Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 22:26:46
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы Старцеву.А.А.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 21 Печать
Автор Тема: Вопросы Старцеву.А.А.  (Прочитано 103027 раз)
Svetlana
Гость
« Ответ #135 : 15 Ноябрь 2010, 20:45:26 »

На самом деле Важны не слова,а поступки.
Собрать собрание родителей своей футбольной школы,озвучить состояние вопроса,собрать подписи и прислать сканы.
Имея такой материал можно о чём то разговаривать.
Всем нужно понять,что федерации на самом деле всё равно в каком формате проводить соревнования.

НИ  о чем нельзя имея такой материвал развговарить, из опыта, селяви  Обеспокоенный Злой
бесполезно
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 15 Ноябрь 2010, 20:53:54 »

Я уверен в другом,родители просто не способны объединиться вокруг какой либо идеи и довести её до логического завершения,всё остальное просто ОТГОВОРКИ и попытка сохранить лицо.
Увы.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #137 : 15 Ноябрь 2010, 20:57:32 »

Не прокатит!!! Составить грамотное письмо с правильными аргументами - это тоже дело. И уж потом, с этим письмом, ответственные добровольцы форумчане проведут собрания, озвучат положение, ответят на вопросы (наши послы, кстати, должны четко понимать все плюсы и минусы разных систем соревнований), соберут  подписи и пришлют Вам.
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #138 : 15 Ноябрь 2010, 20:58:48 »

Я уверен в другом,родители просто не способны объединиться вокруг какой либо идеи и довести её до логического завершения,всё остальное просто ОТГОВОРКИ и попытка сохранить лицо.
Увы.


Очень похоже на правду, но не факт.
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #139 : 15 Ноябрь 2010, 21:00:37 »

При чём тут родители я не совсем понимаю. Взяться всем за руки и на баррикады. Но против кого...против Московской ФФ?..почему?..я осознанно отдал своего сына в команду которая играет в клубной лиге и если он не будет соответствовать этой лиге, я не буду искать причины в регламенте этой лиги...как все здесь пишут, воспитать футболиста можно в любой команде...а вот если вы с детства, все неудачи ребёнка обЪясняете ему отсутствием хороших тренеров, полей и нормальной федерациии футбола, то выростит неудачник, обиженный на всех окружающих.

Спартак 2 - 94, Трудовые резервы - 95. В лигах, где они играют соперников нет. Разница забитых и пропущенных больше сотни. Ребятам из этих команд надо уйти от хорошего тренера в клубную лигу?
дааа...и тренеров хороших с собой забрать)))...да нет конечно, я не за это...я понять хочу, что родители требуют от ФФ...с одной стороны они понимают, что бей-беги-дави это до 15-16 лет, а с другой стороны они не хотят быть в лиге, где -100...для себя сначала нужно решить, что мы хотим? топы перебегать или футболиста воспитать.
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #140 : 15 Ноябрь 2010, 21:02:38 »

Согласен с Гошей о разговорах на "кухне" и бездеятельности родителей.Даже проект обращения к МФФ заболтали.увели в УЕФА и в клубную лигу.Уважаемые мамы и папы московских мальчишик не будут Ваши дети играть в Клубной Лиги.Читай сегоднешний СЭ.Ваших детей ждет Премьер,Высшая,Первая лиги где и надо бороться за создание необходимых условий при подготовки юных футболистов.Больше хотелось бы услышать об обращеннии-будем писать или нет.
Вопрос к Гоше: а возможно ли проект письма (подкорректированный) вывесить на главной странице сайта и провести опрос: кто готов его подписать с условием того, что вам, подписанты оставят свои координаты для обратной связи, для того, чтобы потом была возможность получить у них подпись на бумажном варианте письма?
Для начала диалога вполне достаточно написать:
"Мы,родители ДЮСШ ....против введения общего зачёта".
Число,подписи.

В качестве причины вообще можно написать,нам неудобно.
Вот только писем должно быть явно не пару штук.

Хотелось бы конечно конкретное письмо, что бы люди видели, что подписывают, а не абстрактное "мы против".
Записан
Svetlana
Гость
« Ответ #141 : 15 Ноябрь 2010, 21:03:05 »

Я уверен в другом,родители просто не способны объединиться вокруг какой либо идеи и довести её до логического завершения,всё остальное просто ОТГОВОРКИ и попытка сохранить лицо.
Увы.


То, что касается клубного зачета, да! Соглашусь, наверно, почти не реально! Все верно,  это все разговоры на кухне.  Но есть для многих  школ более насущие вопросы! Например, отсутсвие своего поля и отсутвие возможности тренироваться! И это для для всех родителей не праздный вопрос, но с мертвой точки ничего не двигается уже лет 10...И как бы  не было обидно, в плане клубного зачета,  голова болит о том, что дети  всю зиму проведут в маленьком зале, где игра 3-3....А ФОК(их аж 5 шт построили...) нам не дадут....и 2 года борьбы с этим - в пустую....одни отмазки.

Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : 15 Ноябрь 2010, 21:17:20 »


Хотелось бы конечно конкретное письмо, что бы люди видели, что подписывают, а не абстрактное "мы против".
Все аргументы написаны на форуме,если нужно я их сгруппирую.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Svetlana
Гость
« Ответ #143 : 15 Ноябрь 2010, 21:20:42 »


Хотелось бы конечно конкретное письмо, что бы люди видели, что подписывают, а не абстрактное "мы против".
Все аргументы написаны на форуме,если нужно я их сгруппирую.

И я буду  готова первой подписать.,  и от себя и  думаю смогу привлечь  многих родителей своей  и не только команды. Лишь бы был толк!
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #144 : 15 Ноябрь 2010, 21:27:20 »


Хотелось бы конечно конкретное письмо, что бы люди видели, что подписывают, а не абстрактное "мы против".
Все аргументы написаны на форуме,если нужно я их сгруппирую.

И я буду  готова первой подписать.,  и от себя и  думаю смогу привлечь  многих родителей своей  и не только команды. Лишь бы был толк!

Поддерживаю! И со своей стороны готов и подписать, и если надо побегать за подписями.
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 15 Ноябрь 2010, 21:56:55 »

При чём тут родители я не совсем понимаю. Взяться всем за руки и на баррикады. Но против кого...против Московской ФФ?..почему?..я осознанно отдал своего сына в команду которая играет в клубной лиге и если он не будет соответствовать этой лиге, я не буду искать причины в регламенте этой лиги...как все здесь пишут, воспитать футболиста можно в любой команде...а вот если вы с детства, все неудачи ребёнка обЪясняете ему отсутствием хороших тренеров, полей и нормальной федерациии футбола, то выростит неудачник, обиженный на всех окружающих.


Просто +1
Лучше и не скажешь
Записан
41262
Гость
« Ответ #146 : 15 Ноябрь 2010, 22:55:19 »

При чём тут родители я не совсем понимаю. Взяться всем за руки и на баррикады. Но против кого...против Московской ФФ?..почему?..я осознанно отдал своего сына в команду которая играет в клубной лиге и если он не будет соответствовать этой лиге, я не буду искать причины в регламенте этой лиги...как все здесь пишут, воспитать футболиста можно в любой команде...а вот если вы с детства, все неудачи ребёнка обЪясняете ему отсутствием хороших тренеров, полей и нормальной федерациии футбола, то выростит неудачник, обиженный на всех окружающих.

Это лучшее из того, что я прочитал на форуме в этом году !!!
Записан
41262
Гость
« Ответ #147 : 15 Ноябрь 2010, 22:58:38 »

Предлагаю: Гоше, Любопыту и Директору к 30 ноября сего года подготовить документ. Ответственным назначить Любопыта  police

Я никогда не подписывал никаких корпоративных обращений писем и всё такое. И делать этого не собираюсь.
Свою позицию по московским соревнованиям я доказываю и буду доказывать сам. Не впутывайте меня в свои игры.

Записан
41262
Гость
« Ответ #148 : 15 Ноябрь 2010, 22:59:40 »

Очень сомневаюсь, что директора школ, в письмах о клубном зачете, озвучивали мнение тренеров,  а то может и не свое  мнение даже!!  Строит глазки
Знаем,  как это делается! Поступила дерректива с верху:  написать - "за", а  то хуже будет. police
Вот по этому у него куча писем.

Дирректив никаких нет. Это на самом деле реальные мнения самих директоров. К счатью всё-таки не всех(я имею ввиду не себя Улыбка ).
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2010, 23:02:01 от Директор » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #149 : 15 Ноябрь 2010, 23:04:14 »

При чём тут родители я не совсем понимаю. Взяться всем за руки и на баррикады. Но против кого...против Московской ФФ?..почему?..я осознанно отдал своего сына в команду которая играет в клубной лиге и если он не будет соответствовать этой лиге, я не буду искать причины в регламенте этой лиги...как все здесь пишут, воспитать футболиста можно в любой команде...а вот если вы с детства, все неудачи ребёнка обЪясняете ему отсутствием хороших тренеров, полей и нормальной федерациии футбола, то выростит неудачник, обиженный на всех окружающих.

Это лучшее из того, что я прочитал на форуме в этом году !!!
Каждому приятно читать то, что он хотел бы прочитать.  Улыбка 
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 21 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20.