Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 01:27:57
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  "Липачи"-переростки.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 67 Печать
Голосование
Вопрос: Стоит ли поднимать тему "Липачей" на форуме?
Да   -31 (88.6%)
Нет   -4 (11.4%)
Всего голосов: 32

Автор Тема: "Липачи"-переростки.  (Прочитано 389117 раз)
41262
Гость
« Ответ #765 : 14 Июнь 2010, 22:24:43 »

Мне всегда было очень жаль людей, которые шуток не понимают. У меня нет цели плюсики тут зарабатывать. Поэтому я очень часто позволяю себе шутить. Некоторые это понимают и я им поднимаю настроение. Улыбка Некоторые, ну да ладно...
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #766 : 14 Июнь 2010, 22:25:05 »

Чертаново играет конкретно на результат. А нам важно качество игры в первую очередь. А достичь качества и результата - в детском футболе очень трудно. А если еще на турниры, как наши команды, съездят - то вообще долго будут восстанавливаться (как Буренков например).
 
Вот и вся разница.
Может через годик и Чертаново перестроиться. Чего я им и желаю.  Смеющийся

А пока пусть Директор гнет пальцы.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Развитие и творчество.
41262
Гость
« Ответ #767 : 14 Июнь 2010, 22:30:53 »

Чертаново играет конкретно на результат. А нам важно качество игры в первую очередь. А достичь качества и результата - в детском футболе очень трудно. А если еще на турниры, как наши команды, съездят - то вообще долго будут восстанавливаться (как Буренков например).
 
Вот и вся разница.
Может через годик и Чертаново перестроиться. Чего я им и желаю.  Смеющийся

А пока пусть Директор гнет пальцы.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Чертаново не добивается результата любыми способами как это делают другие.  И осуждать стремление достичь результата неправильно. Можно осуждать только способы и методы достижения этого результата.
А Директор гнёт пальцы потому, что у него нет таких условий как у Динамо, Спартака, ЦСКА, и Локомотива. А результаты такие же как минимум. Да к тому же ещё однозначно без липачей и наших соотечественников из республик, где сделать паспорт так же просто как сходить в туалет.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #768 : 14 Июнь 2010, 22:32:22 »

Мне всегда было очень жаль людей, которые шуток не понимают. У меня нет цели плюсики тут зарабатывать. Поэтому я очень часто позволяю себе шутить. Некоторые это понимают и я им поднимаю настроение. Улыбка Некоторые, ну да ладно...
В каждой шутке есть доля шутки
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #769 : 14 Июнь 2010, 22:56:08 »

Паспорта давно уже научились делать по всей России.  Смеющийся

Никто и не осуждает стремление играть на результат (это немного разные вещи с "достичь результат любыми путями"  Смеющийся).

Условия практически одинаковые. Разные лишь пути добычи денег. Вот тут я склоняю перед Директором и Ко шляпу. Хотя и сам в прошлом искал деньги для команды (но не для школы, и не зарабатывал их - это конечно труднее).
Записан

Развитие и творчество.
41262
Гость
« Ответ #770 : 14 Июнь 2010, 23:09:41 »

Паспорта давно уже научились делать по всей России.  Смеющийся

Никто и не осуждает стремление играть на результат (это немного разные вещи с "достичь результат любыми путями"  Смеющийся).

Условия практически одинаковые. Разные лишь пути добычи денег. Вот тут я склоняю перед Директором и Ко шляпу. Хотя и сам в прошлом искал деньги для команды (но не для школы, и не зарабатывал их - это конечно труднее).

Учитывая, что сначала практически всех детей ведут в ДИНАМО, ЛОКО,ЦСКА, СПАРТАК, то условия уже однозначно неодинаковые. У нас нет Бренда. У нас нет стадиона. У нас нет загородных баз. У нас нет клуба в Премьер Лиге, еврокубках, Лиге Чемпионов. А поля !!! Сколько их у Спартака ? Сколько их у Локомотива ?Сколько их у Чертаново ? Люди !!! Люди решают всё.

У нас гигантское приемущество в том, что у нас нет интриг внутри клуба. Никто никого не увольняет, не подсиживает, как волки друг на друга несмотрят. Все спокойно работают. Результата ни от одного тренера никто не требует. Его конечно хочется (результата) , но его никто не требует. ВООБЩЕ !

Команда, футболисты которой думают одинаково и побеждает на поле.
В Чертаново мы все думаем одинаково. Засчёт этого и будем на первых ролях.

А я склоняю шляпу перед человеком, который вынужден работать в одном клубе с Едуновым Улыбка. Это намного тяжелее, чем найти деньги на сборы для 10 команд. Припал на одно колено и вновь склонил шляпу Улыбка
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #771 : 14 Июнь 2010, 23:20:48 »

Думать все одинаково не могут.  Смеющийся Может лишь быть общая идея, которой все следуют.

2 года назад ребят вначале вели в Спартак, и лишь потом в Локо. Сейчас уже на равных.

Питерская Смена (сейчас Академия Зенит) тоже арендует поля (своего ни одного) - не в этом дело.

Спокойствие внутри школы и клуба - согласен, великая вещь. В этом Чертаново впереди.

Работать с Едуновым очень просто. Намного сложнее, когда он работает против тебя.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Развитие и творчество.
41262
Гость
« Ответ #772 : 14 Июнь 2010, 23:23:19 »

Думать все одинаково не могут.  Смеющийся Может лишь быть общая идея, которой все следуют.

2 года назад ребят вначале вели в Спартак, и лишь потом в Локо. Сейчас уже на равных.

Питерская Смена (сейчас Академия Зенит) тоже арендует поля (своего ни одного) - не в этом дело.

Спокойствие внутри школы и клуба - согласен, великая вещь. В этом Чертаново впереди.

Работать с Едуновым очень просто. Намного сложнее, когда он работает против тебя.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Он всё время работает против тебя(Локомотива) Улыбка

А насчёт бренда согласен :
Академия Коноплёва тоже начинала с нуля...
Несомневаюсь, что мы учтём опыт посёлка Приморский, и недопустим многих вещей, которых там наделали.

В Чертаново одинаково думают два руководителя. И каждый из них знает чем он занимается.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2010, 23:27:20 от 41262 » Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #773 : 15 Июнь 2010, 11:44:59 »

http://fotki.yandex.ru/users/denis-husnetdinov/view/176705/?page=0 - бедный мальчик, но ведь он не виноват.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 136
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #774 : 15 Июнь 2010, 16:17:37 »

Селекция подвержена общей тенденции - системе. Я об этом уже писал. Допустим, мы переводим всех ребят, у кого биологический возраст выше своего в страшие группы. Дальше: Спартак, ЦСКА, Москва, Динамо, Чертаново будут нас возить. Не участвовать в Чемпионате Москвы нам никто не позволит. А займем мы 6 место - все руководство и тренеров школы уволят.

Несмотря на такие грустные мысли, я считаю, что мы уже многое в этом направлении сделали и делаем. Например, в конце года мы хотим по одному игроку из каждого возраста подвинуть вверх.
МЯСНИК:допустим мы..............в старшие группы.Дальше:Локомотив,ЦСКА.............
......6 место......уволят.
КОНЕВОД:допустим мы........................................................:Локомотив,Спартак.....
Ну а ФУТБОЛЕ РОССИЙСКОМ пора подумать    вместе,сообща,ведь голландцы-то докажут,что это надо и наших тренеров и менеджеров вытеснят.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 136
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #775 : 15 Июнь 2010, 16:18:53 »

Совсем свежий пример. Сегодня был общий просмотр по анкетам. Из 50 ребят выделялись два. Один 96 г.р. техничный, другой 95 - мощный. Мы взяли на более глубокий просмотр только первого.
а как по анкетам можно просмотреть?
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #776 : 15 Июнь 2010, 16:33:14 »

а как смотрят резюм при приеме на работу?

зы.

заходит директор фирмы в отдел кадров. там кадровик просматривает резюме кандидатов на некую вакансию. директор берет половину резюмов, рвет и выкидывает в корзину.
кадровик в непонятках.
директор: "а зачем нам неудачники?"  Смеющийся
Записан

ничего личного - только бизнес!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #777 : 15 Июнь 2010, 17:33:44 »

Много бываю за рубежом и вижу тенденцию. Итальянский футбол вообще на переростков стал богат. Да, и у немцев, испанцев, голландцев, французов - их предостаточно. Особенно темнокожих игроков.
Часто просматриваю сайты европейских футбольных школ. Там есть фото всех команд с крупными фото и данными на ребенка. В Италии темнокожих ребят практически нет. В Испании их вообще нет. Голландию, Англию и тем более Францию не беру.
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #778 : 15 Июнь 2010, 17:50:35 »

Много бываю за рубежом и вижу тенденцию. Итальянский футбол вообще на переростков стал богат. Да, и у немцев, испанцев, голландцев, французов - их предостаточно. Особенно темнокожих игроков.
Часто просматриваю сайты европейских футбольных школ. Там есть фото всех команд с крупными фото и данными на ребенка. В Италии темнокожих ребят практически нет. В Испании их вообще нет. Голландию, Англию и тем более Францию не беру.

Теория и практика часто разные вещи.  Смеющийся Возьмем программку к турниру в Прато по 97. На фото Ювентуса-97 нет ни одного темнокожего игрока, а на поле их вышло четверо. И все они в прошлом году играли против Локо-97 в Монтекантини. Я их сфотографировал, так что есть факты.  Смеющийся Также, как в составе Юве-95 пару здоровых темненьких выходило, а на фото в программке их нет.  Смеющийся И в Испании они есть: своими глазами видел в мае игру Реала-98, у которых левого нападающего играл темный парень ростом намного выше других.
Записан

Развитие и творчество.
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #779 : 15 Июнь 2010, 18:00:08 »

Селекция подвержена общей тенденции - системе. Я об этом уже писал. Допустим, мы переводим всех ребят, у кого биологический возраст выше своего в страшие группы. Дальше: Спартак, ЦСКА, Москва, Динамо, Чертаново будут нас возить. Не участвовать в Чемпионате Москвы нам никто не позволит. А займем мы 6 место - все руководство и тренеров школы уволят.

Несмотря на такие грустные мысли, я считаю, что мы уже многое в этом направлении сделали и делаем. Например, в конце года мы хотим по одному игроку из каждого возраста подвинуть вверх.

Когда Чертаново обыграет Локомотив школой, что всех уволят ? Улыбка
Машинист, ради Вас конкретно в первом круге мы этого не стали делать Улыбка
Объясните руководству, что если уволят Едунова, то так уж и быть пощадим Вас в этом году Улыбка
Директор.Машинист о конкретных проблемах говорит,а Вам,судя по Вашей реплике главное топ-школы общим зачетом. обыграть.

 Смеющийся Смеющийся ;Dсам от себя балдеет Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 67 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 22.