Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 20:00:39
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Где лучше?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Печать
Автор Тема: Где лучше?  (Прочитано 26289 раз)
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #45 : 31 Декабрь 2011, 12:07:01 »


 С этим в школу,физкультуру преподавать.
Вам назвать фамилии?
И  наверное к образованию, пониманию футбола  надо иметь еще обязательно лидерские качества, эмоциональность , чувство юмора, порядочность и хорошие организаторские способности.
Цитировать
Поэтому и прозвучало-ХОРОШАЯ школа.
Адрес или телефон не подскажете ? А вам вряд ли стать тренером, т.к. общественность уже  выяснила, что с чувством юмора у Вас плохо. И что Вы переживаете, Вы же нашли свою команду!
Цитировать
Согласен,будущий тренер должен быть выходцем из богатой семьи или быть альтруистом.
A футбол - занятие не из дешевых, особенно в Москве. Всегда приходится чем-то жертвовать. В том числе и родителям.  Потому, что  никого не волнует, где не в топ я для ребенка возьму деньги на форму, бутсы, которые приходится покупать  4-5 пар в год, на поездки, на лагерь. А до недавнего времени сын еще просил не парковаться на стоянке стадиона, потому что машина - не БМВ, а ваз2107. Потом я ему объяснила, что к чему, а он объяснил тому, кто его так подкалывал. В ребенке надо воспитывать ответственность - тоже не лишнее качество для будущего тренера.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2011, 12:08:40 от Nefertity » Записан

Делай, что должно и будь что будет.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 31 Декабрь 2011, 12:29:45 »

Фамилии совершенно не обязательны,мне достаточно уровня учебников "педа".
Общественность ? В России ? Мы выяснили ?
Я оценил. Смеющийся
Пожалуйста http://sch57.msk.ru/
А мне было проще поменять машину благодаря команде,которую я когда то создал.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2011, 12:32:53 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #47 : 31 Декабрь 2011, 12:46:18 »

 
Для сведения,взрослые футболисты тоже обучены,но футбола не видно,хотя исходя из посыла про тренерскую квалификацию,там вооще ассы....
 Интересно пацан играет,в КЛ и ПМ,но не о том речь. Не видел игр,не сужу,но скажу,что и при таком приеме можно играть,если подстроить дальнейшие действия.... смена флангов тоже решение. знаю ребят,которым это нравится,особенно когда смена по ходу игры и когда можно не идти по флангу для дальнейшего навеса,а резать угол к воротам,например. Потом опять же,если все это говорит тренер,как минимум КЛ,то это одно,а если нет,то,как говорится,две большие разницы...  
P.S.   странно,что парень не может освоить прием, речь ведь не о тренерах дворовых...
Интересно еще, вот к примеру у парня есть ряд хороших качеств -жесткость, хороший отбор, точный пас, с нервами все в порядке. По-этому в другом качестве, кроме защитника его тренер даже рассматривать не хочет. А он по натуре креативщик, голова хорошо работает, у него больше, чем у кого-либо в команде ( не в игре, на тренировке) голевых передач. Ставить в центр категорически не хотят потому что придется  с ним еще  повозиться , подсказывать, исправлять ошибки. Что лучше - не дергаться, радоваться, что хотя бы  играет или все-таки искать, где его будут рассматривать на другой позиции, на  которой он хочет играть?
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 31 Декабрь 2011, 12:52:43 »


А мне было проще поменять машину благодаря команде,которую я когда то создал.
Поменять машину благодаря команде - это круто!
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 31 Декабрь 2011, 12:56:37 »

Для сведения,взрослые футболисты тоже обучены,но футбола не видно,хотя исходя из посыла про тренерскую квалификацию,там вооще ассы....
 Интересно пацан играет,в КЛ и ПМ,но не о том речь. Не видел игр,не сужу,но скажу,что и при таком приеме можно играть,если подстроить дальнейшие действия.... смена флангов тоже решение. знаю ребят,которым это нравится,особенно когда смена по ходу игры и когда можно не идти по флангу для дальнейшего навеса,а резать угол к воротам,например. Потом опять же,если все это говорит тренер,как минимум КЛ,то это одно,а если нет,то,как говорится,две большие разницы...   
P.S.   странно,что парень не может освоить прием, речь ведь не о тренерах дворовых...
Интересно еще, вот к примеру у парня есть ряд хороших качеств -жесткость, хороший отбор, точный пас, с нервами все в порядке. По-этому в другом качестве, кроме защитника его тренер даже рассматривать не хочет. А он по натуре креативщик, голова хорошо работает, у него больше, чем у кого-либо в команде ( не в игре, на тренировке) голевых передач. Ставить в центр категорически не хотят потому что придется  с ним еще  повозиться , подсказывать, исправлять ошибки. Что лучше - не дергаться, радоваться, что хотя бы  играет или все-таки искать, где его будут рассматривать на другой позиции, на  которой он хочет играть?
А какой защитник крайний или центральный?
Записан
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #50 : 31 Декабрь 2011, 13:52:42 »

]А какой защитник крайний или центральный?
Крайний, потому, что с сильной левой ногой.
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 31 Декабрь 2011, 14:02:22 »

]А какой защитник крайний или центральный?
Крайний, потому, что с сильной левой ногой.
Возможно ему нет альтернативы, по мнению тренера, на этой позиции.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 31 Декабрь 2011, 14:15:36 »

]А какой защитник крайний или центральный?
Крайний, потому, что с сильной левой ногой.
Да, с этим беда. Проверено на собственной шкуре. Скорее всего, поможет только смена команды. Если тренер в новой команде захочет поставить опять ЛЗ, помогает только "баранье упрямство". Не буду и всё.
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 31 Декабрь 2011, 14:20:02 »

]А какой защитник крайний или центральный?
Крайний, потому, что с сильной левой ногой.
Да, с этим беда. Проверено на собственной шкуре. Скорее всего, поможет только смена команды. Если тренер в новой команде захочет поставить опять ЛЗ, помогает только "баранье упрямство". Не буду и всё.

Или говорить, что на этой позиции никогда не играл, и не умею, и не понимаю.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 31 Декабрь 2011, 15:11:21 »

Для сведения,взрослые футболисты тоже обучены,но футбола не видно,хотя исходя из посыла про тренерскую квалификацию,там вооще ассы....
 Интересно пацан играет,в КЛ и ПМ,но не о том речь. Не видел игр,не сужу,но скажу,что и при таком приеме можно играть,если подстроить дальнейшие действия.... смена флангов тоже решение. знаю ребят,которым это нравится,особенно когда смена по ходу игры и когда можно не идти по флангу для дальнейшего навеса,а резать угол к воротам,например. Потом опять же,если все это говорит тренер,как минимум КЛ,то это одно,а если нет,то,как говорится,две большие разницы...  
P.S.   странно,что парень не может освоить прием, речь ведь не о тренерах дворовых...
Интересно еще, вот к примеру у парня есть ряд хороших качеств -жесткость, хороший отбор, точный пас, с нервами все в порядке. По-этому в другом качестве, кроме защитника его тренер даже рассматривать не хочет. А он по натуре креативщик, голова хорошо работает, у него больше, чем у кого-либо в команде ( не в игре, на тренировке) голевых передач. Ставить в центр категорически не хотят потому что придется  с ним еще  повозиться , подсказывать, исправлять ошибки. Что лучше - не дергаться, радоваться, что хотя бы  играет или все-таки искать, где его будут рассматривать на другой позиции, на  которой он хочет играть?
 
 

А зачем тренеру его менять? Парень судя по словам зону хорошо перекрывает,все гут. А что он хочет мало кого волнует. К сожалению. Сами с похожим сталкиваемся. Достается конечно. Так что вариант смены команды присутствует. А говорить не пытались с руководством команды?   

 
Записан
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #55 : 31 Декабрь 2011, 16:02:51 »

Пытались говорит с тренером - бесполезно. Пытался  делать по типу "не буду - и все" - последовали санкции, пошли на просмотр в другую команду - мой с листа на первой тренировке сыграл в товарняке 1 тайм как ЛЗ, один - в центре. Позвали смотреть его дальше и на двухсторонке опять ставят ЛЗ. Он включил " не буду и все!". А кто это будет терпеть  ? Просто так менять команду тоже не хочется, ему там комфортно, ребята хорошие и ездить удобно.
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 31 Декабрь 2011, 16:09:06 »

А почему не оставить всё как есть,если парень креативный то и в защите можно быть заметным и удовольствие получать.

Или категорически хочет играть в полузащите?
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 31 Декабрь 2011, 16:42:53 »

Человек, закончивший ргуфк или ему подобные заведения и даже высшую школу тренеров, ещё не тренер.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 31 Декабрь 2011, 16:43:04 »

Пытались говорит с тренером - бесполезно. Пытался  делать по типу "не буду - и все" - последовали санкции, пошли на просмотр в другую команду - мой с листа на первой тренировке сыграл в товарняке 1 тайм как ЛЗ, один - в центре. Позвали смотреть его дальше и на двухсторонке опять ставят ЛЗ. Он включил " не буду и все!". А кто это будет терпеть  ? Просто так менять команду тоже не хочется, ему там комфортно, ребята хорошие и ездить удобно.
Всё делается немного по другому.  Шаг 1.Берёте ребёнка и приводите на просмотр на место ЛПЗ. Предварительно обговариваете с тренером, что ребёнок играть на позиции ЛЗ не хочет настолько, что встаёт вопрос об окончании занятий футболом. Если ребёнок на месте ЛПЗ понравится тренеру, то он его возьмет. Не исключено, что потом попробует уговорить ребёнка играть на месте ЛЗ. Тут Вы должны быть готовы и стоять как скала на своём, мотивируя, что изначально договаривались. Шаг 2. Ребёнок своими действиями доказывает, что он будет полезнее на месте ЦПЗ.
Нам, для решения подобной проблемы, пришлось опуститься лигой ниже.
Записан
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #59 : 31 Декабрь 2011, 17:45:20 »

А почему не оставить всё как есть,если парень креативный то и в защите можно быть заметным и удовольствие получать.

Или категорически хочет играть в полузащите?
При прежнем тренере так можно было играть, у него был вообще другой подход, там по большому счету было не важно, на какой позиции играть, он не ставил ребенка в жесткие рамки амплуа, можешь - делай. а сейчас пришел другой тренер и  пытается всякими непонятными и некрасивыми методами всех поставить на место. Причем чел. вроде опытный,  с образованием и лицензией,играл на высоком уровне, только как мы поняли с детьми он почти не работал. Дальше смотреть на то "выплывет-не выплывет" надоело. Спасибо за совет. Наверное придется искать счастья в другом месте.
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20.