Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 10:58:32
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  "Липачи"-переростки.
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 67 Печать
Голосование
Вопрос: Стоит ли поднимать тему "Липачей" на форуме?
Да   -31 (88.6%)
Нет   -4 (11.4%)
Всего голосов: 32

Автор Тема: "Липачи"-переростки.  (Прочитано 389130 раз)
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #780 : 15 Июнь 2010, 18:16:09 »

http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/en/1193041466734/1330006561956/noticia/Noticia/Academy_of_champions.htm

Посмотрите видео: 2-я минута, 8-секунда, этот самый переросток Реала-98 забивает гол.

Что теперь скажите ? Не верить глазам ?
Записан

Развитие и творчество.
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #781 : 15 Июнь 2010, 18:21:35 »

http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/en/1193041466734/1330006561956/noticia/Noticia/Academy_of_champions.htm

Посмотрите видео: 2-я минута, 8-секунда, этот самый переросток Реала-98 забивает гол.

Что теперь скажите ? Не верить глазам ?


больше похоже на Кривопалова Смеющийся Смеющийся ;Dточно такая же картина когда смготришь 97 гр Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
41262
Гость
« Ответ #782 : 15 Июнь 2010, 22:31:19 »

Вася бесполезно Улыбка
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #783 : 15 Июнь 2010, 22:42:31 »

так я не вам директор!просто обсуждаем с родителями на форуме police police police
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #784 : 15 Июнь 2010, 23:14:30 »

На фото Ювентуса-97 нет ни одного темнокожего игрока, а на поле их вышло четверо. И все они в прошлом году играли против Локо-97 в Монтекантини. Я их сфотографировал, так что есть факты.  Смеющийся Также, как в составе Юве-95 пару здоровых темненьких выходило, а на фото в программке их нет.  Смеющийся
Специально для турнира с участием российских команд в аренду взяли. Смеющийся
И в Испании они есть: своими глазами видел в мае игру Реала-98, у которых левого нападающего играл темный парень ростом намного выше других.
Он всего один. Заблудился наверно!
Записан
41262
Гость
« Ответ #785 : 15 Июнь 2010, 23:35:08 »

На фото Ювентуса-97 нет ни одного темнокожего игрока, а на поле их вышло четверо. И все они в прошлом году играли против Локо-97 в Монтекантини. Я их сфотографировал, так что есть факты.  Смеющийся Также, как в составе Юве-95 пару здоровых темненьких выходило, а на фото в программке их нет.  Смеющийся
Специально для турнира с участием российских команд в аренду взяли. Смеющийся
И в Испании они есть: своими глазами видел в мае игру Реала-98, у которых левого нападающего играл темный парень ростом намного выше других.
Он всего один. Заблудился наверно!


+1000!!!
не один!еще один в чертаново 97!!!этот хоть заблудился а того взяли чтобрезультат делал в этом году Смеющийся Смеющийся

И ведь не ошиблись. Делает !!! Даже сидя 3 игры на трибуне Улыбка
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #786 : 16 Июнь 2010, 18:55:16 »

во игрока нашли!даже сидя на трибуне результат приносит Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #787 : 13 Июль 2010, 21:53:00 »

Команда города Сочи исключена из числа участников суперфинала "Локобол-2010-РЖД"

Сегодня в МОО "Союз Федераций Футбола ЮФО" состоялось заседания КДК по вопросу протеста, поданного командой ГОУ ДОД СДЮСШОР 5 г. Краснодара по окончании финального матча межрегионального этапа фестиваля "Локобол-2010-РЖД", состоявшегося 05.07 в городе Азов Ростовской области.

Согласно рассмотренным на КДК документам выявлено, что в составе команды "Монолит" принимал участие футболист Кватания Д.Г. (учащийся 5 класса МОУ СОШ 82 г. Сочи, пос. Дагомыс) старше заявленного на соревнования возраста (запись даты рождения от 13.01.1998).

В соответствии с п. 6.1.6. "Регламента о проведении международного фестиваля детских футбольных команд "Локобол-2010-РЖД среди футболистов 1999-2000 гг.р." решением КДК МОО "Союза Федераций Футбола ЮФО" команде "Монолит" г. Сочи (тренер - Кобахидзе И.) в финальной игре с СДЮСШОР 5 г. Краснодар присуждается поражение со счетом 0:3, а также налагается запрет на выступление во всех соревнованиях, проводимых под эгидой РОО "Детская футбольная лига" сроком на 1 год.

Таким образом, команда СДЮСШОР 5 г. Краснодара получила право представлять ЮФО в суперфинале фестиваля "Локобол-2010-РЖД" в Москве.

http://www.rfs.ru/node/122865
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #788 : 14 Июль 2010, 15:17:56 »

Интересно, и что целый год играть не будут?
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #789 : 18 Июль 2010, 09:58:37 »

http://forum.myfc.ru/viewtopic.php?f=5&p=2201#p2201

сообщение от nugzi

Мы представители Футбольного Клуба Родители и дети команды Монолит г.Сочи ЗАЯВЛЯЕМ!!!Что нашу команду не справедливо лишили от участия в супер финале Локобол2010 в г.Москва. Вынесенное решение КДК Южного Федерального округа было выслушано в одностороннем порядке в пользу СДЮСШОР№5 г.Краснодара. По их решению Кватания Д.Г.игрок команды Монолит г.Сочи ,участвовавший в играх в г. Азов был 1998г.р. ЭТО НЕ ТАК!!! На мандатной комиссии в г.Азове, где состоялся отборочный турнир за выход в супер финал,были предоставлены документы на Кватания Д.Г.1999г.р загран паспорт удостоверяющий личность и свидетельство о рождении. На каком основании выносилось решение о нашей дисквалификации, нам до сих пор не известно!!! Нас просто поставили перед фактом о нашей дисквалификации выслав решение комиссии по факсу в г.Сочи. Наши просьбы о встрече с представителями КДК ЮФО были категорически отклонены. Мы просим футбольную общественность, футбольные инстанции разобраться в данной ситуации и помочь нашему клубу до начала супер финального турнира в г.Москва, который состоится с 30июляпо 1 августа2010г. Мы готовы ответить на любые поставленные вопросы,которые вызывают сомнения у представителей КДК ЮФО и ДФЛ,и хотим достойно представлять наш город и регион в г.Москва.Мы это заслужили своей игрой на отборочном турнире в г.Азов,обыграв в финальном матче команду СДЮСШОР№5 из г.Краснодара со счётом 3:0.Повторив прошлогодний результат обыграв СДЮСШОР№5 г.Краснодар со счётом 3:0 в финальной игре и достойно выступив в г.Москва на супер финале ,став полуфиналистами этого турнира. Наш скромный клуб не имеет таких возможностей и финансирования как СДЮСШОР№5 г.Краснодара и существует в основном за счёт средств родителей детей ,которые занимаются.Но наш тренер умеет прививать детям любовь к их любимой игре,что они и доказывают на футбольном поле уже не первый год,становясь победителями краевых,всероссийских международных турнирах,а некоторые из учеников нашего тренера участвуют в официальных матчах премьер лиги и лиги чемпионов Европы!Мы готовы приехать на турнир за свой счёт и доказать организаторам турнира и футбольной общественности,что решения КДК ЮФО было вынесено ошибочно! Если нам дадут такую возможность,мы приедем тем-же самым составом который выступал в г.Азове,что-бы доказать что наш клуб Монолит не играет в нечестные игры! и готовы на футбольном поле ещё раз доказать,что мы сильнее тех кто не поправу занял наше место в супер финале,а именно СДЮСШОР№5 г.Краснодара. С УВАЖЕНИЕМ ФК Монолит г.Сочи.(родители и дети)

Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #790 : 18 Июль 2010, 11:16:00 »

Если, то, что написано, правда, то жутко жаль мальчишек...
Такое - убивает веру детей в справедливость раньше, чем нужно. Понятно, что они вырастут и поймут, что в жизни так частенько бывает, но им по 11 лет...
Из личного опыта: Год назад наша команда принимала участие в московском Локоболе, а в этом ребята из Спутник 2001 года рождения и мне и родителям  ребят 2001 жутко не понравилось,  как проходили соревнования в Москве. Не буду голословной, и описывать организацию, судейство и подставы, но все слишком прозрачно и понятно! Нужно что бы выиграла и вышла дальше команда Локомотива,  и ради этого делается все возможное и не возможное.
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #791 : 18 Июль 2010, 14:26:14 »

Куда дальше должна была выйти команда Локо-2001 Непонимающий Московский Локобол по 2001 проводился как отдельный турнир.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Развитие и творчество.
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #792 : 18 Июль 2010, 22:59:39 »

Не придирайтесь к фразам, уважаемый Машинист.
Понятно, что задевает за живое..как же, кто-то посмел  высказаться не в пользу команды Локомотив, с ума сойти...
Выйти в следующий этап, тур....обзывайте, как хотите, от этого правда не станет кривдой.
Вам бы "пойти"  и разобраться, почему так поступили с командой Сочи, и правда л и все это вообще...или хотябы что отыветить "по теме" конкретно...
« Последнее редактирование: 19 Июль 2010, 10:14:44 от SSS » Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #793 : 19 Июль 2010, 18:11:31 »

Я к фразам не придираюсь, и за живое тоже не задело. Это для информации.

Тур, этап и т.д. - его просто нет. 2001 г.р. никуда не выходил. Команда Локо-99 как хозяин соревнований играет в суперфинале независимо от результатов Локобола Москвы по 2001 г.р.. Вначале прочитайте регламент на сайте ДФЛ, а затем высказывайтесь. Поэтому все слова - что Локо-2001 "тащили  на 1 место" - смешны. Я был на финале и видел, как в борьбе наши выиграли. А могли и не выиграть, тот же Спартак был очень неплох.

Если тренер команды Сочи нарушил регламент - то мне надо пойти и сказать: да ничего страшного, пусть играют ? Опять же, в этой истории много непонятного. Может Сочи виноваты, а может и нет. Я не решаю таких вопросов, у меня своей работы хватает. Да и не даст мне никто решать их, даже если бы и захотел.
Записан

Развитие и творчество.
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #794 : 19 Июль 2010, 21:39:23 »

Ну да, регламент я не читала!  Строит глазки  Это не помешает мне и дальше высказываться... а судьям тащить Локо, кстати, я так не писала!!! Я писала про судейство в отборочном "туре", "этапе и т.д.".Про финал не было ни слова!  А вот  смешно счиать, что Вас это не задело, раз вообще отвечаете.  В замешательстве

Цитировать
Если тренер команды Сочи нарушил регламент - то мне надо пойти и сказать: да ничего страшного, пусть играют ? Опять же, в этой истории много непонятного. Может Сочи виноваты, а может и нет. Я не решаю таких вопросов, у меня своей работы хватает. Да и не даст мне никто решать их, даже если бы и захотел.
Ну хоть часть сообщения по "теме" и на том спасибо! 
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 67 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 22.