Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 10:05:58
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  "Липачи"-переростки.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 67 Печать
Голосование
Вопрос: Стоит ли поднимать тему "Липачей" на форуме?
Да   -31 (88.6%)
Нет   -4 (11.4%)
Всего голосов: 32

Автор Тема: "Липачи"-переростки.  (Прочитано 389127 раз)
Директор
Гость
« Ответ #315 : 22 Декабрь 2009, 10:41:09 »

А вот здесь Вы и ошибаетесь !!! Организатор работы Академии тольятинской у нас. Вместе со всеми своими селекционерами, связями на местах и детскими тренерами на местах. Вы не в курсе просто. Где и что лучше налажено ещё не факт. У нас пока только минус в другом. Бренд(который мы создаем) и материальная база(которую мы строим). Когда всё это будет тогда мы и будем первыми в подготовке футболистов.

Директор я не профессионал в области детского футбола но, как мне кажется, во-первых, говорить об успешности академии рано, единственный воспитанник на слуху Дзагоев, остальные в дублях или первом дивизионе и заиграют они или нет покажет время, во-вторых, академия в Самарской области находится на безальтернативной основе и возможно если бы рядом находились ФШ Спартака, Динамо, Локомотива, ЦСКА результат был бы другой. У Локомотива только из 92г заиграло 3 человека в премьер-лиге.
[/quote]


Альтернатива Академии такая же как и у нас все клубы, которые Вы перечислили. Создать Академию в Самаре было тяжелее чем сделать это в Москве. Уж поверьте. Воспитанников у Академии(за последнее врямя), попавших в профессиональный футбол явно больше чем у Локомотива. А такого как Дзагоев у Локо уж точно нет. Моё мнение. Не считаю, что Академия сейчас сильнее Локомотива. Она была бы точно сильнее, если бы оттуда не ушёл лучший менеджер детского-юношеского футбола в Стране. Ушёл он в Чертаново.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 136
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #316 : 22 Декабрь 2009, 10:42:33 »

С помощью "науки" можно определить,кто не будет футболистом и не тратить деньги налогоплательщиков в текущий результат пустоту.
Я практически не вижу параллельности и к тому же не верю в утопию.
Пока тренерам платить будут за занятое место,они будут работать с теми,кто на сегодняшний день сильнее.
Gosha,я например,не представляю,как после тестов ребенку в 10 лет скажу-ты не годишься,или кто-то скажет мне ,что я обуза налогоплательщиков.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #317 : 22 Декабрь 2009, 10:42:48 »

vadeg DFA,третий вариант,но только не разводить руками ,а заниматься своим ребёнком.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Директор
Гость
« Ответ #318 : 22 Декабрь 2009, 10:47:44 »

С помощью "науки" можно определить,кто не будет футболистом и не тратить деньги налогоплательщиков в текущий результат пустоту.
Я практически не вижу параллельности и к тому же не верю в утопию.
Пока тренерам платить будут за занятое место,они будут работать с теми,кто на сегодняшний день сильнее.
Gosha,я например,не представляю,как после тестов ребенку в 10 лет скажу-ты не годишься,или кто-то скажет мне ,что я обуза налогоплательщиков.

Мне очень хочеться узнать где тренерам платят за занятое место. Кто знает ? Только точно. Без предположений и слухов.
Про обузу налогоплательщиков тоже непонятно. Запретить детям заниматься футболом в бюджетных школах. Так, что ли ? Но это просто незаконная наука какая-то, Гоша!!!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #319 : 22 Декабрь 2009, 10:50:00 »

С помощью "науки" можно определить,кто не будет футболистом и не тратить деньги налогоплательщиков в текущий результат пустоту.
Я практически не вижу параллельности и к тому же не верю в утопию.
Пока тренерам платить будут за занятое место,они будут работать с теми,кто на сегодняшний день сильнее.
Gosha,я например,не представляю,как после тестов ребенку в 10 лет скажу-ты не годишься,или кто-то скажет мне ,что я обуза налогоплательщиков.
И я не представляю,поэтому  делаю для ребёнка всё возможное,а вариант "НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ" рассматриваю,как базовый.
По поводу налогов это в адрес футбольных специалистов.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #320 : 22 Декабрь 2009, 10:52:13 »

vadeg DFA,третий вариант,но только не разводить руками ,а заниматься своим ребёнком.
Я про тех кто знает, что ребенок "липач"! А если не заниматься, так можно и руками развести, зная, что на 2 года старше и в команде младших еще года 3-4 будет Марадоной.
А вот чтоб ребенка воспитывать в духе ГЛУБОКО..... не знаю!? Подмигивающий

Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #321 : 22 Декабрь 2009, 10:53:50 »

С помощью "науки" можно определить,кто не будет футболистом и не тратить деньги налогоплательщиков в текущий результат пустоту.
Я практически не вижу параллельности и к тому же не верю в утопию.
Пока тренерам платить будут за занятое место,они будут работать с теми,кто на сегодняшний день сильнее.
Gosha,я например,не представляю,как после тестов ребенку в 10 лет скажу-ты не годишься,или кто-то скажет мне ,что я обуза налогоплательщиков.

Мне очень хочеться узнать где тренерам платят за занятое место. Кто знает ? Только точно. Без предположений и слухов.
Про обузу налогоплательщиков тоже непонятно. Запретить детям заниматься футболом в бюджетных школах. Так, что ли ? Но это просто незаконная наука какая-то, Гоша!!!
Платят Директор,платят.....но здесь собрались здравомыслящие люди поэтому адресов,паролей и явок не будет.
Есть чудесная формулировка-не целевое использование средств.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #322 : 22 Декабрь 2009, 10:57:28 »

vadeg DFA,третий вариант,но только не разводить руками ,а заниматься своим ребёнком.
А вот чтоб ребенка воспитывать в духе ГЛУБОКО..... не знаю!? Подмигивающий
Это классно. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #323 : 22 Декабрь 2009, 11:00:07 »

Так ведь сам Директор говорил что он уволил кого-то из тренеров .
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #324 : 22 Декабрь 2009, 11:03:22 »

Автор: Директор
Мне очень хочеться узнать где тренерам платят за занятое место. Кто знает ? Только точно. Без предположений и слухов.

Во как! А премия? Во всех гос структурах всегда была..............И даже лучший тренер ничего не получил?
Премии получают почти всегда одни и те же, потому что их дают "за достигнутые высокие результаты".
И Лужков раз в году в Лужниках награждает крупными суммами по такому же принципу.
И различные фонды что то строят, дарят или поощряют тоже по такому же принципу.
Вот тебе и стимул всегда работать на результат!
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 136
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #325 : 22 Декабрь 2009, 11:17:30 »

Награждают и дарят только по протекции,как и везде
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #326 : 22 Декабрь 2009, 11:19:28 »

Само собой! Награждают по представлению. Кого как представят, и кто  Грустный
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 11:32:03 от POMIDOROFF » Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #327 : 22 Декабрь 2009, 11:22:06 »

При чем начиная с низов, кого в команде наградить назначит тренер и так далее. Подмигивающий
Со следующего годы вводится новая номинация "Лучший "липач" и биологический переросток"! Смеющийся
Присуждать ее по окончанию сезона путем голосования на форуме!
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 11:27:45 от vadeg DFA » Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Директор
Гость
« Ответ #328 : 22 Декабрь 2009, 11:26:02 »

Автор: Директор
Мне очень хочеться узнать где тренерам платят за занятое место. Кто знает ? Только точно. Без предположений и слухов.

Во как! А премия? Во всех гос структурах всегда была..............И даже лучший тренер ничего не получил?
Премии получают почти всегда одни и те же, потому что их дают "за достигнутые высокие результаты".
И Лужков раз в году в Лужниках награждает крупными суммами по такому же принципу.
И различные фонды что то строят, дарят или поощряют тоже по такому же принципу.
Вот тебе и стимул всегда работать на результат!


Премий по итогам сезона наши тренеры не получили. Даже Буренков. Тем более за результаты. Мы понимаем, что занять первые места в Высшей группе за счёт привозных детей это не тот результат,оторым можно гордиться и тем более давать за него премии. Исключением можно было бы сделать результат 99 года в Призе Яшина. Но и за него премии небыло.Кризис. Но зарплаты у нас Выше чем в Топах. ПОэтому  недовольных нет Улыбка)
Премия будет у тренеров за конечный результат. За воспитанников.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #329 : 22 Декабрь 2009, 11:26:55 »

При чем начиная с низов, кого в команде наградить назначит тренер и так далее. Подмигивающий
Со следующего годы вводится новая номинация "Лучший "липач" и биологический переросток"! Смеющийся

Призы будет вручать Гоша Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 67 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 24.