Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 23:51:47
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  "Липачи"-переростки.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 67 Печать
Голосование
Вопрос: Стоит ли поднимать тему "Липачей" на форуме?
Да   -31 (88.6%)
Нет   -4 (11.4%)
Всего голосов: 32

Автор Тема: "Липачи"-переростки.  (Прочитано 389115 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #135 : 07 Октябрь 2009, 15:35:27 »

УК РФ
Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Записан
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 07 Октябрь 2009, 16:45:48 »

УК РФ
Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.


Что и требовалось доказать !!!
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 07 Октябрь 2009, 16:59:26 »

Я бы перефразировал: "Что требуется доказать".
Записан
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #138 : 07 Октябрь 2009, 17:28:57 »

Я бы перефразировал: "Что требуется доказать".
Желающим флаг в руки  Смеющийся
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #139 : 07 Октябрь 2009, 20:00:02 »

http://www.infox.ru/sport/hockey/2008/12/10/Detskiy_hokkey.phtml       Смеющийся Смеющийся Смеющийся

вот еще от нынешнего тренера ЛОКО  Смеющийся Смеющийся Смеющийся http://www.sport-express.ru/newspaper/2005-03-25/13_1/  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2009, 20:10:41 от Парамон » Записан
FAN
новичок


Карма -14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



Просмотр профиля
« Ответ #140 : 07 Октябрь 2009, 20:50:06 »

А давайте спросим у родителей которые привели своих детей в пяти летнем возрасте в различные как здесь выражаются "топ" клубы и клубы рангом чуть ниже , дети прошли большой отбор вынесли конкуренцию , неужели вы не в курсе что в вашей команде вдруг появился или появились мальчики которых вы до этого в глаза не видели и которые на голову сильнее всех даже признанных лидеров , но вы молчите так как результат  есть, победы очки резонанс и всё такое
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #141 : 07 Октябрь 2009, 21:03:54 »

Сначала мне, как новичку, была безумна интересна тема "липачей". А поразмыслив теперь я абсолютно согласен с gosha - с любой точки зрения тема не очень актуальна., если во главу угла ставить не сиеминутный результат. Если "липач" из себя ничего не представляет, то развитие в комфортной среде - на год-два младше-приведет к его деградации, если он талантлив, то вообщем-то какая разница... Мне кажется, что в проблеме долгой и  марафонской - воспитание футболиста, у многих преобладает подход десантников - захватить высоту и оборонять ее короткое время... (как можно раньше попасть в состав и биться за него до последнего...)
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #142 : 07 Октябрь 2009, 21:11:14 »

Сначала мне, как новичку, была безумна интересна тема "липачей". А поразмыслив теперь я абсолютно согласен с gosha - с любой точки зрения тема не очень актуальна., если во главу угла ставить не сиеминутный результат. Если "липач" из себя ничего не представляет, то развитие в комфортной среде - на год-два младше-приведет к его деградации, если он талантлив, то вообщем-то какая разница... Мне кажется, что в проблеме долгой и  марафонской - воспитание футболиста, у многих преобладает подход десантников - захватить высоту и оборонять ее короткое время... (как можно раньше попасть в состав и биться за него до последнего...)

...в нашем полку прибыло  Подмигивающий
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
FAN
новичок


Карма -14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



Просмотр профиля
« Ответ #143 : 07 Октябрь 2009, 21:13:44 »

Речь не о том как деградирует мальчик родители которого пошли на подлог со свидетельством о рождении ,а о том что он вытеснил из первого состава  способного но на данный момент физически слабоватого мальчика с которым надо было работать чтобы он вырос и .........................  
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #144 : 07 Октябрь 2009, 21:29:34 »

Речь не о том как деградирует мальчик родители которого пошли на подлог со свидетельством о рождении ,а о том что он вытеснил из первого состава  способного но на данный момент физически слабоватого мальчика с которым надо было работать чтобы он вырос и .........................  
Дальше то, что.. Ну вытеснил из состава на какой-то период времени... Если мальчик способный , да терпеливый, куда от него что денется-то. Знаете, будучи в Геленджике - Лиге чемпионов ДФл, мне показали мальчишку из Владивостока, которого пригласила Академия им. Коноплева, хороший мальчик, в беру быстрый, но не быстрей многих, техничный, но были и гораздо..., умный, но были и умней..., абсолютно средних росто-весовых данных... А когда все выше среднего сошлось в одном человеке, то оказывается он гораздо перспективней выглядит для специалистов, чем другие  акселераты и пр...
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2009, 21:31:18 от keo » Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : 08 Октябрь 2009, 09:12:55 »

Сначала мне, как новичку, была безумна интересна тема "липачей". А поразмыслив теперь я абсолютно согласен с gosha - с любой точки зрения тема не очень актуальна., если во главу угла ставить не сиеминутный результат. Если "липач" из себя ничего не представляет, то развитие в комфортной среде - на год-два младше-приведет к его деградации, если он талантлив, то вообщем-то какая разница... Мне кажется, что в проблеме долгой и  марафонской - воспитание футболиста, у многих преобладает подход десантников - захватить высоту и оборонять ее короткое время... (как можно раньше попасть в состав и биться за него до последнего...)

захватить высоту и оборонять ее короткое время... и погибнуть на ней от огромной массы моджахедов-"липачей"!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 136
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #146 : 08 Октябрь 2009, 13:47:51 »

липач обедняет даже потенциально хороших своих-приучают себя надеяться не на себя,да и тренер скажет,чего в футбол пытаешься играть- дай тому + - 20м,он все сделает
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : 08 Октябрь 2009, 13:55:18 »

липач обедняет даже потенциально хороших своих-приучают себя надеяться не на себя,да и тренер скажет,чего в футбол пытаешься играть- дай тому + - 20м,он все сделает

Опять психология, ломка детей, и безнравственность тренера, если он конечно знает о факте "липача".
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 136
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #148 : 08 Октябрь 2009, 14:13:53 »

ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ ЗНАТЬ-БУДЕТ ЗНАТЬ-ПОТРЕБУЕТ ОТ РОДИТЕЛЕЙ ПОЛНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #149 : 08 Октябрь 2009, 14:26:39 »

Речь не о том как деградирует мальчик родители которого пошли на подлог со свидетельством о рождении ,а о том что он вытеснил из первого состава  способного но на данный момент физически слабоватого мальчика с которым надо было работать чтобы он вырос и ......................... 
В ФШМ 96 под основным вратарём(рост 180см,размер ноги-45) "сидит" очень способный мальчик и ему ещё долго лавку полировать Плачущий
Одарённые и "физически слабоватые",видя это,разворачиваются и уходят.
Вы не подскажите,как быть "физически слабоватым" ?
И чем в этой ситуации отлитчается акселерат от "липача"?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 67 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 22.