Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 19:57:35
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  "Липачи"-переростки.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 67 Печать
Голосование
Вопрос: Стоит ли поднимать тему "Липачей" на форуме?
Да   -31 (88.6%)
Нет   -4 (11.4%)
Всего голосов: 32

Автор Тема: "Липачи"-переростки.  (Прочитано 389157 раз)
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #795 : 19 Июль 2010, 21:58:44 »

Ну да, регламент я не читала!  Строит глазки  Это не помешает мне и дальше высказываться... а судьям тащить Локо, кстати, я так не писала!!! Я писала про судейство в отборочном "туре", "этапе и т.д.".Про финал не было ни слова!  А вот  смешно счиать, что Вас это не задело, раз вообще отвечаете.  В замешательстве

Цитировать
Если тренер команды Сочи нарушил регламент - то мне надо пойти и сказать: да ничего страшного, пусть играют ? Опять же, в этой истории много непонятного. Может Сочи виноваты, а может и нет. Я не решаю таких вопросов, у меня своей работы хватает. Да и не даст мне никто решать их, даже если бы и захотел.
Ну хоть часть сообщения по "теме" и на том спасибо! 

SSS, а Вы не пробовали снимать на видео? Я уже устал про СЕБЯ возмущаться. Просто так высказываться себе дороже (нервы не восстанавливаются). Вы докажите, тогда за Вас вступятся, я думаю, не только Машинист, но и пол России.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #796 : 19 Июль 2010, 22:36:16 »

Ну да, регламент я не читала!  Строит глазки  Это не помешает мне и дальше высказываться... а судьям тащить Локо, кстати, я так не писала!!! Я писала про судейство в отборочном "туре", "этапе и т.д.".Про финал не было ни слова!  А вот  смешно счиать, что Вас это не задело, раз вообще отвечаете.  В замешательстве

Цитировать
Если тренер команды Сочи нарушил регламент - то мне надо пойти и сказать: да ничего страшного, пусть играют ? Опять же, в этой истории много непонятного. Может Сочи виноваты, а может и нет. Я не решаю таких вопросов, у меня своей работы хватает. Да и не даст мне никто решать их, даже если бы и захотел.
Ну хоть часть сообщения по "теме" и на том спасибо! 

SSS, а Вы не пробовали снимать на видео? Я уже устал про СЕБЯ возмущаться. Просто так высказываться себе дороже (нервы не восстанавливаются). Вы докажите, тогда за Вас вступятся, я думаю, не только Машинист, но и пол России.
Да и скан свидетельства с загранпаспортом Кватания можно было на форуме выложить.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #797 : 19 Июль 2010, 23:23:13 »

Придется в следующий раз не отвечать - а то подумают, что за живое задело.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Развитие и творчество.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #798 : 20 Июль 2010, 08:24:17 »

Придется в следующий раз не отвечать - а то подумают, что за живое задело.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
1029 сообщений,если следовать логике SSS живого места уже не осталось. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #799 : 20 Июль 2010, 11:52:18 »

Да уж.  Смеющийся
Записан

Развитие и творчество.
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #800 : 21 Июль 2010, 12:54:08 »

Ну да, регламент я не читала!  Строит глазки  Это не помешает мне и дальше высказываться... а судьям тащить Локо, кстати, я так не писала!!! Я писала про судейство в отборочном "туре", "этапе и т.д.".Про финал не было ни слова!  А вот  смешно счиать, что Вас это не задело, раз вообще отвечаете.  В замешательстве

Цитировать
Если тренер команды Сочи нарушил регламент - то мне надо пойти и сказать: да ничего страшного, пусть играют ? Опять же, в этой истории много непонятного. Может Сочи виноваты, а может и нет. Я не решаю таких вопросов, у меня своей работы хватает. Да и не даст мне никто решать их, даже если бы и захотел.
Ну хоть часть сообщения по "теме" и на том спасибо! 

SSS, а Вы не пробовали снимать на видео? Я уже устал про СЕБЯ возмущаться. Просто так высказываться себе дороже (нервы не восстанавливаются). Вы докажите, тогда за Вас вступятся, я думаю, не только Машинист, но и пол России.
Да и скан свидетельства с загранпаспортом Кватания можно было на форуме выложить.

Было бы Видео, уже выложила бы, спасибо, голословно высказываться большее не буду. Вообще я ребят из Сочи пожалела, и тут же ассоциация с Локоболом в том и этом году. А Gosha видимо читать не умеет, я к Сочи никакого отношения не имею, и уж выложить скан свидетельства  мальчика из команды Сочи - ну ни как не могу.
Записан
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #801 : 21 Июль 2010, 12:56:28 »

Придется в следующий раз не отвечать - а то подумают, что за живое задело.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
1029 сообщений,если следовать логике SSS живого места уже не осталось. Смеющийся
Это я в начале ошиблась. Сорри! "живого" то видимо и не было ни до 1 сообщения ни до 1029-1031, регламент же есть, зачем все остальное! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 21 Июль 2010, 13:10:28 от SSS » Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #802 : 21 Июль 2010, 13:10:49 »

Не смешите народ,Сочинцы! Пишут вам родители Академии футбола им.Понедельника.Все уже давным давно знают что Ваня Кобахидзе очень часто привозит ''залепленых'' футболистов,да только у СДЮШОР-5 хватило смелости и терпения эту тему затронуть,молодцы Краснодарцы!!! Мы тоже знали выходя в полуфинал в Азове что будем играть с пацанами старше нас.Но наши претензии к сожелению ни кто не услышал...Могу вам сказать что там не один футболист 98 года рождения,сами мальчишки не скрывали этот факт.Жалко родителей,жалко ни в чем не повинных пацанов.Краснодарцы-мы с вами!!!!
http://forum.myfc.ru/viewtopic.php?f=5&p=2205#p2205
Записан
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #803 : 21 Июль 2010, 09:36:48 »

Вот это новость! Этого и следовало ожидать от Краснодара. ФК Монолит как заноза в одном месте у СДЮШОР5 ,Сочинцы не разу не дали Краснодарцам подняться выше второго места вот они и бесятся!!! Монолиту респект и уважуха !Пора этот Краснодар СДЮШОР№5 поставить на место за их беспридел, раньше такие фокусы сходили им с рук ! Монолит Сочи идите вперёд и не сдавайтесь, Вы для всех сейчас большой пример ! МЫ С ВАМИ!!!!!

Это из того же форума, что и предыдущее сообщение...
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #804 : 21 Июль 2010, 09:52:31 »

Давайте смотреть правде в глаза. Липачи - это неотъемлемая часть детско-юношеского футбола. Это было в СССР, это есть и сейчас в России. Да и в Европе тоже заразились этой заразой.
Если к этой проблеме подходить по философски, то для ребят младшего возраста гораздо полезней играть со старшими. А вот наоборот вряд ли. Пока результат любой ценой, в детско-юношеском футболе, да и в других видах спорта, будет приоритетом в подготовке спортсменов, ни чего хорошего нам не видать. Самое главное, что бы дети научились ждать своего часа, и не отчаивались, а это уже работа родителей.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #805 : 21 Июль 2010, 10:17:11 »

Давайте смотреть правде в глаза. Липачи - это неотъемлемая часть детско-юношеского футбола. Это было в СССР, это есть и сейчас в России. Да и в Европе тоже заразились этой заразой.
Если к этой проблеме подходить по философски, то для ребят младшего возраста гораздо полезней играть со старшими.
Согласен.Полезнее.Но не в официальных играх.Раз уж взрослые придумали какие-то правила игры,то уж лучше их соблюдать.В первую очередь тем же взрослым!
А в данном случае это те же игрища дяденек.Причем с обеих действующих сторон.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #806 : 21 Июль 2010, 10:20:18 »

Согласен.Полезнее.Но не в официальных играх.
А где же еще?  Смеющийся
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #807 : 21 Июль 2010, 10:25:45 »

Согласен.Полезнее.Но не в официальных играх.
А где же еще?  Смеющийся

В дружеских,товарищеских,братских.Пусть там устанавливаются свои правила и по ним и играются.Можно играть хотя бы по 10 старших против 11 младших(к примеру).И тем и другим польза будет,а не только кому-нибудь одному.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #808 : 21 Июль 2010, 10:42:34 »

Это все идет от философии - мне законы не нравятся, я их соблюдать не буду. Пока это будет сидеть в голове, изменить ничего не получится.
Причем каждый взрослый, поучаствовавший в появлении ребенка с поддельными документами на поле, находит себе оправдание. Кто-то объясняет себе, что он помогает ребенку. Кто-то считает, что если всем можно, почему мне нельзя. Документы принесли, я их, что проверять буду, пусть болит голова у тех, кто их сделал и мне дал. И так далее.
А честность нынче не в почете.
Записан
Valdes
Гость
« Ответ #809 : 21 Июль 2010, 14:23:12 »

Не смешите народ,Сочинцы! Пишут вам родители Академии футбола им.Понедельника.Все уже давным давно знают что Ваня Кобахидзе очень часто привозит ''залепленых'' футболистов,да только у СДЮШОР-5 хватило смелости и терпения эту тему затронуть,молодцы Краснодарцы!!! Мы тоже знали выходя в полуфинал в Азове что будем играть с пацанами старше нас.Но наши претензии к сожелению ни кто не услышал...Могу вам сказать что там не один футболист 98 года рождения,сами мальчишки не скрывали этот факт.Жалко родителей,жалко ни в чем не повинных пацанов.Краснодарцы-мы с вами!!!!
http://forum.myfc.ru/viewtopic.php?f=5&p=2205#p2205
академики или как в Ростове вас называют секцией у которой ничего нет ! Расскажите про шаумяна из 96 г р как его везли за границу по чужому свидетельству ! Весь Ростов в шоке от вашей деятельности от переманивания игроков ! А сербов гоните проч от наших детей. у нас своих тренеров хватает ! Начальником делегации который вез за границу ребенка под чужими документами был антоненко бывший сотрудник МВД а это УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ! Нужны док-ва пишите в личку !
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 67 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 24.