Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 03:36:52
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Общий или командный зачёт. Ваши мнения...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 95 Печать
Голосование
Вопрос: Общий(клубный) или командный ?
Общий
Командный

Автор Тема: Общий или командный зачёт. Ваши мнения...  (Прочитано 497287 раз)
Управделами-Алексей
3 разряд
**

Карма 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166



Просмотр профиля Email
« Ответ #315 : 13 Сентябрь 2009, 20:49:50 »

А чиновникам, как правило, выгодно через Ж.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся ;Dза это и бан можно слохопотать!аккуратней Подмигивающий
у нас демократия, и мы нефоциальный сайт МФФ.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4675


Просмотр профиля Email
« Ответ #316 : 13 Сентябрь 2009, 21:27:14 »

Человеку из области трудно понять,чего Москва бесится,у вас все в порядке-"мухи отдельно,котлеты отдельно",отрегулировать заход
младших по лигам и делов-то.Нам бы так ,но у нас расстояния.Хорошие
команды загнивают,им бы с Сатурном тягаться ,а они малохольным мешки набивают.
Записан
m-sat95
3 разряд
**

Карма 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


Просмотр профиля
« Ответ #317 : 13 Сентябрь 2009, 21:34:11 »

Человеку из области трудно понять,чего Москва бесится,у вас все в порядке-"мухи отдельно,котлеты отдельно",отрегулировать заход
младших по лигам и делов-то.Нам бы так ,но у нас расстояния.Хорошие
команды загнивают,им бы с Сатурном тягаться ,а они малохольным мешки набивают.
А Сатурн мучается (сугубо мое мнение), что играть не с кем, даже годом младше. Поверьте, моему сыну даже не интересно на область играть...
Записан
Директор
Гость
« Ответ #318 : 13 Сентябрь 2009, 22:17:43 »

Человеку из области трудно понять,чего Москва бесится,у вас все в порядке-"мухи отдельно,котлеты отдельно",отрегулировать заход
младших по лигам и делов-то.Нам бы так ,но у нас расстояния.Хорошие
команды загнивают,им бы с Сатурном тягаться ,а они малохольным мешки набивают.
А Сатурн мучается (сугубо мое мнение), что играть не с кем, даже годом младше. Поверьте, моему сыну даже не интересно на область играть...

Пусть руководство Сатурна договорится с МФФ об участии в нашем первенстве. Думаю все Топ-клубы будут "ЗА".
А раз Топы будут "За", то и .......
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2009, 22:21:07 от Директор » Записан
#7
новичок


Карма 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« Ответ #319 : 13 Сентябрь 2009, 22:23:04 »

Человеку из области трудно понять,чего Москва бесится,у вас все в порядке-"мухи отдельно,котлеты отдельно",отрегулировать заход
младших по лигам и делов-то.Нам бы так ,но у нас расстояния.Хорошие
команды загнивают,им бы с Сатурном тягаться ,а они малохольным мешки набивают.
А Сатурн мучается (сугубо мое мнение), что играть не с кем, даже годом младше. Поверьте, моему сыну даже не интересно на область играть...

Пусть руководство Сатурна договорится с МФФ об участии в нашем первенстве. Думаю все Топ-клубы будут "ЗА".
Улыбка Достаточно разок через Люберцы и Жуковский попытаться на машине пробраться, чтобы  сразу стать "Против".
Записан
Директор
Гость
« Ответ #320 : 13 Сентябрь 2009, 22:41:23 »

Ну я опять забыл, что топы интересуют не интересы футбола, а свои личные удобства. Извиняюсь. Чего-то не подумав написал. Главное ведь это директору школы посмотреть все игры, что бы в раздевалках было не менее 4 душевых кабин, на стадионе не менее 6 раздевалок и так далее.....

По наивности подумал как было бы интересно тем же Топам получить в свою лигу ещё одного сильного соперника. А для развиия футбола в наших регионах вообще уникальный вариант.

Не хотел в этой теме пока писать. Не удержался..
Есть много мыслей после совещания в ФФМ. Но позвольте их высказать в середине следующей недели.
Вы ведь пока слушали только версию Машиниста. А я ведь тоже там был.

А где директор???Популист!!!

Я здесь.


Записан
ЛОКО99
3 разряд
**

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 193


Просмотр профиля
« Ответ #321 : 14 Сентябрь 2009, 06:53:25 »

Человеку из области трудно понять,чего Москва бесится,у вас все в порядке-"мухи отдельно,котлеты отдельно",отрегулировать заход
младших по лигам и делов-то.Нам бы так ,но у нас расстояния.Хорошие
команды загнивают,им бы с Сатурном тягаться ,а они малохольным мешки набивают.
А Сатурн мучается (сугубо мое мнение), что играть не с кем, даже годом младше. Поверьте, моему сыну даже не интересно на область играть...
[/quote

Пусть руководство Сатурна договорится с МФФ об участии в нашем первенстве. Думаю все Топ-клубы будут "ЗА".
Улыбка Достаточно разок через Люберцы и Жуковский попытаться на машине пробраться, чтобы  сразу стать "Против".
Проехав через Люберцы и Жуковский вы попадете только в Раменское, а школа Мастар-Сатурн базируется в Егорьевске, это от Москвы по-моему около 80 километров

Записан
Лектор
3 разряд
**

Карма 13
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #322 : 14 Сентябрь 2009, 08:01:17 »

Да нет г.Директор лучше на трибунах переодеваться и мыться из пожарного шланга (3накомо?). Сказали А говорите Б, ищите возможности создать норм. условия.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #323 : 14 Сентябрь 2009, 08:02:44 »

Ну я опять забыл, что топы интересуют не интересы футбола, а свои личные удобства. Извиняюсь. Чего-то не подумав написал.
Дорога в Егорьевск это нечто,три часа при условии нарушения всех вариантов скоростного режима.
Пока Сатурн базируется в Егорьевске играть с Московскими командами ему не дано.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
valeff
Гость
« Ответ #324 : 14 Сентябрь 2009, 09:14:40 »

Ну я опять забыл, что топы интересуют не интересы футбола, а свои личные удобства. Извиняюсь. Чего-то не подумав написал. Главное ведь это директору школы посмотреть все игры, что бы в раздевалках было не менее 4 душевых кабин, на стадионе не менее 6 раздевалок и так далее.....

По наивности подумал как было бы интересно тем же Топам получить в свою лигу ещё одного сильного соперника. А для развиия футбола в наших регионах вообще уникальный вариант.

Не хотел в этой теме пока писать. Не удержался..
Есть много мыслей после совещания в ФФМ. Но позвольте их высказать в середине следующей недели.
Вы ведь пока слушали только версию Машиниста. А я ведь тоже там был.

А где директор???Популист!!!

Я здесь.




 Директор, pls!!!
 Жаль, что первую версию Ваших соображений "сожрал редактор". Понятно, что тяжко печатать заново.  Но все таки очень хочется услышать Вашу версию.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #325 : 14 Сентябрь 2009, 10:25:22 »

Да нет г.Директор лучше на трибунах переодеваться и мыться из пожарного шланга (3накомо?). Сказали А говорите Б, ищите возможности создать норм. условия.

Лучше играть со слабой командой на роскошном стадионе, чем с сильной, но мыться из шланга. Так по-Вашему ?
На мой взгляд это утопия !

Кстати, скажите по-секрету, у кого в Премьер Лиге такие условия, что надо мыться из пожарного шланга и переодеваться на трибунах ? Из-за какой команды где такие условия мы сейчас регламент соревнований меняем ?

Условия надо создавать параллельно оптимальному для развития футбола регламенту соревнований(командный зачёт). Только такой путь.
И сделать это будет больше возможности, для команд, которые уже чего-то добились.

То есть сначала результат, а потом условия. Потому, что люди, которые вкладывают деньги понимают, что если школа(команда,тренер,дети) добивается результата без особенных условий, то создав их можно ждать ещё более резкого подьёма и результатов.

И вероятность улучшения условий школ намного возрастает именно с командным зачётом. Потому, что на данный момент существует много школ, где реально невозможно собрать сильные команды всех возрастов. По разным причинам.
Так зачем губить то, что есть !

Дорога в Егорьевск это нечто,три часа при условии нарушения всех вариантов скоростного режима.
Пока Сатурн базируется в Егорьевске играть с Московскими командами ему не дано.

Кстати давайте спросим Сатурн. Они готовы все матчи играть на выезде. Все в Москве ? Ведь это им самим думаю надо. Может они согласятся и тогда вообще проблем нет.

В своё время руководство "Академии" Коноплёва(на этапе своего расцвета), готово было играть в первенстве Москвы. Летать на своём самолёте всеми возрастами. Потому, что они понимали насколько силён уровень московских соревнований
и насколько это важно для развития их воспитанников и футбола вообще.

Знаете, что им сказали ?
Начинайте с 3 группы Первенства Москвы...


Записан
Директор
Гость
« Ответ #326 : 14 Сентябрь 2009, 10:35:19 »

Директор, pls!!!
 Жаль, что первую версию Ваших соображений "сожрал редактор". Понятно, что тяжко печатать заново.  Но все таки очень хочется услышать Вашу версию.

Она была очень эмоциональная и я рад, что редактор её сожрал. Это могло навредить интересам моей школы Улыбка))
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4675


Просмотр профиля Email
« Ответ #327 : 14 Сентябрь 2009, 10:54:50 »

Ни одна школа не выдюжит клубом перед топ- клубом.Развитие школ-только через отдельные команды будет прогрессировать.Динамо92 уже побывало внизу.Сейчас Буревестник98 в премьеру придет ,глядишь -кого потеснит,а там при таком широком представительстве из
низов,может кто и акселератами займется всерьез.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #328 : 14 Сентябрь 2009, 10:57:51 »

А что такое "уровень чемпионата Москвы?" . Если по топ-школам - так это не чемпионат Москвы , а почти открытый чемпионат России.Одни интернаты и спец-классы. А может просто выделить их всех в отдельный чемпионат, и пущай они там и варяться. Ведь что такое интернат ? Какой здравомыслящий родитель отдаст своего ребенка в 10-11 лет в интернат или спец-класс  в Москве?  Это если только терять нечего, вот и везут из регионов, "авось зацепиться" и делают нужные года. А что потом? А потом их"пачками" выкидывают , "пачками".
Реальный уровень чемпионата - это Вышка + Смена. ( я это написал исключительно на примере 93 года, так как видел все "от" и "до")
Записан
Директор
Гость
« Ответ #329 : 14 Сентябрь 2009, 11:11:07 »

А что такое "уровень чемпионата Москвы?" . Если по топ-школам - так это не чемпионат Москвы , а почти открытый чемпионат России.Одни интернаты и спец-классы. А может просто выделить их всех в отдельный чемпионат, и пущай они там и варяться. Ведь что такое интернат ? Какой здравомыслящий родитель отдаст своего ребенка в 10-11 лет в интернат или спец-класс  в Москве?  Это если только терять нечего, вот и везут из регионов, "авось зацепиться" и делают нужные года. А что потом? А потом их"пачками" выкидывают , "пачками".
Реальный уровень чемпионата - это Вышка + Смена. ( я это написал исключительно на примере 93 года, так как видел все "от" и "до")

Чем выше уровень соревнований, тем больше вероятность прогресса. Если отделить Топ-Клубы и все интернаты, то остальным лучше от этого не будет.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 22.