Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 16:15:44
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
| | |-+  Уважаемые пользователи форума! ПРОЧТИТЕ!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 79 Печать
Автор Тема: Уважаемые пользователи форума! ПРОЧТИТЕ!  (Прочитано 628661 раз)
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #270 : 14 Февраль 2012, 17:56:45 »

В Общественной палате Российской Федерации рассмотрели ситуацию с развитием детского футбола в России и предложили принять специальный закон, направленный на поддержку развития детского спорта в Российской Федерации и, в частности, детского футбола.
http://www.mosff.ru/federation/activity/item/210-obshhestvennaya-palata-rf-rassmotrela-situacziyu-s-detskim-futbolom-v-strane
Прочитал с чувством глубочайшего удовлетворения от программы стартовавшей 2006 году. Чего нас не известили, что усе нАчалось? Почитайте доклад проФурсенко  С.А. на РФС . На 400тыс. занимающихся в спортшколах и 600 тыс в соревнованиях на "Кожаный мяч" отвалено было аж 250 млн руб. !!!!! 250 деревянных на человека! И ни в чем себе не отказывать! Кто-нибудь ему расскажет сколько мячик приличный стоит? Не говоря об аренде полей, этого манежа или двух... извините четырех в Москве, УТС, мдеицины и пр.  Где голос масс? АУ!!!!! "Отцы" и прочие приближенные к МФФ хотя бы! Расскажите ,вы там все о чем?Непонимающий?!
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
rozer
Гость
« Ответ #271 : 18 Февраль 2012, 00:31:22 »

в 2007 нас не "пустили" в Кожанный мяч - сказали Вы ДЮСШ, поэтому сказать не чего)))
денежка ушла на массовость и "Помидоровых" (извините если обидел за пример)
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #272 : 18 Февраль 2012, 08:08:06 »

в 2007 нас не "пустили" в Кожанный мяч - сказали Вы ДЮСШ, поэтому сказать не чего)))
денежка ушла на массовость и "Помидоровых" (извините если обидел за пример)

    А должна была на Вас уйти? На сколько помню там не участвуют спорт.школы. А из тех же "Помидоровых" ребят приглашают и в другие команды.
Записан
rozer
Гость
« Ответ #273 : 18 Февраль 2012, 14:13:22 »

А должна была на Вас уйти? На сколько помню там не участвуют спорт.школы. А из тех же "Помидоровых" ребят приглашают и в другие команды.

1. На тот момент ребята в спортшколе занимались меньше года. "заявлены" естественно нигде не были.
2. Турниров для "маленьких" в области, да России почти не проводилось - попытались  заявиться в Кожанный мяч - НИЗЯ! Вы спортшкола. Подали заявку в ДФЛ (сейчас уже не вспомню на какие именно соревнования) - "Вы нам не интересны, у Вас нет спонсора???"
3. Деньги должны уходить не на нас конкретно, а на нормальную организацию отборочных (районных, городских соревнований) - из того, что знаю - в городке (не нашем) провели "Кожанный мяч" реально было 3 команды (без всяких заявок и т.п.) - отписали, что собралось 12 команд! и сделали (отправили 12 заявок, протоколы, таблицы соревнований - т.е. фикция). Думаю таких "липовых" Кожаных мячей проведено много...
Поэтому 250 млн руб???))) - в карманы, ну всяких М-в осели.
4. Командам спорт школ до начала участия в ПМ или ПМО (2-3 года тренировок) - играть (турниров) в Москве (области) практически негде. Всё держится на энтузиазме на местах (наши турниры Кубок Титова, Кубок Взятышева, Кубок Победы во Владимере, в Дмитрове ежегодный турнир для детей, в Подольске 2 года делают - это сейчас, а в 2007-8 году и этого не было - для 7-8 летних футболистов).
5. Кожаный мяч (да и что нибудь ещё) - могли бы "повесить" как раз на спорт школы (у которых инфраструктура позволяет) - "вот Вам денежка - организуйте и проведите 2-3 турнира для детей по футболу", открытых для любого желающего...
Чёт я много написал, извиняйте если, что не так.
А про Помидорова просто вспомнил, т.к. именно с ним впервые и разговаривал, о том, что "нет турниров", ну Вы поняли Смеющийся...
 
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2012, 14:15:31 от rozer » Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #274 : 18 Февраль 2012, 14:59:48 »

А должна была на Вас уйти? На сколько помню там не участвуют спорт.школы. А из тех же "Помидоровых" ребят приглашают и в другие команды.

из того, что знаю - в городке (не нашем) провели "Кожанный мяч" реально было 3 команды (без всяких заявок и т.п.) - отписали, что собралось 12 команд! и сделали (отправили 12 заявок, протоколы, таблицы соревнований - т.е. фикция). Думаю таких "липовых" Кожаных мячей проведено много...

Вот! А должно проверяться. А потом за липу яйца оторвать и в тюрьму! Был бы нормальный контроль за выполнением - много проблем бы снялось.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #275 : 18 Февраль 2012, 18:08:13 »

А должна была на Вас уйти? На сколько помню там не участвуют спорт.школы. А из тех же "Помидоровых" ребят приглашают и в другие команды.

1. На тот момент ребята в спортшколе занимались меньше года. "заявлены" естественно нигде не были.
2. Турниров для "маленьких" в области, да России почти не проводилось - попытались  заявиться в Кожанный мяч - НИЗЯ! Вы спортшкола. Подали заявку в ДФЛ (сейчас уже не вспомню на какие именно соревнования) - "Вы нам не интересны, у Вас нет спонсора???"
3. Деньги должны уходить не на нас конкретно, а на нормальную организацию отборочных (районных, городских соревнований) - из того, что знаю - в городке (не нашем) провели "Кожанный мяч" реально было 3 команды (без всяких заявок и т.п.) - отписали, что собралось 12 команд! и сделали (отправили 12 заявок, протоколы, таблицы соревнований - т.е. фикция). Думаю таких "липовых" Кожаных мячей проведено много...
Поэтому 250 млн руб???))) - в карманы, ну всяких М-в осели.
4. Командам спорт школ до начала участия в ПМ или ПМО (2-3 года тренировок) - играть (турниров) в Москве (области) практически негде. Всё держится на энтузиазме на местах (наши турниры Кубок Титова, Кубок Взятышева, Кубок Победы во Владимере, в Дмитрове ежегодный турнир для детей, в Подольске 2 года делают - это сейчас, а в 2007-8 году и этого не было - для 7-8 летних футболистов).
5. Кожаный мяч (да и что нибудь ещё) - могли бы "повесить" как раз на спорт школы (у которых инфраструктура позволяет) - "вот Вам денежка - организуйте и проведите 2-3 турнира для детей по футболу", открытых для любого желающего...
Чёт я много написал, извиняйте если, что не так.
А про Помидорова просто вспомнил, т.к. именно с ним впервые и разговаривал, о том, что "нет турниров", ну Вы поняли Смеющийся...
 

Да нет,все правильно написали. Это настроение у меня хилое и злобное. Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #276 : 22 Февраль 2012, 12:38:29 »

Выложено новое видео  ЦСКА - ФШМ 97 г.р.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #277 : 08 Март 2012, 08:32:04 »

Выложено новое видео ЗПМ 96 год Спартак-Динамо  http://3-liga.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504&Itemid=35
« Последнее редактирование: 08 Март 2012, 10:03:39 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #278 : 14 Март 2012, 18:58:04 »

Новое видео 2000 год Локомотив-Спартак http://3-liga.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=508&Itemid=35
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #279 : 14 Март 2012, 19:43:59 »

Новое видео 2000 год Локомотив-Спартак http://3-liga.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=508&Itemid=35

Гоша, спасибо.

Пожалуйста, проверьте - не получается посмотреть - буферизация (канал - 100Мбит)
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #280 : 14 Март 2012, 20:46:21 »

А реальную скорость проверяли ?
http://internet.yandex.ru/
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #281 : 14 Март 2012, 21:59:27 »

А реальную скорость проверяли ?
http://internet.yandex.ru/
не, не проверял

чуть позже быстро загрузилось ок. 25 минут и все (попытка "промотать" дает старт с начала записи)

с этого IP реальная скорость сейчас 2Мбит - грузится 3 мин, далее автоматом возврат к начлу записи

Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #282 : 15 Март 2012, 09:59:33 »

А реальную скорость проверяли ?
http://internet.yandex.ru/
не, не проверял

чуть позже быстро загрузилось ок. 25 минут и все (попытка "промотать" дает старт с начала записи)

с этого IP реальная скорость сейчас 2Мбит - грузится 3 мин, далее автоматом возврат к начлу записи

к сожалению, проблема остается: 2 мин. и всё (от 5 до 9Мбит)

обновление, перезагрузка не помогают

проблема только у меня? Прошу проинформировать
« Последнее редактирование: 15 Март 2012, 10:05:35 от bald » Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #283 : 15 Март 2012, 10:19:25 »

Уважаемые форумчане,посмотрите пожалуйста видео и напишите,есть ли проблемы с просмотром ?
Я к сожалению проблемы понять не могу,дома интернет работает со скоростью 20-35 МБ/с,на работе несколько быстрее.
Мы в любой момент можем ухудшить качество картинки ухудшая скорость потока,вопрос в том насколько это нужно сделать?
P.S.
В своё время мы правда изучали этот вопрос и остановились на предлагаемом варианте.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #284 : 15 Март 2012, 10:24:22 »

У меня все грузится, проблем нет ни дома, ни на работе...а нет, похоже есть...на работе...но другого характера... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 79 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 20.