Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 11:05:54
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  "Липачи"-переростки.
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 67 Печать
Голосование
Вопрос: Стоит ли поднимать тему "Липачей" на форуме?
Да   -31 (88.6%)
Нет   -4 (11.4%)
Всего голосов: 32

Автор Тема: "Липачи"-переростки.  (Прочитано 389130 раз)
Парамон
Гость
« Ответ #75 : 22 Сентябрь 2009, 13:56:31 »

Во всех школах есть игроки-акселераты. Вопрос только в том, соответствует ли их фактический возраст тому, что указан в документах. Доказать обратное очень сложно.

Например, в ФШМ Торпедо сейчас играет один игрок, у которого паспорт в порядке. Но, в мед.книжке возраст был явно исправлен. Мы его отчислили в марте 2008. Без всяких доказательств.
Или тот же Сердер Сердеров. Я видел копию его мед.книжки, там явно исправлен год рождения с 93 на 94. Поэтому его в 2007 году и не взяли в Локо. Но, он тут же оказался в ЦСКА. И когда в финале Кубка Москвы забил два гола Локо, было написано письмо в МФФ. Но, в ответ было сказано, что ФСБ сообщило, что Сердер 94 г.р.. Точка. Парень играет сейчас в сборной России...


Говорят, что "липач" - это тот, у которого повторное свидетельство. Но, я видел повторные свидетельства у москвичей, которые не выделяются физ.данными, а скорее наоборот. Что Вы думаете по этому поводу ?
повторные св-ва сейчас сплошь и рядом в связи с получением загранпаспорта-заламинированные не принимаются
Машинист,лукавит Веселый Веселый Веселый
Тренера практически каждой команды знают переростков команд соперников,показательная байка ходила среди родителей прошлый год,когда ФШМ96 обыграл ЛОКО-1:0,обвинение друг друга в липачах.......,закончилось миром. Подмигивающий Веселый
Как, тогда они будут обыгрывать Смену,ДФА,хотя ФШМ и это уже не помогает,загнал детей.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 22 Сентябрь 2009, 14:01:52 »

Тренера практически каждой команды знают переростков команд соперников,показательная байка ходила среди родителей прошлый год,когда ФШМ96 обыграл ЛОКО-1:0,обвинение друг друга в липачах.......,закончилось миром. 
Как, тогда они будут обыгрывать Смену,ДФА,хотя ФШМ и это уже не помогает,загнал детей.

Парамон это не байка, слышал своими ушами
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 22 Сентябрь 2009, 14:03:24 »

Все все знают, но от этого ни чего не меняется.
Записан
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 22 Сентябрь 2009, 14:12:37 »

Были Есть и Будут  Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #79 : 22 Сентябрь 2009, 14:15:57 »

Тренера практически каждой команды знают переростков команд соперников,показательная байка ходила среди родителей прошлый год,когда ФШМ96 обыграл ЛОКО-1:0,обвинение друг друга в липачах.......,закончилось миром. 
Как, тогда они будут обыгрывать Смену,ДФА,хотя ФШМ и это уже не помогает,загнал детей.

Парамон это не байка, слышал своими ушами
Думал анекдот,тогда Шокирован Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 22 Сентябрь 2009, 15:21:44 »

Во всех школах есть игроки-акселераты. Вопрос только в том, соответствует ли их фактический возраст тому, что указан в документах. Доказать обратное очень сложно.

Например, в ФШМ Торпедо сейчас играет один игрок, у которого паспорт в порядке. Но, в мед.книжке возраст был явно исправлен. Мы его отчислили в марте 2008. Без всяких доказательств.
Или тот же Сердер Сердеров. Я видел копию его мед.книжки, там явно исправлен год рождения с 93 на 94. Поэтому его в 2007 году и не взяли в Локо. Но, он тут же оказался в ЦСКА. И когда в финале Кубка Москвы забил два гола Локо, было написано письмо в МФФ. Но, в ответ было сказано, что ФСБ сообщило, что Сердер 94 г.р.. Точка. Парень играет сейчас в сборной России...


Говорят, что "липач" - это тот, у которого повторное свидетельство. Но, я видел повторные свидетельства у москвичей, которые не выделяются физ.данными, а скорее наоборот. Что Вы думаете по этому поводу ?
повторные св-ва сейчас сплошь и рядом в связи с получением загранпаспорта-заламинированные не принимаются
Машинист,лукавит Веселый Веселый Веселый
Тренера практически каждой команды знают переростков команд соперников,показательная байка ходила среди родителей прошлый год,когда ФШМ96 обыграл ЛОКО-1:0,обвинение друг друга в липачах.......,закончилось миром. Подмигивающий Веселый
Как, тогда они будут обыгрывать Смену,ДФА,хотя ФШМ и это уже не помогает,загнал детей.

Лукавить не приучен. Но столько информации - сколько у Вас, у меня нет. Про обвинения с ФШМ не в курсе. Может Вы расскажите ?
Записан

Развитие и творчество.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 22 Сентябрь 2009, 15:47:32 »

Тренера практически каждой команды знают переростков команд соперников,показательная байка ходила среди родителей прошлый год,когда ФШМ96 обыграл ЛОКО-1:0,обвинение друг друга в липачах.......,закончилось миром. 
....хотя ФШМ и это уже не помогает,загнал детей.

Парамон это не байка, слышал своими ушами
Скажем так это была лёгкая пикировка тренеров. Смеющийся
а вот про ФШМ это очередное бла-бла.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Sestra
новичок


Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 22 Сентябрь 2009, 15:50:05 »

Цитировать
Все все знают, но от этого ни чего не меняется.
Даже нечего добавить. а вообще переливание из пустого в порожние.
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #83 : 22 Сентябрь 2009, 19:11:53 »

Во всех школах есть игроки-акселераты. Вопрос только в том, соответствует ли их фактический возраст тому, что указан в документах. Доказать обратное очень сложно.

Например, в ФШМ Торпедо сейчас играет один игрок, у которого паспорт в порядке. Но, в мед.книжке возраст был явно исправлен. Мы его отчислили в марте 2008. Без всяких доказательств.
Или тот же Сердер Сердеров. Я видел копию его мед.книжки, там явно исправлен год рождения с 93 на 94. Поэтому его в 2007 году и не взяли в Локо. Но, он тут же оказался в ЦСКА. И когда в финале Кубка Москвы забил два гола Локо, было написано письмо в МФФ. Но, в ответ было сказано, что ФСБ сообщило, что Сердер 94 г.р.. Точка. Парень играет сейчас в сборной России...


Говорят, что "липач" - это тот, у которого повторное свидетельство. Но, я видел повторные свидетельства у москвичей, которые не выделяются физ.данными, а скорее наоборот. Что Вы думаете по этому поводу ?
повторные св-ва сейчас сплошь и рядом в связи с получением загранпаспорта-заламинированные не принимаются
Машинист,лукавит Веселый Веселый Веселый
Тренера практически каждой команды знают переростков команд соперников,показательная байка ходила среди родителей прошлый год,когда ФШМ96 обыграл ЛОКО-1:0,обвинение друг друга в липачах.......,закончилось миром. Подмигивающий Веселый
Как, тогда они будут обыгрывать Смену,ДФА,хотя ФШМ и это уже не помогает,загнал детей.

Лукавить не приучен. Но столько информации - сколько у Вас, у меня нет. Про обвинения с ФШМ не в курсе. Может Вы расскажите ?
Машинист,я воспринимал это, как родительскую байку,но раз Инк слышал сам,а Гоша как пикировочка,если это правда Шокирован Шокирован,обратитесь лучше к ним, только пусть вам в личку напишут,не надо шокировать форумчан Уважаемого ресурса Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
sergey
2 разряд
***

Карма 31
Offline Offline

Сообщений: 231



Просмотр профиля
« Ответ #84 : 23 Сентябрь 2009, 09:04:04 »

Предлагаю термин “мага” считать на данном форуме нарицательным, т.к. он таковым уже стал, а не переходом на личности.
Сам лично слышал, как дети 96 г.р. в разговоре друг с другом интересуются в чьих командах еще есть “маги”. В конце концов, родился же термин “Липач” и никто не обижается, хотя есть немало достойных людей с такой фамилией.
  Позиция Гоши по этой проблеме напоминает мне старый анекдот. Встречает Брежнев по бумажке Индиру Ганди
-Здравствуйте Маргарэт Тэтчер!
-Леонид Ильич, но ведь это Индира Ганди.
-Да знаю, но ведь здесь черным по белому написано: “Здравствуйте Маргарэт Тэтчер!”
  Мне вот, например, совершенно не интересна тема МПК, ПАНО и генетической обусловленности уровня выносливости и т.п. В целом я здесь согласен с Гошей, но обсуждать здесь на 20 страниц на мой взгляд просто нечего. Я и мой ребенок не ставим цели непременно сделать его профессиональным футболистом. Если такая цель у школы, пусть она ребенка тестирует и делает для себя какие то выводы. Я вижу на поле когда ребенку не хватает выносливости, быстроты и т.д. и если по этой причине он сидит на лавке, то пенять здесь можно только на себя. Но когда он садится на лавку из-за того, что не хватает выносливости и быстроты соперничать со старшим, то мне и ребенку все равно, в порядке у него документы или нет. Как и что здесь можно объяснить ребенку? Он все равно на всю оставшуюся жизнь сделает вывод, что вложенный труд или врожденные способности это дело десятое, а главное - это чтобы была нужная ксива и морда понаглее (один “мага” даже не скрывает от товарищей по команде 96 г.р., что учится в 9 классе).
   Скажите, Гоша, а как бы Вы поступили на месте тренера, если бы заведомо слабый спортсмен предъявил бы Вам документ со всеми необходимыми печатями и подписями, что он обладает выдающимися МПК, ПАНО выносливостью и прочее? Или, например, есть один академик (его часто по ТВ показывают, ходит к нашему президенту в меховой шапке и спортивных штанах), его степень наверняка подтверждена соответствующими документами. Вы бы рассказали ребенку о его научной деятельности или “не переходили бы на личности”, а вдруг и правда - гениальный ученый?
  Вопрос конечно скользкий, можно банить за слово о том, что все и так знают. Но, “не переходя на личности”, боюсь мы сами заставляем наших детей жить по законам гор.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 23 Сентябрь 2009, 09:26:51 »

Понимаете ли sergey,
меня всегда учили различать "форму" и "содержание",лично мне не интересно обсуждать обёртку от конфетки,гораздо больше интересует само содержимое.
Интересно людям обсуждать форму,дизайн,цвета обёртки....нет вопросов обсуждайте.
Вот только оскорблений и голословных обвинений, касающихся конкретных личностей на форуме быть не должно их вполне достаточно можно услышать на играх "наших детей".
Поверьте,у меня есть достаточно информации касающейся обсуждаемых персонажей,а вот доказательств-нет.
В силу специфики своей трудовой деятельности, я не редко бываю в судах и очень чётка различаю понятия оперативная информация и доказательная база.
Поэтому пытаюсь отслеживать политкорректность,особенно по отношению к детям и призываю всех этому следовать.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 23 Сентябрь 2009, 09:45:34 »

sergey,несколько Ваших вопросов относятся к другому разделу,я предлагаю перенести обсуждение в раздел "подготовка футболистов".
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Парамон
Гость
« Ответ #87 : 23 Сентябрь 2009, 10:09:16 »

Предлагаю термин “мага” считать на данном форуме нарицательным, т.к. он таковым уже стал, а не переходом на личности.
Сам лично слышал, как дети 96 г.р. в разговоре друг с другом интересуются в чьих командах еще есть “маги”. В конце концов, родился же термин “Липач” и никто не обижается, хотя есть немало достойных людей с такой фамилией.
  Позиция Гоши по этой проблеме напоминает мне старый анекдот. Встречает Брежнев по бумажке Индиру Ганди
-Здравствуйте Маргарэт Тэтчер!
-Леонид Ильич, но ведь это Индира Ганди.
-Да знаю, но ведь здесь черным по белому написано: “Здравствуйте Маргарэт Тэтчер!”
  Мне вот, например, совершенно не интересна тема МПК, ПАНО и генетической обусловленности уровня выносливости и т.п. В целом я здесь согласен с Гошей, но обсуждать здесь на 20 страниц на мой взгляд просто нечего. Я и мой ребенок не ставим цели непременно сделать его профессиональным футболистом. Если такая цель у школы, пусть она ребенка тестирует и делает для себя какие то выводы. Я вижу на поле когда ребенку не хватает выносливости, быстроты и т.д. и если по этой причине он сидит на лавке, то пенять здесь можно только на себя. Но когда он садится на лавку из-за того, что не хватает выносливости и быстроты соперничать со старшим, то мне и ребенку все равно, в порядке у него документы или нет. Как и что здесь можно объяснить ребенку? Он все равно на всю оставшуюся жизнь сделает вывод, что вложенный труд или врожденные способности это дело десятое, а главное - это чтобы была нужная ксива и морда понаглее (один “мага” даже не скрывает от товарищей по команде 96 г.р., что учится в 9 классе).
   Скажите, Гоша, а как бы Вы поступили на месте тренера, если бы заведомо слабый спортсмен предъявил бы Вам документ со всеми необходимыми печатями и подписями, что он обладает выдающимися МПК, ПАНО выносливостью и прочее? Или, например, есть один академик (его часто по ТВ показывают, ходит к нашему президенту в меховой шапке и спортивных штанах), его степень наверняка подтверждена соответствующими документами. Вы бы рассказали ребенку о его научной деятельности или “не переходили бы на личности”, а вдруг и правда - гениальный ученый?
  Вопрос конечно скользкий, можно банить за слово о том, что все и так знают. Но, “не переходя на личности”, боюсь мы сами заставляем наших детей жить по законам гор.

100% согласен.

Когда тренера команд обвиняют и значит признают "липачество" друг у друга,а в следствии и футбольные школы,иначе были бы протесты,запросы в МФФ,а Федерация футбола,если и были обращения,отписывается ответами какого нибудь отдела ФМС Дагестана Смеющийся,так как самой федерации такие скандалы не нужны,иначе ставятся под сомнение результаты детского Первенства и легитимность самого МФФ,круг замыкается......но,

думаю любое детективное агентство за хорошие деньги, за неделю вывернет подноготную любого человека,начиная от роддома,кончая прививкой от оспы на руке ребенка(когда и где она была сделана),все это не так сложно,было бы  желание...........
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 23 Сентябрь 2009, 10:24:27 »

Можно! Только за чей счет банкет? И каковы цели, если всех все устраивает, кроме конечно родителей, дети которых в команде своего года? Как было сказано в одном фильме профессии инженер нет денежном кругообороте. Так и родителей НЕТ в этом кругообороте.
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #89 : 23 Сентябрь 2009, 10:31:09 »

Можно! Только за чей счет банкет? И каковы цели, если всех все устраивает, кроме конечно родителей, дети которых в команде своего года? Как было сказано в одном фильме профессии инженер нет денежном кругообороте. Так и родителей НЕТ в этом кругообороте.
Давайте попросим в роли спонсора выступить принципиального Машиниста,он уже про троих инфу выложил,вот и начнем с них,а там глядишь и до своих добереться Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 67 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 22.