Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 23:18:59
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  "Липачи"-переростки.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 67 Печать
Голосование
Вопрос: Стоит ли поднимать тему "Липачей" на форуме?
Да   -31 (88.6%)
Нет   -4 (11.4%)
Всего голосов: 32

Автор Тема: "Липачи"-переростки.  (Прочитано 389114 раз)
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 07 Октябрь 2009, 12:02:30 »

Уточняю. Я про Россию пишу. "Только по ЗАКОНУ" это Вы про какую страну?  Смеющийся
Как Вы пишете , не за горами , будет и по ЗАКОНУ  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 07 Октябрь 2009, 12:05:28 »

Уточняю. Я про Россию пишу. "Только по ЗАКОНУ" это Вы про какую страну?  Смеющийся
Как Вы пишете , не за горами , будет и по ЗАКОНУ  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

К сожалению и "горы" пока далеко, и закон что дышло...! Смеющийся
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
valeff
Гость
« Ответ #122 : 07 Октябрь 2009, 12:06:03 »


Такой подход не решит вопрос "переростков" или решит только в конретном случае на очень непродолжительное время. Решение данного вопроса лежит в плоскости заинтересованности инвестора футбольной школы в реально подготовленных кадрах для команды мастеров.

Согласен. "Вопрос решен" - это я загнул. Скорее всплывет в каком нибудь случае, а дальше как получится.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 07 Октябрь 2009, 12:08:16 »


Такой подход не решит вопрос "переростков" или решит только в конретном случае на очень непродолжительное время. Решение данного вопроса лежит в плоскости заинтересованности инвестора футбольной школы в реально подготовленных кадрах для команды мастеров.

Согласен. "Вопрос решен" - это я загнул. Скорее всплывет в каком нибудь случае, а дальше как получится.
А получится так: хотелось как лучше, а получилось как всегда!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #124 : 07 Октябрь 2009, 12:55:42 »

Цитировать
Свидетельство о рождении выдаются на основании справки весьма произвольной формы - из роддома, от частного доктора, от фельдшера аула, наконец. Поэтому получить "настоящие" документы для родителя, который думает на несколько лет вперед, труда не составляет.
То есть, для получения свидетельства с нужным годом рождения ( как правило последующих годов) ребенок должен прожить какое-то время без регистрации? Или его регистрируют повторно?
 И самый главный вопрос - наказать такого родителя по действующему законодательству невозможно?
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 07 Октябрь 2009, 13:05:02 »

Цитировать
Свидетельство о рождении выдаются на основании справки весьма произвольной формы - из роддома, от частного доктора, от фельдшера аула, наконец. Поэтому получить "настоящие" документы для родителя, который думает на несколько лет вперед, труда не составляет.
То есть, для получения свидетельства с нужным годом рождения ( как правило последующих годов) ребенок должен прожить какое-то время без регистрации? Или его регистрируют повторно?
 И самый главный вопрос - наказать такого родителя по действующему законодательству невозможно?
Если будет доказано, что родитель участвовал в подделке документов, то можно подтянуть мошенничество, статью никто не отменял, а вот здесь господа только суд и время!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
valeff
Гость
« Ответ #126 : 07 Октябрь 2009, 13:50:07 »

[
То есть, для получения свидетельства с нужным годом рождения ( как правило последующих годов) ребенок должен прожить какое-то время без регистрации? Или его регистрируют повторно?
 И самый главный вопрос - наказать такого родителя по действующему законодательству невозможно?

 Технологии разные. Я привел только одну, доподлинно мне известную. Родитель не нарушает закона.  Человек, выдавший справку с неверной датой рождения может тупо ошибиться. Почему он это делает - это уже вопрос к родителю.

Записан
valeff
Гость
« Ответ #127 : 07 Октябрь 2009, 13:51:05 »



Если будет доказано, что родитель участвовал в подделке документов, то можно подтянуть мошенничество, статью никто не отменял, а вот здесь господа только суд и время!

 Ни родитель, ни человек, выдающий первоначальную справку младенцу документов не подделывают. Подделки лепят, когда у ребенка уже были другие документы. Про это я досконально не знаю.
 
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 07 Октябрь 2009, 14:14:52 »



Если будет доказано, что родитель участвовал в подделке документов, то можно подтянуть мошенничество, статью никто не отменял, а вот здесь господа только суд и время!

 Ни родитель, ни человек, выдающий первоначальную справку младенцу документов не подделывают. Подделки лепят, когда у ребенка уже были другие документы. Про это я досконально не знаю.
 

То есть родитель не знает или не помнит когда родилось его ненаглядное Смеющийся чадо?
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
valeff
Гость
« Ответ #129 : 07 Октябрь 2009, 14:30:33 »

 Я ж писал, это случай, когда родитель думает на годы вперед. Все он знает, помнит и договаривается о справке по известным ему причинам. Только подделки он не совершает. Чтобы что то подделать, нужно чтобы был первоисточник -  документ, который подделывают. У новорожденного таковой отсутствует.
Записан
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #130 : 07 Октябрь 2009, 14:45:44 »

Действительно, документ не поддельный, он подложный. Об использовании заведомо подложного документа интересно почитать здесь http://www.urprofy.ru/node/678
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 07 Октябрь 2009, 14:49:58 »

Действительно, документ не поддельный, он подложный. Об использовании заведомо подложного документа интересно почитать здесь http://www.urprofy.ru/node/678

Вот-вот, я говорю закон, что дышло..., но все таки преступление, которое для кого-то таковым не является! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #132 : 07 Октябрь 2009, 15:15:05 »

Действительно, документ не поддельный, он подложный. Об использовании заведомо подложного документа интересно почитать здесь http://www.urprofy.ru/node/678

Вот-вот, я говорю закон, что дышло..., но все таки преступление, которое для кого-то таковым не является! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А если ребенок реально 96г.р. а на него вешают ярлык "липач" то это не преступление ?
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 07 Октябрь 2009, 15:21:13 »

Если суд докажет, что ярлык "липач" это оскорбление личности, то да преступление!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #134 : 07 Октябрь 2009, 15:29:43 »

Если суд докажет, что ярлык "липач" это оскорбление личности, то да преступление!
Если кому-то это надо, то докажет "закон что дышло...."  Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 67 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 23.