Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 20:19:40
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  Подготовка юных футболистов
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 331 332 [333] 334 335 ... 362 Печать
Автор Тема: Подготовка юных футболистов  (Прочитано 1589841 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #4980 : 09 Май 2023, 08:37:03 »

Что советуете найти? Помню что-то про ВА, модельные характеристики. Что больше всех помогло Вам соизмерять и осязать?

Вам ничего не советую . Когда вам надо, вы находите посты различных сроков давности. Так что справитесь. Речь об упражнениях на тренировках. Я неоднократно писал, что мне нравится. Это коррелируется с нашим видением подготовки и тем, что делали. У вас другое.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #4981 : 09 Май 2023, 08:52:27 »

Почти все единоборцы футбол за вид спорта не " деражт"  А вы говорите,что борцы и далее завидуют.
Большинство спортсменов и простых людей не держат футбол за спорт,в силу того,что они просто в нём не разбираются.
А может и наоборот. Не разбираются потому, что держат футбол не за спорт, а за возможность обогатиться! Улыбка
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #4982 : 09 Май 2023, 09:00:52 »

Что советуете найти? Помню что-то про ВА, модельные характеристики. Что больше всех помогло Вам соизмерять и осязать?

Вам ничего не советую . Когда вам надо, вы находите посты различных сроков давности. Так что справитесь. Речь об упражнениях на тренировках. Я неоднократно писал, что мне нравится. Это коррелируется с нашим видением подготовки и тем, что делали. У вас другое.
Вы отсылали к понятному, но не к конкретному тексту?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #4983 : 09 Май 2023, 09:05:48 »

Решили словами поиграть? Ищите текст с описанием упражнений, там понятно и конкретно.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4984 : 09 Май 2023, 09:16:58 »

Почти все единоборцы футбол за вид спорта не " деражт"  А вы говорите,что борцы и далее завидуют.
Большинство спортсменов и простых людей не держат футбол за спорт,в силу того,что они просто в нём не разбираются.

Не в этом причина,Гоша.
Именно в этом,у меня была возможность посмотреть подготовку элитных спортсменом в индивидуальных видах спорта,по совокупности всех факторов,к футболу,они даже близко не стояли.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4985 : 09 Май 2023, 09:17:54 »

Почти все единоборцы футбол за вид спорта не " деражт"  А вы говорите,что борцы и далее завидуют.
Большинство спортсменов и простых людей не держат футбол за спорт,в силу того,что они просто в нём не разбираются.
А может и наоборот. Не разбираются потому, что держат футбол не за спорт, а за возможность обогатиться! Улыбка
Просто не понимают,что это такое,как и большинство спецов от футбола.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4986 : 09 Май 2023, 09:21:35 »

Я пятый год занимаюсь смешным видом спорта-спортивным туризмом,который состоит из 5 других видов спорта и пока не удалоссь создать технологию и найти баланс между составными частями ничего толком не получалось.
Футбол ещё сложнее,за счёт социальной составляющей.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #4987 : 09 Май 2023, 10:02:41 »

Опять же... надо соизмерять заявленное с фактическим)) По остальному высказался, проблема, Тарас, в неосязаемости. Если я говорю,что мы с сыном сами занимались и могу показать фактически в игре то,что мы умеем, то из многого заявленного здесь ничего увидеть нельзя. Или почти нельзя, интернет порой дает доступ,если знать что искать. Каждый волен в выборе и оценке,пусть и не приятной порой.
Ну покажите, что Вы видели из заявленного здесь от расхваливаемого Вами vinni. И правда, я может здесь что-то пропустил? Улыбка


Егор,вы все пропустили.Когда вышло видео из леса,то у вас были хорошие шансы развлекать прохожих на Арбате и даже в Европе,а сейчас вы всю харизму растеряли.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #4988 : 09 Май 2023, 10:17:30 »

Я пятый год занимаюсь смешным видом спорта-спортивным туризмом,который состоит из 5 других видов спорта и пока не удалоссь создать технологию и найти баланс между составными частями ничего толком не получалось.
Футбол ещё сложнее,за счёт социальной составляющей.
Гоша,можно подробней про социальную составляющую? Мы обсуждали сложность или появились новые вводные ?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #4989 : 09 Май 2023, 10:48:51 »

Почти все единоборцы футбол за вид спорта не " деражт"  А вы говорите,что борцы и далее завидуют.
Большинство спортсменов и простых людей не держат футбол за спорт,в силу того,что они просто в нём не разбираются.
Не разбираются,но напряжение то они должны ощущать при просмотре решающих игр.Пусть попробуют представить,что вышли бить пенальти за сборную,тогда подумают и поймут,что может им лучше в нос десять раз получить. Я же говорю,что все относительно. Кому спорт,а кому развлекуха.
« Последнее редактирование: 09 Май 2023, 12:25:08 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4990 : 09 Май 2023, 14:38:22 »

Я пятый год занимаюсь смешным видом спорта-спортивным туризмом,который состоит из 5 других видов спорта и пока не удалоссь создать технологию и найти баланс между составными частями ничего толком не получалось.
Футбол ещё сложнее,за счёт социальной составляющей.
Гоша,можно подробней про социальную составляющую? Мы обсуждали сложность или появились новые вводные ?
Деньги,слава.....ничего нового.
У меня сейчас есть возможность заниматься любым видом спорта с детьми,футбол занимает последнее место в этом списке.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #4991 : 10 Май 2023, 09:29:06 »

Решили словами поиграть? Ищите текст с описанием упражнений, там понятно и конкретно.
Словами так словами. По-моему, это бpeдятина, когда одна говорящая голова ссылается на другую говорящую голову, где в каждом втором тексте есть какая-то болтовня про упражнения.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #4992 : 10 Май 2023, 09:39:54 »

Решили словами поиграть? Ищите текст с описанием упражнений, там понятно и конкретно.
Словами так словами. По-моему, это бpeдятина, когда одна говорящая голова ссылается на другую говорящую голову, где в каждом втором тексте есть какая-то болтовня про упражнения.

Ну вы то знаток... по минусам.
« Последнее редактирование: 10 Май 2023, 11:42:33 от edisson » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #4993 : 10 Май 2023, 09:51:03 »

Решили словами поиграть? Ищите текст с описанием упражнений, там понятно и конкретно.
Словами так словами. По-моему, это бpeдятина, когда одна говорящая голова ссылается на другую говорящую голову, где в каждом втором тексте есть какая-то болтовня про упражнения.

Ну вы то знаток... по минусам. Вот уж неординарные идеи.
Можно и о знатоках. Здесь 100 роликов, а Вам даже когда-то лично показывал, объясняя и отвечая на уточняющие вопросы. Ну кнопка так кнопка! Смеющийся
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #4994 : 10 Май 2023, 09:56:42 »

Когда будет хотя бы один с игры, тогда обсудим. Таки и мы Вас слушали терпеливо.
Записан
Страниц: 1 ... 331 332 [333] 334 335 ... 362 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 20.