Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 03:06:02
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Интересные факты
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 99 Печать
Автор Тема: Интересные факты  (Прочитано 578692 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1290 : 08 Январь 2020, 13:58:18 »


Детский сад. При том,что суждение только ваше.
А это Вы про что ?

Про то,что всегда можно " повернуть" себе на радость.

Что перевернуть и какую радость ?
И давайте прям подробно:что,кто,когда ?

Начну не с этого. Поясните в чем подрыв устоев нашего футбола?  И каких конкретно ребят угробило высказывание Наречия? 

Вы трактуете и соответственно говорите здесь, как вам удобно. Напишите еще,что Наречие ввергло нас всех в мир иллюзий и так далее. А потому по законам святой инквизиции .... 

выложили табличку и написали,что все закончили с проф футболом, а потом - один играет,вроде и еще кто-то....
..........Ещё Вам табличка Рома https://ibb.co/0mZ9R9H тест йо-йо данные на уровне ПАНО
Одна из команд клубной лиги возраст 16-17 лет,на данный момент никого из этих ребят в проф.футболе нет.

Я так понял последнюю фразу. А оказывается играет. Как трактовать? ВОт и я о том жею
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1291 : 08 Январь 2020, 14:18:51 »

Я ждал этой фразы, которая доказывает, что Вы только формально ко всему относитесь, не вникая в детали. Да и зачем, ведь можно с умным видом ляпать всякую ерунду. Да будет Вам известно, что согласно регламенту в команде Торпедо, за исключением первых -  четырех и последнего матча в воротах стоял игрок 1999 г.
Мне это известно.
Сыграл, вышел на поле не синоним?
Вы сами то в это верите ?
И давайте вернёмся,как это любите делать,а к первоисточнику.

9 игр в ФНЛ в 17 лет



Гоша, хватит на себя принрять роль и цензора и инквизитора, рассуждайте о физиологии, там у Вас неплохо получается.
Ну во первых,я обойдусь без Ваших советов.
А во вторых,ложь про играющих 17 летних это целенаправленный тренд,который подрывает основы нашего футбола и здоровье конкретных ребят.
В качестве примера,есть такой юный футболист Никита Андреев,самый молодой игрок(тогда ему было 17 лет) вышедший за ТОП клуб в кубке России,выпустили его,как раз ради этого рекорда.
Рассказать теперь,где сейчас Андреев ?
Что Вы мне тычете каким-то там Андреевым. Я его знать не знаю и не хочу знать.
 Игрока выпускают в Лиге чемпионов на 1 минуту . Он сыграл за свой клуб или нет? Вы можете без своего словоблудия ответить на этот простой вопрос. Да или нет.
И Наречие ничего не говрил о том, отыграны полностью эти матчи или нет, ни минут, ни секунд, ковырялся ли в носу или установил мировой рекорд  по владению мячом, там  ничего такого нет.
Таки для чего Вы тут распинались с лимитом?
« Последнее редактирование: 08 Январь 2020, 14:20:29 от pashtet » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1292 : 08 Январь 2020, 14:28:18 »

И еще ответьте 17 летний Карпов играет за ЦСКА? ДА или Нет?
Теперь Вы утверждаете, что семнадцатилетний игрок не может играть в футбол за ФНЛ.
"В чем сила, брат?"
« Последнее редактирование: 08 Январь 2020, 14:31:00 от pashtet » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1293 : 08 Январь 2020, 14:53:46 »

И Наречие ничего не говрил о том, отыграны полностью эти матчи или нет, ни минут, ни секунд, ковырялся ли в носу или установил мировой рекорд  по владению мячом, там  ничего такого нет.
Таки для чего Вы тут распинались с лимитом?
Хорошо,я объясню чем отличаются реалии от хотелок.
Первый вопрос,который задают агенты и тренеры при трудоустройстве,где играл ?
Не попадал в заявку,не выходил на несколько минут,а именно,где играл и это одно из ключевых понятий в проф.футболе на котором базируется очень много.
Следующим,звучит вопрос,что с инстатом ?
Если ответ положительный,диалог продолжается,если отрицательный то дальнейшее общение просто заканчивается.
Так вот,я задаю вопрос,что на данный момент у Вашего сына с ИНСТАТом ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1294 : 08 Январь 2020, 14:54:37 »

И еще ответьте 17 летний Карпов играет за ЦСКА? ДА или Нет?
Теперь Вы утверждаете, что семнадцатилетний игрок не может играть в футбол за ФНЛ.
"В чем сила, брат?"
Да я уже отвечал на этот вопрос  Смеющийся Не вижу смысла повторяться.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1295 : 08 Январь 2020, 15:00:07 »

Начну не с этого. Поясните в чем подрыв устоев нашего футбола?  И каких конкретно ребят угробило высказывание Наречия? 
В форсированной подготовке молодых,которое ведёт к преждевременному износу их здоровья.
Это возможно только в ситуации когда родители положительно к этому относятся.
 
Вы трактуете и соответственно говорите здесь, как вам удобно. Напишите еще,что Наречие ввергло нас всех в мир иллюзий и так далее. А потому по законам святой инквизиции ...
Так я всё это уже озвучил.
выложили табличку и написали,что все закончили с проф футболом, а потом - один играет
Ошибся и свою ошибку признал,а это что то поменяло ?
,вроде и еще кто-то....
Давайте без домыслов.
..........Ещё Вам табличка Рома https://ibb.co/0mZ9R9H тест йо-йо данные на уровне ПАНО
Одна из команд клубной лиги возраст 16-17 лет,на данный момент никого из этих ребят в проф.футболе нет.

Я так понял последнюю фразу. А оказывается играет. Как трактовать? ВОт и я о том жею
Ответил в предыдущем абзаце.
Что ещё,где про радость ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1296 : 08 Январь 2020, 15:01:09 »

И еще ответьте 17 летний Карпов играет за ЦСКА? ДА или Нет?
Теперь Вы утверждаете, что семнадцатилетний игрок не может играть в футбол за ФНЛ.
"В чем сила, брат?"
https://www.transfermarkt.com/daniil-shamkin-youngest-scorer-in-the-2nd-tier-wants-to-ldquo-make-the-city-proud-rdquo-at-zenit/view/news/349419 Гол тоже не в счёт?  Смеющийся
« Последнее редактирование: 08 Январь 2020, 15:04:47 от Roma72 » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1297 : 08 Январь 2020, 15:07:53 »

И Наречие ничего не говрил о том, отыграны полностью эти матчи или нет, ни минут, ни секунд, ковырялся ли в носу или установил мировой рекорд  по владению мячом, там  ничего такого нет.
Таки для чего Вы тут распинались с лимитом?
Хорошо,я объясню чем отличаются реалии от хотелок.
Первый вопрос,который задают агенты и тренеры при трудоустройстве,где играл ?
Не попадал в заявку,не выходил на несколько минут,а именно,где играл и это одно из ключевых понятий в проф.футболе на котором базируется очень много.
Следующим,звучит вопрос,что с инстатом ?
Если ответ положительный,диалог продолжается,если отрицательный то дальнейшее общение просто заканчивается.
Так вот,я задаю вопрос,что на данный момент у Вашего сына с ИНСТАТом ?

Я ему про Фому, а он мне про Ерему. Смеющийся
Сейчас разговор идет о посте Наречия. Что Вы там себе надумали, меня не интересует.  Есть предмет дискуссии, а Вы все время увиливаете в сторону. ЕЩе раз, что в посте Наречия неправда?
И кстати мы никуда не торопимся уходить, "нас и здесь неплохо кормят ".

Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1298 : 08 Январь 2020, 15:09:14 »


Я ему про Фому, а он мне про Ерему. Смеющийся
Сейчас разговор идет о посте Наречия. Что Вы там себе надумали, меня не интересует.  Есть предмет дискуссии, а Вы все время увиливаете в сторону. ЕЩе раз, что в посте Наречия неправда?
И кстати мы никуда не торопимся уходить, "нас и здесь неплохо кормят ".
Так Вы не поленитесь,цитатку процитируйте.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1299 : 08 Январь 2020, 15:15:29 »


Я ему про Фому, а он мне про Ерему. Смеющийся
Сейчас разговор идет о посте Наречия. Что Вы там себе надумали, меня не интересует.  Есть предмет дискуссии, а Вы все время увиливаете в сторону. ЕЩе раз, что в посте Наречия неправда?
И кстати мы никуда не торопимся уходить, "нас и здесь неплохо кормят ".
Так Вы не поленитесь,цитатку процитируйте.
Еще раз для особо одаренных. Игрок не важно где : будь то АПЛ, Ла Лига, Лига чемпионов вышел на поле на1 минуту  он сыграл за свой клуб?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1300 : 08 Январь 2020, 15:27:34 »


Еще раз для особо одаренных. Игрок не важно где : будь то АПЛ, Ла Лига, Лига чемпионов вышел на поле на1 минуту  он сыграл за свой клуб?
Для электората однозначно.
Вы живёте в надуманном мире.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Допер
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 329



Просмотр профиля
« Ответ #1301 : 08 Январь 2020, 15:58:35 »


Еще раз для особо одаренных. Игрок не важно где : будь то АПЛ, Ла Лига, Лига чемпионов вышел на поле на1 минуту  он сыграл за свой клуб?
Для электората однозначно.
Вы живёте в надуманном мире.
Гоша, научная мысль развивается, как известно, следующим образом: есть нулевая гипотеза, а есть альтернативная. Если вы забаните Наречие, то наука останется без альтернативной гипотезы (а многие даже не без оснований скажут что без нулевой), что нанесет непоправимый ущерб прогрессу  Улыбка  Я подчеркиваю, что это все знают, просто не стоит об этом забывать  Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1302 : 08 Январь 2020, 16:06:28 »


Еще раз для особо одаренных. Игрок не важно где : будь то АПЛ, Ла Лига, Лига чемпионов вышел на поле на1 минуту  он сыграл за свой клуб?
Для электората однозначно.
Вы живёте в надуманном мире.
Гоша, научная мысль развивается, как известно, следующим образом: есть нулевая гипотеза, а есть альтернативная. Если вы забаните Наречие, то наука останется без альтернативной гипотезы (а многие даже не без оснований скажут что без нулевой), что нанесет непоправимый ущерб прогрессу  Улыбка  Я подчеркиваю, что это все знают, просто не стоит об этом забывать  Улыбка
Именно поэтому она ещё и жива,как альтернативу, рассмотрите вариант,что это придуманный троль. Строит глазки Строит глазки
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1303 : 08 Январь 2020, 16:11:17 »

Начну не с этого. Поясните в чем подрыв устоев нашего футбола?  И каких конкретно ребят угробило высказывание Наречия? 
В форсированной подготовке молодых,которое ведёт к преждевременному износу их здоровья.
Это возможно только в ситуации когда родители положительно к этому относятся.
 
Вы трактуете и соответственно говорите здесь, как вам удобно. Напишите еще,что Наречие ввергло нас всех в мир иллюзий и так далее. А потому по законам святой инквизиции ...
Так я всё это уже озвучил.
выложили табличку и написали,что все закончили с проф футболом, а потом - один играет
Ошибся и свою ошибку признал,а это что то поменяло ?
,вроде и еще кто-то....
Давайте без домыслов.
..........Ещё Вам табличка Рома https://ibb.co/0mZ9R9H тест йо-йо данные на уровне ПАНО
Одна из команд клубной лиги возраст 16-17 лет,на данный момент никого из этих ребят в проф.футболе нет.

Я так понял последнюю фразу. А оказывается играет. Как трактовать? ВОт и я о том жею
Ответил в предыдущем абзаце.
Что ещё,где про радость ?

В моем понимании, подготовки в том смысле,что вкладываю я,нет.  Вы скажите форсированная,другие нет. Вопрос трактовки. Мы с сыном вовсе покинули ДЮФ еще за пару лет до выпуска.... с такими как?  Тоже форсированные, только родителями?
Подрывается здоровье,а не устои футбола. Это тоже к вопросу формулировки. И искажения .
" Вы ошиблись" -- хорошая трактовка. Значит вы не правы.  Наречие как понимаю не ошиблась,но " БАН" светит. А Вам?

Одним словом надо все это заканчивать.
Записан
Допер
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 329



Просмотр профиля
« Ответ #1304 : 08 Январь 2020, 16:14:05 »


Еще раз для особо одаренных. Игрок не важно где : будь то АПЛ, Ла Лига, Лига чемпионов вышел на поле на1 минуту  он сыграл за свой клуб?
Для электората однозначно.
Вы живёте в надуманном мире.
Гоша, научная мысль развивается, как известно, следующим образом: есть нулевая гипотеза, а есть альтернативная. Если вы забаните Наречие, то наука останется без альтернативной гипотезы (а многие даже не без оснований скажут что без нулевой), что нанесет непоправимый ущерб прогрессу  Улыбка  Я подчеркиваю, что это все знают, просто не стоит об этом забывать  Улыбка
Именно поэтому она ещё и жива,как альтернативу, рассмотрите вариант,что это придуманный троль. Строит глазки Строит глазки
Троллинг это и есть суть альтернативы
Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 99 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 20.