Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 05:13:27
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Общий или командный зачёт. Ваши мнения...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 95 Печать
Голосование
Вопрос: Общий(клубный) или командный ?
Общий
Командный

Автор Тема: Общий или командный зачёт. Ваши мнения...  (Прочитано 497288 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #780 : 29 Октябрь 2009, 12:21:41 »

Вы видимо никогда не тренировались  на гаревом поле посыпанном щебенкой (для чего - не знаю, возникает одна мысль - что бы на нем никто не играл). Одного хорошего тренера не достаточно!
Записан
fallrueckzieher
3 разряд
**

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 123


Просмотр профиля
« Ответ #781 : 29 Октябрь 2009, 12:23:16 »


Локомотив (7 и (8 провели не меньше игр. И как ни странно интереснее был не чемпионат Москвы, а турниры. Чего стоят встречи с Манчестером, Миланом,Шальке04, Аяксом,Спартой, Порту,Шахтером, Динамо(Киев).
Вот в этом и заключается разница в уровне клуба . Кто то стремится в премьрку. А кто то хочет Рвать Шальке  Смеющийся
[/quote]

Ну и рвите дальше Шальке, командный зачет-то этому как мешал? Играли вы с Крыльями и Химками они же не смогли подорвать вашу боевую мощь...
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #782 : 29 Октябрь 2009, 12:23:20 »

Вот-вот ..по-мальчикам - мы уж точно Чемпионы Европы. Те же Трудовые Резервы 93 ну всю Европу обыграли ..Ну и тешь-те себя мыслью что обыграли "Шальке" в 11 лет. Каждому свое.
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #783 : 29 Октябрь 2009, 12:23:39 »

Готов.

Приятно, что готовы.

Тогда наберитесь мужества и принисите извенения пострадавшим командам, школам, детям, тренерам от лица всех клубов Премьер Лиги. И объясните им ради чего на самом деле это делается. Что бы всё уж до конца было честно.
И не забудьте про Буревестник, который начал подниматься и который топы уТОПили.

Надо было поступить проще. Просто обязать команды Премьер Лиги играть только на хороших полях. Внести это в регламент соревнований.
Теперь будете играть с более слабыми.

Я уже все объяснил. И не согласен, что кого-то утопили. Наоборот, многих избавили от игры на результат - дав возможность спокойно готовить игроков.
Записан

Развитие и творчество.
fallrueckzieher
3 разряд
**

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 123


Просмотр профиля
« Ответ #784 : 29 Октябрь 2009, 12:25:34 »

Машинист, я не поверю, что в играх в дерби в большой четверке тренеру какого  угодно года Локомотива будет все равно выиграет его команда или проиграет... Результат все равно будет иметь значение... Что, биться не будете теперь в 98-м году?
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #785 : 29 Октябрь 2009, 12:25:59 »

Любопыт , если вопрос о "гарюхе" ко мне , то отвечаю - тренировались , и не один год. Гадость, согласен,но чего вспоминать чего уже нет. Да и на Ширяевке не всегда газон был , однако ИГРОЧИЩЕ БЫЛИ.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2009, 12:28:15 от Спартак2 » Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #786 : 29 Октябрь 2009, 12:27:38 »

Вы видимо никогда не тренировались  на гаревом поле посыпанном щебенкой (для чего - не знаю, возникает одна мысль - что бы на нем никто не играл). Одного хорошего тренера не достаточно!
Если юмор уместен, то одного тренера мало! Нужно много хороших тренеров в каждую школу + хорошего Директора-Машиниста, + хорошее черкизовское поле, + хороших денег спонсоров, + хороших честных МФФ!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #787 : 29 Октябрь 2009, 12:28:42 »

Спартак 2 , вы меня не поняли. Мой ребенок не занимается в топе. Не занимается там в связи со своими антропометрическими данными, ну не повезло парню с родителями Смеющийся.,  но даже если бы соответствовал, то я бы 10 раз подумал, потому как результат в моем представлении должен быть немного другим.  
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #788 : 29 Октябрь 2009, 12:31:10 »


Локомотив (7 и (8 провели не меньше игр. И как ни странно интереснее был не чемпионат Москвы, а турниры. Чего стоят встречи с Манчестером, Миланом,Шальке04, Аяксом,Спартой, Порту,Шахтером, Динамо(Киев).
Вот в этом и заключается разница в уровне клуба . Кто то стремится в премьрку. А кто то хочет Рвать Шальке  Смеющийся
[/quote]Тогда всем дорога в "Олимпику" или подобные клубы.А что? В чемпионате Москвы не участвуют,заграницей с "Арсеналами","Челсями","Брондбю" играют.Ребятам интересно(наверное).И учебой не очень сильно напрягают...
Много желающих?...
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #789 : 29 Октябрь 2009, 12:33:54 »

Давайте тогда определимся кто топы! И вообще что такое "топ", если дословно с греческого: место или аргумент, в нашем случае команда занимающая верхние строчки в рейтинге, но тогда в разных годах разные топы! Или кто в премьер уже топ, топ в высшую, топ в премьер, топ из премьер! А ведь некоторые топы висели на волоске чтоб не сделать топ-топ из премьер! Подмигивающий
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #790 : 29 Октябрь 2009, 12:35:17 »

Машинист, я не поверю, что в играх в дерби в большой четверке тренеру какого  угодно года Локомотива будет все равно выиграет его команда или проиграет... Результат все равно будет иметь значение... Что, биться не будете теперь в 98-м году?

Любому тренеру в любой игре не все равно, как сыграет его команда. Он всегда будет стремиться играть на победу. Просто для грамотного тренера - первичным будет содержание игры, а результат вторичным. А для неграмотного - наоборот.
Записан

Развитие и творчество.
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #791 : 29 Октябрь 2009, 12:37:14 »


Локомотив (7 и (8 провели не меньше игр. И как ни странно интереснее был не чемпионат Москвы, а турниры. Чего стоят встречи с Манчестером, Миланом,Шальке04, Аяксом,Спартой, Порту,Шахтером, Динамо(Киев).
Вот в этом и заключается разница в уровне клуба . Кто то стремится в премьрку. А кто то хочет Рвать Шальке  Смеющийся
Тогда всем дорога в "Олимпику" или подобные клубы.А что? В чемпионате Москвы не участвуют,заграницей с "Арсеналами","Челсями","Брондбю" играют.Ребятам интересно(наверное).И учебой не очень сильно напрягают...
Много желающих?...
[/quote]
Заплатить круглую сумму?
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #792 : 29 Октябрь 2009, 12:37:29 »

Машинист, я не поверю, что в играх в дерби в большой четверке тренеру какого  угодно года Локомотива будет все равно выиграет его команда или проиграет... Результат все равно будет иметь значение... Что, биться не будете теперь в 98-м году?

Любому тренеру в любой игре не все равно, как сыграет его команда. Он всегда будет стремиться играть на победу. Просто для грамотного тренера - первичным будет содержание игры, а результат вторичным. А для неграмотного - наоборот.
противоречие: стремиться играть на победу или играть и показать содержательную игру!
Может быть все таки главное что происходит между играми!?
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2009, 12:39:20 от vadeg DFA » Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #793 : 29 Октябрь 2009, 12:38:00 »

Любому тренеру в любой игре не все равно, как сыграет его команда. Он всегда будет стремиться играть на победу. Просто для грамотного тренера - первичным будет содержание игры, а результат вторичным. А для неграмотного - наоборот.
+5
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #794 : 29 Октябрь 2009, 12:39:07 »

Результат игры, всегда производная от самой игры!
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 22.