Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 20:45:44
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Команда ищет спарринг-партнера
| | | |-+  Сыграем?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 61 Печать
Автор Тема: Сыграем?  (Прочитано 427848 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #405 : 27 Декабрь 2011, 00:04:36 »

Вот так! Остался без мнения. Плачущий

Не расстраивайтесь! Может Вам ещё повезло... Смеющийся

Простите, покидаю тему, больше не лезу. Как-никак дружеские посиделки все-таки Крутой

Лучше бы приехали в след. раз. Поиграли бы с нами. Это же Чертаново. У нас и женский футбол есть )))

Не обещаю. Времени мало.  Целыми днями и ночи напролет без сна и отдыха думаю о детском футболе.
Буквально ни одной свободной минуты Подмигивающий
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #406 : 27 Декабрь 2011, 00:08:26 »

Вот так! Остался без мнения. Плачущий

Не расстраивайтесь! Может Вам ещё повезло... Смеющийся

Простите, покидаю тему, больше не лезу. Как-никак дружеские посиделки все-таки Крутой

Лучше бы приехали в след. раз. Поиграли бы с нами. Это же Чертаново. У нас и женский футбол есть )))

Не обещаю. Времени мало.  Целыми днями и ночи напролет без сна и отдыха думаю о детском футболе.
Буквально ни одной свободной минуты Подмигивающий

Вместе оно веселее)
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #407 : 27 Декабрь 2011, 00:09:56 »

Одна голова хорошо, а десять лучше!  Смеющийся
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #408 : 27 Декабрь 2011, 08:18:04 »

Не обещаю. Времени мало.  Целыми днями и ночи напролет без сна и отдыха думаю о детском футболе.
Буквально ни одной свободной минуты Подмигивающий

Все о России думаешь, Юрий Венедиктович?
Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Десять часов утра, а ты уже о России думаешь!
Некогда спать, некогда! Ни днем, ни ночью не могу я уснуть, покуда беспредел этот в стране нашей творится!
 Смеющийся
Записан

ничего личного - только бизнес!
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #409 : 27 Декабрь 2011, 08:38:56 »

Только предупреждаю, я буду говорить правду, не льстить и возможно мои характеристики могут не понравится. И напишите хотите ли Вы это прочитать в личном сообщении или можно на публике)
Скорее всего я сейчас буду спать. Падаю без ног. Но отвечу в любом случае. Завтра.
Пишите.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #410 : 27 Декабрь 2011, 09:49:32 »

В личку.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #411 : 27 Декабрь 2011, 11:51:48 »

Хотелось конечно бы услышать от специалиста мнение о сильных и слабых сторонах своего ребенка. Хотя я не пониманию, как возможно определить это за одну игру, тем более, что против малышей играли аккуратно, без единоборств.
В личку.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #412 : 27 Декабрь 2011, 12:32:15 »

 Вообще то, дети приехали повалять дурака. К сожалению, очень мало мест в Москве, где можно побегать не по колено в снегу, потаскать мячик и вдруг такая радость, да и результат не давлеет. Что Вы могли увидеть при таком раскладе, ну видимо профи всё видят. Веселый Мнение Ваше, безусловно, интересно. Пишите в личку.  
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #413 : 27 Декабрь 2011, 13:17:13 »

Не обещаю. Времени мало.  Целыми днями и ночи напролет без сна и отдыха думаю о детском футболе.
Буквально ни одной свободной минуты Подмигивающий

Все о России думаешь, Юрий Венедиктович?
Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Десять часов утра, а ты уже о России думаешь!
Некогда спать, некогда! Ни днем, ни ночью не могу я уснуть, покуда беспредел этот в стране нашей творится!
 Смеющийся


Ночью
       плохо спится мне,
Мысли
       только о стране,
Снится -
       мы на пьедестале,
Рядом….
       Ларин на коне! Смеющийся


Только вот
        в который раз,
Бьют часы
        двенадцать раз,
Все мы вместе
        снова в ж…,
Вот и всё.  
        И весь мой сказ! Плачущий Плачущий

Делом, батенька, надо заниматься, де-лом! Подмигивающий

« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2011, 13:20:13 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #414 : 27 Декабрь 2011, 13:19:24 »

Хотелось конечно бы услышать от специалиста мнение о сильных и слабых сторонах своего ребенка. Хотя я не пониманию, как возможно определить это за одну игру, тем более, что против малышей играли аккуратно, без единоборств.
В личку.
По Вашему сыну могу сказать даже я.
Это просто фантастика !!!
Агенты уже должны выстроится в очередь и биться, за лучшее место в этой очереди.
Ваша задача не загубить его талант.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Al
1 разряд
****

Карма 43
Offline Offline

Сообщений: 472


Мяч получишь, когда двойки исправишь!


Просмотр профиля
« Ответ #415 : 27 Декабрь 2011, 13:51:21 »

Вообще то, дети приехали повалять дурака.

А мне кажется, что психология настоящего спортсмена не позволяет валять дурака ни на официальной, ни на тренировочной, ни на дружеской игре. Я, конечно, сужу только по себе. В любой игре хочется выиграть и показать все свои возможности. При этом можно играть аккуратно, в соответствии с возможностями соперника, можно поддаваться Улыбка , но выиграть в 1 мяч или сыграть вничью (чтобы всем было приятно), но никак не проиграть. Если это не так, то, боюсь, для настоящего спортсмена это не самое хорошее качество.

И, кстати, мне не показалось что кто-то из детей валял дурака. Все очень старались.
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2011, 13:58:26 от Al » Записан
Al
1 разряд
****

Карма 43
Offline Offline

Сообщений: 472


Мяч получишь, когда двойки исправишь!


Просмотр профиля
« Ответ #416 : 27 Декабрь 2011, 13:52:54 »

Хотелось конечно бы услышать от специалиста мнение о сильных и слабых сторонах своего ребенка. Хотя я не пониманию, как возможно определить это за одну игру, тем более, что против малышей играли аккуратно, без единоборств.
В личку.
По Вашему сыну могу сказать даже я.
Это просто фантастика !!!
Агенты уже должны выстроится в очередь и биться, за лучшее место в этой очереди.
Ваша задача не загубить его талант.

Согласен. И сразу вопрос - он у вас в составе Локомотива сильно выделяется? Или там все такие?
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #417 : 27 Декабрь 2011, 14:03:19 »

Хотелось конечно бы услышать от специалиста мнение о сильных и слабых сторонах своего ребенка. Хотя я не пониманию, как возможно определить это за одну игру, тем более, что против малышей играли аккуратно, без единоборств.
В личку.
По Вашему сыну могу сказать даже я.
Это просто фантастика !!!
Агенты уже должны выстроится в очередь и биться, за лучшее место в этой очереди.
Ваша задача не загубить его талант.

Согласен. И сразу вопрос - он у вас в составе Локомотива сильно выделяется? Или там все такие?

Сильно. С таким контролем мяча и видением поля там больше никого нет.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #418 : 27 Декабрь 2011, 14:13:20 »

Вообще то, дети приехали повалять дурака.

А мне кажется, что психология настоящего спортсмена не позволяет валять дурака ни на официальной, ни на тренировочной, ни на дружеской игре. Я, конечно, сужу только по себе. В любой игре хочется выиграть и показать все свои возможности. При этом можно играть аккуратно, в соответствии с возможностями соперника, можно поддаваться Улыбка , но выиграть в 1 мяч или сыграть вничью (чтобы всем было приятно), но никак не проиграть. Если это не так, то, боюсь, для настоящего спортсмена это не самое хорошее качество.

И, кстати, мне не показалось что кто-то из детей валял дурака. Все очень старались.
Вы знаете, так происходит далеко не всегда. Был период, когда к нам в "деревню", регулярно приезжал Илья Цымбаларь с детьми. Могу ошибаться, но кажется в "локомотивский" этап его карьеры. Да плевать ему было на результат, разницу и прочее. Дурака повалять, похохмить. байки потравить вот и все цели. 
Записан
Al
1 разряд
****

Карма 43
Offline Offline

Сообщений: 472


Мяч получишь, когда двойки исправишь!


Просмотр профиля
« Ответ #419 : 27 Декабрь 2011, 14:45:55 »

Вообще то, дети приехали повалять дурака.

А мне кажется, что психология настоящего спортсмена не позволяет валять дурака ни на официальной, ни на тренировочной, ни на дружеской игре. Я, конечно, сужу только по себе. В любой игре хочется выиграть и показать все свои возможности. При этом можно играть аккуратно, в соответствии с возможностями соперника, можно поддаваться Улыбка , но выиграть в 1 мяч или сыграть вничью (чтобы всем было приятно), но никак не проиграть. Если это не так, то, боюсь, для настоящего спортсмена это не самое хорошее качество.

И, кстати, мне не показалось что кто-то из детей валял дурака. Все очень старались.
Вы знаете, так происходит далеко не всегда. Был период, когда к нам в "деревню", регулярно приезжал Илья Цымбаларь с детьми. Могу ошибаться, но кажется в "локомотивский" этап его карьеры. Да плевать ему было на результат, разницу и прочее. Дурака повалять, похохмить. байки потравить вот и все цели. 

Важна самомотивация, а не мотивация со стороны тренера. Тренеру важно уметь анализоровать ход игры, командные и индивидуальные действия игроков. А результат игры для тренера должен уходить на второй план. Просто часто бывает, что результат игры справедливо отражает качество командных действий, поэтому является общепринятым способом оценки команды в целом, но не отдельных игроков. А так как мы все здесь уже давно согласились с тем, что должны воспитываться личности, а не команды, то результат не столь важен.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 61 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 21.