Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 14:51:19
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы Старцеву.А.А.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21 Печать
Автор Тема: Вопросы Старцеву.А.А.  (Прочитано 103019 раз)
СТРАЧАН
новичок


Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 01 Октябрь 2010, 02:58:40 »

Многие известные футболисты вышли из "кожаного мяча",а не из спортинтернатов СССР,может стоит поговорить и об этом,о том что если человек футбольный не важно в какой школе он воспитывается в локо или в спутнике,в Клубной лиге играет или в Первой,он все равно выстрелит,правда многие тогда пролетят мимо выплат за него,но это будет потом попозже,а сегодня даешь 17 летних талантов в проф.клубы и тренеру хорошо звание получит с надбавкой и родителям можно выдохнуть ненадолго.Мы об этом говорим имея ввиду детский футбол и появление талантливых ребят Гоша?А многие повторюсь расскрываются и после 25 и наверно перед ними надо снять шляпу,что они все это не бросили к чертовой матери,значит любят футбол.А те кто вчера в свои 17 лет были талантами,сегодня уже в большинстве своем ни кто или спились или довольствуясь заработанным баблом,как любят говорить на форуме бросили футбол ,променяли его на тусовки и прочее.Может еще поговорим о моральном воспитании футболистов.Я это все к тому поймите ,что все наши разговоры ни о чем,надо конкретно предлогать,а рассуждать и умничать друг перед другом занятие для бездельников и демогогов.
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 01 Октябрь 2010, 07:57:23 »

Я это все к тому поймите ,что все наши разговоры ни о чем,надо конкретно предлогать,а рассуждать и умничать друг перед другом занятие для бездельников и демогогов.
"В начале было слово...!
Записан
СТРАЧАН
новичок


Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 01 Октябрь 2010, 08:28:04 »

Я отклоняю это толкованье.
Я был опять, как вижу, с толку сбит:
"В начале было дело", - стих гласит.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 01 Октябрь 2010, 08:53:42 »

Многие известные футболисты вышли из "кожаного мяча",а не из спортинтернатов СССР,может стоит поговорить и об этом,о том что если человек футбольный не важно в какой школе он воспитывается в локо или в спутнике,в Клубной лиге играет или в Первой,он все равно выстрелит,
Логика из серии,все организаторы буржуйских футбольных школ дЭбилы,Месси кололи гормоном роста,чтобы отмыть деньги спонсоров(кстати одна ампула стоит 10000 долларов).
Даёшь наш "Кожаанный мяч" и мы в 2018 году станем Чемпионами мира.
А ещё нужно дать нашим лыжникам деревянные лыжи,
биатлонистам ижевские винтовки и тогда мы точно станем Чемпионами-Чемпионов. Смеющийся
правда многие тогда пролетят мимо выплат за него,но это будет потом попозже,а сегодня даешь 17 летних талантов в проф.клубы
Сдаётся мне,что про талант есть смысл говорить в 9-12 лет,а к 17 годам это уже "продукт" с которым работали десяток лет.
За подготовку качественного продукта детский тренер должен получать хорошие деньги,что в этом плохого?[/quote]
и тренеру хорошо, звание получит с надбавкой и родителям можно выдохнуть ненадолго.Мы об этом говорим имея ввиду детский футбол и появление талантливых ребят Гоша?
Про это,но только у меня сейчас перед глазами сейчас другой пример.
Пацана подготовили,тренер-мимо денег,да и Папа в постоянном напряге.
А многие повторюсь раскрываются и после 25 и наверно перед ними надо снять шляпу,что они все это не бросили к чертовой матери,значит любят футбол.А те кто вчера в свои 17 лет были талантами,сегодня уже в большинстве своем ни кто или спились или довольствуясь заработанным баблом,как любят говорить на форуме бросили футбол ,променяли его на тусовки и прочее.Может еще поговорим о моральном воспитании футболистов.Я это все к тому поймите ,что все наши разговоры ни о чем,надо конкретно предлагать,а рассуждать и умничать друг перед другом занятие для бездельников и демагогов.
Понимаете ли уважаемый СТРАЧАН,для того,что бы предлагать,нужно сначала понять,что такое детский футбол в России.
Людей,которые от "А" до "Я" знают эту тему я не встречал,вот мы и пытаемся общими усилиями вникнуть в суть вопроса.
Определение термина демагогия здесь http://www.vedu.ru/ExpDic/enc_searchresult.asp?S=6736
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Гость
« Ответ #64 : 01 Октябрь 2010, 08:57:12 »

gosha+5
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 01 Октябрь 2010, 09:03:46 »

Гоша не прав , демагог , на сколько я помню, от двух древнегреческий слов ..демос- (народ) , и гог - глас .. Глас народа ..Демагогами в Древней Греции называли выборщиков от народа ... "Они хочут свою умность показать , и все время говорят о не понятном "  - кто скажет из какого фильма эта фраза - тому приз. Смеющийся ( но это не в этой ветке , а хотя ..пусть Старцев ответит и на этот вопрос, все одно еще ни на один вопрос ответа не получили  Смеющийся)
Записан
СТРАЧАН
новичок


Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 01 Октябрь 2010, 09:54:57 »

Отлично!Про демагогию оказывается все знают в полном объеме,а про детский футбол общими усилиями двигаемся к пониманию...мнений масса и у каждого своя, которая ближе к телу,давайте хоть что-то примим за основу и дальше будем выстраивать позицию,глядишь и какие-нибудь контуры появятся,а там и до полной картины недалеко. Кстати тема женского футбола имеет право на жизнь модераторы.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 01 Октябрь 2010, 09:57:17 »

Сайт-то про детский футбол ..какие еще женщины в 12 лет-то Улыбка
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 01 Октябрь 2010, 10:05:14 »

Я отклоняю это толкованье.
Я был опять, как вижу, с толку сбит:
"В начале было дело", - стих гласит.
Ник не хотите на ФАУСТ сменить ? Веселый
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 01 Октябрь 2010, 10:15:35 »

Кстати тема женского футбола имеет право на жизнь модераторы.
Конечно имеет,открывайте тему.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Svetlana
Гость
« Ответ #70 : 01 Октябрь 2010, 10:35:26 »

Сайт-то про детский футбол ..какие еще женщины в 12 лет-то Улыбка

будующие женщины  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
И в 12 лет  - у многих это уже даже визуально видно!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 01 Октябрь 2010, 12:13:29 »

Любопыт может быть тогда закроем рот и будем ждать волевых решений
Что то я не помню, чтобы от открытости или закрытости рта (если конечно это не рот нашего президента) зависили волевые решения. Странно, что чиновник с большим стажем этого не знает.  laugh
2. Финансирование переподготовке и повышения квалификации тренеров, занимающихся с детьми. Мы много говорим о лицензировании, но  попробуйте получить лицензию, стоит она недешево, и единицы могут заплатить такие крупные деньги.МКС должен разработать систему повышения квалификации детских тренеров и главное определить: какой из них достоин пройти лицензирование.
Отличная почва для коррупции.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2010, 16:40:53 от Любопыт » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 01 Октябрь 2010, 12:26:45 »

Москомспорт -это сегодня самая реальная организация в г.Москве, обладающая ресурсами в деле подготовки юных спортсменов, в том числе футболистов....Необходимо создавать родительские комитеты не только в каждой команде и школе, но и общемосковский родительский комитет футбольных школ при Москомспорте.
Идея здравая.
Москомспорт готов разговаривать на эту тему?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 01 Октябрь 2010, 12:36:47 »

Москомспорту нужно сделать то, нужно ввсети сё...ой какие мы понимающие и ни о чем - так вводите, делайте "ядрен батон"!!! Москомспорту нужна поддержка и одобрение форумчан? - неординарные идеи сивой кобылы!!!!
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 01 Октябрь 2010, 12:46:21 »

Ресурсы есть, спортсменов нет.  В замешательстве
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20.