Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 07:58:14
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 180 181 [182] 183 184 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1280627 раз)
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2715 : 17 Май 2016, 22:09:12 »


Вот теперь понятно.
Догоним и перегоним Америку. Покажем кузькину мать.
Ну, флаг вам кумачевый в руки в этом вопросе.
Я хочу до Вас донести другое.
Просто то,что Вы пишите про некие российские дроны,опасные манёвры наших истребителей,про какой то нарушенный баланс в 1 боевой головке,вспоминайте про тысячи реальных военных баз и сотни тысяч смертей,которые принесли США тем,кто не хочет жить по их правилам.
Мне как то как раз Зеландия с Швейцарией понятнее. С молоком, сыром, шоколадом, финансовым сектором. Без могучей армии, ракет, но с хорошим качеством жизни.
Вы же надеюсь понимаете,что это не есть истина в последней инстанции ?
Есть ведь ещё и папуасы,которых их жизнь вполне устраивает и вряд ли они захотят навязывания неких,пусть и самых лучших ценностей.
И всё же Вы не ответили на вопрос,сколько военных баз у России ?
привыкли к двойным стандартам ?
Допустим, ни одной. Кстати, ссылку я давал. Очень поучительно.
А допустим теперь , что какая то страна или ее часть не хочет жить по правилам, диктуемым из России. За примерами далеко ходить не надо.

Допустим, Ливия, Ирак тоже не хотели жить по правилам США, и что произошло?

Допустим, Грузия, Украина, Турция и даже Сирия тоже не очень хотели вмешательства в их внутренние дела , и что произошло?

Кстати, а кто у нас такой смелый втихаря минусовать?

А кто вмешивался в дела турецкие?
Знаете, Анжей. Я люблю логику.
Постулат первый.
Была договоренность, что НАТО будет оставаться на своих позициях и не будет двигать свои базы к нашим границам. Что произошло?
Кто спровоцировал конфликт в Югославии. Чем это закончилось?
Судя потому что, вы там понавыписывали Вы представляете, в каких конфликтах участвовали США?
Какие прямые военные наземные операции в иностранных государствах были у России после Афганистана до 2014 года?
Т.е. они белые и пушистые, а мы монстры, я ничего не упустил?

Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2716 : 17 Май 2016, 22:38:05 »

Ну что же, пришла пора прощаться.
Русский язык я уже изучил на приемлемом для себя уровне, так что спасибо этому ресурсу.
А в остальном желаю всем самопределиться в правильном направлении.
Доказывать тут на форуме многим что либо отличное от официальных заявлений советских СМИ дело пустое. Говоришь черное - отвечают, нет, белое, и точка. Это мол, у вас двойные стандарты, а мы всегда правы и говорим только правду.
Так что Евро ждет.
И ЧМ 2018 тоже.
Всем здоровья и долгих лет.

P. S. Наречие про детский футбол почти правильно все сказала. Может ЧМ пойдет вам на пользу. Если правильно самоопределитесь.
« Последнее редактирование: 17 Май 2016, 22:48:57 от Andjei » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2717 : 18 Май 2016, 08:17:37 »

Ну что же, пришла пора прощаться.
Русский язык я уже изучил на приемлемом для себя уровне, так что спасибо этому ресурсу.
А в остальном желаю всем самопределиться в правильном направлении.
Доказывать тут на форуме многим что либо отличное от официальных заявлений советских СМИ дело пустое. Говоришь черное - отвечают, нет, белое, и точка. Это мол, у вас двойные стандарты, а мы всегда правы и говорим только правду.
Так что Евро ждет.
И ЧМ 2018 тоже.
Всем здоровья и долгих лет.

P. S. Наречие про детский футбол почти правильно все сказала. Может ЧМ пойдет вам на пользу. Если правильно самоопределитесь.
И Вам не болеть.
Жаль только,что у Вас не получилось услышать других.
Наречие ничего не понимает в детском футболе.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2718 : 18 Май 2016, 20:59:46 »

Ну что же, пришла пора прощаться.
Русский язык я уже изучил на приемлемом для себя уровне, так что спасибо этому ресурсу.
А в остальном желаю всем самопределиться в правильном направлении.
Доказывать тут на форуме многим что либо отличное от официальных заявлений советских СМИ дело пустое. Говоришь черное - отвечают, нет, белое, и точка. Это мол, у вас двойные стандарты, а мы всегда правы и говорим только правду.
Так что Евро ждет.
И ЧМ 2018 тоже.
Всем здоровья и долгих лет.

P. S. Наречие про детский футбол почти правильно все сказала. Может ЧМ пойдет вам на пользу. Если правильно самоопределитесь.
И Вам не болеть.
Жаль только,что у Вас не получилось услышать других.
Наречие ничего не понимает в детском футболе.
У Высоцкого в одной из песен есть строчка: "....из кустов назвал волка сволочью!"  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2719 : 18 Май 2016, 21:16:49 »

Свое мнение я доношу. Что касается "обмануть " и "цели ударов " то разубеждать я Вас даже не буду, так как западной прессе и позиции Вы все равно не поверите, а российская понятно в какую сторону дует.
Я думаю, правду об этом мы узнаем в лучшем случае лет через 20, когда это будет уже не актуально, если вообще узнаем. Мнение большинства поляков европейцев и американцев по этому вопросу мне понятно. Мнение большинства россиян тоже. Понятно так же, что и одной и с другой стороны над формированием этого мнения работает серьезная индустрия пропаганды. Но для меня более чем странно, живя в России, верить больше зачем-то западной пропаганде. Это такая разновидность мазохизма что ли? То есть, условный форумчанин “№7”, живя и работая в России и косвенно, как налогоплательщик, оплачивая эту пропаганду, зачем то верит украинской и западной, которая рассчитана вовсе не на него, а на “МХМ” и “Andjei”, например. Логичнее было бы не “заморачиваться” вообще иметь мнение по вопросам политики, если чувствуешь, что тебе врут и до правды все равно не докопаться. Нет же. Понимает ведь человек в глубине души, что с той стороны ему так же “льют в уши”, но все равно агитирует, что-то пытается доказать… Мода такая?
Пропаганда родная сестра рекламы, и то и другое чистой воды навязывание. Вы конечно слышали выражение зомбоящик, оно общеизвестно. Но я может быть удивлю Вас, как телевизионщики (с которыми мне когда то приходилось много общаться Улыбка) называют аудиторию. По разному называют, но самое распространенное выражение - быдло.
Выводы сделайте сами.
А верить нужно не российским или западным СМИ. Верить нужно свободным!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2720 : 23 Май 2016, 01:11:02 »

обязательно посмотрите как вами манипулируют ваши сми - https://www.youtube.com/watch?v=4ghJuKREBbI
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2721 : 23 Май 2016, 07:24:16 »

обязательно посмотрите как вами манипулируют ваши сми - https://www.youtube.com/watch?v=4ghJuKREBbI
А есть СМИ,которые не манипулируют ?
Вы верите в загробную жизнь ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2722 : 23 Май 2016, 07:32:44 »

Старший сын на днях вернулся из Грузии,две недели по горным речкам.
К русским относятся обалденно,тут же тащат вино и чачу и очень обижаются когда с ними отказываются выпить.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2723 : 23 Май 2016, 07:48:44 »

Старший сын на днях вернулся из Грузии,две недели по горным речкам.
К русским относятся обалденно,тут же тащат вино и чачу и очень обижаются когда с ними отказываются выпить.

Есть места, где не обижаются?  ))))
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2724 : 23 Май 2016, 10:04:36 »


А есть СМИ,которые не манипулируют ?
Вы верите в загробную жизнь ?
ну в стране с фальшивой властью(у нас та же ..ня) все делается фальшиво. вон передрали у американцев  праймериз - http://www.rbc.ru/politics/22/05/2016/5741c7469a7947531023ce1a?from=main . если бы такое открылось в штатах то все , пипец карьере всех причастных и сроки. а у вас понятное дело ничего не будет. кстати и армия у вас тоже фальшивая. если не дай бог влезете в серьезную авантюру убедитесь сами.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2725 : 23 Май 2016, 11:02:53 »


А есть СМИ,которые не манипулируют ?
Вы верите в загробную жизнь ?
ну в стране с фальшивой властью(у нас та же ..ня) все делается фальшиво. вон передрали у американцев  праймериз - http://www.rbc.ru/politics/22/05/2016/5741c7469a7947531023ce1a?from=main . если бы такое открылось в штатах то все , пипец карьере всех причастных и сроки. а у вас понятное дело ничего не будет. кстати и армия у вас тоже фальшивая. если не дай бог влезете в серьезную авантюру убедитесь сами.

Вы бы в свою послужить сходили, чтоб понимать в целом о чем языком трепите.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2726 : 23 Май 2016, 12:11:41 »


А есть СМИ,которые не манипулируют ?
Вы верите в загробную жизнь ?
ну в стране с фальшивой властью(у нас та же ..ня) все делается фальшиво. вон передрали у американцев  праймериз - http://www.rbc.ru/politics/22/05/2016/5741c7469a7947531023ce1a?from=main . если бы такое открылось в штатах то все , пипец карьере всех причастных и сроки. а у вас понятное дело ничего не будет. кстати и армия у вас тоже фальшивая. если не дай бог влезете в серьезную авантюру убедитесь сами.
А кто Вам рассказал про фальшивую власть ?
У всех СМИ одна задача-манупуляция и если она свою основную функцию не выполняет,то её просто разгоняют.
США кстати являются вообще образцом манипуляции,после Вьетнама допуск к войскам имеют только ручные журналисты,других просто не подпускают на пушечный выстрел.
По поводу фальшивой армии просто смешно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2727 : 23 Май 2016, 13:43:20 »

И для Вам МХМ на ночь http://www.foxnews.com/politics/2016/05/14/wiped-out-air-force-losing-pilots-and-planes-to-cuts-scrounging-for-spare-parts.html?intcmp=hpbt2
да и в Сирии США используют штурмовики времён 2 мировой  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Стамм
КМС
*****

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #2728 : 23 Май 2016, 23:36:31 »

кстати и армия у вас тоже фальшивая. если не дай бог влезете в серьезную авантюру убедитесь сами.
Максим , Вы не в теме . Посмотрите хоть одну серию " Морских дьяволов " . Пока у нас такая армия нам не о чем беспокоиться Улыбка
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2729 : 23 Май 2016, 23:55:12 »

Максим , Вы не в теме . Посмотрите хоть одну серию " Морских дьяволов " . Пока у нас такая армия нам не о чем беспокоиться Улыбка
ну если Вы черпаете инфу из художественных фильмов....Вы лучше расскажите удалось ли космическим войскам победить игил в Сирии.
Записан
Страниц: 1 ... 180 181 [182] 183 184 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 21.