Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 23:16:48
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Спортивный психолог
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать
Голосование
Вопрос: Нужен ли футбольной школе спортивный психолог?
Да
Нет

Автор Тема: Спортивный психолог  (Прочитано 57402 раз)
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 15 Декабрь 2010, 10:13:43 »

Уважаемые родители, как вы думаете, может ли тренер на тренировках и играх обойтись без оскорблений детей? Или без крика не бывает?
Конечно же бывает, подавляющее большинство тренеров весьма адекватные люди. Из собственного опыта неприятно поразил ненормативной лексикой г-н Семшов. Кстати пересекались в сентябре на мини турнирчике в день города со  "Строгино 2001" (может и не 2001, ребята были явно покрупнее  соперников ( или это селекция  Непонимающий Смеющийся)) тренер у "Строгино" действительно очень выделялся, как бы помягче сказать... -  излишней эмоциональностью. police

Тренер 2001 - вроде нормальный ( не орет особо), команда у него сильная. не знаю как на играх, но на тренировках вроде норма!
Семшова не знаю

А вы не про  2000 год Строгино? Слышала  он  кричал и ругался  на игре, но скорее у него это как то не зло было,  а как-то по привычке, как будто по другому он не умеет. Мне так показалось. Он как бы обижался, вот типа я тебя выпустил,  а ты не играешь, фразы у него были такого плана.
ИМХО конечно
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #91 : 15 Декабрь 2010, 11:13:31 »

Вывод-Должен или не должен кричать на детей тренер можно сделать по атмосфере в команде.Если ребята слушаются и уважают его, не зажимаются от обиды ,значит все нормально. Кричать и ругаться можно по разному. но во всяком случае ,когда тренер кричит и ругает моего сына, меня это не задевает,так ,стыдно немного за оболтуса Смеющийся.Может и обозвать, но не унижая и не ущемляя достоинства.Да и не особо тренер наш и кричит, авторитет завоеван, че орать то ? Строит глазки
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 15 Декабрь 2010, 11:52:46 »

Уважаемые родители, как вы думаете, может ли тренер на тренировках и играх обойтись без оскорблений детей? Или без крика не бывает?
Об этом не родителей надо спрашивать, а психолога  Улыбка
И без психолога с этим вопросом вполне можно разобраться!
Многими веками сложилось, что для русских лучший психолог, это бутылка водки.  Смеющийся
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 15 Декабрь 2010, 11:54:31 »

И без психолога с этим вопросом вполне можно разобраться!
Многими веками сложилось, что для русских лучший психолог, это бутылка водки.  Смеющийся

Мне кажется, детям рано пить водку, да и детским тренерам не стоит лишний раз прикладыватся. Поэтому я и посоветовал психолога  Веселый
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 15 Декабрь 2010, 11:54:59 »

Это в РГУФКе на лекциях подчерпнули ..или на "сачкодроме"  и в "Пиночете" Улыбка , лично я - за  второй вариант.
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #95 : 15 Декабрь 2010, 11:59:46 »

Уважаемые родители, как вы думаете, может ли тренер на тренировках и играх обойтись без оскорблений детей? Или без крика не бывает?
Об этом не родителей надо спрашивать, а психолога  Улыбка
И без психолога с этим вопросом вполне можно разобраться!
Многими веками сложилось, что для русских лучший психолог, это бутылка водки.  Смеющийся
Ай,ай,Ай как не профессионально Смеющийся
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 15 Декабрь 2010, 12:00:43 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #97 : 15 Декабрь 2010, 12:03:24 »

И без психолога с этим вопросом вполне можно разобраться!
Многими веками сложилось, что для русских лучший психолог, это бутылка водки.  Смеющийся
Ай,ай,Ай как не профессионально Смеющийся

почему непрофессионально? метод "а поговорить" в психологии никто не отменял  Смеющийся
Записан

ничего личного - только бизнес!
МамаФутболера
Гость
« Ответ #98 : 15 Декабрь 2010, 12:05:10 »

Ух до чего можно договориться с психологом, с бутылкой то Смеющийся
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #99 : 15 Декабрь 2010, 12:12:11 »

Ух до чего можно договориться с психологом, с бутылкой то Смеющийся
до самого сокровенного.  Веселый
Записан

ничего личного - только бизнес!
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 15 Декабрь 2010, 14:31:19 »

Уважаемые родители, как вы думаете, может ли тренер на тренировках и играх обойтись без оскорблений детей? Или без крика не бывает?
если вы о "чебурашка ушастая,м ---к куда побежал" ,бежать надо от такого тренера как можно быстрее.

Ну да, важно что именно тренер кричит. Если без оскорблений, то, может, у него манера такая Улыбка
один из тренеров строгино именно так и кричал. цитата приведена дословно.поразила реакция,точнее отсутствие таковой,со тороны родителей.наверное не вмешиваются в тренеровочный процес  Обеспокоенный :)видимо так всегда.Любопыт как вы оцениваете такое поведение тренера,родителей?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 15 Декабрь 2010, 14:54:39 »

Этот вопрос мне напомнил старый анекдот.
Собрание на заводе. Рабочим объявляют - "С завтрашнего дня ваша зарплата уменьшена вдвое. Вопросы есть?" молчание, все разошлись. Через неделю. Такая же ситуация. Вопросов опять нет. Через неделю "Мы Вам платить вообще ничего не будем!" Реакция идентичная.
Еще через неделю. "Придете на завод, мы Вас всех будем вешать! Вопросы есть?" Тут один из работяг встает. "Простите, а мыло с веревкой надо с собой приносить?"
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 15 Декабрь 2010, 16:27:42 »

Этот вопрос мне напомнил старый анекдот.
Собрание на заводе. Рабочим объявляют - "С завтрашнего дня ваша зарплата уменьшена вдвое. Вопросы есть?" молчание, все разошлись. Через неделю. Такая же ситуация. Вопросов опять нет. Через неделю "Мы Вам платить вообще ничего не будем!" Реакция идентичная.
Еще через неделю. "Придете на завод, мы Вас всех будем вешать! Вопросы есть?" Тут один из работяг встает. "Простите, а мыло с веревкой надо с собой приносить?"

+100 там похоже родители  веревку уже намылили В замешательстве
Записан
Строгино
новичок


Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 28 Декабрь 2010, 14:24:19 »

Этот вопрос мне напомнил старый анекдот.
Собрание на заводе. Рабочим объявляют - "С завтрашнего дня ваша зарплата уменьшена вдвое. Вопросы есть?" молчание, все разошлись. Через неделю. Такая же ситуация. Вопросов опять нет. Через неделю "Мы Вам платить вообще ничего не будем!" Реакция идентичная.
Еще через неделю. "Придете на завод, мы Вас всех будем вешать! Вопросы есть?" Тут один из работяг встает. "Простите, а мыло с веревкой надо с собой приносить?"

+100 там похоже родители  веревку уже намылили В замешательстве

Ждем перемен! Тренер обещал ПЫТАТЬСЯ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 28 Декабрь 2010, 20:52:28 »


Ждем перемен! Тренер обещал ПЫТАТЬСЯ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ
А Вас не настораживает его позиция,что дети тренера должны бояться?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 22.