Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 05:14:54
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы Старцеву.А.А.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21 Печать
Автор Тема: Вопросы Старцеву.А.А.  (Прочитано 103009 раз)
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #225 : 17 Ноябрь 2010, 15:17:57 »

rjhzuf, мне просто казалось, что мы - родители даём ту установку на игры, которые не сможет дать тренер, а именно по-поваду перебеги, продави, затопчи...грустно осознавать то, что родители не хотят в своей голове покапаться....знаете, недавно был пример, это насчёт вашего поста...тренер нам объявил, что в следующие выходные к нам приедет команда из западного региона, которая по своей силе не имеет равных даже в старших годах...до 15-0 я болел за наших...потом нет...я всю обратную дорогу да дома думал, что счастливые родидели, проехавшие не одну сотню вёрст, будут говорить своим детям.
сколько вашему лет?сколько вы в топе?поймите(если еще не поздно) плевать как сыграла команда,плевать на результат,плевать на эмблему с левой стороны.ас вот если плевать на тех кто рядом(в топах велика текуча,дети не всегда успевают запомнить партнеров в лицо),на тренера,и т д тогда плохо.поймите правильно ВАШ ребенок не нужен не кому кроме Вас.в футболе в том числе
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #226 : 17 Ноябрь 2010, 15:26:10 »

кроме нас самих МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!!причем не зависимо кто это---ребенок или родитель!!!такова жизнь police
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #227 : 17 Ноябрь 2010, 15:26:47 »

Вы правы!!!!в футбол можно пробиться через ТОП!!!!!!(больше шансов)!!!но в ТОП надо еще попасть!!!а это не так просто если у ребенка нет к этому предлосположенности!!!(к футболу)
Спартак-2 вопрос к вам :почему (изначально )не через топ?чего не хватало?предрасположенности?Васи Смеющийся
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #228 : 17 Ноябрь 2010, 15:28:12 »

И ЭТИ ЛЮДИ  МЕНЯ ТУТ ОБВИНЯЮТ В НЕГАТИВЕ Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #229 : 17 Ноябрь 2010, 15:29:02 »

И ЭТИ ЛЮДИ  МЕНЯ ТУТ ОБВИНЯЮТ В НЕГАТИВЕ Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся


 Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #230 : 17 Ноябрь 2010, 15:32:04 »

Не стремились , все устраивало .. как в анекдоте .."Да просто повезло " Улыбка
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #231 : 17 Ноябрь 2010, 15:33:04 »

И ЭТИ ЛЮДИ  МЕНЯ ТУТ ОБВИНЯЮТ В НЕГАТИВЕ Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Боооольшой плюс.извините,просто мы давно в этом .......поэтому цветок можем не заметить
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #232 : 17 Ноябрь 2010, 15:33:59 »

Вы правы!!!!в футбол можно пробиться через ТОП!!!!!!(больше шансов)!!!но в ТОП надо еще попасть!!!а это не так просто если у ребенка нет к этому предлосположенности!!!(к футболу)
Спартак-2 вопрос к вам :почему (изначально )не через топ?чего не хватало?предрасположенности?Васи Смеющийся

Вася то шел через ТОП Смеющийся Смеющийся
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #233 : 17 Ноябрь 2010, 15:35:27 »

везет тем кто -Везет
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #234 : 17 Ноябрь 2010, 15:35:49 »

И ЭТИ ЛЮДИ  МЕНЯ ТУТ ОБВИНЯЮТ В НЕГАТИВЕ Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Боооольшой плюс.извините,просто мы давно в этом .......поэтому цветок можем не заметить
Целующий Целующий Целующий
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #235 : 17 Ноябрь 2010, 15:37:09 »

везет тем кто -Везет

причем наличными Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #236 : 17 Ноябрь 2010, 15:59:12 »

Лукавите,Вы,yori!

мне всегда нравятся такие посты в виртуале. чтением мысли на расстоянии попахивает. у вас есть какие-то основания не доверять постам yorik-а? на основании чего - собственных ощущений, своего видения мира? или какое-то противоречие с предыдущими высказываниями?
А мне всегда нравятся когда  начинают наезжать!Я ясно дала понять ,что все ИМХО ! И ,к счастью, мысли не читаю!Просто выражаю свое мнение,кому не интересно,можно просто игнорировать!Или нужно просто апло :oдировать после каждого поста,не вступая в диалог?Мы с Вами,Котик,не знакомы, и личного тут конечно нет, но почему Вы так на меня реагируете?


я среагировал не на вас, а на пост.
Записан

ничего личного - только бизнес!
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #237 : 17 Ноябрь 2010, 16:09:43 »

rjhzuf, мне просто казалось, что мы - родители даём ту установку на игры, которые не сможет дать тренер, а именно по-поваду перебеги, продави, затопчи...грустно осознавать то, что родители не хотят в своей голове покапаться....знаете, недавно был пример, это насчёт вашего поста...тренер нам объявил, что в следующие выходные к нам приедет команда из западного региона, которая по своей силе не имеет равных даже в старших годах...до 15-0 я болел за наших...потом нет...я всю обратную дорогу да дома думал, что счастливые родидели, проехавшие не одну сотню вёрст, будут говорить своим детям.
сколько вашему лет?сколько вы в топе?поймите(если еще не поздно) плевать как сыграла команда,плевать на результат,плевать на эмблему с левой стороны.ас вот если плевать на тех кто рядом(в топах велика текуча,дети не всегда успевают запомнить партнеров в лицо),на тренера,и т д тогда плохо.поймите правильно ВАШ ребенок не нужен не кому кроме Вас.в футболе в том числе
Мне не плевать, как играла команда моего сына, тем более мне не плевать, как играл мой сын..Вы плевать можете на кого угодно...но не буду я думать и тем паче говорить ему о том, что не нужен он никому.
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #238 : 17 Ноябрь 2010, 16:46:13 »

йорик видимо вы меня не  поняли.ребенок нужен вам!только не обольщайтесь,ребенку это (все что творится в московском д-ю футболе)говорить не надо,надо надеется что он сам этого не пойметчерез пару лет Грустный
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #239 : 17 Ноябрь 2010, 17:13:33 »

сколько вашему лет?сколько вы в топе?поймите(если еще не поздно) плевать как сыграла команда,плевать на результат,плевать на эмблему с левой стороны.ас вот если плевать на тех кто рядом(в топах велика текуча,дети не всегда успевают запомнить партнеров в лицо),на тренера,и т д тогда плохо.поймите правильно ВАШ ребенок не нужен не кому кроме Вас.в футболе в том числе
[/quote]
Ну может быть некоторые слова жестковаты,но по философии это очень правильно.
Если,хотя бы четверть родителей будут иметь аналогичную философию,наш детский футбол изменится кардинально.
Плюс автору.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20.