Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 17:00:49
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 94 Печать
Голосование
Вопрос: Что вы думаете по поводу идеи передачи прав на проведение детских соревнований в Москве под управление ДФЛ ?
Поддерживаю.   -23 (40.4%)
Против.   -17 (29.8%)
Воздерживаюсь.   -17 (29.8%)
Всего голосов: 57

Автор Тема: Московская федерация футбола.  (Прочитано 448005 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1335 : 11 Декабрь 2014, 20:27:58 »

А как Вам такая информация ?

Топы:Локо, Спартак и Динамо выступили против включения Спартака-2 в клубную лигу, федерация их поддержала.

   Можно подумать если бы Локо Сп и Динамо сказали ЗА, то что-нибудь изменилось бы
 Разыграли спектакль с ролями, репликами  и с известным концом.
     Меня больше интересует достоверность по 14 командам в ПГ, во где сюжетец  всплыл. вот это интрижка. вот это качельки. ))
  опять  4 будут вылетать в 2015?
Без Рублево вылетают четыре, с Рублево меньше! Улыбка
Хорошо быть тренером Рублево,  в низших лигах не утонешь.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2014, 20:49:17 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #1336 : 11 Декабрь 2014, 21:08:15 »

А как Вам такая информация ?

Топы:Локо, Спартак и Динамо выступили против включения Спартака-2 в клубную лигу, федерация их поддержала.

   Можно подумать если бы Локо Сп и Динамо сказали ЗА, то что-нибудь изменилось бы
 Разыграли спектакль с ролями, репликами  и с известным концом.
     Меня больше интересует достоверность по 14 командам в ПГ, во где сюжетец  всплыл. вот это интрижка. вот это качельки. ))
  опять  4 будут вылетать в 2015?
Без Рублево вылетают четыре, с Рублево меньше! Улыбка
Хорошо быть тренером Рублево,  в низших лигах не утонешь.

Причем тут Рублево Улыбка))))))) Сокол всех упросил Улыбка)))



Юрий Нагайцев @nagaicev 
  ·  8 ч. 8 часов назад   
Новая инфо из МФФ. По просьбе Сокола - кол-во команд в Премьерке останется 14, а не 12. Это значит, что и Строгино-2 остается в Премьерке!

Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1337 : 12 Декабрь 2014, 11:37:25 »

Надо запретить МФФ переиначивать регламент, особенно касательно переходов из одной лиги в другую, чтоб были не двоякие суждения (войдет, не войдет), а единственное, чтоб под Новый год без сюрпризов. Регламент - правила, закон для представителей футбольных команд, а получается его же не соблюдает сам же ответственный орган. Я бы запретил отчисление из команд по решению одной из сторон несовершеннолетних детей, это очень негативно сказывается на психическом сотоянии несовершеннолетних, и вообще надо проработать моменты, а то Спартак, Локо, дИнамо что хотят то и творят, пора положить конец, мнение народа должно быть учтено. У нас же время перемен, даешь перемены в лучшую сторону.
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #1338 : 12 Декабрь 2014, 11:56:32 »

Насмешили, чес слово....
ТОПы сделали Клубную лигу ПОД СЕБЯ.
По поводу отчисления - аналогия: нельзя уволить работника без его согласия. Уловили? Ведь неординарные идеи получается.
Что касается негативного влияния отчисления на психику, то мне кажется, что постоянное сидение на лавке и отсутствие игровой практики сказывается еще сильнее.

Вот еще один пример неординарной идеи нашей действительности - нельзя выгнать с урока в школе распи...дяя, бузотера, мешающего всем.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2014, 14:38:09 от Странник » Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1339 : 12 Декабрь 2014, 12:53:20 »

По вашему неординарные. Сравнения неправильные в корень. Во-первых, речь о несовершеннолетних, не получающих заработную плату, проходящих процесс обучения на бюджетной основе. Во-вторых, работника просто так не уволишь, есть Трудовой кодекс, можно уволить за первые два месяца, с выплатой заработной платы, дальше только за проступки, или из-за банкротства. Это ребенку решать получает он игровую практику в достаточном объеме или нет. И задача обучающего тренера эту практику дать.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1340 : 12 Декабрь 2014, 13:12:23 »

Надо запретить МФФ переиначивать регламент, особенно касательно переходов из одной лиги в другую, чтоб были не двоякие суждения (войдет, не войдет), а единственное, чтоб под Новый год без сюрпризов. Регламент - правила, закон для представителей футбольных команд, а получается его же не соблюдает сам же ответственный орган. Я бы запретил отчисление из команд по решению одной из сторон несовершеннолетних детей, это очень негативно сказывается на психическом сотоянии несовершеннолетних, и вообще надо проработать моменты, а то Спартак, Локо, дИнамо что хотят то и творят, пора положить конец, мнение народа должно быть учтено. У нас же время перемен, даешь перемены в лучшую сторону.

Вы смотрите со своей колокольни, Топы со своей.
Мой сын занимается в Топе и лично  мое мнение, что Клубной лиге хватило бы вообще 8 команд. В регламенте 10, ну пусть будет 10. Переходы между лигами должны быть обязательно, либо с возможностью стыковых матчей либо без.
А вообще первенство как таковое не нужно, ибо происходит борьба за очки в течении продолжительного времени, а там глядишь либо тренера сменили, либо состав наполовину поменяли. Объективности результата в принципе нет (а игра такая же как у ЦСКА с Баварией). Необходимо устраивать краткосрочные турниры (1-2 дня), как это делается в Германии, тогда каждая команда может в принципе сразиться с Топами, было бы желание у организаторов.
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1341 : 12 Декабрь 2014, 13:35:23 »

Зачем топам играть например с Соколом, Молнией, Приалитом, они лучше Рубин пригласят и устроят междусобойчик.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1342 : 12 Декабрь 2014, 14:29:42 »

Зачем топам играть например с Соколом, Молнией, Приалитом, они лучше Рубин пригласят и устроят междусобойчик.

Поэтому я и говорю 8 достаточно, чтобы можно было пригласить.
Вы не поверите мы тут играли и с Тульским Арсеналом и Калугой, и Новомоссковском.
А какая разница с кем играть по большому счету?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1343 : 12 Декабрь 2014, 15:29:51 »


Вы смотрите со своей колокольни, Топы со своей.
Мой сын занимается в Топе и лично  мое мнение, что Клубной лиге хватило бы вообще 8 команд. 

Шесть, а не восемь. Если прекращать издевательства, то совсем! Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1344 : 12 Декабрь 2014, 15:46:42 »


Вы смотрите со своей колокольни, Топы со своей.
Мой сын занимается в Топе и лично  мое мнение, что Клубной лиге хватило бы вообще 8 команд. 

Шесть, а не восемь. Если прекращать издевательства, то совсем! Улыбка

Вы зря так говорите, например, Торпедо-2002 даст бой любому Топу, и не известно, кто выиграет.
Я думаю в других годах есть не топовые клубы, которые также составляют конкуренцию Топам.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1345 : 12 Декабрь 2014, 15:59:52 »

Торпедо-2002 единственное приятное исключение. Но с переходом на большое поле продолжать сказку станет очень сложно. Просто не хватит ресурса!
Еще Химки-96. Все, больше не помню. Подозреваю, что больше нет.

P.S. Локо-2-97 может быть..., все.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2014, 16:15:19 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #1346 : 12 Декабрь 2014, 19:06:26 »

Официальная инфа с МФФ.

http://www.mosff.ru/main/1520-prezidium-mff-itogi-2014-goda-klyuchevye-resheniya.html
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1347 : 12 Декабрь 2014, 20:50:31 »

Какая " дешевая" постановка. Нас принимают за  для идиотов .
"Сокол попросил, и его единодушно поддержали "- Это что за неординарные идеи. ? Кто такой Сокол, чтобы поднимать. такие вопросы ?
Решение приняли из-за Рублево. И что-бы сохранить хоть какую-ту видимость порядочности сделали это руками Сокола. А им то чего терять, они теперь тоже в шоколаде, скажут все что-надо и когда надо.
( им самим такое в голову ну никак не могла придти, скажи еще месяц назад этому Вахитову, что он выступит на президиуме с такой галиматьей , он бы покрутил пальцем у виска)

Собрание клоунов
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1348 : 12 Декабрь 2014, 21:35:07 »

Надо Гинеру в весеннюю часть еврокубков попроситься. Вдруг прокатит. Чем ЦСКА хуже Сокола?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #1349 : 12 Декабрь 2014, 22:18:09 »

.  Умиляет доклад о создании программы развития д. ю. футбола до 2020 года. Это, как если у вас болен ребенок, а доктора заявили бы, что в течении года разработают программу лечения! В  бюджет 15-го никакая программа уже не попадает. В лучшем случае в 2016, что так же проблематично, т.к. студенческий спорт живет по другому календарю. Блин! Запереть всех в сарае и не выпускать, пока не родят схему проведения соревнований на всех уровнях от общешкольного, муниципального до  ВУЗ овского . Неделю на расчет экономики и защиту программы в Москомспорте. И еще неделю на рассмотрение в Правительстве Москвы. Средства взять за счёт реализации непрофильных активов в виде ПФК, финансируемых госкомпаниями типа Газпрома, РЖД и пр. оставить госкомпаниям только содержание детских академий. ... Как-то так.
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 94 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 23.