Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 04:16:20
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  Выносливость
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 102 Печать
Автор Тема: Выносливость  (Прочитано 593917 раз)
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #840 : 22 Январь 2013, 23:58:55 »

И с кем ?  Смеющийся
...а вот это - сильный вопрос!

Будем ждать ответа Наречия  laugh
Записан
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #841 : 23 Январь 2013, 08:22:09 »

Мне тут на днях пришлось одному тренеру объяснить что куда рекрутируется в беге....он так и остался на стадионе головой кивать. Наверное, до сих пор там!

Какая все-таки жалость! Плачущий
не надо объяснять! Идите тренировать! Таких умников которые только ОБЪЯСНЯТЬ УМЕЮТ , у нас пол страны!!!))))

Ну да, конечно... В замешательстве Полстраны...У нас полстраны тренеров. И все великие!

А меня в тренеры не берут. Хотя могли бы. Хуже не будет. Я в отличии от ныне действующих хотя бы внятно смогу объяснить почему опять обоср----лись!
А лучше будет? Непонимающий
Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #842 : 23 Январь 2013, 08:58:16 »

Мне тут на днях пришлось одному тренеру объяснить что куда рекрутируется в беге....он так и остался на стадионе головой кивать. Наверное, до сих пор там!

Какая все-таки жалость! Плачущий
не надо объяснять! Идите тренировать! Таких умников которые только ОБЪЯСНЯТЬ УМЕЮТ , у нас пол страны!!!))))

Ну да, конечно... В замешательстве Полстраны...У нас полстраны тренеров. И все великие!

А меня в тренеры не берут. Хотя могли бы. Хуже не будет. Я в отличии от ныне действующих хотя бы внятно смогу объяснить почему опять обоср----лись!
А лучше будет? Непонимающий
зная Наречие.... Лучше будет!
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #843 : 23 Январь 2013, 09:45:45 »

зная Наречие.... Лучше будет!
+5
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #844 : 23 Январь 2013, 21:04:39 »

Наречие, чёто долго Вас нет. Почему ? )))  С кем Вы ? И Где Вы ? И Как Вы вообще )))
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #845 : 23 Январь 2013, 22:13:58 »

Наречие, чёто долго Вас нет. Почему ? )))  С кем Вы ? И Где Вы ? И Как Вы вообще )))
Ну как- бы  в данный момент  времени имеются  следующие варианты:
- с женщиной
- с мужчиной
- с бутылкой
- с мячом на поле
И везде выносливость нужна  Улыбка
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #846 : 23 Январь 2013, 23:01:57 »

Когда тренировать начну, тогда и отвечу. Не так просто. Сначала нужно научиться и во всем соответствовать!
Современный тренер – это жуткий визг и одновременно каменный интерфейс. А у меня так только порознь получается.  Да еще книжки читаю…. Грустный
Так что  карьера тренера мне пока не угрожает!!! Злой

о-о... Плачущий...ё

..... Плачущий Плачущий шире вселенной горе моё!
« Последнее редактирование: 23 Январь 2013, 23:58:42 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #847 : 23 Январь 2013, 23:04:15 »

Дорогое Наречие))))) У меня тоже отличное настроение))))) Минск - город контрастов)))
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #848 : 23 Январь 2013, 23:06:40 »

Как же, знаю, знаю....столица Украины!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #849 : 23 Январь 2013, 23:12:19 »

Как же, знаю, знаю....столица Украины!

Да. Туттклассно))) Хрещтик и все дела)))
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #850 : 24 Январь 2013, 00:05:25 »

Национальная идея - Батькивщина! Был бы еще футбол в коньках , был бы Минск мировой столицей!
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #851 : 24 Январь 2013, 09:52:07 »

Наречие, чёто долго Вас нет. Почему ? )))  С кем Вы ? И Где Вы ? И Как Вы вообще )))
Ну как- бы  в данный момент  времени имеются  следующие варианты:
- с женщиной
- с мужчиной
- с бутылкой
- с мячом на поле
И везде выносливость нужна  Улыбка
На самом деле вариант только один:
- с детьми.

А будите флудить, позову Васю. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #852 : 12 Февраль 2013, 13:58:57 »

Из интервью бывшего тренера БАТЭ по физре испанца Пастора Верчили. Вроде какой-то клуб из РПЛ его к себе переманил, но пока в секрете держится какой.

Но самое интересное, что я учился по учебникам из Советского Союза, которые были выпущены 30-40 лет назад. Там в основном рассказывали об упражнениях для легкоатлетов. Так вот мы их все взяли и адаптировали под командные виды спорта. Поэтому появилось много различий. Но если всмотреться, можно заметить схожие черты. У нас в стране были очень популярны методики советских тренеров.
    — Где эти тренеры теперь?
    — Это большая проблема для стран из бывшего Советского Союза. У них была хорошая база. Но мы ее улучшили и теперь хорошо используем.


Из того же интервью

Володько действительно особенный игрок. Думаю, он легко бы мог провести без остановок три матча. Но для меня было важно немного другое. Как уже говорил, ценю мысль на поле. Мне нравится, когда не тренируют бег, а развивают понимание футбола.
    — И кто понимал лучше всего?
    — Очень боюсь кого-то забыть, но я бы выделил в этом компоненте Артема Радькова. Это очень умный игрок. И, конечно, Ренан Брессан. Они работают в правильном направлении. Они стремятся думать. К примеру, Радьков никогда много не бегает, но всегда находится в нужном месте в нужное время. А Брессан редко бьет сильно, но очень часто забивает.


Интереснаы мысли тренера по физподготовке. Даже он на первое место стаивт понимание игры.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2013, 14:05:36 от Белорус » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #853 : 12 Февраль 2013, 15:12:02 »

Из интервью бывшего тренера БАТЭ по физре испанца Пастора Верчили. Вроде какой-то клуб из РПЛ его к себе переманил, но пока в секрете держится какой.

Но самое интересное, что я учился по учебникам из Советского Союза, которые были выпущены 30-40 лет назад. Там в основном рассказывали об упражнениях для легкоатлетов. Так вот мы их все взяли и адаптировали под командные виды спорта. Поэтому появилось много различий. Но если всмотреться, можно заметить схожие черты. У нас в стране были очень популярны методики советских тренеров.
    — Где эти тренеры теперь?
    — Это большая проблема для стран из бывшего Советского Союза. У них была хорошая база. Но мы ее улучшили и теперь хорошо используем.


Из того же интервью

Володько действительно особенный игрок. Думаю, он легко бы мог провести без остановок три матча. Но для меня было важно немного другое. Как уже говорил, ценю мысль на поле. Мне нравится, когда не тренируют бег, а развивают понимание футбола.
    — И кто понимал лучше всего?
    — Очень боюсь кого-то забыть, но я бы выделил в этом компоненте Артема Радькова. Это очень умный игрок. И, конечно, Ренан Брессан. Они работают в правильном направлении. Они стремятся думать. К примеру, Радьков никогда много не бегает, но всегда находится в нужном месте в нужное время. А Брессан редко бьет сильно, но очень часто забивает.


Интереснаы мысли тренера по физподготовке. Даже он на первое место стаивт понимание игры.
Где ?
С какой стати "для меня было важно немного другое" и "первое место" стали синонимами.
Почему Вы не выдернули из контекста "я учился по учебникам из Советского Союза, которые были выпущены 30-40 лет назад."

Вы не пробовали прочитать или хотя бы понять,по каким учебникам он учился ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #854 : 12 Февраль 2013, 15:25:36 »

gosha то что тренер по физподготовке ставит выше умение думать на поле чем отбегать три матча без остановок разве об этом не говорит?

К сожалению, в статье не указан список литературы, по которым учился испанский тренер, поэтому даже прочитать о них нет возможности. А этот обзац я вставил специально про советские учебники. Если не ошибаюсь, вы ведь пишите что толком никто ничего не написал по физподготовке даже в легкой атлетике. Если я не прав, то поправьте.
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 102 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 19.