Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 02:29:19
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Блатные ученики
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Печать
Автор Тема: Блатные ученики  (Прочитано 46558 раз)
luba
3 разряд
**

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 163


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 28 Июнь 2010, 23:53:22 »

http://fanat1k.ru/news-30051-v-sbornuyu-za-dengi-i-po-blatu.php  То же самое в футболе, или я не прав ?))))))))))
.Скорее всего количество блатных учеников прямо пропорционально стоимости вида спорта.В гольфе например все блатные,а в л/атлетике их нет вообще,футбол,где нибудь посередине:)))
В циклическом виде спорта, где результат на секундомере, вообще трудно представить "блат" в любом его выражении. А в футболе не только тренеры продажные но и игры продажные встречаются  Целующий

Не,не трудно.
Возьмите секундомер и позасекайте результаты финалов в спринте на детских соревнованиях Москвы по л/атлетике. Плачущий

Ну про л/атлетику Вы сами сказали, а вообще про секундомер я к слову сказала, думаю что он уже отжил свой век в спорте или нет? Везде где человек идет, бежит, плывет на время, результат фальсифицировать трудно, а соответственно и блата нет.
Гоша, а правда говорят, что хороший футболист это бывший л/атлет? А  вратари тогда кто, прыгуны в высоту?
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 29 Июнь 2010, 06:38:06 »

http://fanat1k.ru/news-30051-v-sbornuyu-za-dengi-i-po-blatu.php  То же самое в футболе, или я не прав ?))))))))))
.Скорее всего количество блатных учеников прямо пропорционально стоимости вида спорта.В гольфе например все блатные,а в л/атлетике их нет вообще,футбол,где нибудь посередине:)))
В циклическом виде спорта, где результат на секундомере, вообще трудно представить "блат" в любом его выражении. А в футболе не только тренеры продажные но и игры продажные встречаются  Целующий

Не,не трудно.
Возьмите секундомер и позасекайте результаты финалов в спринте на детских соревнованиях Москвы по л/атлетике. Плачущий

Ну про л/атлетику Вы сами сказали, а вообще про секундомер я к слову сказала, думаю что он уже отжил свой век в спорте или нет? Везде где человек идет, бежит, плывет на время, результат фальсифицировать трудно, а соответственно и блата нет.
Гоша, а правда говорят, что хороший футболист это бывший л/атлет? А  вратари тогда кто, прыгуны в высоту?
приведя своего ребенка в футбольную школу, Вы должны понимать одно, что данная проблема будет преследовать Вас  до окончания таковой. К сожалению эта ситуация носит системный характер, ей пропитано все от и до. Как пример, в одной хорошей школе тренер прятал от родителей и ребенка вызов последнего на престижный турнир, в угоду другому мальчику.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 29 Июнь 2010, 07:48:54 »


Ну про л/атлетику Вы сами сказали, а вообще про секундомер я к слову сказала, думаю что он уже отжил свой век в спорте или нет?
Нет конечно,это рабочий инструмент тренера,да и так называемая электронику можно назвать очень навороченным секундомером.
К сожалению в соревнованиях детей электроника не частый гость,а хронометраж ведут бабушки и дедушки,я их очень хорошо понимаю.
Да и с точки зрения психологии ребёнок начинает больше пахать,чтобы повторить свой приукрашенный результат.
Гоша, а правда говорят, что хороший футболист это бывший л/атлет? А  вратари тогда кто, прыгуны в высоту?
Не правда,футболисты до 14 лет бегут побыстрее,ну и "мозги" у них должны быть другими.
Футболистов пришедших в л/атлетику я знаю много,а вот наоборот....пожалуй только Бриггель.
Вратари это вообще отдельная каста.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 29 Июнь 2010, 08:19:36 »

А  вратари тогда кто, прыгуны в высоту?

вратари - специалисты по падениям.
Записан

ничего личного - только бизнес!
СВОЙ
новичок


Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 29 Июнь 2010, 09:25:27 »

Ну и шутки у ВАС!!!
Блатные, в каждой команде есть и все это знают прекрасно, только вот на поляне это не так заметно, как в воротах.
Хотя и тут чудеса встречаются, вроде и вратарь молодец, но блатные защитники так начудят и наоборот,  в воротах бездарь, но о-о-очень нужный,  так всей камандой за него пашут. Вот тут и падай, и прыгай.
А если по существу.
Чем младше, тем меньше. Нет таланта заплати -  ты в составе на игру.
Подрос - заплати и ты на лавке и даже иногда на игре.
Даже вызов в "сборку" можно купить, как билет в театр.
Вырос -  заплати и ты в молодежке, но на лавке и на год. Вот и все......
ГЛАВНОЕ -  ВСЕ - ВСЁ ЗНАЮТ!!!!! 
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 29 Июнь 2010, 09:31:51 »

Ну и шутки у ВАС!!!
Блатные, в каждой команде есть и все это знают прекрасно, только вот на поляне это не так заметно, как в воротах.
Хотя и тут чудеса встречаются, вроде и вратарь молодец, но блатные защитники так начудят и наоборот,  в воротах бездарь, но о-о-очень нужный,  так всей камандой за него пашут. Вот тут и падай, и прыгай.
А если по существу.
Чем младше, тем меньше. Нет таланта заплати -  ты в составе на игру.
Подрос - заплати и ты на лавке и даже иногда на игре.
Даже вызов в "сборку" можно купить, как билет в театр.
Вырос -  заплати и ты в молодежке, но на лавке и на год. Вот и все......
ГЛАВНОЕ -  ВСЕ - ВСЁ ЗНАЮТ!!!!! 
не все,  а то бы всех поувольняли
Записан
СВОЙ
новичок


Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29 Июнь 2010, 10:00:21 »

Наивные они (там на верху) всем верят.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 29 Июнь 2010, 15:01:15 »

не все,  а то бы всех поувольняли
У меня и по этому поводу большие сомнения. В замешательстве
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 29 Июнь 2010, 15:37:54 »

один блат в нашем спорте!куда не глянь одни продажные тренеры президенты и игроки!
Записан
41262
Гость
« Ответ #54 : 29 Июнь 2010, 20:59:21 »

Блатные, в каждой команде есть и все это знают прекрасно, только вот на поляне это не так заметно, как в воротах.


Странное утверждение. Вы уверены в этом ?
У нас только один блатной. Это я в ЛФК Улыбка И то таким образом мы преследуем определённые цели. В других командах нет ни одного человека, которого бы мы взяли по блату. Единственное исключение это парень у которого нет ни отца ни матери и которого мы взяли, что бы помочь ему в жизни. И то он частенько выходит в основном составе, если тренер так считает.
Мне не нравятся когда всех под одну гребёнку. Не повезло со школой, не надо думать, что все такие.
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 29 Июнь 2010, 21:10:43 »

Не буду утверждать, потому что не знаю, но сколько видел команд, такое ощущение что один два игрока не понятно что делают на поле, и в Чертаново тоже (без обид). Игры нет, паса нет, бега тоже нет. Все пасы идущие им заканчиваются на них. И при чем этих игроков видно невооруженным взглядом. По командам моего города точно могу сказать что есть блатные. По другим командам утверждать не буду, но они (игроки ничего не делающие) есть в любой команде.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
41262
Гость
« Ответ #56 : 29 Июнь 2010, 21:12:33 »

Не буду утверждать, потому что не знаю, но сколько видел команд, такое ощущение что один два игрока не понятно что делают на поле, и в Чертаново тоже (без обид). Игры нет, паса нет, бега тоже нет. Все пасы идущие им заканчиваются на них. И при чем этих игроков видно невооруженным взглядом. По командам моего города точно могу сказать что есть блатные. По другим командам утверждать не буду, но они (игроки ничего не делающие) есть в любой команде.

Обид нет. Но блатной это не тот на ком заканчиваются все атаки. Разве не так ?
Просто остальные наверное ещё слабее.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 29 Июнь 2010, 21:14:30 »

Не буду утверждать, потому что не знаю, но сколько видел команд, такое ощущение что один два игрока не понятно что делают на поле, и в Чертаново тоже (без обид). Игры нет, паса нет, бега тоже нет. Все пасы идущие им заканчиваются на них. И при чем этих игроков видно невооруженным взглядом. По командам моего города точно могу сказать что есть блатные. По другим командам утверждать не буду, но они (игроки ничего не делающие) есть в любой команде.

Обид нет. Но блатной это не тот на ком заканчиваются все атаки. Разве не так ?
Просто остальные наверное ещё слабее.

кто слабее-тот в ЛФК Смеющийся
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2010, 21:20:18 от вася » Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 29 Июнь 2010, 21:17:40 »

Не буду утверждать, потому что не знаю, но сколько видел команд, такое ощущение что один два игрока не понятно что делают на поле, и в Чертаново тоже (без обид). Игры нет, паса нет, бега тоже нет. Все пасы идущие им заканчиваются на них. И при чем этих игроков видно невооруженным взглядом. По командам моего города точно могу сказать что есть блатные. По другим командам утверждать не буду, но они (игроки ничего не делающие) есть в любой команде.

Обид нет. Но блатной это не тот на ком заканчиваются все атаки. Разве не так ?
Просто остальные наверное ещё слабее.
Да нет, вы меня наверняка поняли. Существует игрок на поле, а в деле ничего не показывает. Не может он отдать пас точный, не может убежать от защитника(нападающим легче скрыть свою бездарность в футболе), нет сильного точного удара по воротам, но он выходит всегда в основном составе и отбывает до конца. А мы потом удивляемся, почему защита играет на ноль, но и у нападения нет реализации.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 29 Июнь 2010, 21:18:18 »

Не буду утверждать, потому что не знаю, но сколько видел команд, такое ощущение что один два игрока не понятно что делают на поле, и в Чертаново тоже (без обид). Игры нет, паса нет, бега тоже нет. Все пасы идущие им заканчиваются на них. И при чем этих игроков видно невооруженным взглядом. По командам моего города точно могу сказать что есть блатные. По другим командам утверждать не буду, но они (игроки ничего не делающие) есть в любой команде.

Обид нет. Но блатной это не тот на ком заканчиваются все атаки. Разве не так ?
Просто остальные наверное ещё слабее.

кто слабее-то в ЛФК Смеющийся
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21.