Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 14:24:08
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы Старцеву.А.А.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 21 Печать
Автор Тема: Вопросы Старцеву.А.А.  (Прочитано 103019 раз)
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #180 : 16 Ноябрь 2010, 14:48:05 »

Жизнь не закончится,а мнение поменяется Смеющийся Смеющийся Смеющийся
О чём поменяется мнение? Вы действительно счетаете, что я захочу поменять уже существующий чемпионат под своего сына? Не придумать новый(свой), для него ненаглядного, а именно изменить, то что люди годами создавали, чемпионат, который объединяет тысячи детей? Нет...скорей всего мы просто вернёмся в "Зоркий" без всяких революций.

О, еще один наш  Улыбка в Динамо?
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
МамаФутболера
Гость
« Ответ #181 : 16 Ноябрь 2010, 14:55:43 »

yorik -родитель мечта для директоров ТОПов.Привез-поиграл-увез( молча и без революций) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #182 : 16 Ноябрь 2010, 14:57:32 »


Вы меня не переубедите: после нескольких лет сидения на лавке, он и в команде послабее может в состав не попасть. Нет УТП без игр.
И нет удовольствия от занятий...
Я и не пытался Вас переубедить, просто высказал своё мнение...на этом форуме впервые прочитал и задумался, УТП бывает и без игр между акселератами...как подтверждение, многие европейские страны.
Я не про акселератов, я про игровую практику и получения удовольствия (пусть в лиге ниже- ничего страшного в этом не вижу), что в детском возрасте очень важно.
А так можно всем рассказывать, что мой сын занимается в Динамо, при этом за год находиться на поле 20 минут...
Тоже лично мое, но компетентное мнение Смеющийся Смеющийся Смеющийся
[/quote]
Понты перед друзьями-фанатами, что мой сын занимается в нашей спортшколе, прекратились года через полтора.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2012, 23:29:26 от yorik » Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #183 : 16 Ноябрь 2010, 14:59:28 »

Жизнь не закончится,а мнение поменяется Смеющийся Смеющийся Смеющийся
О чём поменяется мнение? Вы действительно счетаете, что я захочу поменять уже существующий чемпионат под своего сына? Не придумать новый(свой), для него ненаглядного, а именно изменить, то что люди годами создавали, чемпионат, который объединяет тысячи детей? Нет...скорей всего мы просто вернёмся в "Зоркий" без всяких революций.

О, еще один наш  Улыбка в Динамо?
))))не...мы армейцы.
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #184 : 16 Ноябрь 2010, 15:03:29 »

yorik -родитель мечта для директоров ТОПов.Привез-поиграл-увез( молча и без революций) Смеющийся Смеющийся Смеющийся

а вы думаете, что в топах сильно много революционеров? могу сказать за спартак - там с родительским мнением не считаются. так что хоть заустраивайся революций. так что, если привез ребенка в топ, то должен быть морально готов, что завтра его там уже не будет. да и ребенка к этому подготовить.
Записан

ничего личного - только бизнес!
41262
Гость
« Ответ #185 : 16 Ноябрь 2010, 15:07:27 »

yorik -родитель мечта для директоров ТОПов.Привез-поиграл-увез( молча и без революций) Смеющийся Смеющийся Смеющийся

а вы думаете, что в топах сильно много революционеров? могу сказать за спартак - там с родительским мнением не считаются. так что хоть заустраивайся революций. так что, если привез ребенка в топ, то должен быть морально готов, что завтра его там уже не будет. да и ребенка к этому подготовить.

Да. Решение привести сына в Топ клуб принимают родители. А ответственность за это решение они потом перекладывают на всех и на всё, но только не на себя. Подчти все Улыбка
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #186 : 16 Ноябрь 2010, 15:07:47 »

yorik -родитель мечта для директоров ТОПов.Привез-поиграл-увез( молча и без революций) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Это точно...но со своей стороны я тоже оцениваю насколько тренер, команда, спортшкола подходят моему сыну на данном этапе его развития.
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #187 : 16 Ноябрь 2010, 15:12:34 »

Вот именно все так и обстоит,приводим мы своих детей,кланяясь,выжимают из них все возможное,и домой, в колхоз.И конечно здесь ничего изменить не возможно.Зачем ТОПам что то менять,все хорошо.Да и нет смысла,каждый день будут везти новых,все туда хотят.А если бы не престиж,если бы у выпускников обычных ДЮСШ были бы возможности такие же, можно было бы растить ребят на местах,присматривать,кто когда заблестит.А для этого хотелось хотя бы адекватного расспределения команд по лигам,для начала.
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #188 : 16 Ноябрь 2010, 15:14:15 »

yorik -родитель мечта для директоров ТОПов.Привез-поиграл-увез( молча и без революций) Смеющийся Смеющийся Смеющийся

а вы думаете, что в топах сильно много революционеров? могу сказать за спартак - там с родительским мнением не считаются. так что хоть заустраивайся революций. так что, если привез ребенка в топ, то должен быть морально готов, что завтра его там уже не будет. да и ребенка к этому подготовить.
Вот именно что к этому надо быть готовым,но разве это правильно?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #189 : 16 Ноябрь 2010, 15:14:18 »

yorik,
приводя своего ребёнка в систему детского футбола Москвы,Вы интересовались результатами её работы?
Или Вас устраивает сам процесс.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #190 : 16 Ноябрь 2010, 15:19:37 »

yorik -родитель мечта для директоров ТОПов.Привез-поиграл-увез( молча и без революций) Смеющийся Смеющийся Смеющийся

а вы думаете, что в топах сильно много революционеров? могу сказать за спартак - там с родительским мнением не считаются. так что хоть заустраивайся революций. так что, если привез ребенка в топ, то должен быть морально готов, что завтра его там уже не будет. да и ребенка к этому подготовить.
Вот именно что к этому надо быть готовым,но разве это правильно?
жизнь вообще несправедливая штука.
а на лавку без объяснений посадить могут и не только в топе. да и на выход попросить тоже.
Записан

ничего личного - только бизнес!
41262
Гость
« Ответ #191 : 16 Ноябрь 2010, 15:27:15 »

Вот именно все так и обстоит,приводим мы своих детей,кланяясь,выжимают из них все возможное,и домой, в колхоз.И конечно здесь ничего изменить не возможно.Зачем ТОПам что то менять,все хорошо.Да и нет смысла,каждый день будут везти новых,все туда хотят.А если бы не престиж,если бы у выпускников обычных ДЮСШ были бы возможности такие же, можно было бы растить ребят на местах,присматривать,кто когда заблестит.А для этого хотелось хотя бы адекватного расспределения команд по лигам,для начала.

Вы знаете,
Когда два моих воспитанника 88 года были на просмотре в Химках сразу после выпуска из очень сромной по тем временам школы Чертаново, то вместе с ними там были ребята из Топовых школ. Знаете кого взяли ? Моих. А знаете почему ? Потому, что они просто лучше играли в футбол. Именно это интересует тренеров больше всего. А не то из какой школы они пришли. Так, что мнение родителей, что воспитанники топовых школ имеют после окончания школы какое-то приемущество ошибочное и вкорне неправильное.
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #192 : 16 Ноябрь 2010, 15:28:32 »

Совершенно понятно ,как все происходит, не менее понятно,что хрен,извините, что изменится.Мы,родители,уж точно ничего не изменим.Но вот не соглашаться и повозмущаться-наша святая обязанность!
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #193 : 16 Ноябрь 2010, 15:35:46 »


Значит ,не  важно,Воспитанник ты ,например,"ДИНАМО" или ДЮСШ-4, главное чтоб талант был?Извините,но мне смешно!

Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #194 : 16 Ноябрь 2010, 15:44:53 »

yorik,
приводя своего ребёнка в систему детского футбола Москвы,Вы интересовались результатами её работы?
Или Вас устраивает сам процесс.
Сначала я его привёл в тот клуб, за который болею с детства...была эйфория, как так из тридцати с лишним человек, мой оказался одним из немногих, кому сказали приходить на тренировку. Сейчас, прочитав этот форум, я немного по другому начал смотреть на многие вещи. И как Вы правильно пишете, стараюсь больше внимания обращать на сам процесс, а не на его топовую обложку. Все здесь грамотно очень пишут про нехватку правельных тренеров, которые должны давать детям то, но ни как ни это. Вы видимо несовсем в курсе, что многие руководители спортшлол давно уже пришли точно к такому же выводу. ЦСКА, Локомотив и Чертаново, не знаю как в старших годах, но в младших явно уклон в сторону техники, ловкости, скорости ну и пары акселератов Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 21 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 22.