Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 03:28:52
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1036120 раз)
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1005 : 03 Декабрь 2014, 22:50:09 »

У меня уже есть последователи в Высших кругах
 INTERFAX.RU - Первый заместитель председателя комитета Госдумы по региональной политике
Роман Худяков заявил, что деноминация рубля могла бы быть выгодна россиянам. "Я знаю, что ходят слухи о том, что курс доллара дойдёт до 75 рублей. Конечно, если убрать ноль, и оставить, чтобы
там было рубль или два за доллар, то это было бы очень актуально сейчас. То есть, для экономической обстановки,
которая сейчас у нас сложилась в России. Если это произойдет, население от этого ничего не потеряет, а лишь
приумножит, чтобы не ходить с этими пачками, как было раньше", - сказал он в интервью радиостанции "Говорит
Москва", комментируя возможность дальнейшего падения рубля.

    " Если Вам вдруг станет плохо, просто увеличьте дозу"   Ничего другого не остается когда Нами руководят дебилы, нарциссы и прочие неадекватные личности.
 Когда там у нас очередные выборы? !!!!
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2014, 22:58:15 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Стамм
КМС
*****

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #1006 : 03 Декабрь 2014, 23:20:34 »

кокс спасет мир!
А  остальные вещества мы запретим ? Или можно понемногу ?
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #1007 : 03 Декабрь 2014, 23:50:02 »

И история у нас кровавая, и мораль разная у всех.
Правильно и живём мы в эпоху перемен.
Начиная с Ельцина наше правительство делало большую ошибку-поднимало благосостояние людей за счёт нефтегаза.
Иными словами вкладывало деньги не в экономику,а людей,вот за этот скачёк нам всем придётся расплачиваться.
Гоша, забыли написать как в английском анекдоте - список людей прилагается!
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1008 : 04 Декабрь 2014, 00:13:48 »

Кокс-как всегда читаете не внимательно. Или видите только то, что Вам нужно Смеющийся Смеющийся Смеющийся
я не писал (цитировал), что доволен, перечитайте Смеющийся
я помню 91 год-очереди,талоны, голод. Потом 96-месяцами без зарплаты, опять же голод (уже раз писал...)
вот 98 меня как то не особо затронул Смеющийся.  Родителей и некоторых друзей конкретно-"опустил".
с 2000 реально (лично я, моя семья) - живёт лучше и лучше с каждым годом. С января-февраля 2014 вообще как? (ну короче много денег-ну например в отпуск на 2 недели на море в Краснодарский край съездили с женой за одну зарплату, потом ещё осталось на ремонт и мебель в новую квартиру).
"урезание" на треть плохо, но не смертельно, тем более, что предлагаются варианты дополнительного заработка (думай-шевелись только).
Вот так то Смеющийся
Вы рассуждаете как тренер - в следующем туре сыграем в ничью, это хорошо. Очко в кармане!
А вот Ваш немецкий коллега сокрушался бы.....блин, два потеряно! Улыбка
Мне понятна разница!
Немецкий тренер переживает за свою команду, там его контракт. Вы же за весь Российский футбол!
Этот немецкий тренер, гад он ползучий, вот он кто. Но, блин, почему же у него всё получается? Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1009 : 04 Декабрь 2014, 10:07:52 »

Гоша, забыли написать как в английском анекдоте - список людей прилагается!
Кому расплачиваться ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1010 : 04 Декабрь 2014, 10:35:18 »

Майдан. Реконструкция.
     Бойня.
Утром 18 февраля события начали развиваться стремительно. С Майдана и со стороны станции метро «Арсенальная» в сторону парламента выдвинулись несколько колонн майдановцев и Cамообороны.

К десяти утра они, забрасывая силовиков камнями, прорвали в нескольких местах оцепление, взяв Верховную раду в кольцо. Одновременно в стенах парламента оппозиция потребовала принять решение о возврате к парламентско-президентской республике, но большинство «регионалов», напуганных угрозой штурма Рады, успели ее покинуть. Кворума не было...

http://www.km.ru/world/2014/12/03/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/751797-maidan-rekonstruktsiya-stsena-5-boinya
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1011 : 04 Декабрь 2014, 10:37:24 »

Представитель Госдепартамента США Дженнифер Псаки 2 декабря пригрозила России очередными санкциями. На сей раз не в связи с ситуацией на Украине, а из-за предполагаемого соглашения между Россией и Ираном «нефть в обмен на товары».
http://svpressa.ru/politic/article/105923/?mra=1
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1012 : 04 Декабрь 2014, 10:53:57 »

Читаю тут стоны россиянчегов о том, как все плохо, как падает рубль и цены на нефть, и какие ужасы нас ждут - и радуюсь. И вот почему радуюсь.

Что касается падения рубля. Причины уже давно озвучены - нефиг был брать такие огромные кредиты в западных банках. Бесплатным бывает только сыр в мышеловке, и возможность быстро и на большие суммы кредитоваться на Западе - как раз и была таким сыром....

А реальные возможности очень сильно зависели от нефти и газа. И ничего хорошего в этом тоже нет. Ибо при сохранении такого положения, ясно, что нефтегазовый сектор так и оставался бы главным в России. И еще 5-10 лет - и мы с этой нефтяной иглы уже не слезли бы никогда, навсегда превратившись в сырьевую колонию Запада. И это просто замечательно, что сейчас мы поставлены в условия, когда рассчитывать на то, что можно и дальше успешно развиваться только за счет природных ресурсов, уже не приходится.

Ну и самое главное. Когда советская партийно-гебешная сволочь развалила страну, а потом ее разворовала, превратившись в узкий класс богачей, они сделали свой выбор в пользу "цивилизованного Запада". То есть они полагали, что взамен соблюдения определенных условий (в том числе поставок той же нефти и газа) их примут в западный клуб и они будут править Россией и дальше - уже как открытые представители колониальной администрации. И этой стратегии советские иуды придерживались все 23 года. Хотя умные люди их предупреждали, что в западный клуб не берут предателей, и чтобы в него войти, нужно предъявить свою силу и свои способности решать серьезные задачи и проблемы, а не просто грабить собственную страну и обживаться в особняках в Лондоне или Вене.

И вот сейчас всю эту советскую партийно-гебешную воровскую сволочь мокнули мордочками в дерьмо. И ясно дали понять, где на самом деле их НАСТОЯЩЕЕ место. И теперь вся эта сволочь либо начнет решать серьезные проблемы, и решать их по-настоящему, начнет превращать Россию в действительно сильного и конкурентного игрока - либо их всех просто утопят, как щенков.


Источник: via-midgard.info
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1013 : 04 Декабрь 2014, 11:04:43 »

   Интересно у нас еще остались толковые руководители , способные взять ситуацию под контроль и определить дальнейший порядок действий и планы выхода из кризиса?  Сдается, что за долгие годы повальной коррупции и воровства у нас просто вымерли талантливые рукводители и стратеги или их просто придушили.
    А нынешние бездарные министры и чиновники максимум смогут продержаться пока весь Резервный фонд не закончится и спокойно свалят со словами -"Гори все синим пламенем,  после нас-хоть потоп"
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1014 : 04 Декабрь 2014, 14:28:16 »

  Интересно у нас еще остались толковые руководители , способные взять ситуацию под контроль и определить дальнейший порядок действий и планы выхода из кризиса?  
У каждого будет возможность оценить компетентность избранных на своей шкуре.
Вот и посмотрим на,что они реально способны.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 327


Просмотр профиля
« Ответ #1015 : 04 Декабрь 2014, 16:14:54 »

Представитель Госдепартамента США Дженнифер Псаки 2 декабря пригрозила России очередными санкциями. На сей раз не в связи с ситуацией на Украине, а из-за предполагаемого соглашения между Россией и Ираном «нефть в обмен на товары».
http://svpressa.ru/politic/article/105923/?mra=1

Скоро за поставки газа в ЕС начнут угрожать! Улыбка

Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1016 : 04 Декабрь 2014, 16:36:51 »

Сага о трех кризисах, я уже упоминал.
1998 год: рождение сына, работая на огромном предприятии, мясокомбинат Микоян, сократили 6000 человек, увольняли и больных бруццелезом и многодетных, выплаты копейки. Я не прочувствовал, работал там и тут, крутился.
2009. Занимали целый этаж на Арбате в доме Советов (книжки). За несколько месяце перешли все в одну комнату, меня уже там не было.
2014. Пока работаю, сокращений нет, зарплата на месте. Только вот накопления сгорают каждый день.
Один мой родственник в 1998 году потерял столько, что месяц не мог выйти из дома, ступор был, сейчас поднялся выше прежнего и опять теряет миллионы.
Еще, пошли учиться в техникум, еле прошли по баллам на бюджет, бюджетные места сократили в нашем с 1200 (несколько зданий) до 520, остальным пришлось платить 120 тыс. Так что не тратьте денежки зря, в следующем году с бюджетом будет еще хуже.
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1017 : 04 Декабрь 2014, 16:39:43 »

Какие добрые товарисчи собрались, обложили минусами, а я сразу и не заметил, инет не работал, давайте, давайте, затягивайте потуже пояски, а то как бы не улететь.
Записан
euro2012
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 276


Просмотр профиля
« Ответ #1018 : 04 Декабрь 2014, 20:03:19 »

http://www.sports.ru/football/1025481403.html -решение исполкома УЕФА по крымским командам.

Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #1019 : 04 Декабрь 2014, 22:04:57 »

Значит пусть играют под эгидой КХЛ. А, если серьезно, что мешает назвать Новороссийскую команду "Севастополь", а Ростовскую - "Таврия". И пусть себе играют в Крыму! Спорт вне политики!
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 22.