больше одной пары покупать не советовали, потому что первая пара родная, а на остальных только лейблы!  Смеющийся


 
« Последнее редактирование: 08 Январь 2014, 23:43:03 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #277 : 09 Январь 2014, 00:05:08 »

Вот так одним постом всё про всех знаем и всем рассказываем. Улыбка
Не серьезно для взрослого человека.
Материал никому не предлагался, переговоров ни с кем не велось, идея- эксклюзив и только для 3-liga.
Если Вы считаете, что в школах, где готовят футболистов не интересен европейский опыт- элементарное не знание. Опыт и информация очень нужны и достается она тяжело.

В конце 80-х в Москве бизнес был не только около березок, на Рижском рынке вовсю торговали хозяева кооперативов, хорошо, что мне не приписали ночную торговлю водкой через московское такси Смеющийся


Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #278 : 09 Январь 2014, 00:12:46 »

Хватит болтать!
Валяйте сюда конспект. Недельный цикл. Посмотрим, что там. Радостно, что только для 3-liga, попросим Гошу прокомментировать. Помнится Vinni он комментировал очень охотно, надеюсь и в этот раз не откажет!
Давайте!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #279 : 09 Январь 2014, 00:17:46 »

Гоше напишу сначала.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #280 : 09 Январь 2014, 00:21:46 »

Гоше напишу сначала.

Ага, в ветке про Батыя.....не знаю, как сейчас, а недавно его только там и можно было застать!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 51
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #281 : 09 Январь 2014, 01:16:38 »

     Наречие, Вы не устали играть со мной в перетягивание каната? Я ведь никогда не соглашусь с тем, что наврал что-то про финтодинамику. Будет Вам революция, и даже в укропе! Кстати, помнится, Вы страшно боялись за болид, которому вместо трассы предлагают картофельное поле. Вы и двойных стандартов не гнушаетесь в своем вранье, как Вам не стыдно?!
   А фитодинамикой я как раз на огороде пользовался и даже отдельно снял ее с Гошей. Вот это было бы тем самым "увесистым" для продажи Милану. И все ведь теоретически объясняется, причем впервые - ни в одном учебнике не найдете! Вы начнете когда-нибудь читать, вникать в суть, чем-то аргументировать? Или так и будем обмениваться яркими образами?
« Последнее редактирование: 09 Январь 2014, 01:19:29 от Егор » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #282 : 09 Январь 2014, 01:27:21 »

Нет никакой финтодинамики!
Ту клоунаду, которую Вы исполняли на опушке леса, профессиональный фристайлер, смотревший ролик по моей просьбе, назвал полной лажей!
Больше видео Ваших фантастических трюков нигде нет.
Есть несколько человек, воочию засвидетельствовавших Ваше необыкновенное мастерство в Гошином лагере. Они как-то прокомментировали. Если хотите послушать повторно, к ним и обращайтесь!

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 51
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #283 : 09 Январь 2014, 01:51:00 »


   Вы еще у цирковых спросите, че там фристайлер, а лучше у фокусников. Двойной стандарт в действии! Играть фристайлер, как Вы всем доказываете - не умеет, а оценивать футбол - так он первый!
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #284 : 09 Январь 2014, 05:52:23 »


   Вы еще у цирковых спросите, че там фристайлер, а лучше у фокусников. Двойной стандарт в действии! Играть фристайлер, как Вы всем доказываете - не умеет, а оценивать футбол - так он первый!

Фристайлер футбол не оценивал, на лесном видео футбола нет.
На лесном видео в основном жонглирование с усложнением!

У фристайлеров существует четкая градация. Если не вдаваться в подробности, то все выполняемые элементы разделены в зависимости от сложности исполнения.  Остальное домыслите сами!

Ну а обсуждать Вашу так называемую финтодинамику, которую никто в глаза не видел, это.... Смеющийся
Знаете, в 80-е годы на экранах с большим успехом прошел фантастический фильм "Гостья из будущего". Это кино зацепило зрителей настолько, что половина мальчишек Советского Союза влюбились в главную героиню Алису Селезневу. Её фотографии скупались во всех киосках, письма шли мешками. Хотя все конечно знали, что никакой реальной Алисы нет, а есть исполнительница главной роли Наташа Гусева, обычная московская школьница, которая никаких путешествий во времени конечно не совершала.
Все знали, но письма продолжали приходить, настолько понравилась сказка, так захотелось полететь сто лет тому вперед и так трудно было расстаться с мечтой!  Улыбка

« Последнее редактирование: 11 Январь 2014, 23:41:48 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 27 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 22.