Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 21:18:53
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  ЛФК
| | |-+  Летнее первенство ЛФК 2014 года.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 45 Печать
Автор Тема: Летнее первенство ЛФК 2014 года.  (Прочитано 220406 раз)
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Апрель 2014, 16:52:44 »

ФШМ-Школа Мяча  8-1
Локомотив-САК 3-1
Тут судьба неожиданно свела в Лужники.... И удалось посмотреть Фшм - Школу Мяча...
Забавно - просто апофеоз Гошиной теории. С такими результатами тестов в мало- мальский футбол не играют. А с мячом Школа Мяча понравилась - уж простите за каламбур...
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Апрель 2014, 17:41:24 »

ФШМ-Школа Мяча  8-1
Локомотив-САК 3-1
Тут судьба неожиданно свела в Лужники.... И удалось посмотреть Фшм - Школу Мяча...
Забавно - просто апофеоз Гошиной теории. С такими результатами тестов в мало- мальский футбол не играют. А с мячом Школа Мяча понравилась - уж простите за каламбур...

А поподробнее?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 16 Апрель 2014, 18:22:47 »

Росич-Столица 0-0
Ника-Зеленоград 0-8
Каит-Буревестник 0-0
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2014, 19:52:08 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
loko95
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Апрель 2014, 19:51:24 »

Приалит - Зенит 5-1
Записан
loko95
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Апрель 2014, 19:57:30 »

Химки - Чертаново 3-0
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 Апрель 2014, 20:20:44 »

ФШМ-Школа Мяча  8-1
Локомотив-САК 3-1
.. А с мячом Школа Мяча понравилась ...
На то она и Школа мяча...
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 16 Апрель 2014, 20:21:58 »

...
Строгино-Квазар техническое поражение
Всем?
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 16 Апрель 2014, 20:23:47 »

ФШМ-Школа Мяча  8-1
Локомотив-САК 3-1
.. А с мячом Школа Мяча понравилась ...
На то она и Школа мяча...
Интересно, что скажет старший тренер?
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Апрель 2014, 20:31:07 »

ФШМ-Школа Мяча  8-1
Локомотив-САК 3-1
.. А с мячом Школа Мяча понравилась ...
На то она и Школа мяча...
Интересно, что скажет старший тренер?
Развернутый анализ поражения не интересен, как- то уже читали, про Локомотив.
Лучше Вы.
Как Вам ШМ?
Или не так.
Это был футбол?
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Апрель 2014, 20:45:55 »

Ну я так я:
Главный вывод -более спортивная команда победила менее спортивную...
Индивидуально - игроки Школы Мяча смотрелись неплохо. Временами даже красиво. Но как бы сказать - все очень по-пионерски... То нелепая обводка, там, где нужен пас, то неудачный прием в штрафной соперника, то в острой атаке влезут "вне игры", то зачем то зацепят соперника в своей штрафной, то вратарь пустит за шиворот с 50-ти метров... Но все это имеет отношение к 60-ти минутам игры. К этому времени счет был 4-1 в пользу ФШМ. Ну а дальше и так-то не очень быстро передвигающаяся команда просто встала. И ФШМ делало что хотело - разрывала флангами, убегало по центру... Так сказать Гошина теория в действии...
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 16 Апрель 2014, 20:58:34 »

Так это наверное дублеры были. Основная команда готовится к старту в чемпионате Грузии? Так?
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 16 Апрель 2014, 21:55:04 »

Так это наверное дублеры были. Основная команда готовится к старту в чемпионате Грузии? Так?
Да, матч дублеров.
Основная команда ФШМ готовится ко Второй лиге.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 17 Апрель 2014, 07:27:25 »

Кто может помочь с составами команд:
1.Ника
2.Спартак 2
3.Каит-спорт
4.Домодедово
5.Столица
6.Солярис
7.Зенит
8.Троицк
9.Спортакадем клуб
10.Буревестник

Кокс,Вы же поможете с составами Росича ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 17 Апрель 2014, 12:50:05 »

Сегодня резервисты красно-черных провели первый официальный поединок сезона-2014: в рамках первого тура Первенства России среди команд III дивизиона «Химки-М» принимали на поле стадиона «Родина» московское «Чертаново».

Первыми начали «пристреливаться» футболисты «Чертаново» – удар пришелся заметно выше ворот Артема Коротаева. Химчане в ответной атаке заработали право на угловой: Кирилл Родионов подал – Максим Зиновьев головой пробил в нижний угол, но голкипер москвичей справился. На 9-й минуте усилия красно-черных принесли плоды, когда Никита Кирсанов ударом из-за штрафной открыл счет. На 18-й минуте хозяева вполне могли удвоить преимущество, но удару Романа Ростова, завершавшему быструю атаку после перехвата мяча, не хватило точности.

http://www.fckhimki.ru/modules/news/index.php?current_id=1&news_id=4055
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 17 Апрель 2014, 13:20:52 »

А вот и анализ от Альпова:
Первые минуты, наверное, спорить никто не будет, остались за нами, до момента с пенальти. Павлов упускает 100 % момент, находясь перед воротами, попадая во вратаря. Далее последовал пенальти в наши ворота, абсолютно справедливый. Я вот только не могу понять своего игрока, который решил сохранять мяч спиной к чужим воротам. Разворачиваться на месте, учат в детской школе - НЕЛЬЗЯ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ В СВОЕЙ ШТРАФНОЙ ПЛОЩАДИ! Да и вообще спиной к чужим воротам кто разворачивается, это, все-таки, не ЛФЛ. Естественно отбор, и тащи - 1-0. Далее, мы забиваем гол, который не засчитывают. Не могу комментировать момент, т.к. с того ракурса, с которого я его видел, ничего не видно. Ничего страшного, играем. В том же ключе мы атакуем, бьем часто по воротам, соперник контратакует и старается играть через фланги. В моем понимании, действуют абсолютно правильно, растягивая нашу оборону. В одной из таких контратак, видимо, разволновавшийся наш игрок сбивает находящегося спиной к нашим воротам игрока на самой бровке, на уровне штрафной площади. Навес и мы забиваем гол в собственные ворота, после срезки (по-моему так было, может ошибаюсь). Но, снова же в детской школе учат - на кой хрен сбивать человека возле своей штрафной, когда он находится спиной?Непонимающий Ну, если в 18-22 года не знать этого, тогда я не понимаю вообще, как играть-то?! 0-2.
Мы забиваем снова гол. На мой взгляд, абсолютно логичный и чистый; что там увидел судья, я не совсем понял. Далее, последовала неплохая комбинация, и удар в перекладину. Был еще очень добротный угловой, который никто не замкнул. У ФШМ в первом тайме 3-4 удара, не считая пенальти. Был и опасный момент, когда игрок мог забивать головой и ВСЕ. Это по первому тайму. Мы снова атакуем, центральный защитник выводит ВЫБЕГАЮЩЕГО ИГРОКА ИЗ ГЛУБИНЫ шикарном пасом "1 в 1" - снова офсайд. Это не жалоба на судейство, это то, как развивались события в матче. Проиграли мы по делу. Если выходить с таким настроем, то от других можно и 15 получать; судьи не при чем, но вопросы к ним были. Последняя минута матча, переписывался тут с игроком ФШМ, который так же подтвердил, что пенальти был настолько левым, что никто и не понял, что произошло. Наш игрок на бровке опаздывает и сбивает чужого игрока. На мой взгляд, можно и красную было дать. Боковой судья, который находится рядом с бровкой, зажигает флажок - фол. Тут же звучит свисток, но другой игрок ФШМ, который был рядом, тут же подал в штрафную, где уже все остановились. Игрок чужой упал, и судья, который бежал в направлении нашего игрока, чтобы сразу наказать его карточкой, развернулся и указал после 3-5 секундной паузы на пенальти. Такого в футболе я не видал, чесное слово.
0-3 - на перерыв, и я, честно говоря, в шоке.
Что мне надо было сказать ребятам в перерыве, когда игра по сути у них шла? Я сказал, что вот такую игру можно вытащить, сказал про подбор, сказал про неправильные вводы от ворот, добавил, что счет не совсем по игре. Все те, кто был на матче, думаю, вполне со мной согласятся. Тут же, после перерыва, мы упускаем 100% момент - в упор не попадаем с 7-10 метров по воротам, когда никто не мешает. Тут же угловой, и снова мы проигрываем верх. Это, наверное, был 150-ый раз, когда люди, за 185 см, проиграли верх... Забегая вперед, скажу, что еще один гол мы пропустили с углового. Итого, 5 - со стандартов, и один шедевр-гол со своей половины поля. Парень, красавчик, поднял голову, увидел, что вратарь вышел, как дал за уши - вынимай. Ну, и два гола, конечно же, уже ни о чем; оба раза мы проиграли в центре поля жесткое единоборство, и вот тебе - 8.

ФШМ - с победой.

По своим скажу так: будет кубок, где они же - наши соперники. Если есть какая-то честь, то надо выйти и доказать, что это было недоразумение!
Чуть не забыл, второй тайм ФШМ смотрелся на голову сильнее нас; была свежесть, скорость и, в первую очередь, наглость.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 45 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 20.