Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 03:31:52
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 274 275 [276] 277 278 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1036120 раз)
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #4125 : 08 Сентябрь 2022, 21:31:17 »

ftp://
Ну что там вторая армия мира? Пятки сверкают аж подошвы стираются?А я вас предупреждал Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Армия РФ ещё ничего не начинала... Смеющийся
А в чём радость?!
Да потеря не велика, но представляете что будет с жителями, которые поверили...

Балаклея пока не взята...Тех, кто поверил и опасается за свою жизнь, надо эвакуировать если есть риск потери города...На войне так бывает...Во время ВОВ, некоторые населённые пункты по несколько раз переходили от одной стороны к другой...
Не знаете - не отрицаете...
Все остальное пиз.ец как гениально...
уже как 2 суток как окружение, военным и Росгвардии ноги бы унести.
Вы в скольких войнах участвовали, чтобы высказаться что так бывает?
Окружение оперативное...полного окружения пока нет..А знаю это из истории ВОВ, а вы похоже не обладаете никаким инсайдом, а просто читаете украинские источники...
Да вы в окружениях разбираетесь... вы вообще в армии служили?
Так и не сказали во скольких войнах участвовали? Чтобы писать как бывает.
Не лезьте, упорлись по ходу от своих инсайдов... по федеральным каналам про такое не скажут никогда.
Уже все всё подтвердили,
Вот вам одна из ссылок на российский канал https://t.me/dmitrynikotin
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2898


Просмотр профиля Email
« Ответ #4126 : 08 Сентябрь 2022, 21:39:05 »

Армия РФ ещё ничего не начинала... Смеющийся
Уже самим смешно. Я думаю вот как раз она таки начала Смеющийся
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #4127 : 08 Сентябрь 2022, 21:41:29 »

ftp://
Ну что там вторая армия мира? Пятки сверкают аж подошвы стираются?А я вас предупреждал Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Армия РФ ещё ничего не начинала... Смеющийся
А в чём радость?!
Да потеря не велика, но представляете что будет с жителями, которые поверили...

Балаклея пока не взята...Тех, кто поверил и опасается за свою жизнь, надо эвакуировать если есть риск потери города...На войне так бывает...Во время ВОВ, некоторые населённые пункты по несколько раз переходили от одной стороны к другой...
Не знаете - не отрицаете...
Все остальное пиз.ец как гениально...
уже как 2 суток как окружение, военным и Росгвардии ноги бы унести.
Вы в скольких войнах участвовали, чтобы высказаться что так бывает?
Окружение оперативное...полного окружения пока нет..А знаю это из истории ВОВ, а вы похоже не обладаете никаким инсайдом, а просто читаете украинские источники...
Да вы в окружениях разбираетесь... вы вообще в армии служили?
Так и не сказали во скольких войнах участвовали? Чтобы писать как бывает.
Не лезьте, упорлись по ходу от своих инсайдов... по федеральным каналам про такое не скажут никогда.
Уже все всё подтвердили,
Вот вам одна из ссылок на российский канал https://t.me/dmitrynikotin

У меня не открывается ссылка...В любом случае, если Балаклея оставлена, то это никто не будет более суток скрывать...
По поводу Ваших вопросов: кто Вы такой чтобы их задавать? Вы находитесь сечас в зоне проведения СО? Пока от Вас я слышал только негатив в адрес ВС РФ и руководства страны...
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #4128 : 08 Сентябрь 2022, 21:50:11 »

ftp://
Ну что там вторая армия мира? Пятки сверкают аж подошвы стираются?А я вас предупреждал Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Армия РФ ещё ничего не начинала... Смеющийся
А в чём радость?!
Да потеря не велика, но представляете что будет с жителями, которые поверили...

Балаклея пока не взята...Тех, кто поверил и опасается за свою жизнь, надо эвакуировать если есть риск потери города...На войне так бывает...Во время ВОВ, некоторые населённые пункты по несколько раз переходили от одной стороны к другой...
Не знаете - не отрицаете...
Все остальное пиз.ец как гениально...
уже как 2 суток как окружение, военным и Росгвардии ноги бы унести.
Вы в скольких войнах участвовали, чтобы высказаться что так бывает?
Окружение оперативное...полного окружения пока нет..А знаю это из истории ВОВ, а вы похоже не обладаете никаким инсайдом, а просто читаете украинские источники...
Да вы в окружениях разбираетесь... вы вообще в армии служили?
Так и не сказали во скольких войнах участвовали? Чтобы писать как бывает.
Не лезьте, упорлись по ходу от своих инсайдов... по федеральным каналам про такое не скажут никогда.
Уже все всё подтвердили,
Вот вам одна из ссылок на российский канал https://t.me/dmitrynikotin

У меня не открывается ссылка...В любом случае, если Балаклея оставлена, то это никто не будет более суток скрывать...
По поводу Ваших вопросов: кто Вы такой чтобы их задавать? Вы находитесь сечас в зоне проведения СО? Пока от Вас я слышал только негатив в адрес ВС РФ и руководства страны...
А что стыдно признаться что не служили в армии?
Если вы мужчина имейте мужество ответить!
Это ссылка на телеграмм канал. Если у вас он установлен, то все откроется.
Про скрывать, не скрывать... по нашим СМИ рассказывают только то что мы должны слышать, а не то что реально происходит.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2022, 21:59:09 от Денис » Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #4129 : 08 Сентябрь 2022, 22:00:52 »



Я не знаю, где Вы Денис воевали, но думаю, что люди которые прошли горячие точки, на форумах об этом не болтают...При чём тут служил я или не служил, воевал или не воевал? Какое отношение это имеет к вопросу о боях в Балаклее? В интернете огромное количество противоречащей друг другу информации...  Я лишь сказал, что нет пока официального подтверждения...То, что во время войны населённые пункты иногда переходят от одной из сторон к другой и обратно, это вещь очевидная...Это было и в ВОВ, и в Афганистане, и в Чечне...История доступна для изучения всем...и служившим и не служившим, воевавшим и не воевавшим... Улыбка
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2022, 10:43:58 от gosha » Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #4130 : 08 Сентябрь 2022, 22:15:44 »


А вам и не надо знать где я участвовал.
И опять вы за свое - кто прошёл, на форумах  не болтает. Это не вам судить, раз вы не чего не проходили...
Про воевал, понятно свято нет, я пока что про служил в армии или нет. Но вам видимо стыдно об этом отвечать. Да в боях, которые идут сейчас это не относится. А это относится конкретно к вам, так вы пытаетесь давать советы, что надо сделать с теми кто опасается и пишите как бывает на войне.

« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2022, 10:44:26 от gosha » Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #4131 : 08 Сентябрь 2022, 22:18:42 »


А вам и не надо знать где я участвовал.
И опять вы за свое - кто прошёл, на форумах  не болтает. Это не вам судить, раз вы не чего не проходили...
Про воевал, понятно свято нет, я пока что про служил в армии или нет. Но вам видимо стыдно об этом отвечать. Да в боях, которые идут сейчас это не относится. А это относится конкретно к вам, так вы пытаетесь давать советы, что надо сделать с теми кто опасается и пишите как бывает на войне.



Если отбросить словесную шелуху типа "ты кто такой", по смыслу мной написанного, Вы с чем не согласны?
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2022, 10:44:49 от gosha » Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #4132 : 08 Сентябрь 2022, 22:32:05 »



Если отбросить словесную шелуху типа "ты кто такой", по смыслу мной написанного, Вы с чем не согласны?
Следи за своей шелухой....
Или с вашими ответами на вопросы другими вопросами
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2022, 10:46:08 от gosha » Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #4133 : 08 Сентябрь 2022, 22:39:59 »

Может просто Ваши вопросы не имеют отношения к теме обсуждения? Улыбка
По-моему, Вы некорректно ведёте дискуссию... То, что Вы делаете, это называется "аргумент к личности"...Кстати, говоря, если Вы не забыли, то мы на футбольном форуме...Вы профессиональный футболист? При этом написали почти 800 сообщений... Улыбка Если Вы считаете, что я в чём-то не прав, то Вы можете привести свои аргументы, без перехода на личности...
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #4134 : 08 Сентябрь 2022, 23:04:43 »

Может просто Ваши вопросы не имеют отношения к теме обсуждения? Улыбка
По-моему, Вы некорректно ведёте дискуссию... То, что Вы делаете, это называется "аргумент к личности"...Кстати, говоря, если Вы не забыли, то мы на футбольном форуме...Вы профессиональный футболист? При этом написали почти 800 сообщений... Улыбка Если Вы считаете, что я в чём-то не прав, то Вы можете привести свои аргументы, без перехода на личности...
Я считаю что вам просто нужно ответить на мои вопросы.
Или понять, что не нужно давать советы по теме в которой не разбираетесь и писать как бывает там, где вы не были.
И перестать отвечать вопросом на вопрос.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #4135 : 08 Сентябрь 2022, 23:13:48 »

Может просто Ваши вопросы не имеют отношения к теме обсуждения? Улыбка
По-моему, Вы некорректно ведёте дискуссию... То, что Вы делаете, это называется "аргумент к личности"...Кстати, говоря, если Вы не забыли, то мы на футбольном форуме...Вы профессиональный футболист? При этом написали почти 800 сообщений... Улыбка Если Вы считаете, что я в чём-то не прав, то Вы можете привести свои аргументы, без перехода на личности...
Я считаю что вам просто нужно ответить на мои вопросы.
Или понять, что не нужно давать советы по теме в которой не разбираетесь и писать как бывает там, где вы не были.
И перестать отвечать вопросом на вопрос.

Денис, Вы министра обороны запытайте своими вопросами - служил не служил...у него по-моему военная кафедра только...Рапорт подайте - пусть, как мужчина Вам даст прямой ответ! Смеющийся
Эвакуация в таких случаях вещь очевидная...Исторические факты вещь доступная... Если Вы, считаете, что для этого надо закончить Академию ГШ, и пройти 3 войны, то это Ваша точка зрения...Я же не давал советов по стратегии и тактике, где действительно нужны специальные знания...
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #4136 : 09 Сентябрь 2022, 07:25:29 »

Во многих институтах(в СССР)была кафедра и в армию не призывали.И что они виноваты ,что не служили? Денис неординарные идеи не несите.Я учился 82-89 в Киеве,КИСИ.Поступил  -начали призывать.Кафедра была.Отслужил-перестали призывать, но я был рад пойти послужить,потому что грозило отчисление. Три раза не мог сдать математику,хрень какую то.Побрился на лысо -трояк поставили и я в ГСВГ! И что? Стрелял один раз в пол года,12 патронов. Я с рогатки в детстве был снайпером. И по поводу хотят воевать контрактники-не хотят одти на СВО-в части многие хотели писать заявление попасть в ДРА,я в том числе. Молодым ,не всем,хотелось если служить-так в серьезных войсках,по взрослому. А то,что на крыше стоят укропы это что? Вы узнали крышу дома в Балаклеи?  Служил-не служил,зачем пис..ами меряться?В общаге жил с пацаном  который в ДРА служил,начальника в штабе возил на волге..Корочка участника БД. Льготы,препады уважают. А другой -два ордена красной звезды,левая рука усыхает ...Оба были в ДРА. Что сравнивать?Служил,не служил.
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #4137 : 09 Сентябрь 2022, 08:10:56 »

Может просто Ваши вопросы не имеют отношения к теме обсуждения? Улыбка
По-моему, Вы некорректно ведёте дискуссию... То, что Вы делаете, это называется "аргумент к личности"...Кстати, говоря, если Вы не забыли, то мы на футбольном форуме...Вы профессиональный футболист? При этом написали почти 800 сообщений... Улыбка Если Вы считаете, что я в чём-то не прав, то Вы можете привести свои аргументы, без перехода на личности...
Я считаю что вам просто нужно ответить на мои вопросы.
Или понять, что не нужно давать советы по теме в которой не разбираетесь и писать как бывает там, где вы не были.
И перестать отвечать вопросом на вопрос.

Денис, Вы министра обороны запытайте своими вопросами - служил не служил...у него по-моему военная кафедра только...Рапорт подайте - пусть, как мужчина Вам даст прямой ответ! Смеющийся
Эвакуация в таких случаях вещь очевидная...Исторические факты вещь доступная... Если Вы, считаете, что для этого надо закончить Академию ГШ, и пройти 3 войны, то это Ваша точка зрения...Я же не давал советов по стратегии и тактике, где действительно нужны специальные знания...
Я уже подозреваю что вы просто оптимистка)))
Спрашиваю вас, а не министра обороны.
Не нужно здесь делиться очевидными вещами, читать и гуглить все умеют.
Наберитесь смелости наконец-то и ответьте на мои вопросы, что вам мешает?
Записан
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 327


Просмотр профиля
« Ответ #4138 : 09 Сентябрь 2022, 08:55:44 »

Ну что там вторая армия мира? Пятки сверкают аж подошвы стираются?А я вас предупреждал Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Максим, а на Донбассе у кого что сверкает?  Смеющийся
Там конечно поля десятками километров не захватывают, но планомерно километр за километром продвигаются, окружают ваших. Про это конечно в ваших СМИ не пишут.

Ну ладно, радуйтесь первому прорыву, к чему он только приведёт время покажет. Обычно их блокируют, потом рассекают на части и уничтожают.
И есть вариант, положить там все укр. резервы, а потом ловить аналогичные прорывы, только уже в вашу сторону на других участках фронта.  
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2022, 12:57:52 от Владислав » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4675


Просмотр профиля Email
« Ответ #4139 : 09 Сентябрь 2022, 09:13:05 »

Может просто Ваши вопросы не имеют отношения к теме обсуждения? Улыбка
По-моему, Вы некорректно ведёте дискуссию... То, что Вы делаете, это называется "аргумент к личности"...Кстати, говоря, если Вы не забыли, то мы на футбольном форуме...Вы профессиональный футболист? При этом написали почти 800 сообщений... Улыбка Если Вы считаете, что я в чём-то не прав, то Вы можете привести свои аргументы, без перехода на личности...
Я считаю что вам просто нужно ответить на мои вопросы.
Или понять, что не нужно давать советы по теме в которой не разбираетесь и писать как бывает там, где вы не были.
И перестать отвечать вопросом на вопрос.

Денис, Вы министра обороны запытайте своими вопросами - служил не служил...у него по-моему военная кафедра только...Рапорт подайте - пусть, как мужчина Вам даст прямой ответ! Смеющийся
Эвакуация в таких случаях вещь очевидная...Исторические факты вещь доступная... Если Вы, считаете, что для этого надо закончить Академию ГШ, и пройти 3 войны, то это Ваша точка зрения...Я же не давал советов по стратегии и тактике, где действительно нужны специальные знания...
Я уже подозреваю что вы просто оптимистка)))
Спрашиваю вас, а не министра обороны.
Не нужно здесь делиться очевидными вещами, читать и гуглить все умеют.
Наберитесь смелости наконец-то и ответьте на мои вопросы, что вам мешает?

А либерастка Лиза Трасс
  трещит не хуже даже Вас.
Записан
Страниц: 1 ... 274 275 [276] 277 278 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 22.